Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » гипергидроз, потливость


гипергидроз, потливость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Кто-нибудь страдал гипергидрозом, повышенной потливостью при социофобии, стрессах, страхе? Что делать, если при общении с людьми, при любом внимании, начинаешь обильно потеть, обливаться потом? особенно потеет лицо и голова, все это видят, тревога зашкаливает. Как с этим жить? Как от этого избавиться?

2

Я страдаю гипергидрозом при общении с 18 лет.И с этого возраста очень переживала из за этого.Но это не омрачало мне жизнь.Но тем не менее я часто ныла родителям и злилась,что это появилось у меня.Но теперь когда у меня еще и появился тремор при волнении,я скучаю по тому времени,когда моей единств проблемой был гидроз:)

3

Да, раньше бывало такое. Кроме потливости еще лицо краснеет, чувствуешь жар на лице и сердцебиение увеличивается. Избавится от этого можно путем снижения общей тревожности.

4

Violetti написал(а):

Кто-нибудь страдал гипергидрозом, повышенной потливостью при социофобии, стрессах, страхе?

Нет, не замечал у себя такого.

Кстати, вот ещё интересные материалы по этой теме.

ГИПЕРГИДРОЗ
кто страдает лицевым гипергидрозом?
Гипергидроз

Отредактировано Unohdus (31-03-2018 22:23:56)

5

У меня в основном от гипергидроза страдают только ладони и ступни ног. Чтобы поздороваться с кем-то за руку, приходится её предварительно вытирать, конечно смотрится это неловко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » гипергидроз, потливость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно