Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипергидроз

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EF% … 4%F0%EE%E7
Гипергидроз - повышенное потоотделение. У меня развился в то время когда каждый день были ПА. И теперь при малейшем напряжении (как физическом так и психическом) подмышки реагируют выделением большого количества пота, так что даже на футболках остаются следы от него. Есть у кого такое?

2

У меня только на ладонях такое:(

3

У меня тоже есть такое ,но это у всех так при повышенном эмоциональном состоянии думаю, и при жаре и при физических нагрузках тоже
От этого дезодоранты существуют ведь..

4

у меня есть и сф от него только усугубилась
потею весь, буквально, с ног до головы, бывало даже джинсы от пояса до ширинки мокрые и на сгибе колен, бывает так что на футболке сухими оставались только плечи
ненавижу лето из-за этого, практически не выхожу никуда, ходил по врачам, но самое умное что услышал это "займись спортом, веди здоровый образ жизни и бла бла"
жуткая хрень на самом деле, мне иногда кажется что если бы  я избавился от гипергидроза, то сф поборол бы легко

Отредактировано ОлегычЪ (26-08-2013 17:10:54)

5

Конечно есть, но редко. Раньше было часто, переживал, ну и как один из спутников ПА конечно. ПА прошли и прошла потливость. Больше всего беспокоил холодный пот, вроде как "холодящий душу ужас" - точное определение, это в очереди появлялось или где много людей в одном помещении, но все это в прошлом :) ура.
Главное, летом, когда потеешь, чаще принимать душ, тогда можно не переживать если и пахнет от меня потом, то не сильнее чем от других мужиков, а как наши россияне воняют, думаю объяснять не надо :)

Лечение:
Смена доминанты - как обычно и нет проблем.

6

Севастьяна написал(а):

т этого дезодоранты существуют ведь..

Не пользуюсь ими и не буду.

7

Есть такое. Но фобия тут ни при чем. Работаю в горячем цехе.

8

Krelian написал(а):

Не пользуюсь ими и не буду.

Так если это самое что помогают, зачем отказываться от этого.. чтобы потом сидеть дома и ныть, мол у меня гипергидроз, мне нельзя выйти ??  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  А между прочим вы не задумывались о том, что те люди в обществе которые вам кажутся "не потеющими" намазаны ими ! Потому у них и все в порядке !

9

Севастьяна
А вот не буду и все! На принцип пойду  :rolleyes:

10

Krelian
Дезодорантофобия?

11

никакой дезодорант вам не поможет, это все чушь, которую по ящику показывают
для борьбы с гипергидрозом существуют специальные антиперспиранты, которые в аптеках продаются, но лично они помогают чуть меньше чем никак
так что если вы помазались какой-то хренью из рекламы и все у вас стало сухо и комфортно, то к гипергидрозу вы не имеете никакого отношения, мои поздравления

12

Ура

13

да . есть . руки потеют особенно ноги . еще если воды много пить то тоже потение увеличится наверное

14

pobarabanus
Ты тоже потеешь, болотный человек? На болоте ведь должно быть сыро и прохладно.

15

pobarabanus написал(а):

да . есть . руки потеют особенно ноги . еще если воды много пить то тоже потение увеличится наверное

неа, от воды не увеличивается , а увеличивается при приеме белковой пищи, а если есть одни фрукты то потение заметно уменьшиться !

Со мной в поезде однажды ехал сыроед , с бородой такой,  он зашел на Омске и стал рассказывать о том как перешел на сыроедение... что он уже год ест только сырую морковку, яблоки и фрукты и недавно летал работать вахтой на север, так вот он потащил с собой мешок гречки :) чтобы ее размачивать, на случай, если в столовой не окажется подходящего меню. 
И вот он говорит с переходом на этот режим он перестал мыться мылом и шампунем и чистить зубы пастой,   потому что он перестал потеть вообще.. и запаха какого-то я тоже не заметила..

16

И у меня эта беда

17

Да очень с давних времен такая ерунда

18

При стрессе также сильно потею.

19

я давно заметила что от фобов несет дерьмом)) ахаха у нас вот в институте весь первый ряд окупирован фобами был, а я на втором сидела.. так от них такая вонь была! Про себя могу сказать что тоже конечно потею, но чтобы не перло говном от меня, моюсь постоянно и дезодорант использую.. помогает

20

Эфирные масла, зеленый чай, тальк.

21

Государыня МОТЯ написал(а):

я давно заметила что от фобов несет дерьмом))

Государыня МОТЯ написал(а):

чтобы не перло говном от меня, моюсь

Психологические проблемы порождают соматические. Кишечник не намоешь. Или ты про другое дерьмо? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

22

Государыня МОТЯ написал(а):

я давно заметила что от фобов несет дерьмом)) ахаха у нас вот в институте весь первый ряд окупирован фобами был, а я на втором сидела.. так от них такая вонь была! Про себя могу сказать что тоже конечно потею, но чтобы не перло говном от меня, моюсь постоянно и дезодорант использую.. помогает

В смысле "первый ряд оккупирован фобами был" ? может ты хотела сказать ботанами ? не может быть чтоб в одной группе собралось столько фобов !!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно