Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы думаете, реально ли мне открыть хостел в Крыму??


Как вы думаете, реально ли мне открыть хостел в Крыму??

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Что более реально мне сделать?
Купить в кредит хостел в Крыму!

20% - 1
Реализовать на ТВ проект коммуна фобов!

80% - 4
Голосов: 5

1

Хочу открыть хостел в Крыму. Как думаете, если я возьму кредит и куплю помещение или ипотеку или еще на малый бизнес 300 тыщ дает государство и что-нибудь из этого и открою хостел в Крыму! Будет ли это прибыльно? Пишите ваши размышления... а то мне работа нужна

Отредактировано Севастьяна (11-09-2017 21:07:19)

2

Хостел это переделанные квартиры по сути? Или дома? Посмотри цены на недвижку, да поближе к морю, не говоря уже о стоимости перевода в нежилое и соблюдение всех сан и пожар требований) Кредит тебе не дадут, т.к. нет работы, грант (или как он называется) выдается на бизнес-план, который нужно защитить перед комиссией и это капля в море расходов.
Но за смелость респект)

3

считаю что с нуля такое не потянуть.цен не знаю,но думаю лямов 10 минимум надо. кто тебе такой кредит даст ? и толку от этих 300 тысячь  жопу только подтереть))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

для начала надо маленький бизнес придумывать ,а вот что не знаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

4

Севастьяна

Сдача жилья там прибыльна в курортный сезон, да и без тебя там полно желающих сдать свой курятник хоть кому нибудь.
И с таким подходом к делу тебя ждет 99% epic fail еще на начальной стадии его реализации.

5

Да ей лишь бы какую тему создать, люди, вы что. Пишите в ответ "во поле березка стояла",или вслепую пальцами по клаве проведите, Севастьяна будет счастлива.

Отредактировано Мява (11-09-2017 22:05:42)

6

Мява написал(а):

Да ей лишь бы какую тему создать, люди, вы что. Пишите в ответ "во поле березка стояла",или вслепую пальцами по клаве проведите, Севастьяна будет счастлива.

Отредактировано Мява (Сегодня 22:05:42)

Блин по себе не суди! Ты что Торквемада второй что ли.. тот хоть умный был..

7

sbr783 написал(а):

считаю что с нуля такое не потянуть.цен не знаю,но думаю лямов 10 минимум надо. кто тебе такой кредит даст ? и толку от этих 300 тысячь  жопу только подтереть))  

для начала надо маленький бизнес придумывать ,а вот что не знаю

Ооо блин че то мне страшно, а уже подумала щас работа будет..Что же думаете тв проект реальнее сделать?

8

Выращивай гидропонику :D
А за такую цену ты можешь только б/у газельку купить, оборудовать ее по минимуму и сдавать автостопщикам нелегально.
Если были бы деньги. Но были бы деньги, не было бы смысла.

9

Севастьяна написал(а):

Что же думаете тв проект реальнее сделать?

Реальнее продавать семечки или сканворды в метро) Ну как реальнее...Более реальнее))) Грабить караваны вот еще...не требует вложений))

10

О, стань экстрасенсом))

11

Купи лучше у нас квартиру и сдавай её отдыхайкам как все делают в Крыму мост через год построят увидишь сколько поедут отдыхаек в Крым

12

Севастьяна написал(а):

Хочу открыть хостел в Крыму.

Ты же умирать собралась? говорила что у тебя артрит

13

Ялтинский дельфин написал(а):

Купи лучше у нас квартиру и сдавай её отдыхайкам как все делают в Крыму мост через год построят увидишь сколько поедут отдыхаек в Крым

Напиши телефон мамы в личку

14

Мистер Икс
Я попрошу чтобы тебя забаняли. Тут не Кинешемская правда. Если ты на стороне тех Злых Хейтеров с группы хейтишив Фомина, то тебе Не место на нашем форуме.

15

Мистер Икс
Ты выкладываешь Вторую переписку с группы ХЕЙТЕРОВ И теряешь суть текста. Ты знаешь Какими меня словами там обзывали те кому я желаю детей шизов?? Нет очевидно. Так нечего нести этот Негатив сюда ??? Причем меня высавлять еще будто я там первая кого то обрзвала.

16

Мистер Икс в недельном бане за провокацию. Это форум о социофобии, не нужно тащить сюда всякую грязь и разборки. Будьте корректны.

17

Westbamm написал(а):

И с таким подходом к делу тебя ждет 99% epic fail еще на начальной стадии его реализации.

И ещё бандиты подкатят по-любому, нужно будет заранее с ними договариваться и отстёгивать треть прибыли в общак.)
Непродуманная идея, в общем. В фантазиях красивая, но реальность будет кусаться.

18

А я хочу улететь на Марс

19

Злоязыкий написал(а):

А я хочу улететь на Марс

фитиль в зад и полетишь

20

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:33:14)

21

Ио написал(а):

Мистер Икс в недельном бане за провокацию. Это форум о социофобии, не нужно тащить сюда всякую грязь и разборки. Будьте корректны.

Надеюсь, что он вернется. Если нет, это будет большая потеря.
Ради свободы шизанутых самовыражаться чем не пожерьвуешь. Пусть отмороженная Севастьяна отжигает дальше, а без интересных участников обойдемся.

22

Севастьяна написал(а):

Блин по себе не суди! Ты что Торквемада второй что ли.. тот хоть умный был..

Жалуюсь на некорректное слово "блин" в мой адрес (кнопка пожаловаться с телефона не работает как надо).

23

Странно, что никто не сказал самого главного - эта затея нереальная с самого начала из-за того, что никакой банк Севастьяне кредит не даст. не то, что 300 тыс. , даже рубля не даст.
При оформлении кредита в пакете запрашиваемых документов обязательна справка из ПНД. Севастьяна ее предоставить не сможет. И фейк здесь не прокатит. Он еще может прокатить в ГАИ, но у банков хорошие службы безопасности, которые имеют доступ к нужным базам

24

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:37:55)

25

Мява написал(а):

Надеюсь, что он вернется. Если нет, это будет большая потеря.
Ради свободы шизанутых самовыражаться чем не пожерьвуешь. Пусть отмороженная Севастьяна отжигает дальше, а без интересных участников обойдемся.

Может он вообще сам Хейтер с группы Фомина, поскольку берет скрины с той группы, а там нормальные люди не сидят. Только те кто любит мат-перемат друг на дружку и на Фомина.
вопрос, почему я там сижу? Люблю изучать взаимодействие большой массы людей. когда все слетели с катушек.

Мява написал(а):

Жалуюсь на некорректное слово "блин" в мой адрес (кнопка пожаловаться с телефона не работает как надо).

а я жалуюсь, что ты меня шизанутой обзываешь

Mies написал(а):

Странно, что никто не сказал самого главного - эта затея нереальная с самого начала из-за того, что никакой банк Севастьяне кредит не даст. не то, что 300 тыс. , даже рубля не даст.
При оформлении кредита в пакете запрашиваемых документов обязательна справка из ПНД. Севастьяна ее предоставить не сможет. И фейк здесь не прокатит. Он еще может прокатить в ГАИ, но у банков хорошие службы безопасности, которые имеют доступ к нужным базам

Почему же мне даже смс на телефон приходили о том что дается кредит?

26

Бродяга написал(а):

Странно, что вообще кому-то взбрело в голову это серьёзно комментировать.

Почему не думаешь, что я серьезно размышляю о бизнесе. Бесишь!

27

Mies написал(а):

При оформлении кредита в пакете запрашиваемых документов обязательна справка из ПНД.

хорошо что такого бреда нет в Украине, сам брал кредит

28

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:33:28)

29

Севастьяна написал(а):

Почему же мне даже смс на телефон приходили о том что дается кредит?

Между получением смс-ки и получением наличных большая дистанция.
А смс-ки они всем подряд шлют у кого есть хоть какая карта их банка. Даже пенсионная.  До фига случаев, когда при реальном обращении в итоге был отказ в кредите, несмотря на отосланную смс

30

Mies написал(а):

Между получением смс-ки и получением наличных большая дистанция.
А смс-ки они всем подряд шлют у кого есть хоть какая карта их банка. Даже пенсионная.  До фига случаев, когда при реальном обращении в итоге был отказ в кредите, несмотря на отосланную смс

Надо мне до банка дойти.. фобно..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы думаете, реально ли мне открыть хостел в Крыму??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно