Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Из истории форума...


Из истории форума...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть ли тут такие люди, которые помнят с чего всё начиналось ? Когда и как это было ?
Какие тут были люди ? Чем были славны ? Может кто-то знает как они живут сейчас.
Мне интересно как начинались отношения у торкви с ручкой и были ли тут другие романы ?
Как создавалась скайп конфа. И какие вообще были идеи.

Я вот тут совсем недавно, но тут много старичков ) Интересно кому что больше всего запомнилось ? И вообще кто что помнит ?

2

Мрачелло написал(а):

Я вот тут совсем недавно, но тут много старичков

Я всех старее :rofl:  глянь на регистрацию.

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я всех старее :rofl:  глянь на регистрацию.

За пять лет есть что вспомнить ? ))

4

Мрачелло написал(а):

За пять лет есть что вспомнить ? ))

Вспомнить где , на форуме или в реале?

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вспомнить где , на форуме или в реале?

Из жизни форума ) Если это были встречи в реале с форумчанами, то тоже рассказывай )

6

Никаких встреч не было. И вспоминать нечего. Когда тогда создали форум, тут было скучно, тем мало и я потом забыла про него, перестала заходить и потерялся у меня форум даже.

7

~КуДрЯшКа~
Ссыкло
Т.е. раньше всё было только хуже ? А сейчас норм ? Значит форум всё же потихоньку развивается )
Зато ламер вовсю рассказывает про людей что тут сидели раньше. марка, вонга, человек с футболки и прочие. я думал тут было намного веселее )

8

было много людей, которые давно ушли..и это радует, шарилась у некоторых в соцсетях, вродь нормально живут, судя по фоткам
гажу здесь с начала 2011 :longtongue:

9

окидоки написал(а):

вродь нормально живут, судя по фоткам

ну по фоткам то что судить ) сёстры вон тоже могут выложить кучу фоток из египтов всяких )

окидоки написал(а):

гажу здесь с начала 2011

зачем гадишь ?

10

Мрачелло написал(а):

ну по фоткам то что судить ) сёстры вон тоже могут выложить кучу фоток из египтов всяких )

вот именно!

11

Мрачелло написал(а):

ну по фоткам то что судить

просто видно что люди живут как обычно, гуляют, фотаются, с кем то дружат и с кем то встречаются. сестры могут этим похвастать? сомневаюсь, египты тут не причем

12

окидоки
ну ладно ) может и мы расфобимся попозже ))
а гадишь то почему ?  :sceptic:

13

Мрачелло написал(а):

а гадишь то почему ?  :sceptic:

привыкла к такому формату общения, сейчас стараюсь переучиваться

14

Ссыкло написал(а):

Нет, форум тогда не развивался толком. А то, что ламер рассказывает, то это было конечно же, но во время моего отсутствия на форуме , в годах наверно 2011-2013

  Конечно, не развивался, потому что тебя умной на нём не было.
 

Мрачелло написал(а):

Какие тут были люди ? Чем были славны ? Может кто-то знает как они живут сейчас.

Великие социофобы форума - Библиофобия! Часть 1. вот тут я трёх самых ровных пацанов привёл. Правда, в комичном немного тоне, но они и правда интересные были. ЧЕ стихи писал. И девушки у него были, кстати все психички. Обожает их. Так и говорил. Раскрывать любит. Фотки мне показывал совместные, но ему доверять можно. У него и работа есть. Потом, правда, я его троллить начал в соцсети. Он и отправил меня в ЧС. Но это только в ещё лучшем свете его показывает. Он адекватнее меня. Лежал в платной больнице по депре кстати.
  джастмакс вроде как невесту нашёл и вообще забыл отвечать на письма. Он с кем-то поспорил, что до 28ми лет поженится, на большие деньги. Работал звукорежиссёром. Караул. Развлекал то ли газпромовцев, то ли лукойл, музыкой разной. А специальность у него какая-то..вроде связиста. По радио и прочей электронной ****те. Вроде потом нашёл по специальности работу.
  про Буги-вуги трудно что-то сказать. Я с ним не общался. У меня с ним как с Торквемадой - несовместимость характеров. Тоже хвастал, что невесту нашёл. Учится где-то. Но там дело мутное. Он недоверчивый и нарочитый такой и наглый до кучи.
  Ещё интересный персонаж был тут. Sad rabbit. Аноним, но вроде как девушка, учитель, с какими-то внутренними проблемами, р-во личности, скорее всего. Может, депра ещё. Сложно сказать, кто там был. Я так и не понял.
  Как быть? Хочу выйти из тупика

  Ну..кто что..не припомню так сходу всех..надо память ворошить. Это из тех, чьи ники отпечатались сразу.

15

А по-моему это был сарказм с его стороны http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

16

Гойко Митичъ
удивительно то, что все они парни )) а девушек интересных не было чтоли ? ) Или тебе девушки в общем то не интересны ?

17

Sad rabbit - девушка. Ещё Гюша была. Она в чате иногда бывает. Знакомилась через телефонный чат вслепую, вышла замуж. У неё дочка. Развелась недавно с мужем. Работает себе, отличная девушка, ну как...взрослая, но с комплексами. Умная. Я с ней всегда уважительно разговаривал. Что-то в ней есть, отличающее от фобоогрызков, что-то реально взрослое.
  А вообще чего ты хотел, Мрачный. Я в основном общаюсь с мужским полом. У девушек научиться чему-то можно что ли? Сам знаешь, сейчас женское воспитание это дурное, надо обязательно с кем-то общаться нормальными, особенно когда отца адекватного нет, мужественного. Сегодня вон буйный опять выступал. Всю руку отбил об него. Потом он на полицейских  стал кидаться. А с девушками что? С девушкой нужно быть уже готовым человеком, чтобы без проблем было.

18

А Ламер так и будет дрочить на анкеты.

19

Не счёл нужным отвечать. И вообще не дочитал.

20

Гойко Митичъ написал(а):

когда отца адекватного нет, мужественного. Сегодня вон буйный опять выступал. Всю руку отбил об него. Потом он на полицейских  стал кидаться.

Подробней можно?

21

Тебе поножовщина интересна? В ютубе поищи! Или на..этом..как его..запамятовал....поржать.нет..как-то так сайт называется. А мне не больно охота на несколько лет как Карпов в больницу угодить и жить там как животное под уколами.

22

Гойко Митичъ написал(а):

Знакомилась через телефонный чат вслепую

помню я так через мтс один раз познакомился ) давно дело было, лет в 16 ) договорились что она подругу берёт, а я друга. в общем пришли две бомбочки и непривлекательные ) и мы с ними гуляли, мы с другом впереди шли угарали о чем-то своём и над ними, а они сзади шли и о чем-то своём говорили тоже ) короче жесть ) вдоль леса прошлись немного, вернулись, сказали мол ну ладно нам пора и больше не контачили ни разу ) опыта вообще ноль было и желания общаться вообще с ними не было (
с тех пор я что-то таким слепым свиданиям не доверяю )

Гойко Митичъ написал(а):

У девушек научиться чему-то можно что ли?

Я думаю да ) Ну я такой просто. Раз войны нет, то для меня женщина стимул. И именно женщины меня меняют, развивают можно сказать ) От каждой новой девушки узнаешь что-то новое, познаешь свои сильные и слабые стороны. Ну а если по работе, то конечно учусь от мужиков ) Но человек развивается в разных направлениях. Женщина это тоже школа.

Гойко Митичъ написал(а):

С девушкой нужно быть уже готовым человеком, чтобы без проблем было.

И много таких готовых ? )) Тебе может кажется что тебе работы и тачки не хватает. А девушка тебе скажет что кроме этого ещё важнее то-то и то-то ) Ты не можешь быть готовым к любой девушке ) Поэтому все с каждой конкретной девушкой постепенно развиваются. Ну думаю и девушки с мужчинами также )

23

Мрачелло написал(а):

Женщина это тоже школа.

  Да ладно чушь пороть. Мама - вот это реально школа! И детский сад.
 

Мрачелло написал(а):

Ты не можешь быть готовым к любой девушке

  Готовый человек - я имел ввиду зрелая личность, нравственно, эмоционально.

24

Гойко Митичъ написал(а):

Мама - вот это реально школа!

Мама это плохая школа для мальчика ) чаще всего.

Гойко Митичъ написал(а):

Готовый человек - я имел ввиду зрелая личность, нравственно, эмоционально.

Как ты можешь быть эмоционально зрелым допустим в отношениях с женщинами, если у тебя этих отношений не было ? ну и не только эмоционально, а вообще 0 опыта.
И кто тебя научит ? Только конкретная девушка. Через книжки ты в этом вопросе не созреешь.

25

Я здесь с 2009 г. под разными никами. Мне кажется, что форум утратил свою изюминку. Ничего интересного! Вот раньше было намного лучше. Помню, некоторые участники устраивали срачи, враждовали. Сейчас как-то вяло все тут. Но таков закон жизни. Все меняется, уходят в небытие одни персонажи. Вместо них появляются другие. Хуже? Лучше? Не мне судить.

26

Все тоже самое просто персонажи разные. Кому то это уже неинтересно, тоска..

27

Вне жiзни написал(а):

Мне кажется, что форум утратил свою изюминку. Ничего интересного! Вот раньше было намного лучше.

зато тут кое-какаяновая изюминка появилась, тебе не кажется ли ?  ;)

Вне жiзни написал(а):

Помню, некоторые участники устраивали срачи, враждовали. Сейчас как-то вяло все тут.

Так устрой! Поддержи боевой дух форумчан!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

28

А есть такие люди, которые ушли и по которым вы скучаете ? ) Или хотели бы чтобы они опять пришли на форум ?
И про историю торкви с ручкой так никто и не рассказал ( Это секрет чтоли ?

29

я по всем скучаю!

30

Мрачелло написал(а):

И про историю торкви с ручкой так никто и не рассказал ( Это секрет чтоли ?

Как будто бы они разбегутся и начнут тебе тут все рассказывать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Из истории форума...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно