Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Окно в женскую спальню


Окно в женскую спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итальянские фотографы  Габриэле Галимберти и Эдуарду Делиль провели экскурсию по местам, куда обычному человеку вход воспрещен.
От Аргентины до Зимбабве. От комнаты девушки в Дубае, чья голова полностью укрыта платком из религиозных соображений, до жилища откровенной парочки в Рио-де-Жанейро. От дома на Гаити без воды и электричества до роскошно убранных комнат в Китае.
Проект демонстрирует, что спальня — это не просто место для сна. Она отображает мечты и переживания, индивидуальность, темперамент, религиозный аскетизм или открытость своей хозяйки. Все участницы проекта не похожи друг на друга и представляют разные социальные слои общества. Главной целью фотографов было показать не то, как выглядят женщины или какая обстановка царит в их комнате, а то, насколько эти вещи отличаются в зависимости от географического или социального положения.

Много фотографий: https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotogra … yu-571905/

Отредактировано asd (14-12-2016 00:29:56)

2

По мне так изобилующая, кишащая напускными деталями, пустота. Нет жизни, есть идея и натянутые на нее персонажи. Интересно в плане интерьера, это да. Хочется рассматривать стены в доме в Колумбии, египетские стулья, фактуру дерева и старые висюльки на стенах в "бедных" фотках. "Белые палаты" вообще бесхарактерные, как съемное жилье обставленное в икее штампованными в академии молодыми дизайнерами в очках с черной широкой оправой. Но людей там нет, их можно переставлять местами. И хлам, хлам, хлам... Аккуратно разложенный или типа разбросанный нужными деталями в кадр... Понравилась спальня выше уровнем со складными дверьми, классное и простое решение для малогабариток, как мне кажется.

3

Сразу бросается в глаза разница в уровне/качестве жизни. А так довольно интересно.

4

Вот. Социальная несправедливость. Абрамович на яхте, а бывший проффесор на помойке.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Окно в женскую спальню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно