Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГИЛ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сестру вербуют в игил что делать? Она всерьез интересуется исламом, делает намаз, говорит что мусульман террористов нет и только путин террорист. А еще говорит что нельзя общаться по ватсапу ведь спецслужбы следят и лучше по телеграму.

2

Я слышал, что в ИГИЛ девушки служат Аллаху, обслуживая бойцов сексуально. Но, может, это пропаганда путинская и всё не так, настаивать на версии не буду. Просто надо иметь в виду. Может, тебе помочь ей парня найти хорошего? Ну что ж это такое делается...

3

Спасибо за дельный совет

4

Чмырдяй написал(а):

лучше по телеграму

Главное не в группах. А в скрытых чатах, которые потом безвозвратно удаляются.
Дуров сдал когда-то вк, может сдать и телеграмм. Например он уже принял недавно инвестиции Абрамовича, говорят о сумме в 300 млн. $
На каких условиях не ясно. Оба вроде отказались от комментариев.
А сестре можно предложить найти русского бородатого оппозиционера в России.

5

xBloody написал(а):

Дуров сдал когда-то вк, может сдать и телеграмм. Например он уже принял недавно инвестиции Абрамовича, говорят о сумме в 300 млн. $

Дуров готовит к внедрению свою внутреннюю криптовалюту, обладающую преимуществами, которая очень интересна инвесторам, поэтому ее так активно раскупают. Но еще и потому, что сейчас ее разрешено закупать только крупным инвесторам, но уже скоро разрешат и мелким, что еще увеличит ее стоимость на десятки процентов. То есть получается безпроигрышная инвестиция.
Конечно сам Дуров на этом хорошо греется.

6

Эд написал(а):

Дуров готовит к внедрению свою внутреннюю криптовалюту, обладающую преимуществами, которая очень интересна инвесторам, поэтому ее так активно раскупают. Но еще и потому, что сейчас ее разрешено закупать только крупным инвесторам, но уже скоро разрешат и мелким, что еще увеличит ее стоимость на десятки процентов. То есть получается безпроигрышная инвестиция.
Конечно сам Дуров на этом хорошо греется.

Ну остаётся только надеяться на порядочность Дурова и что его в этот раз не прижмут. Давление то на телеграмм идёт со стороны власти. Абрамович по-любому с Путиным и с другими властными структурами тесно связан, но инвестирует в телеграмм. И всё тайно как-то, не ясно на каких условиях. Оба отказываются давать комментарии.
В общем я не утверждаю, что Дурова обработали и это его новый проект для того чтобы выявлять некоторых личностей или облапошить народ на бабки потом в итоге. Может всё и нормально. Но я просто не стал бы доверять что-то существенное, большие тайны или большие деньги.

7

xBloody написал(а):

Ну остаётся только надеяться на порядочность Дурова и что его в этот раз не прижмут. Давление то на телеграмм идёт со стороны власти.

Не думаю, что Дуров пойдёт на это.  Давно уже эти разговоры ведутся. Роскомнадзор оч негодовал и ныне негодует, а сделать ничего не может.

8

Лучше чтобы все были под колпаком, иначе преступность будет расти. И пофиг на права людей. Это в их же интересах. Кажется что даже телеграм не укроет их. И без нас там сверху всем этим занимаются и шарят лучше нашего пусть у них голова болит. И мне нет дела до денег чужих людей мне то с этого ничего не перепадет и я ничем не жертвую.

9

Чмырдяй написал(а):

И пофиг на права людей. Это в их же интересах.

Война -- это мир. Свобода -- это рабство.

10

Чмырдяй написал(а):

Сестру вербуют в игил что делать? Она всерьез интересуется исламом, делает намаз, говорит что мусульман террористов нет и только путин террорист. А еще говорит что нельзя общаться по ватсапу ведь спецслужбы следят и лучше по телеграму.

Это попахивает не столько терроризмом, сколько дуркой. Нездоровое воображение какую-то идею подхватило и крутит. Напиши заяву в ПНД (или сдай под роспись, чтоб поставили входящий, или пошли заказным с уведомлением), что так и так, все время говорит, что Путин - террорист. Пусть придут и осмотрят. Чего учудит - вызывай психиатрическую скорую.
Если реальные игиловцы присутствуют в ее круге общения (сомневаюсь, но чем черт не шутит), этим ты ее отмажешь. В случае чего от уголовной ответственности откосит по психиатрии. Если это все бред, то ее пролечат, приведут в норму.

Отредактировано Мява (07-03-2018 12:29:27)

11

Ей и родители говорят чтобы она никому такого не рассказывала. Потому что могу засадить, вроде разрабатывается закон об антироссийской истерии.

12

Апрель написал(а):

Война -- это мир. Свобода -- это рабство.

А ты философ

13

Чмырдяй написал(а):

А ты философ

слава богу что не тролль  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

14

Чмырдяй написал(а):

А ты философ

А ты раньше был под ником Эскулап, я правильно поняла?

15

Чмырдяй написал(а):

А ты философ

Какая тонкая остроумная подколка. Ты не зря старался.

16

sbr783 написал(а):

слава богу что не тролль

Я бы промолчал чтобы было бы проще и быстрее но видимо придётся ответить. Не надо бояться троллей. И я не тролль. Если вам встретился тролль это отличный способ по упражняться в агрессивном общении что может пригодится в социуме. Если вам нечего ответить и вы лезете за словом в карман это плохо, ещё хуже если вы язвите тому кто может вам ответить. Немногие умеют ответить агрессивно не получив в ответ.

Джейн Доу написал(а):

А ты раньше был под ником Эскулап, я правильно поняла?

Да, я вроде ещё что то писал вам ник знакомый? Я плохо запоминаю ники. Все прячутся под маской каких то слов. Было бы проще если бы регистрировались под своим именем - Вася, Боря, Таня. Вроде есть Маруся но когда к нику добавляют цифры это ещё хуже. Лучше добавлять сокращенно фамилию отчество. Например Вася А. И. Прямо появляется желание что то написать этому Васе.

Апрель написал(а):

Какая тонкая остроумная подколка. Ты не зря старался.

Я написал серьёзно. Текст и эмоции

17

Чмырдяй написал(а):

Я плохо запоминаю ники. Все прячутся под маской каких то слов. Было бы проще если бы регистрировались под своим именем - Вася, Боря, Таня.

И не говори. ..странный мы народ,как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые...

Свернутый текст

это шутка, если что. Цитатка из одного фильма

18

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Для социофобов не так странно

Отредактировано Чмырдяй (07-03-2018 19:46:20)

19

Чмырдяй написал(а):

И я не тролль

  не ну я  могу ошибаться. если обидел извини

20

sbr783 написал(а):

не ну я  могу ошибаться. если обидел извини

Ничего страшного, мне показалось что это был намек



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно