Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?


Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Torquemada написал(а):

Да "старый лис" даже "лисичку" свою не трахает (которая и моложе и красивей Тинктории, и мозгами лучше, и без детей, и работать даже может, короче, лучше во всем, сравнивать их только лишенный мозга станет), потому что она ему не дает. Правда-правда. Можете так думать, "лис" будет думать иначе. Проблема в нем. Он бы и Тинкторию достал, если бы она ему понадобилась для случки. Она уже готова ноги раздвигать. "Лис" это видит, он не слепой. И даже если бы она была английской королевой, то "лис" лишен каких-либо предрассудков. Ему плевать на статусы. Он же не человек. В хорошем смысле. Быть человеком, значит быть рабом и ничтожеством. "Лис" давно это постиг. Он любит только себя. И себя в других. Такая у "лиса" проблема. Он над ней работает. По крайней мере осознает, и хочет исправиться. Но не ради вас, конечно, бабы. Вы просто корм. Обе. Вы сами в этом признались. Что вы корм. "Лис" не виноватый. Он корм не искал как раз для жизни. Корм нужен только для еды. "Лис" не такой глупый как отдельные немецкие импотенты. У него пока еще стоит слава богу.

Джанга пошутила, не бывает виртуальной любви

32

keramogranit написал(а):

Тебя не пугает перспектива насильственной смерти? Ну если выбирать.

Пугает, как любого. Пугает ощущением униженности и обречённости, неизбежности. Если выбора нет, пугает тем, что может возникнуть чувство покорности и я не стану бороться за жизнь. Надеюсь меня больше такое чувство не посетит.

33

Джейн Доу написал(а):

Когда читаю что Джанга пишет Торквемаде, возникает чувство неловкости и стыда. Некоторые называют такое "испанский стыд", когда другой делает, а стыдно тебе..
К чему это я? Да так, со скуки, тем более как бы по теме

Стыд не возникает от скуки, это нонсенс. Попахивает ложным , нафталиновым пуританством и желанием задеть. Думаю мне стоит перестать отвечать Torquemada, тем более мне это ничего не стоит, а Вам облегчение принесёт)

34

Торквемада,  почему бы тебе  не оставить всех в покое – и всем станет легче. Ты  унижаешь и оскорбляешь, воспоминания о тебе  оставляют неприятный осадок 😫, ты делаешь все возможное, чтобы я тебя возненавидела 😖🤧

35

Джанга написал(а):

Стыд не возникает от скуки, это нонсенс.

Я и не говорила, что стыд возникает от скуки. Я говорила, что отписываюсь в теме, потому что в тот момент мне было скучно, и возникло желание что-то где-то написать.
Не знаю, почему у меня бомбит, когда читаю твои посты. (Ведь написала ты, а стыдно мне) Возможно, парюсь от стыда за собственное косноязычие и неадекват
тема

Отредактировано Джейн Доу (14-01-2018 07:31:41)

36

Джейн Доу написал(а):

Torquemada не успел вернуться, а здешние дамы ему уже проходу не дают,прямо рвут на части, соскучились что ли

Немудрено ;)

37

Хотя бы в интернете можно расслабиться и выражать себя свободнее.
А переживаю,думаю,что кто-то обиделся на меня.

38

Tinctoria написал(а):

Джанга пошутила, не бывает виртуальной любви

Ты Джангу не поняла. Она решила, что я как Гриша тебя хочу поиметь. Я же не такой дурак. Я как обычный маньяк мыслю, если цель не в пределах досягаемости, то она мне не интересна. Как только цель станет досягаема для меня, то я буду знать как ее достичь. А до этого я просто не думаю о таких вещах. Мне легко живется.

Tinctoria написал(а):

Торквемада,  почему бы тебе  не оставить всех в покое – и всем станет легче.

А мне с этого какой профит? С этого надо начинать. Угрожать я и сам умею. И ненавидеть тоже. Я мастер-джедай ненависти, потомственный черный колдун, могу убить человека мыслью по аватарке. Даже по аккаунту. Любой контакт, любое проявление, мне достаточно, чтобы послать мысль в астал, задействовать механизмы, которые там построил, разрушить защитников и уничтожить человека в материальной плоскости. Банальная порча, только очень мощная. Разрушаю судьбу, и убиваю самой ужасной смертью из возможных. Бойся меня. Помни, в каждой моей такой шутке, только доля шутки. Так что осторожней с ненавистью. Все, кто меня ненавидели, плохо кончили. В реальной жизни. Проблема не во мне, проблема в людях. Я возвращаю им сторицей то, что они мне направляют.

Отредактировано Torquemada (14-01-2018 17:08:37)

39

Джейн Доу написал(а):

Не знаю, почему у меня бомбит, когда читаю твои посты. (Ведь написала ты, а стыдно мне) Возможно, парюсь от стыда за собственное косноязычие и неадекват

  Возможно потому что для тебя меня слишком много, возможно потому что я пишу "слишком" или глупо, на твой взгляд. Я сама косноязычна и не могу чётко и правильно выразить мысль, даже о себе не могу написать, в основном образы, сравнения и прочее. Это может раздражать. Может быть есть что-то другое. В любом случае, у меня куда больше косноязычия, и неадекватности. Что касается представителей противоположного пола, то здесь, я наверное отличаюсь, тем, что не меняю тональности или манеры в общении. Мне трудно понять (даже прочтения темы), как можно испытывать стыд за другого, во мне слишком много стыда за саму себя и переполняющего чувства вины, так что ты заставила меня перечитать свои посты, чтобы понять. Кроме собственной глупости и наглости я мало что увидела, нет ещё косноязычие и ошибки.) Но , разрешила себе быть такой, потому что если начну пытаться соответствовать, меня скорее всего совсем не останется.
  Джейн, я среагировала на твои слова , сразу выпустив шипы, но самом деле почитав твои посты, я поняла, что была не права.  Я должна извиниться, потому что сначала реагирую, потом думаю.

40

Джанга написал(а):

Возможно потому что для тебя меня слишком много, возможно потому что я пишу "слишком" или глупо, на твой взгляд. Я сама косноязычна и не могу чётко и правильно выразить мысль, даже о себе не могу написать, в основном образы, сравнения и прочее. Это может раздражать. Может быть есть что-то другое. В любом случае, у меня куда больше косноязычия, и неадекватности. Что касается представителей противоположного пола, то здесь, я наверное отличаюсь, тем, что не меняю тональности или манеры в общении. Мне трудно понять (даже прочтения темы), как можно испытывать стыд за другого, во мне слишком много стыда за саму себя и переполняющего чувства вины, так что ты заставила меня перечитать свои посты, чтобы понять. Кроме собственной глупости и наглости я мало что увидела, нет ещё косноязычие и ошибки.) Но , разрешила себе быть такой, потому что если начну пытаться соответствовать, меня скорее всего совсем не останется.
  Джейн, я среагировала на твои слова , сразу выпустив шипы, но самом деле почитав твои посты, я поняла, что была не права.  Я должна извиниться, потому что сначала реагирую, потом думаю.

Пожалуй, мне тоже надо извиниться. Желание извиниться пока не пришло, но извиниться надо. Просто извиниться. Извини.
Фух. Это было не просто. Но гештальт завершился, ура


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно