Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Ганса


высказывания Ганса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На GoodReads есть раздел цитат известных писателей, даже можно голосовать. Например, цитаты Марка Твена. Всегда восхищаюсь высказываниями Ганса. Через год получится повесть, а через 10 лет и роман выйдет… Хотя на GoodReads нас вряд ли пустят.

2

РАБОТА!!! ВСЕ РАДИ РАБОТЫ!!! ТЕБЕ ПЛЮЕТ В ЛИЦО ТВОЙ НАЧАЛЬНИК? ОН ТРАХНУЛ ТЕБЯ В ЗАДНИЦУ? ТЫ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ? ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ! НЕ НАДО СДАВАТЬСЯ! НА НОВОЙ РАБОТЕ ТОЖЕ БУДЕТ ТАКОЙ НАЧАЛЬНИК - ЭТО ВЕДЬ КАРМА И ШАБЛОН, В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ПОЛУТОНОВ. ПОЭТОМУ ТЫ ОБЯЗАН УЧИТСЯ СТАВИТЬ НАЧАЛЬНИКА НА МЕСТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПАПА ГЛАВА ТОЙ КОМПАНИИ В КОТОРОЙ ТЫ РАБОТАЕШЬ. СТАВЬ НАЧАЛЬНИКА НА МЕСТО, Я СКАЗАЛ! УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ И ПОМНИ: НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ С КОТОРОЙ ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ, НУЖНО ТОЛЬКО УМЕТЬ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.

НУЖНА НА РАБОТЕ УЛЫБКА - УЛЫБАЙСЯ! ДОЛЖЕН ЦЕЛОВАТЬ РУКИ КЛИЕНТАМ И СОСАТЬ У НАЧАЛЬНИКА - СОСИ И ЦЕЛУЙ! МЕШАЮТ НА РАБОТЕ НОГИ - ОТРЕЖЬ НОГИ! МЕШАЮТ РОДИТЕЛИ - УБЕЙ РОДИТЕЛЕЙ!

НО НИКОГДА НЕ УВОЛЬНЯЙСЯ - ЭТО ТАБУ! ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! А ВЕДЬ БЫТЬ МУЖИКОМ - ЭТО ОСНОВА БЫТИЯ. ТАК!

источник

3

он все познал! прояснился! даже моча стала прозрачней! возможный ответ на все вопросы! это! мяч! так говорил Торсунов и Владислав Печкин! почему мы все живем! а вчера был вос кресенье! пойти бы на работу! у каждого своя правда! все решает случай! в мире ничего не бывает просто так! все имеет смысл! я в это верю а значит это так! всем же известно что астрология это великая наука поэтому логично что все уже предсказано и смысла жизни нет! мы просто выполняем роли! все роли уже расписаны! кто то богатый а кто то бедный! меня лишь интересует почему такая несправедливость! я ведь такой хороший! чем я хуже всяких дураков рожденных в семьях богатых! мне сам бог обязан! почему он не платит по счетам! а может бог это природа! а природа мать! а если природа мать! то бог это женщина! а женщина боится мужчины! значит мужчина бог женщины! самое главное похудеть! хотя это сложно! скажите как мне быть! я ведь не хочу ничего делать! но мне нужна помощь! я ведь просил! а кто просит! тот получит! я это точно знаю! живу этим! все имеют право на личное мнение!

источник

4

Езжай ко мне в Пердокукуевск, у нас чтоб в Мвидео и Эльдорадо купить телек за 2,5 ляма, надо сначала за продавцами бегать и уговаривать, а они отмазываются, что мол, не мой отдел и сваливают, это еще если продавец попадется в районе видимости. Хотя, когда пристают тоже не люблю, говорю "спасибо не надо" на их "вам помочь?" - да я беспомощный, мне помощь нужна. Ну так ты встань подальше и жди, я сам тебя позову. Как они не научились еще отличать кто пришел просто посмотреть, а кто пришел покупать, присматривается. На кассе никого нет, а в магазине ходят толпы баранов и в меня рогами стукаются постоянно и на ноги наступают. Зачем ходят по магазину, не ясно, но даже я вижу когда человек явно заинтересовался товаром и явно пришел не просто посмотреть.

источник

5

Все, чтобы я не написал - это цитаты какого-то Ганса?  :pained:

6

ганс написал(а):

Все, чтобы я не написал - это цитаты какого-то Ганса?

Смирись, брат! У меня рога отрасли, потому что я не выполнил первую просьбу - не назвался по имени - Торквемада! Я должен был назваться именно так в реале. Но я во первых никогда так себя в реале не называл (что логично), а во вторых, у меня приключилась ПА. Я хотел сам встретить, сам не смог, послал вперед танка. Не умышленно. Опыт игры в онлайн-рпг у меня стремится к нулю.

Свернутый текст

Где-то признавался, что дольше всего играл в "Совершенный мир", 3 дня (остальное что видел на пару часов меня хватало). Задолбал меня местный геймплей. Там такая смешная ситуация была, квесты сводились к тому, что надо было убить, например, 20 каких-нибудь существ. Например, кактусов. Они там с ногами и бегают. И учитывая, что игроков много, а кактусов мало, то получалась следующая ситуация. Разношерстная толпа головорезов ждет когда из пустоты появится очередной кактус, как только появляется, народ начинает кастить магию, стрелять из луков, а танки и дамагеры бросаются на бедный кактусик со своими огромными пафосными мечами и молотами и НАЧИНАЕТСЯ БОЙ!) Недолгий, правда) И далее все по новой. Смысл в том, чтобы нанести последний удар несчастному созданию. Назвали бы безобразие "Безумным миром", я бы не возмущался.

Отредактировано Torquemada (03-12-2015 11:18:27)

7

У нас в стране так принято, что с лопатой или у станка стоят только неудачники, а хозяева жизни блюют через столы в ресторане просроченным омаром. Боги нашей жизни, оплот культуры, дети беременных депутатов и прочий биомусор - они хозяева, а не те кто их кормит.

источник

8

Тут Гриша в соседних темах ругался с админами, что воду отключили форум упал. Админ его выслушала и дала ссылку на святой источник, где его тоже выслушают. А по поводу НАТО, - хм! - так у них даже телефона поддержки нет. Куда позвонить, чтоб пар выпустить? Могу только посоветовать позвонить в свое ЖЭУ вызвать плотника, сантехника, мастера, дымоходчика, уборщицу и обматерить как следует. Очень помогает, я по себе знаю.

источник

9

много формы мало содержания
о сути говорить не учат
щас языком чешут
в этом все ораторство

10

ну Ганс умный мужик я его сам иногда перечитываю! иногда к советам стоит прислушаться!

11

Anenerbe написал(а):

много формы мало содержания
о сути говорить не учат
щас языком чешут
в этом все ораторство

Важность хорошего образования

12

Прошу модератора изменить название этой темы на «высказывания Ганса».

Отредактировано see to learn (20-01-2016 19:12:04)

13

Бедный ганс попал в анус анналы истории. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Тут проще совет всех известных бизнесменов типа Сореса: "Есть увлечение в жизни? Есть! Осталось придумать как сделать так чтоб оно приносило прибыль."  Тут цель не в том, чтоб попасть в сотню Форбс, а в том, чтоб твое увлечение стало твоей работой, чтоб не приходилось сидеть в ненавистном офисе получая подачки от босса, а потом ночами клеить танчики в свое удовольствие.

источник

15

нищеброд

Да тут все перемешалось, у каждого сове понимание этого слова. Для меня это ироничное такое определение человека у которого не хватает денег на что-то и он вынужден использовать то, что подешевле. А подороже есть всегда, даже туалетная бумага может стоить как хорошая плазма в Эльдорадо. И есть такие кто покупает все дорогое из принципа, чтоб не слыть нищебродом. Вот таких мне даже жалко, они рабы. Может видел как одного главу раскулачили? В столе набор часов, одни из которых стоили лимон баксов, уродские такие, а ручка у него как грубая болванка толщиной с палец шуфутинского, но, суко, из золота да с брюликами, а все та же ручка (без инноваций) как он ей писал? - я удивляюсь, наверно мозоль натер на пальце. Вот лучше быть нещебродом чем жрать икру золотых рыбок золотым черпаком - именно делая то, что тебе может и не нравится, но понт твой хозяин и ему решать.

источник

16

get lost написал(а):
    Он тут о высоком, а ты про "трахать".
Он о высоком, а я о низком. Рожденный ползать, летать не может. Вот и пусть летает, и я летаю (все еще летаю). А трахаются всякие там Ошоты.

источник

17

Антон написал(а):
    Для чего тогда вообще нужен психолог?
В холодный год, на голодном острове, он может спасти от голода пару человек. Ну как пример пользы.

источник


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Ганса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно