Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет. Моя история, похожая на другие


Всем привет. Моя история, похожая на другие

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Такое чувство, что нашла потерянных родственников. Все истории такие знакомые.
У меня все началось с полнейшей ерунды. В детсадовском возрасте начала картавить. Родители сколько могли поводили к логопеду, потом как-то так вышло (не помню почему), что посещать специалиста перестали. В итоге дефект конечно никуда не делся. В начальной школе учение давалось легко, причем на 4 и 5. А вот затем все стало ухудшаться. В силу обстоятельств перешла в другую школу, то есть новые одноклассники, новые предметы. Учиться стало сложнее, нашлись любители поклевать за картавость, ну естественно, что отвечать у доски стало невозможным, что повлияло на оценки. Проще было сказать, что не выучила урок. После окончания школы конечно о друзьях и речи не шло, плюс употребление горстки снотворного и порезы на руках (не путать со вскрытием вен).
Дальше было повеселее - работа, муж и дочь. Ну что ж... думала я просто скромная и замкнутая. Работа с общением с людьми была связана мало, т.е. общаться приходилось только с небольшим количеством коллег, практически никаких новых контактов.
И вот новый виток - сначала (14 лет назад) умер муж. Знакомые делают ставки через какой период снова выйду замуж, плюс комментарии на тему "ты еще молодая, вся жизнь впереди". Думаю многим на это форуме понятно, что все ставки прогорели. Постепенно прихожу к мнению что я никому не нравлюсь, то есть страшная и перестаю фотографироваться. Пару лет назад достала окружающих суицидными аватарками в соцсетях так, что от моего имени договорились с психологом. Диагноз - депрессия, лечение - медикаменты и групповая терапия. Затем кабинет врача переезжает на другой конец города и в связи с графиком работы на приемы не успеваю, приходится бросить лечение.
В прошлом году меняются условия работы. В связи с сокращением моей должности, переводят на работу связанную с общением с клиентами. Через месяц сердечный приступ, затем заявление об увольнении по собственному желанию.
На сегодняшний день ситуация такая, что тянет на суицид. Работы нет (не берут из-за возраста), город маленький, вариантов мало (99% продажи, понимаете, да?). А еще ведь просят резюме обязательно с фото (чуть ли не на вакансии уборщиц). С деньгами соответственно тоже все плохо. Друзей, чтобы попросить о помощи (да просто на жизнь пожаловаться) тоже нет. К психологу тоже не попасть (услуги платные). Пока искала работу, случайно наткнулась на объявление студента-психолога о бесплатных консультациях в скайпе (в формате переписки), было забавно, дополнительно нашли у меня перфекционизм. Опечалила молодого человека отсутствием личной жизни, на что он посоветовал зарегистрироваться на сайтах знакомств  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Представляете, да?
И да, мне 43 года, скоро фотографироваться на новый паспорт (вроде где-то дома я видела рецепт на снотворное...).

2

Deyk написал(а):

чуть ли не на вакансии уборщиц)

Что плохого в вакансии уборщицы?

Deyk написал(а):

не берут из-за возраста

С чего такие выводы?

Deyk написал(а):

дополнительно нашли у меня перфекционизм.

Это излечимо.

Deyk написал(а):

Опечалила молодого человека отсутствием личной жизни, на что он посоветовал зарегистрироваться на сайтах знакомств

Ну он просто мудак. Так бывает. Прости его.

Deyk, почему вы прете как танк на работу связанную с общением?

64(страх) + 57(избегание) = 121

Тут явно общением не пахнет.

Вам не нужен психолог. Зря время потеряете. Психотерапевт, либо самопомощь. Если хотите купить снотворное, значит ищите выход, просто не там. Для начала нужно пройти тест на депрессию. Если показатели высокие, то идите в ПНД сами не справитесь, опыта нет.

А работу можно найти любую, временную, только ради денег.

3

Не думала всё-таки доходить к логопеду и одним поводом для беспокойства станет меньше?
Попробуй работать на дому в интернете, мне тут некоторые советовали и постарайся не думать о суициде
Здоровья!

4

Deyk написал(а):

Такое чувство, что нашла потерянных родственников.

Deyk написал(а):

Дальше было повеселее - работа, муж и дочь.

Да уж... у нас с Гансом почти так же, расстались с девственностью после 30. Наверное, никогда у нас не будет ни  детей, ни семьи. Девки у нас были молодые красивые, грех жаловаться, но ясно дали понять, что лучше жить с кошками, чем с кем попало. Обычная история. Остальных тут это ждет. Мужской пол ничего хорошего не ждет в будущем в принципе. Хорошо если не грезят самовыпилом ближе к 30. Есть тут такие. Этим я уже не родня. У меня клиническая депрессия, я не лечусь, скоро умру от истощения видно, но о смерти не думаю. Что о ней думать, она сама придет.

Deyk написал(а):

И да, мне 43 года

Надо же. Даже старше меня. Мы тут с Гансом из активистов самые старшие. Только Ягъ нас старше. Недавно заглядывал. Но куда-то делся. Еще тут есть Старый Индюк, не знаю, сколько ему. Но не думаю, что он сильно старый. Есть еще Челентано, это скучный тип, но может будет близок по духу, у него ребенок. Жены походу нет. Тоже наверное что-то подобное стряслось. Этот момент не разобрал. И я не знаю, сколько ему. Думаю, моложе меня, просто состарился душой. Я молод. Скоро загнусь, может, мне суицид не нужен, но душой я молод.

5

young написал(а):

постарайся не думать о суициде

Зачем стараться? Она об этом не сознательно думает, мании нет. Мы взрослые люди и когда приходят мысли, из неоткуда, о суициде, то мы понимаем, что что-то не так. У меня тоже бывает, но я знаю, что это симптом депры и передаю привет бабушке, дедушке и всем кто меня знал. Передаю, но виртуально.
А раньше мысли о суициде откладывал. Ну я подумал, а что я умею лучше всех людей на свете? В чем я великий гений и равных мне нет и быть не может? Это ОТКЛАДЫВАНИЕ. Вот моя супер-сила. Вот я и откладывал. Как говорят: "Умри, но не сейчас" - эта фраза была для меня девизом одно время.

Torquemada написал(а):

Девки у нас были молодые красивые, грех жаловаться

А ведь жаловался. Вот какой я зануда. Кстати, после моей молодой красотки, на разведенок с тремя сиськами, проплешинами и унылым иплом, уже смотрю как на говно. А я ведь лучше не стал с тех пор. Вот и что мне делать? Я даже хочу лучше тян чем была, а раньше готов был жениться на муравейнике или одноруком манекене, или садовом гномике... Мне похрен было. Потом был этап признания себе, что я останусь навсегда с мамой. И вот она тян. А потом мясорубка для душ. Сейчас вот пустота. Что будет дальше, даже предположить не могу.

6

Простите, что без цитат, не умею...

В вакансии уборщицы плохо то, что работа тяжелая, а зарплата маленькая. Я так-то в отделе экономики работала (на отчетах, т.е. обработка информации), до этого типа оператора ПК в 1С и т.п.

То, что не берут из-за возраста знаю из телефонных разговоров.

В смысле "пру на работу связанную с общением". Я написала по то, что огромная доля вакансий, которые имеются в наличии связана с продажами, я их даже не смотрю.

Cкрининг-тест на депрессию (пройденный месяц назад) выдал "5 баллов - максимально выраженная Депрессия"

7

young написал(а):

Не думала всё-таки доходить к логопеду и одним поводом для беспокойства станет меньше?Попробуй работать на дому в интернете, мне тут некоторые советовали и постарайся не думать о суицидеЗдоровья!

Да сейчас вроде понимаю, что это ерунда и не обращаю внимания. Оказывается вокруг меня полно людей с картавостью.
Спасибо, стараюсь не думать. Просто иногда накатывает и почти перестаю себя контролировать. Поэтому дома лежит только рецепт (запрятанный подальше), а сами лекарства не покупаю.
Работать в интернете было бы просто пределом мечтаний, реально знаю только об одном таком сайте, но там за месяц где-то 3-5 т.р. зарабатывают, что для меня маловато. Если кто-то сможет подсказать хотя бы варианты заработка в интернете (за исключением биржи) размер моей благодарности будет безграничен в пределах реального)))

Отредактировано Deyk (23-02-2016 15:09:12)

8

ганс
Ты все же, мне кажется, трехсисечных разведенок не достоин, пусть себе ищут достойных. Которые пивом и газетой качаются.

9

Torquemada написал(а):

Надо же. Даже старше меня.

Да вот, видимо на старости лет совсем крыша едет)))

10

Deyk написал(а):

В вакансии уборщицы плохо то, что работа тяжелая, а зарплата маленькая.

Продавец в магазин? Чем плохо? И вообще, по моему опыту, лучше всего ходить по шарагам и лично себя предлагать. Звонки по телефону, тоже не плохо, но КПД заметно ниже. Искать вакансии в газетах и ЦЗН почти всегда в холостую. Слишком большая конкуренция, всегда кто-то позвонить раньше тебя или выберут кого-то лучше, при прочих равных, возраст может быть решающим фактором. Но тут есть и свои плюсы: взрослые люди более дисциплинированны; женщина за 40 вряд ли уйдет в декрет (сколько лет дочке кстати?); опыт; коммуникабельность; для мужского коллектива меньше сексуального напряжения (иногда берут не молодых с сиськами, чтоб мужики не вели себя как весенние кобели) и много чего еще. И я не думаю, что вы сразу пойдете на пенсию когда представиться возможность. А еще не все платят белую зарплату и не все шараги нацелены просуществовать ближайшие десять-двадцать лет (если офис расположенный в кладовке мед. общаги торгующий посредничеством на рынке тонеров решил, что у них есть будущее (начитаются на ночь Джобса, понимаешь), то это уже диагноз и даже хорошо если туда не взяли по критерию "возраст". Пусть летят на юх).

Deyk написал(а):

Оказывается вокруг меня полно людей с картавостью.

От человека все зависит. Я был влюблен в молодости в девушку с дефектом фикции, и для меня ее карьтавость была как музыка. Вообще это раздражает только в ящике, бесит когда криворотые лезут в телевизор, тут ведь надо исправлять дефекты, а не самоутверждаться за счет телезрителей. Ну или хотя бы когда уже полный дом бабла и гонорары дикие, то уж чего бы не сходить к логопеду дорогостоящему? Но это только исключение, и мое личное. Например Привольнов меня не бесит, Таня Буланова даже нравится, а есть такие кто бесит. Видишь, от человека все зависит и только. По идее это не должно раздражать как, например, необычный цвет глаз. Плохо только когда заика или еще кто, так хреного говорит, что не понимаешь что он говорит и чувствуешь себя не ловко, киваешь в ответ, а сам не понимаешь что он там сказал. Избегаешь в итоге этого человека.

Deyk написал(а):

Работать в интернете было бы просто пределом мечтаний

Это обман. Это пути побега. Только когда фриланс будет ТВОИМ ЛИЧНЫМ выбором, тогда только это для тебя. В противном случае, ты будешь просто еще реже выходить из дома. И тогда тебе твой рецепт пригодится.

Deyk написал(а):

Если кто-то сможет подсказать хотя бы варианты заработка в интернете (за исключением биржи) размер моей благодарности будет безграничен в пределах реального)))

Я бы даже поделился заработком в обмен на такую инфу, но мест нет. Создай что-то свое - это единственный путь. Есть удаленная работа в некоторых офисах, но снова нужно себя навязать, а не курить объявы. Там где хорошо, там не ищут никого, туда очередь из желающих, а те кто там работают готовы работать даже во время инфаркта.

Torquemada написал(а):

Ты все же, мне кажется, трехсисечных разведенок не достоин, пусть себе ищут достойных. Которые пивом и газетой качаются.

Аминь.

Отредактировано ганс (23-02-2016 16:03:40)

11

Deyk написал(а):

И да, мне 43 года, скоро фотографироваться на новый паспорт

Наконец-то — не школота!

ганс написал(а):

Deyk написал(а):
    не берут из-за возраста
С чего такие выводы?

Во многих вакансиях написан максимальный возраст. Тут трудно не сделать вывода.  ;)

ганс написал(а):

Deyk написал(а):
    Опечалила молодого человека отсутствием личной жизни, на что он посоветовал зарегистрироваться на сайтах знакомств
Ну он просто мудак. Так бывает. Прости его.

Ой, да ладно. Многие психологи с дипломом и без диплома с нашего форума посоветовали бы то же. Мне интересно, с какого хрена ему печалиться?  :O Даже при полном напряжении мыслительного аппарата я не смог придумать причины.

Deyk написал(а):

Простите, что без цитат, не умею...

Выделить текст, нажать «Цитировать».

Deyk написал(а):

Работать в интернете было бы просто пределом мечтаний, реально знаю только об одном таком сайте, но там за месяц где-то 3-5 т.р. зарабатывают, что для меня маловато.

Копирайтер?

12

see to learn написал(а):

Во многих вакансиях написан максимальный возраст. Тут трудно не сделать вывода.

Ну это твой ответ, но вопрос был не тебе. У ТС есть свой ответ.

Хотя, да, согласен. Тоже с этим столкнулся когда работу искал. Но как показал опыт, такие вакансии, с ограничением по возрасту, чаще всего не серьезные. Для серьезной работы, такое в вакансии не пишут.

see to learn написал(а):

Ой, да ладно. Многие психологи с дипломом и без диплома с нашего форума посоветовали бы то же. Мне интересно, с какого хрена ему печалиться?   Даже при полном напряжении мыслительного аппарата я не смог придумать причины.

Миллионы психологов не могу отшибаться. Можно перевести его слова как "Женщина, у вас просто недотрах" - а это слова мудака, а не врача.

***
Лучше уж к такому врачу:
-Доктор, я много ем сладкого.
-Не ешьте много сладкого.
-Спасибо.
-С вас 2000 рублей.

13

ганс написал(а):

Продавец в магазин? Чем плохо? И вообще, по моему опыту, лучше всего ходить по шарагам и лично себя предлагать. Звонки по телефону, тоже не плохо, но КПД заметно ниже. Искать вакансии в газетах и ЦЗН почти всегда в холостую. Слишком большая конкуренция, всегда кто-то позвонить раньше тебя или выберут кого-то лучше, при прочих равных, возраст может быть решающим фактором. Но тут есть и свои плюсы: взрослые люди более дисциплинированны; женщина за 40 вряд ли уйдет в декрет (сколько лет дочке кстати?); опыт; коммуникабельность; для мужского коллектива меньше сексуального напряжения (иногда берут не молодых с сиськами, чтоб мужики не вели себя как весенние кобели) и много чего еще. И я не думаю, что вы сразу пойдете на пенсию когда представиться возможность. А еще не все платят белую зарплату и не все шараги нацелены просуществовать ближайшие десять-двадцать лет (если офис расположенный в кладовке мед. общаги торгующий посредничеством на рынке тонеров решил, что у них есть будущее (начитаются на ночь Джобса, понимаешь), то это уже диагноз и даже хорошо если туда не взяли по критерию "возраст". Пусть летят на юх).

Работа продавца на связана с общением?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Поделюсь опытом, вдруг кому пригодится. Вакансии ищу в интернете на городском сайте (около 50 новых в день) + на сайте центра занятости + лежит резюме в кадровом агентстве (услуги для соискателей бесплатны). В газетах вообще эффективность нулевая (даже не смотрю). Сижу постоянно на городском сайте (обновляю страницу), как появляется новое объявление сразу звоню. Три вакансии (экономиста кстати) отпали, так как узнала через бывших коллег, что работодатели задерживают зарплаты, один вообще обанкротился. Еще и такой вот риск есть.
Тоже надеялась, что в моей ситуации возраст плюсом будет. Конечно никаких декретов, плюс на больничный стараюсь не ходить (примерно 1 раз в два года), плюс опыт (хорошо знаю эксель - сводные таблицы, различные формулы).
Вот шараги и отвечают, что они ищут девочек 18+  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Рассматривала вариант типа администратора за стойкой в небольших частных клиниках - нелогично наверное, но там клиенты будут приходить ко мне и просить о помощи (т.е. не надо первой завязывать разговор). Не берут конечно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
ПыСы. Дочери 20 лет, учится в другом городе, частично у меня на иждивении. Работать ей пока не выгодно (получает пенсию по потере кормильца). Плюс обучение связано с физическими нагрузками - репетиции и выступления.

14

ганс написал(а):

... Можно перевести его слова как "Женщина, у вас просто недотрах" - а это слова мудака, а не врача.

Примерно так и было  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  А все Люшер виноват

15

Deyk написал(а):

Работа продавца на связана с общением?

Я думал общение вас не пугает. Вы же работали впаривателем сковородок? Или я что-то не так понял?

Deyk написал(а):

Рассматривала вариант типа администратора за стойкой

Отлично. Любой администратор подойдет.

Deyk написал(а):

Вот шараги и отвечают, что они ищут девочек 18

Дурочки всем нужны.

Deyk написал(а):

Еще и такой вот риск есть.

Если ходить по шарагам лично, то всегда можно узнать о задержках зарплаты сразу у сотрудников. И да, многие объявления вообще не дают, к ним соискатели сами приходят наниматься. А кто дает объявы? Вот тут стоит задуматься.

Deyk написал(а):

Дочери 20 лет, учится в другом городе,

Можно указать в резюме, что есть взрослая дочь. Ну чтоб было понятно, что не будешь выходить на больничный каждый месяц. С маленькими детьми тоже плохо берут.

16

ганс написал(а):

Ну это твой ответ, но вопрос был не тебе. У ТС есть свой ответ.

Забавно, что наши ответы согласуются. Это уже похоже на факт, а не на простое мнение.  ;) Так начинается экспериментальная наука.

17

see to learn написал(а):

Наконец-то — не школота!

Спасибо, ну наконец-то возраст принес не отрицательные плоды ))

see to learn написал(а):

Во многих вакансиях написан максимальный возраст. Тут трудно не сделать вывода.

У нас запрещено указывать возраст - звоню и спрашиваю: "А у вас по возрасту есть какие-нибудь предпочтения?"

see to learn написал(а):

Мне интересно, с какого хрена ему печалиться?   Даже при полном напряжении мыслительного аппарата я не смог придумать причины.

Ну типа меня пожалел

see to learn написал(а):

Выделить текст, нажать «Цитировать».

Спасибо)

see to learn написал(а):

Копирайтер?

Тоже спасибо, поищу.

18

ганс написал(а):

Deyk написал(а):
    Работа продавца на связана с общением?
Я думал общение вас не пугает. Вы же работали впаривателем сковородок? Или я что-то не так понял?

Она звонит по каждому объявлению. Я бы рехнулся.

ганс написал(а):

Deyk написал(а):
    Вот шараги и отвечают, что они ищут девочек 18
Дурочки всем нужны.

Да нет. Там нужен экономист приятной наружности, знающий камасутру.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

19

ганс написал(а):

Я думал общение вас не пугает. Вы же работали впаривателем сковородок? Или я что-то не так понял?

Неееееее, у меня была продажа услуг оператора связи.

ганс написал(а):

Можно указать в резюме, что есть взрослая дочь. Ну чтоб было понятно, что не будешь выходить на больничный каждый месяц. С маленькими детьми тоже плохо берут.

Конечно указано  :D

20

see to learn написал(а):

Она звонит по каждому объявлению. Я бы рехнулся.

Кроме связанных с продажами, которых 99%  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Звонкое 5 в неделю.

21

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Мне интересно, с какого хрена ему печалиться?   Даже при полном напряжении мыслительного аппарата я не смог придумать причины.

Ну типа меня пожалел

По-настоящему пожалеть — это предложить свои услуги.  ;)

22

see to learn написал(а):

По-настоящему пожалеть — это предложить свои услуги

Он и предложил услуги - психолога  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ну студент жееее... молодой, а я когда тесты проходила возраст пришлось указать, плюс между населенными пунктами примерно 700 км  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
плюс увидит - испугается

Отредактировано Deyk (23-02-2016 16:49:32)

23

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):
    По-настоящему пожалеть — это предложить свои услуги
Он и предложил услуги - психолога  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Не каждый способен быть психологом до конца.  :pained: Видел в одном фильме, что на Западе такие услуги распространены. Господи, как же эта профессия называлась…

Отредактировано see to learn (23-02-2016 16:50:51)

24

see to learn написал(а):

Не каждый способен быть психологом до конца.

Ну учится же человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

see to learn написал(а):

Видел в одном фильме, что на Западе такие услуги распространены.

на западе какой страны?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я и в родном городе о таких местах слышала, только не по средствам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мда, тут в разы веселее, чем в реальной жизни

26

see to learn написал(а):

Забавно, что наши ответы согласуются. Это уже похоже на факт, а не на простое мнение.   Так начинается экспериментальная наука.

Нет, так выглядят отмазки. Я на работу не пойду сегодня устраиваться, там дождь. А завтра будет ветер. А послезавтра снова дождь и еще седьмая вода на киселе.

Deyk написал(а):

звоню и спрашиваю: "А у вас по возрасту есть какие-нибудь предпочтения?"

Переводится как: "Скажите мне, что я вам не нужен по тому, что старый."
Не надо спрашивать. Пусть в глаза скажут: "Ой, а мы думали, что вы молодая, красивая бывшая модель из Плейбоя, с тремя высшими образованиями, АЙКЬЮ +250 и опытом работы 50 лет. Пожалуй вы нашему "ООО ЧМОГЕРАНЬСТРОЙМОЧАСЕРВИС" не подходите."

see to learn написал(а):

Она звонит по каждому объявлению. Я бы рехнулся.

У нас тут один по юбкам отзванивался. Долго мучился, пока не нашел "не такую как все". Правда потом обнаружил, что она на Мамбе раздает себя за так. Жаль, пропал с радаров. Мораль: Терпение и труд - все перетрут. А еще: Дураков работа любит. Ну как-то это все вместе, одной моралью.

see to learn написал(а):

Там нужен экономист приятной наружности, знающий камасутру.

Я не очень понимаю зачем экономисту выглядеть как Ангел Кандис. Если это так важно, то почему у нас министр экономики похож на влагалище старой макаки ?

Deyk написал(а):

Неееееее, у меня была продажа услуг оператора связи.

Ну так это активные продажи. Там берут молодых, да. Меня тоже завернули, а еще сказали, что вышка нужна. Продавцом, в сравнении, в сотни раз проще.

Deyk написал(а):

Конечно указано

Молодец какая. Продуманная.

Deyk написал(а):

Звонкое 5 в неделю.

240 в год. Эффективность, примерно 1 к 100. Можно сказать, что через полгода, вы таки найдете работу.
Любая маленькая улитка покорит Фудзияму.

Отредактировано ганс (23-02-2016 17:15:09)

27

ганс написал(а):

Ну он просто мудак. Так бывает. Прости его.

Любопытно, в твоем представлении нормальный психолог вообще не должен затрагивать темы, в которых у клиента могут быть проблемы, чтобы его не дай бог не смутить? Для чего тогда вообще нужен психолог?

28

Антон написал(а):

Любопытно, в твоем представлении нормальный психолог вообще не должен затрагивать темы, в которых у клиента могут быть проблемы, чтобы его не дай бог не смутить?

Ой как много слов. Не надо посылать клиента на сайт знакомств. Вот что в моем представлении норма для психолога, даже если он просто закончил курсы психологов по скайпу, он должен это понимать. Подобные советы пусть дают бабки на скамейке, а не умник которому деньги заплатили за совет.

Антон написал(а):

Для чего тогда вообще нужен психолог?

В холодный год, на голодном острове, он может спасти от голода пару человек. Ну как пример пользы.

29

ганс написал(а):

Не надо посылать клиента на сайт знакомств. Вот что в моем представлении норма для психолога

Почему?

ганс написал(а):

В холодный год, на голодном острове, он может спасти от голода пару человек. Ну как пример пользы.

Зачем тогда ходить к ним на консультации и платить за это деньги?

30

ганс написал(а):

Нет, так выглядят отмазки. Я на работу не пойду сегодня устраиваться, там дождь. А завтра будет ветер. А послезавтра снова дождь и еще седьмая вода на киселе.

Нет, моя отмазка звучит по другому: «У меня нет узи».

ганс написал(а):

see to learn написал(а):
    Там нужен экономист приятной наружности, знающий камасутру.
Я не очень понимаю зачем экономисту выглядеть как Ангел Кандис. Если это так важно, то почему у нас министр экономики похож на влагалище старой макаки (--)?

Чтобы совмещать приятное с полезным. Потому что ООО «Чмогераньмочастрой» нищее. А наверху уже разделение труда, каждый человек занимается тем, что умеет лучше всего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет. Моя история, похожая на другие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно