Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привет, Премудрым Пескарям из солнечной Соцляндии!


Привет, Премудрым Пескарям из солнечной Соцляндии!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что у вас тут нового? Как жизнь? Я продолжаю обмазываться социоблядством и имею уважение. Правда хочется закрыть себя дома и начинать строить себя по новой. Создать версию себя 2.0

Тут вроде как шел к успеху и фортануло, а дальше развиваться перестал. Мотивация, вроде как, была срыгнуть с горячей сковородки, а я только-только жопу приподнял, стало не так горячо и я на том и успокоился. Такие дела.

Я вроде как сижу на берегу и жду, когда у гидры отрастут новые головы чтоб их срубить. А мог бы ее зарубить полностью да и забыться.

Теги: справедливая россия, гитлер чемпион, каждому голодному пряник и свободу, принтер победит художника

2

Правда хочется закрыть себя дома и начинать строить себя по новой.

Ну вот :( А мы равняемся на него :( тынц

3

Deyk, ну норм. Хороший врач. Главное настоящий. Большая редкость для интернета.

4

ганс написал(а):

ну норм.

Да мы думали, что ты окончательно "пришел к успеху", поэтому с форума... ушел, с чистой совестью...

5

Эххх! Если честно, обидно что у тебя все хорошо!!Бля ну получилось вот так, ну не знаю что и говорить!

6

Deyk написал(а):

Да мы думали, что ты окончательно "пришел к успеху", поэтому с форума... ушел, с чистой совестью...

Да всем насрать. Это не тот форум где оплакивают.

Я помню как неделю на форуме одного сериала сидел (просто раковал по одной актрисе с того мыла), ну так посидел, да и бросил. Пришел через неделю вещи свои забрать, а там уже тема в мою честь, где мол такой и что случилось, мы его успели полюдбить. А знала бы ты какая там царила атмосфера любви и дружелюбия и в личку писали доброту, и в темах. Такая милота. Только мне все это было слишком странным и необычным, поэтому я свалил оттуда нахрен. Психи - подумал. Но психи ли? Вот в чем вопрос.

get lost написал(а):

А конкретнее? Каких успехов достиг? Есть чему позавидовать?

Тебя какой конкретно срок интересует?

Скажем так, есть видос у ТЕD где рассказывают, что если притворяться, то можно СТАТЬ. Но это не точно (имхо). Но все же.

А успехи, да в том, что уже на жизнь смотрю немного иначе. Вроде как "А что такого?". Социофобии вроде как нет, есть только отголоски и некоторые островки не побежденных страхов. Но рано или поздно, все будет хорошо.

get lost написал(а):

А конкретнее? Каких успехов достиг? Есть чему позавидовать?

У тебя все есть. Это тебе можно позавидовать.

праведник написал(а):

Эххх! Если честно, обидно что у тебя все хорошо!!Бля ну получилось вот так, ну не знаю что и говорить!

Ну раздели свои страхи и бей по одному. Всех не завалишь, но хоть кого-то и то хорошо. Не надо зацикливаться на полной победе.

Примерно по такой аналогии:
Я или бомжара в луже - либо хлыщ из Форбс. Поскольку второе слишком сложно, вот список моих оправданий на эту тему, то буду лежать в луже и расслабившись пукну. Красота! Надо ценить то что имеешь. А у богатых жизнь - говно.

7

ганс написал(а):

Да всем насрать.

А не всем :) вот :) Еще двое вспоминали, только они в таком объеме пишут, что я посинею искать :)

8

Deyk написал(а):

А не всем

Так это Гриша. Он тут единственный у кого посты со звуком. Ну осерчал без меня, бывает. Ему ведь читатели нужны, а я его читал и отписывал сколько мог. А кого было читать, тут ведь тишина обычно.

Отвыкли руки от клавиш.

Наверно так когда-то киты уходили в океаны. Постепенно. А теперь выбрасываются на берег и не могут там дышать. Меня ждет что-то подобное. Я вообще пришел отдышаться. Залипать ведь некуда больше.

Кстати, тут время убивается просто как керосин в печке. А мне надо жрать готовить.

9

ганс
Как я могла забыть! тут тебя искали, лови

10

Deyk написал(а):

Как я могла забыть! тут тебя искали, лови

Ну ладно. Я не о себе говорил, а в общем. Меня может и искали, а как насчет других? Вот тебя будут искать, например? Вот в этом правда жизни. Таки я тут наколялкал много текста, почти в каждой теме, затычка. Конечно, так можно даже стать частью пейзажа и для тех кто не ценит перемены может возникнуть ностальгия или ретроградные поллюции по былой атмосфере. Это лишь исключение показывающее как работает само правило. А правило в том, что всем тут друг на друга плевать. Тут прохладно как в холодильнике. Если на ВСД-форуме просто абсолютно всем друг на друга пох, то тут иная форма, тут некое извращение на уровне некрофилии или чего-то такого неприятного.

11

ганс написал(а):

а как насчет других?

Думаю ответ в этом:

ганс написал(а):

Таки я тут наколялкал много текста

Кого стОит искать, того и будут.

ганс написал(а):

Вот тебя будут искать

Я некоторые действия предприняла, чтобы не потеряли. И чтобы я могла найти тех, за кого волнуюсь :)

ганс написал(а):

Я не о себе говорил, а в общем...А правило в том, что всем тут друг на друга плевать. Тут прохладно как в холодильнике.

Ну если в этом смысле, то да, скорее да, согласна.

12

Deyk написал(а):

Ну если в этом смысле, то да, скорее да, согласна.

Вот. За пределом форума люди гораздо эмоциональнее. Не все, но их тупо больше. А мы тут как ветераны кровавой войны - ничему не удивляемся, нас нечем не напугать, только сидим и вспоминаем свое страшное прошлое. Ну еще рассказываем истории из жизни, которые все похожи друг на друга.

"Меня твоя история не интересует! У каждого есть история и мне уже остачертело это слушать!" (с) Земля мертвых  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Но мы честные. Это хорошо. Циники. Ага.

Отредактировано ганс (14-03-2017 22:01:08)

13

ганс написал(а):

Пришел через неделю вещи свои забрать, а там уже тема в мою честь, где мол такой и что случилось, мы его успели полюдбить.

ганс написал(а):

сидим и вспоминаем свое страшное прошлое.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Мне кажется ты законченный циник, потому что страдания социофобов описываешь с их смешной стороны.Твои посты тянут на шекспировскую трагедикомедию.
Но я рада ,что ты вернулся.

Deyk написал(а):

Да мы думали, что ты окончательно "пришел к успеху", поэтому с форума... ушел, с чистой совестью...

Я тоже надеялась услышать, что он уже женился :pained: и по этой причине исчез

ганс написал(а):

истории из жизни, которые все похожи друг на друга.

Это – точно.

ганс написал(а):

некрофилии

Зато от твоих постов, Гриши и Ламера веет невероятным теплом.

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 11:29:11)

14

а я ждал тебя писал где же ганс куда он пропал ! даже тему создал Сева говорила ты в поликлинику пошел и не вернулся типо!

15

Tinctoria написал(а):

Я тоже надеялась услышать, что он уже женился  и по этой причине исчез

Кому я нужен? Кто нужен мне? Глупости все это.

Григорий25 написал(а):

а я ждал тебя писал где же ганс куда он пропал !

Предсказуемо.

Григорий25 написал(а):

Сева говорила ты в поликлинику пошел и не вернулся типо!

Что мне делать в поликлинике? Бесполезное учреждение.

16

ганс написал(а):

Кому я нужен? Кто нужен мне? Глупости все это.

Предсказуемо.

Что мне делать в поликлинике? Бесполезное учреждение.

да она наверное пошутила так просто! а так хорошо что вернулся ! я отсюда даже и не собирался уходить ! хотя хотелось попытки были ! но думаю теперь буду сидеть просто если и захочу уйти то просто буду редко заходить и все!

17

ганс написал(а):

Кто нужен мне?

Разве тебе никто не нужен?( Может, именно поэтому ты один?

18

Tinctoria написал(а):

Разве тебе никто не нужен?( Может, именно поэтому ты один?

Я не знаю. Это сложно. Могу монету бросить и дать точный ответ. Человек мыслит логикой и эмоциями. Пока вокруг меня нет тян я логик, а как только появится тянка, так за логику я уже не отвечаю. Там будет другой Я. Чего могу сказать точно, так это то, что мне и одному хорошо, а могло бы быть хорошо с НЕЙ. Это разные варианты жизни, и каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, я же не циклюсь на минусах, а смакую плюсы (надеюсь, что это так). Поэтому с хорошей девушкой мне будет хорошо, но и без нее мне тоже не плохо.

..Кометы не падают и все нормально. В контакте сижу, смотрю в монитор... (с) Enjoykin

19

ганс написал(а):

мне и одному хорошо

А будет еще лучше. Не надо сидеть и ждать у моря погоды, начни искать девушку, знакомся

20

Tinctoria написал(а):

А будет еще лучше. Не надо сидеть и ждать у моря погоды, начни искать девушку, знакомся

Так мне лень и хорошо. Понимаешь, что под такими "удобрениями" мотивация никогда не прорастет? Это очевидно.

21

ганс написал(а):

лень и хорошо

у тебя просто европейский менталитет (походу немцев напоминаешь в этом ), что женится можно позже или вообще не хочешь жениться, но женится надо потому, что надо и  так как нельзя быть мужчине одному. Так что зачем тянуть?
ну это просто мое мнение, не сердись

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 16:53:36)

22

Tinctoria написал(а):

у тебя просто европейский менталитет (походу немцев напоминаешь в этом ), что женится можно позже или вообще не хочешь жениться, но женится надо потому, что надо и  так как нельзя быть мужчине одному. Так что зачем тянуть?
ну это просто мое мнение, не сердись

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:53:36)

а у меня менталитет какой ? Американский мне кажется!

23

Deyk написал(а):

Да мы думали, что ты окончательно "пришел к успеху", поэтому с форума... ушел, с чистой совестью...

Шумно только Кудряшка ушла. Этот тихо уйдет, никто и не заметит.

24

Torquemada написал(а):

Этот тихо уйдет, никто и не заметит.

Так и должно быть. Смерть - это слишком интимно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привет, Премудрым Пескарям из солнечной Соцляндии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно