Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?


Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я тут подумал, что эта тема выходит за рамки моего дневника... Интересно, как подобные переживания отражаются на остальных обитателях форума.

Отредактировано Изя (09-01-2018 21:54:51)

2

если человек мне близок, то переживаю иногда сильнее чем свои

3

Результат
Средний уровень эмпатии.

+

http://www.psyworld.info/online-testy/test-empaticheskie-sposobnosti-v-v-bojko

А так... Негатив чувствую, переживаю за другого сильно, новости о дтп, маньяках, обмане принимаю тяжело. Не  всегда переживание действенное. Не обниму, если вижу как плачет близкий человек, но рядом на полу посижу, потом буду об этом (о причинах слез) много думать, злиться и обижаться за то, что так человеку невовезло.
С позитивом сложнее. И в отношении себя и в отношении кого-то. Головой радуюсь (знаю что это хорошо), а сердце молчит, как будто не заводится, ощущения радости не возникает именно на физическом уровне. Но какое-то удовлетворение есть, тоже могу это чувство *перебирать* несколько дней. Показываю плохо и это тоже беспокоит.
И от позитива и от негатива сильно устаю. И раньше так было, но восстанавливалась, а сейчас... Не могу. Стараюсь всех держать на расстоянии. Сегодня пожаловалась сестра и меня вырубило на 2 часа. Как лампочка перегорает, такое же состояние. Не могла перестать об этом думать пока не *перезагрузилась*.

4

В моем окружении нету никого, кроме семьи,  поэтому людей и их проблемы  вижу исключительно  по ТВ.

5

Tinctoria написал(а):

В моем окружении нету никого, кроме семьи,  поэтому людей и их проблемы  вижу исключительно  по ТВ.

А на людей из ТВ есть какой-то эмоциональный отклик?

6

Изя написал(а):

А на людей из ТВ есть какой-то эмоциональный отклик?

Я очень часто даже Шария не могу смотреть. Особенно, когда он опросы на улицах устраивает. Живые эмоции меня выводят из равновесия. Я не считаю это эмпатией, я считаю себя аутистом. Если другие люди беспокойны, проявляют какие-то сильные эмоции, им плохо, или еще что-то, то я не могу это терпеть, хочется убежать, прекратить это, так или иначе. С телеком все просто, его можно выключить. Это настолько просто, что я не могу его смотреть временами. Я даже фильмы не могу смотреть, в которых люди обманывают друг друга, или притворяются кем-то другим. Или заставляют страдать близких людей. Обманывают тех, кто им верит. Меня начинает буквально трясти. По сей день так. Но я уже не желаю смерти этому миру, потому что он такой несовершенный. Такие крикуны, как Гриша, вызывают у меня раздражение. Люди не обязаны помогать чужим. С годами я возненавидел идеалистов, которые чужих детей в Африке спасают. Потому что в это же время им дела нет до своих собственных. Это мерзость. Эмпатию можно проявлять только к близким. Нельзя ровнять всех. Иначе твой удел в интернате для умалишенных закончить свои дни. Нужно заботиться о своей семье. У человека должна быть семья. Иначе его жизнь лишена смысла. Иначе он себя обманывает. Весь мир не станет семьей. Это безумие. Такие люди не достойны ничего кроме презрения.

7

Забавно, но это зависит от времени суток: вечером довольно сильно всё переживаю, душевнее становлюсь, а днём как лунатик.

keramogranit написал(а):

А так... Негатив чувствую, переживаю за другого сильно, новости о дтп, маньяках, обмане принимаю тяжело.

Да, от криминальных рубрик всегда неприятный осадок, причём надолго. Лучше их не смотреть. Но иногда надо, иначе можно забыть об осторожности.

keramogranit написал(а):

Сегодня пожаловалась сестра и меня вырубило на 2 часа. Как лампочка перегорает, такое же состояние. Не могла перестать об этом думать пока не *перезагрузилась*.

Хм, нет, в таких делах я бесчувственная скотина. Могу почувствовать жалость к человеку, но ведь это совсем не то же, что сопереживание, да?.. Так, кстати, стало относительно недавно, лет 5 назад, а до этого было примерно так же, как ты описываешь: долго не мог в себя прийти, если выслушивал чьи-либо откровения.

Отредактировано Unohdus (10-01-2018 10:52:42)

8

Изя написал(а):

А на людей из ТВ есть какой-то эмоциональный отклик?

Когда я страдала от апатии и социофобии, хотелось причинять всем эмоциональную и физическую боль, особенно  близким,  но сейчас когда я снизила уровень страха и апатии  до минимума, я стала очень сострадательной

9

По разному. В целом я более эмоционален, чем нормальный человек. Но заметить это можно, только если жить со мной.

10

Tinctoria написал(а):

я стала очень сострадательной

А еще благородной, прекрасной, умной, бескорыстной и, самое главное, скромной.

11

Слишком сильно. Моя эмпатия зашкаливает до ненормально, уже давно, но лучше так, чем быть пустой деревяшкой.

12

Еще одна скромница...

Джанга написал(а):

Моя эмпатия зашкаливает до ненормально

Да даже если бы ты написала

Мой эгоизм зашкаливает до ненормально

то я бы тебе не поверил. Я бы подумал, что ты пытаешься себя оговорить. Но в этом случае я бы понял, что ты тут забыла. Все с тобой в полном порядке. В этом и проблема. Ты же не пишешь

Раньше у меня была эмпатия, а сейчас нет

Ты не сравниваешь, а утверждаешь, что обладаешь какими-то качествами, которые не можешь объективно оценить, а значит в действительности ты ими не обладаешь. Иначе бы не пыталась убедить себя и/или окружающих, в том, что ты хорошая. Хорошие люди так не поступают. Эмпатию ты считаешь положительным качеством. Именно ты.

Джанга написал(а):

но лучше так, чем быть пустой деревяшкой

Из этого я делаю такой вывод. Обладать эмпатией круто, ты считаешь себя крутой, поэтому она у тебя должна быть по определению. Но в действительности у тебя ее нет. Поэтому приходится врать. Если с чем-то несогласна, то представь, что кто-то начинает говорить, что у него много денег, фотки даже делает на фоне каких-то яхт и дорогих машин. А потом вдруг выясняется, что ничего из этого у человека не было и нет. Это все было чужим оказывается! А нам он в наглую врал. Ты будешь удивлена? Я нет. Когда человек что-то утверждает, то надо думать о мотивации прежде всего. Зачем хорошему человеку рассказывать о себе, что он хороший? Мотив отсутствует! Плохому, есть смысл. Все, финита ля комедия. Шерлок Холмс бы о тебе тоже самое сказал. Так правда и открывается о людях.

13

Torquemada написал(а):

Еще одна скромница...

Это обо мне?))))

Torquemada написал(а):

то я бы тебе не поверил. Я бы подумал, что ты пытаешься себя оговорить. Но в этом случае я бы понял, что ты тут забыла. Все с тобой в полном порядке. В этом и проблема. Ты же не пишешь

   Зря....

Torquemada написал(а):

Из этого я делаю такой вывод. Обладать эмпатией круто, ты считаешь себя крутой, поэтому она у тебя должна быть по определению. Но в действительности у тебя ее нет. Поэтому приходится врать. Если с чем-то несогласна, то представь, что кто-то начинает говорить, что у него много денег, фотки даже делает на фоне каких-то яхт и дорогих машин. А потом вдруг выясняется, что ничего из этого у человека не было и нет. Это все было чужим оказывается! А нам он в наглую врал. Ты будешь удивлена? Я нет. Когда человек что-то утверждает, то надо думать о мотивации прежде всего. Зачем хорошему человеку рассказывать о себе, что он хороший? Мотив отсутствует! Плохому, есть смысл. Все, финита ля комедия. Шерлок Холмс бы о тебе тоже самое сказал. Так правда и открывается о людях.

))) Ты милый и забавный, но наивный. Обладать такой эмпатией как у меня, не круто, это на меня не с небес свалилось, но я научилась с этим жить, и принимаю себя такой, какая есть. Я не делю людей на плохих и хороших, это скучно. Ты очень хочешь хоть где-нибудь добиться , хоть какой-то реализован ости. Здесь это пшик,  ты же  так упёрт, что не замечаешь этого. Ты не замечаешь как повторяешься, твой творческий запас явно заканчивается. Мне глубоко всё равно кто ты на самом деле, хотя здесь и анализировать не нужно, всё на поверхности, пусть ты и пытаешься выдавить из себя ничтоже сумнящеся. Не лезь ко мне, я тебе не по зубам. Играешь в своей песочнице, и играй.

14

Джанга написал(а):

Ты милый и забавный, но наивный.

Странное описание Шерхана. У тебя воистину необычный вкус.

Джанга написал(а):

Обладать такой эмпатией как у меня, не круто

А зачем же ты тогда пишешь, что это лучше, чем быть бревном...  в постели... уже отсебятина пошла. Уже не помню, о чем писал. Но ты умная, поняла, надеюсь. Зачем тогда? Пиши уже как Тинктория. Она одинокая замужняя дама, не знает слов любви, но очень хочет узнать. И она забыла, что тут нет ее любимых горячих восточных мужчин. Которые очень горячи. Прям все тает внутри и бабочки летят. Я мужчина, и не разбираюсь в ваших женских делах. Как-то так мне объясняли. Короче, их тут нет, но они слишком горячи, чтобы о них не думать. Так горячи. Особенно на фоне ее супруга-холодца. Которого будто нет. Лучше бы его не было! Она уже наверное так мыслит. Поэтому рекламирует себя. Может кто позарится. А тебе зачем себя пиарить? Я не въехал. У тебя же не так плохо, как у нее?

Джанга написал(а):

Ты не замечаешь как повторяешься, твой творческий запас явно заканчивается.

Это же хорошо, что я не замечаю? Мне зрители не платят. Когда начнут платить, тогда я буду их желания учитывать. А пока только свои. Меня все устраивает. У меня тут споры были с некоторым. Они скоро на подушке напишут Торквемада, и начнут ее резать ножом. Вся квартира в перьях. Но на душе легко. Я за них радуюсь. Помогаю людям облегчить душу. Так что, это хорошо, что я повторяюсь. Я вижу горящие попы, и понимаю, что это хорошо. Значит будет взрыв. А для психопатов-шизоидов это благо. Сужу по себе. Ламер вообще себе был верен, и людей в петлю даже вгонял, и не плакал.

Джанга написал(а):

Не лезь ко мне, я тебе не по зубам. Играешь в своей песочнице, и играй.

Как мы обижены. Даже не понимаем, что это все понимают. Абсолютно все. Только мы не понимаем, как обижены, и выдаем себя с потрохами. Мы писали, что мы жертва? Мы ей остались! Мы это любим.

15

Torquemada написал(а):

Странное описание Шерхана. У тебя воистину необычный вкус.

Я знаю, котёнок.
 

Torquemada написал(а):

А зачем же ты тогда пишешь, что это лучше, чем быть бревном...  в постели... уже отсебятина пошла. Уже не помню, о чем писал. Но ты умная, поняла, надеюсь. Зачем тогда? Пиши уже как Тинктория. Она одинокая замужняя дама, не знает слов любви, но очень хочет узнать. И она забыла, что тут нет ее любимых горячих восточных мужчин. Которые очень горячи. Прям все тает внутри и бабочки летят. Я мужчина, и не разбираюсь в ваших женских делах. Как-то так мне объясняли. Короче, их тут нет, но они слишком горячи, чтобы о них не думать. Так горячи. Особенно на фоне ее супруга-холодца. Которого будто нет. Лучше бы его не было! Она уже наверное так мыслит. Поэтому рекламирует себя. Может кто позарится. А тебе зачем себя пиарить? Я не въехал. У тебя же не так плохо, как у нее?

   При чём тут постель? На мой взгляд ты пишешь о себе, а не о Тинктории , и не обо мне.  Не думаю, что она тут  что-то ищет, скорее привычка. Откуда тебе знать, плохо или нет, и насколько? Может я сижу с грудой таблов и собираюсь откинуться или сейчас допишу и пойду прыгать с моста? А может напьюсь , пойду на кладбище зажигать с могильщиками или нет, закажу себе мальчика на всю ночь, чтобы пить и рассказывать о своей жизни, человеку, который будет делать вид, что ему интересно и даже выражать сочувствие и жалость)

Torquemada написал(а):

Это же хорошо, что я не замечаю? Мне зрители не платят. Когда начнут платить, тогда я буду их желания учитывать. А пока только свои. Меня все устраивает. У меня тут споры были с некоторым. Они скоро на подушке напишут Торквемада, и начнут ее резать ножом. Вся квартира в перьях. Но на душе легко. Я за них радуюсь. Помогаю людям облегчить душу. Так что, это хорошо, что я повторяюсь. Я вижу горящие попы, и понимаю, что это хорошо. Значит будет взрыв. А для психопатов-шизоидов это благо. Сужу по себе. Ламер вообще себе был верен, и людей в петлю даже вгонял, и не плакал.

   Не будь таким мелочным и злым. Не можешь забыть ту историю. Прости, но человек сам волен принимать решения. Ламер ник, они даже не виделись лично. И показывала она лишь часть себя, своей личности. Он не мог никого вогнать в петлю. Скорее всего он мог написать, что-то от чего она расстроилась, но не более. Ты действительно думаешь, что из-за твоих слов, кто-то подушки режет?) Это смешно.

Torquemada написал(а):

Как мы обижены. Даже не понимаем, что это все понимают. Абсолютно все. Только мы не понимаем, как обижены, и выдаем себя с потрохами. Мы писали, что мы жертва? Мы ей остались! Мы это любим.

  Как мы предсказуемы. Ничего другого в голову не приходит? Погоняй тараканов в голове, может не будешь настолько банальным. Ну честно, не разочаровывай меня настолько. 
А что касается жертв, мы все в какие-то моменты жертвы. Это как и добро и зло, две стороны одной монеты, так и у жертвы есть охотник. Сегодня я жертва, завтра охотник, не суть важно. Ты жертва своих "тараканов" в голове, и "охотник" на тараканов в квартире)

16

Torquemada написал(а):

Она одинокая замужняя дама, не знает слов любви, но очень хочет узнать. И она забыла, что тут нет ее любимых горячих восточных мужчин. Которые очень горячи. Прям все тает внутри и бабочки летят. Я мужчина, и не разбираюсь в ваших женских делах. Как-то так мне объясняли. Короче, их тут нет, но они слишком горячи, чтобы о них не думать. Так горячи. Особенно на фоне ее супруга-холодца. Которого будто нет. Лучше бы его не было! Она уже наверное так мыслит. Поэтому рекламирует себя. Может кто позарится. А тебе зачем себя пиарить? Я не въехал. У тебя же не так плохо, как у нее?

😀😁😂🤣 ты сам продолжаешь мне писать первый, а потом жалуешься, что я навязываюсь.  Ты походу влюбился в мои тексты

17

Tinctoria написал(а):

Ты походу влюбился в мои тексты

Не в тексты) Ты для него как виноград, который старый лис достать не может)

18

Джанга написал(а):

Не в тексты) Ты для него как виноград, который старый лис достать не может)

😀😁😂🤣😅он не умеет контролировать свою психику, истерит по поводу и без. Из нас получилась бы очень химичная пара брутальный  торквемада  и я вся такая мягкая и пушистая😂

19

Tinctoria написал(а):

ты сам продолжаешь мне писать первый

Я писал не тебе, а о тебе. Я о многих пишу. Ты даже этого не способна постичь. Зацикленная на своих проблемках неадекватная скучная тетенька, с которой никто не хочет общаться. Вот ты ко всем и лезешь. К "троллям". У тебя же все "тролли", тебя "троллят" бедную. Но я не хочу тебя жалеть. Хватит уже за "троллями" гоняться, иди лучше преследуй органы опеки, может тебе ребенка вернут, будешь из него урода воспитывать. А из меня ты ничего уже не воспитаешь. Какой есть, такой есть.

Tinctoria написал(а):

Ты походу влюбился в мои тексты

Я люблю только свои текста. Странно, что ты и этого не заметила. Я только себя перечитываю и надрачиваю активно. Как многие это делают, читая меня. Я не против. Я скорей удивляюсь, что не все это делают. Я знаю, что я так велик. Ты со мной точно не сравнишься. Грех сравнивать. Это что-то сродни богохульству. Ты и я, госпади, как можно сравнивать божий дар с яичницей, без яиц)

Джанга написал(а):

Ты для него как виноград, который старый лис достать не может)

Да "старый лис" даже "лисичку" свою не трахает (которая и моложе и красивей Тинктории, и мозгами лучше, и без детей, и работать даже может, короче, лучше во всем, сравнивать их только лишенный мозга станет), потому что она ему не дает. Правда-правда. Можете так думать, "лис" будет думать иначе. Проблема в нем. Он бы и Тинкторию достал, если бы она ему понадобилась для случки. Она уже готова ноги раздвигать. "Лис" это видит, он не слепой. И даже если бы она была английской королевой, то "лис" лишен каких-либо предрассудков. Ему плевать на статусы. Он же не человек. В хорошем смысле. Быть человеком, значит быть рабом и ничтожеством. "Лис" давно это постиг. Он любит только себя. И себя в других. Такая у "лиса" проблема. Он над ней работает. По крайней мере осознает, и хочет исправиться. Но не ради вас, конечно, бабы. Вы просто корм. Обе. Вы сами в этом признались. Что вы корм. "Лис" не виноватый. Он корм не искал как раз для жизни. Корм нужен только для еды. "Лис" не такой глупый как отдельные немецкие импотенты. У него пока еще стоит слава богу.

Tinctoria написал(а):

он не умеет контролировать свою психику

Ничего страшного, что ты так думаешь. Так думали все идиоты, которых я встречал. Для идиота такой образ мысли типичен. Я на них не злился, потому что они мне всегда проигрывали в "обмани соседа", и их поражение было таким сокрушительным, что они бросали карты. Потому что они не могли предсказать мои действия, а я их читал как открытую книгу. Что ж поделаешь, низшим расам высшие не постичь. Ваш удел, быть кормом для хищников или рабынями для тупых мужланов. Выбирайте второе, тупые скоты с мудями дадут вам защиту от меня. Иначе же страшно будет. ААА...

20

Torquemada написал(а):

Когда начнут платить, тогда я буду их желания учитывать

Ты путаешь причину и следствие.

21

Torquemada написал(а):

Да "старый лис" даже "лисичку" свою не трахает (которая и моложе и красивей Тинктории, и мозгами лучше, и без детей, и работать даже может, короче, лучше во всем, сравнивать их только лишенный мозга станет), потому что она ему не дает. Правда-правда. Можете так думать, "лис" будет думать иначе. Проблема в нем. Он бы и Тинкторию достал, если бы она ему понадобилась для случки. Она уже готова ноги раздвигать. "Лис" это видит, он не слепой. И даже если бы она была английской королевой, то "лис" лишен каких-либо предрассудков. Ему плевать на статусы. Он же не человек. В хорошем смысле. Быть человеком, значит быть рабом и ничтожеством. "Лис" давно это постиг. Он любит только себя. И себя в других. Такая у "лиса" проблема. Он над ней работает. По крайней мере осознает, и хочет исправиться. Но не ради вас, конечно, бабы. Вы просто корм. Обе. Вы сами в этом признались. Что вы корм. "Лис" не виноватый. Он корм не искал как раз для жизни. Корм нужен только для еды. "Лис" не такой глупый как отдельные немецкие импотенты. У него пока еще стоит слава богу.

Бла-бла-бла) Тебя можно как марионетку за ниточки дёргать) Тинктория делает это скорее инстинктивно, но весьма успешно (за что ей отдельный респект и уважуха), кто-то целенаправленно. Так что кто тут для кого корм?)
Зы: Боюсь "отдельные немецкие импотенты" живут в своё удовольствие и даже не знают о твоём существовании.

22

Средне переживаю,думаю какие умные фобы,а изолированы.

23

Джанга написал(а):

Тебя можно как марионетку за ниточки дёргать

А смысл какой? Может это я хочу чтобы ты меня дергала?) Тогда кто из нас марионетка? Ты не думаешь о таких вещах. Я бы тебя переиграл в "обмани соседа", я был мастер-джедай в этой игре, мне не было равных.

Джанга написал(а):

Тинктория делает это скорее инстинктивно, но весьма успешно

Успешно? А что же она тогда скулит? Успех это когда цели добиваешься. А когда нет, то это неудача. Ты респектуешь неудачницам и жертвам. Потому что самая такая. Это на всю жизнь.

Джанга написал(а):

Боюсь "отдельные немецкие импотенты" живут в своё удовольствие и даже не знают о твоём существовании

А почему это тебя пугает? Меня нет. Мне плевать на них. Я их просто использую в своих целях. А они меня нет. Я так думаю. Иначе они как Тинктория. Даже хуже, немые жертвы. Они мои рабы фактически. А вы любимые жены) Скрашиваете мой быт. Так что вы чего-то достигли, да, на фоне своих дружков-импотентов.

24

Джанга написал(а):

Не будь таким мелочным и злым. Не можешь забыть ту историю. Прости, но человек сам волен принимать решения. Ламер ник, они даже не виделись лично. И показывала она лишь часть себя, своей личности. Он не мог никого вогнать в петлю. Скорее всего он мог написать, что-то от чего она расстроилась, но не более.

Ламер, ты себя выдаешь. Даже если ты нашел какое-то тело и ему диктуешь, что говорить, то это уже было. Это ты повторяешься. И это намного хуже. Я не люблю, когда меня так дурят, ты меня знаешь. Я не прощу, не шути так со мной.

Джанга написал(а):

А что касается жертв, мы все в какие-то моменты жертвы. Это как и добро и зло, две стороны одной монеты, так и у жертвы есть охотник. Сегодня я жертва, завтра охотник, не суть важно.

Ты как алкоголик мыслишь. Который еще не осознал суть своих проблем. Кончишь плохо. Я лично знал девушек, которых душили насмерть уроды. Они мыслили как ты. Не уроды, девушки.

Апрель написал(а):

Ты путаешь причину и следствие.

Я ничего не путаю. Когда я почувствую перспективу какого-то серьезного профита, то буду себя вести иначе. Я тебе притчу по этому поводу расскажу. Я мог купить этот форум в свое время, но не стал. Хотя я за сутки в то время иной раз делал больше, чем та сумма, за которую форум в итоге уступили. Потому что большего он не стоит. Он ничего вообще не стоит в коммерческом плане. Я включил голову, и понял, что ничего кроме проблем и убытков форум мне не принесет. Я даже свалить бы с него не смог, был бы к нему привязан. Пришлось бы мне тут прыгать перед народом, скакать, развлекать их как-то. Я бы никогда не смог сделать для форума то, что текущий админ. Хорошо, нашелся такой человек, которого все устраивало. А я даже за бесплатно не хотел его брать. Причину озвучил. Мне проще как есть. А ты пытаешься сказать, что нет, надо вначале вложиться в то, что ни при каком раскладе дохода не принесет, и тогда случится чудо. Прям Христос воскресе! Хочется вскричать.

Ты как Изя уже,

он тоже меня ловит на противоречиях. Счас, предвижу, найдет просто откровенное противоречие, где я Севу "понимаю", но потом через предложение "не понимаю таких". В этом вся суть. Даже тут нет противоречия. Это уже не для средних умов конечно. Но для меня там нет противоречия. Безликие "такие" и Севастьяна это не одно тоже. Она выделена мной из множества, я с ней общался, я ее знаю. А "таких" я понимать отказываюсь. Я это и написал. Слегка не уверен был только когда приписал "честно". Это меня радует вообще-то, это значит, что я уже как все стал мыслить. Это обычно для обычных людей. Когда они понимают (не обязательно осознанно), что не убедительную какую-то хрень толкают, то они призывают собеседников верить себе. Гриша любил такие приписки делать. Поэтому я считаю, что у него в порядке с психикой. Нервная система разбитая, да. Но с психикой порядок. Никакой он не шизофреник. Хотя врачи наверное припишут ему "шизотипическое расстройство", это всем пишут, это простая расписка в некомпетентности врача, который ставил такой диагноз. Не более того.

25

Torquemada написал(а):

А смысл какой? Может это я хочу чтобы ты меня дергала?) Тогда кто из нас марионетка? Ты не думаешь о таких вещах. Я бы тебя переиграл в "обмани соседа", я был мастер-джедай в этой игре, мне не было равных.

Нет. Ты меня не переиграешь. Мог бы , но только в одном случае, если мне снесло башку от тебя, и я сама бы это тебе позволила.

Torquemada написал(а):

Успешно? А что же она тогда скулит? Успех это когда цели добиваешься. А когда нет, то это неудача. Ты респектуешь неудачницам и жертвам. Потому что самая такая. Это на всю жизнь.

   Она не скулит.  Ты правда не понимаешь?

Torquemada написал(а):

А почему это тебя пугает? Меня нет. Мне плевать на них. Я их просто использую в своих целях. А они меня нет. Я так думаю. Иначе они как Тинктория. Даже хуже, немые жертвы. Они мои рабы фактически. А вы любимые жены) Скрашиваете мой быт. Так что вы чего-то достигли, да, на фоне своих дружков-импотентов.

Ну да)))) Бог Кузя)))

26

Torquemada написал(а):

Ламер, ты себя выдаешь. Даже если ты нашел какое-то тело и ему диктуешь, что говорить, то это уже было. Это ты повторяешься. И это намного хуже. Я не люблю, когда меня так дурят, ты меня знаешь. Я не прощу, не шути так со мной.

  Глупости. У тебя паранойя.

Torquemada написал(а):

Ты как алкоголик мыслишь. Который еще не осознал суть своих проблем. Кончишь плохо. Я лично знал девушек, которых душили насмерть уроды. Они мыслили как ты. Не уроды, девушки.

  Меня не пугают такие перспективы.
Кстати....

Апрель, ты просто релаксируешь или тебя это забавляет?

27

Джанга написал(а):

Меня не пугают такие перспективы.

Тебя не пугает перспектива насильственной смерти? Ну если выбирать.

28

Torquemada не успел вернуться, а здешние дамы ему уже проходу не дают,прямо рвут на части, соскучились что ли :)
Когда читаю что Джанга пишет Торквемаде, возникает чувство неловкости и стыда. Некоторые называют такое "испанский стыд", когда другой делает, а стыдно тебе..
К чему это я? Да так, со скуки, тем более как бы по теме

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2018 20:15:13)

29

Джанга написал(а):

Нет. Ты меня не переиграешь. Мог бы , но только в одном случае, если мне снесло башку от тебя, и я сама бы это тебе позволила.

В карты не переиграю? Ты какая-то неадекватная, пугаешь меня. Пожалуй, я не сяду с тобой за один стол. Ты права, не переиграю. Как и ты меня.

Джанга написал(а):

Она не скулит.  Ты правда не понимаешь?

Чего я не понимаю? Того, что она счастлива, не жизнь, а полная чаша у нее, или что?

Джанга написал(а):

Ну да)))) Бог Кузя)))

Это друг-импотент?

Джанга написал(а):

Глупости. У тебя паранойя.

Если глупости, то зачем ты его защищаешь? Тебе же ничего не известно. Или ты ему поверила? Ты и к Чикатило с таким бы доверием отнеслась? Ламер не менее стремный тип. Тоже любит себя оправдывать, он ни в чем не виноват, девочки сами виноваты, у них был короткие платьица, а он воспитан послушником при монастыре. Известная история. Я от всех упырей ее слышу.

Джанга написал(а):

Меня не пугают такие перспективы.

Значит так и кончишь. Потому что безответственная.

keramogranit написал(а):

Тебя не пугает перспектива насильственной смерти?

Да вот и я помыслил. Но хозяин-барин. Там девки тоже были бесстрашные, иначе бы в говно не вляпались.

Джейн Доу написал(а):

Torquemada не успел вернуться, а здешние дамы ему уже проходу не дают,прямо рвут на части, соскучились что ли

И не говори. Ручка молчит. Но это и страшно. Думаю, она уже крест на мне поставила. Уже два года (даже больше), как меня разлюбила. Поэтому ей легко меня в архив отправить. А мне тяжело без нее жить. Если бы мы вместе были, то меня бы тут не было, я бы от нее не отходил. Я ее раздражаю этим. Мне нравится ее тискать. Это даже странно. Наверное потому что ей это нравится. Но перегибаю палку, я очень груб. У меня не руки, а манипуляторы, как у робота. Это какой-то врожденный дефект. И лицо у меня тоже как маска. Парням нравилось, а девушек пугает.

30

Джанга написал(а):

Апрель, ты просто релаксируешь или тебя это забавляет?

Я пытаюсь отвлечься)) Нервы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Насколько сильно вы переживаете чужие эмоции и проблемы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно