Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто может научить зарабатывать в инете (заплачу!)?


Кто может научить зарабатывать в инете (заплачу!)?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

_ только не советуйте способы типа на "кликах"

Теги: работа

2

Не плачь, братан. Нам всем хреново.

3

Да оставь себе, у меня своих полно. Не благодари:

+

4

Вот тоже решил подзаработать. Зарегался на отзовике, попишу отзывы, благо с русским языком хорошо и фотошопить умею. Может что выйдет.

5

Алексей'Сочи' написал(а):

Вот тоже решил подзаработать. Зарегался на отзовике, попишу отзывы, благо с русским языком хорошо и фотошопить умею. Может что выйдет.

Фейковые отзывы пишешь? За такое нужно расстреливать из зенитного орудия!

6

Westbamm написал(а):

Фейковые отзывы пишешь? За такое нужно расстреливать из зенитного орудия!

Это не про меня. Я честно буду писать.

7

Westbamm написал(а):

Фейковые отзывы пишешь? За такое нужно расстреливать из зенитного орудия!

Поддерживаю. Вредительство в чистом виде.

Алексей'Сочи' написал(а):

Это не про меня. Я честно буду писать.

А фотошоп к чему приплел?

Отредактировано Torquemada (02-01-2018 20:45:10)

8

Ой, да 5 копеек за просмотр... Если еще и фотошопить, это же...аж 50-100 рублей чистейшей прибыли) Через пару месяцев. Думаю можно понять и простить)

9

keramogranit написал(а):

Ой, да 5 копеек за просмотр... Если еще и фотошопить, это же...аж 50-100 рублей чистейшей прибыли) Через пару месяцев. Думаю можно понять и простить)

Чувствуется глаз профессионала. Я сам подобным страдал в нулевые. Недолго страдал. Даже последнему нищеброду станет понятно, что на жизнь заработать этим нельзя, хоть умри. Школьники этим занимаются, если родители на инет жмут. Инет в принципе можно оплатить, если пахать как папа Карло. Грузчик за час получает больше чем такие дельцы за месяц. В мое время так было.

10

Ну а что изменилось? ты ? так это пох.й у тебя не отняли просто не было потому что нехера, разве нет? Ну скажи нет если нее так

11

Хочешь чем-то заняться, так форумчане враз отобьют желание. Какие вы добрые)))

12

Алексей'Сочи' написал(а):

Хочешь чем-то заняться, так форумчане враз отобьют желание. Какие вы добрые)))

Так правильно... Лучше сразу надеяться на меньшее, чтобы потом не удивляться, не расстраиваться и спокойно переключаться на новое. Пробовать надо все для кругозора. Сам не попробуешь, не поверишь.

13

Алексей'Сочи' написал(а):

Хочешь чем-то заняться, так форумчане враз отобьют желание. Какие вы добрые)))

Значит, не очень-то и хотелось. Ты лет 5 назад хотел кремлеботом даже стать, тема: Заказной тролль - получилось? Я обычно либо не говорю никому о своих планах, когда сам не уверен (могут добавить неуверенности), либо говорю тогда, когда уже в чем-то убежден и хочется просто уточнить некоторые моменты.

14

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:14:41)

15

Алексей'Сочи' написал(а):

Хочешь чем-то заняться, так форумчане враз отобьют желание.

Займись майнингом крипты. Если дело выгорит, отпишись. Я буду признателен. А страдать херней, я смысла не вижу. Никаких перспектив мне не рисует то, что обрисовал ты.

16

Torquemada написал(а):

Займись майнингом крипты.

  этих валют как грязи. но с биткоинтом проблемы могут быть. вроде их уже мало осталось и добывать их проблематично  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

17

как по мне так проще по 5 рублей рубить  за отзывы . доход конечно минимальный ,но если к этому как к халтурке отнестись, то пойдет. все лучше чем на форуме строчить задаром  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (05-01-2018 18:28:15)

18

Интересно можно ли сдать машину в аренду? У автора, знаю, какая то есть. По идее, если есть какая то собственность, можно ведь ее одолжить за деньги. Я как то раз гуглил на этот счет, но так и не понял, как это всё правильно сделать, чтобы не остаться сразу без машины и главное - чтобы это было кому-либо нужно, кроме автоворов. Ведь я знаю людей, которые каршерингом пользуются и берут вполне скромные авто для повседневных нужд. Однако такой же популярности, как сдача квартиры в аренду, данный бизнес почему то не получил. Много возникает вопросов, разобьет-не разобьет, угонят-не угонят. А так расценки приличные и можно арендовать чуть ли не Запорожец, начинается прайс с подобных тачек.

19

=^_^= написал(а):

Интересно можно ли сдать машину в аренду

я бы не стал. штрафы приходят на владельца да и случись что потом оправдывайся,а всем настать на твои оправдалки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

=^_^= написал(а):

каршерингом пользуются

  ну там бизнес целый, а ты как частник прогоришь я уверен на 100%  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

он займись извозом лучше  ;) .и то не вариант для фоба http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

sbr783 написал(а):

я бы не стал. штрафы приходят на владельца да и случись что потом оправдывайся,а всем настать на твои оправдалки   

  ну там бизнес целый, а ты как частник прогоришь я уверен на 100%  

он займись извозом лучше   .и то не вариант для фоба

Автор темы занимался извозом... Я за всё время, может, пару раз подвозил, не люблю это. Один раз родственник попросил машину, по работе надо было срочно. Ну и так насели, мол надо выручить. А я как раз в отпуск скоро уезжал, на поезде. Закончилось тем что он вернул ее с разбитым зеркалом и еще куча времени прошло, пока приехал-починил. Естественно я денег не просил за аренду. Вот и весь мой опыт каршеринга на данный момент.
Так-то при их расценках какую нибудь говноповозку можно окупить за пару месяцев, если ее берут надолго - иногда бывает, что людям просто лень заморачиваться, а машина нужна. Но такое, по ходу, везение это как джекпот сорвать
В реале если ненадолго сдавать то это понятно жесть, непонятно кто приедет и что сделает.

21

sbr783 написал(а):

с биткоинтом проблемы могут быть. вроде их уже мало осталось и добывать их проблематично

О биткоине забудь. Он давно уже кустарно не производится. Там нужны специальные машины, они 76 децибел шума производят. Да и не купишь их магазине компьютерной техники. И в игры не поиграешь. Поэтому это не для людей. Лайт тоже самое вроде. Эфир пока еще можно добывать на видяхах. Так же как и монеро, зэк, еще наверное можно что-то придумать. Основные я назвал.

22

=^_^= написал(а):

Автор темы занимался извозом... Я за всё время, может, пару раз подвозил, не люблю это.

Ему надо было в НГ праздники подрабатывать, раз уже имеет успешный опыт, тариф в это время в разы выше, при желании можно нормально заработать, сморю по городу ездят много левых марок авто с шашечками, которые не встретишь в обычный день, наверно просекли фишку. Я бы сам подработал, все равно праздники не отмечал, но это вышло бы в ущерб своей психике, тут ведь надо не только за себя, а и за постороннего человека отвечать, мне за рулем только с матерью комфортно, а так не могу сосредоточиться, когда не знакомый человек, не пойму как он там работал..

23

Гипно-Кот написал(а):

тут ведь надо не только за себя, а и за постороннего человека отвечать, мне за рулем только с матерью комфортно, а так не могу сосредоточиться, когда не знакомый человек, не пойму как он там работал..

так еще все пьяные или компанией... А так... По работе приходилось кататься с частником за товаром, рассказывал, что когда нет заказов, подвозит на личном авто (он или сын) нескольких людей. Со всеми в инете договорился. Развозил продавцов с ночной смены, какую-то бабушку в город возил к внукам (утром туда, вечером обратно), что-то еще в этом духе. Короче абсолютно обыденные вещи, но находились клиенты, которым было удобно регулярно ездить с одним и тем же человеком, зная что он приедет к назначенному времени по фиксированной цене и т.д. Находил на юду, авито или наподобие. Конечно с такси не сравнится по деньгам и не знаю насколько это актуально, но вот о таком мини-калыме слышала.

24

keramogranit написал(а):

так еще все пьяные или компанией... А так... По работе приходилось кататься с частником за товаром, рассказывал, что когда нет заказов, подвозит на личном авто (он или сын) нескольких людей. Со всеми в инете договорился. Развозил продавцов с ночной смены, какую-то бабушку в город возил к внукам (утром туда, вечером обратно), что-то еще в этом духе. Короче абсолютно обыденные вещи, но находились клиенты, которым было удобно регулярно ездить с одним и тем же человеком, зная что он приедет к назначенному времени по фиксированной цене и т.д. Находил на юду, авито или наподобие. Конечно с такси не сравнится по деньгам и не знаю насколько это актуально, но вот о таком мини-калыме слышала.

Не плохо, тоже слышал, есть еще такие группы вроде "попутчики" или что то в этом духе, например если надо съездить в ближайший район, то можно набрать людей путем размещения объявлений на ресурсах, при удачных раскладах не только бензин окупится, но еще и прибыль хоть какая будет, по аналогии с вокзальными бомбилами, которые лезут с расспросами "Вам до Хацапетовки да? не желаете подвезу? Но опять же с людьми надо уметь договариваться, для меня проблемно даже нужный товар приобрести с авито, фобно, это надо быть как минимум уверенным в себе человеком.

25

Гипно-Кот написал(а):

есть еще такие группы вроде "попутчики"

Недавно родители ездили кое-куда (примерно 500 км расстояние) , я их регистрировала на bla-bla-car и переписывалась с попутчиками. То есть попутчикам по деньгам получилось выгодно (как на автобусе), родители тоже заработали на бензин, тем более их не напрягает  провести несколько часов с чужими людьми, не "фобы" то есть))) Но я попутчиков по вконтактам "поизучала" (потратила уйму времени).. Но а как сажать в машину к родителям непойми-кого?

26

Заработать в инете? Ничего не умея и не зная? Что за глупая просьба. Если коротко:
Мы не используем свой потенциал. Все дело в неправильном выборе направления.

27

keramogranit написал(а):

так еще все пьяные или компанией... А так... По работе приходилось кататься с частником за товаром, рассказывал, что когда нет заказов, подвозит на личном авто (он или сын) нескольких людей. Со всеми в инете договорился. Развозил продавцов с ночной смены, какую-то бабушку в город возил к внукам (утром туда, вечером обратно), что-то еще в этом духе. Короче абсолютно обыденные вещи, но находились клиенты, которым было удобно регулярно ездить с одним и тем же человеком, зная что он приедет к назначенному времени по фиксированной цене и т.д. Находил на юду, авито или наподобие. Конечно с такси не сравнится по деньгам и не знаю насколько это актуально, но вот о таком мини-калыме слышала.

У меня так же знакомый с таксистом договаривался - все время с одним и тем же ездил.

Torquemada написал(а):

О биткоине забудь.

Биткоины ведь можно просто купить. Собирать комп для майнинга дорого, только кажется что потом он начинает производить деньги "из воздуха", многих эта идея привлекает.

28

=^_^= написал(а):

Биткоины ведь можно просто купить.

Это тоже уже поздно. Только лохи сейчас биткоины покупают, умные люди продают.

Свернутый текст

Можно в принципе фьючи на битки покупать/продавать, но это для понимающих толк. Это точно лучше, потому что никак на курс битка не повлияет. Потому что, кто не знает, фьючи могут быть на что угодно, хоть на эльфиек, например. Эльфиек в природе не существует, но фьючерсы на них могут. Цена фьючерсного контракта определяется в валюте страны в юрисдикции которой биржа находится. Эльфийками, или битками вам никто не заплатит, это уже сами.

=^_^= написал(а):

Собирать комп для майнинга дорого

Просто когда сидишь на обрубке от коре дуо с двумя гигами оперативы и апргейд надо делать полюбас, то невольно возникают такие мысли. Комп для майнинга только отбитые собирают. Нормальные люди, для себя.

29

17 000 какой соберешь? Начнем с простого)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто может научить зарабатывать в инете (заплачу!)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно