Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как повысить самооценку - Мелани Феннел


Как повысить самооценку - Мелани Феннел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как повысить самооценку - Феннел Мелани

Описание
От издателя
Книга Мелани Феннел "Как повысить самооценку" поможет вам понять в чем причина вашего негативного к себе отношения и вооружит вас необходимыми знаниями для того, чтобы повысить низкую самооценку.

http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1000111770.jpg

Батлер рекомендует  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

----------
Скачать можно ТУТ. Правда качество не очень :(

Купить можно ТУТ, но в продаже, конечно нет, и будет ли не известно. :(

2

ганс написал(а):

Как повысить самооценку

Очень вовремя.
А тесты годные есть проверить ее уровень? А кроме Батлер кто-нибудь ее (книгу) проверял на эффективность?
Так-то по тестам выходит, что у меня с самооценкой все в порядке, но меня терзают смутные сомненья. И все что до сих пор попадалось на эту тему, было "не сравнивайте себя с другими, не ругайте себя, себя надо любить и т.п.".

3

Deyk написал(а):

А тесты годные есть проверить ее уровень?

Какие тесты?

Deyk написал(а):

А кроме Батлер кто-нибудь ее (книгу) проверял на эффективность?

Следующим постом скину ее биографию, сама поймешь с кем имеешь дело.

Deyk написал(а):

Так-то по тестам выходит, что у меня с самооценкой все в порядке, но меня терзают смутные сомненья.

Повысить не помешает все же :)

4

Д - р Мелани Феннелл
Oxford Когнитивная терапия Центр OCTC,
Warneford больницы, Оксфорд, Ox3 7JX,
Великобритания
Телефон +44 (0) 1865 738816 Факс : +44 (0) 01865 738817
Эл. адрес: octc@oxfordhealth.nhs.uk

биография Мелани Феннелл был пионером когнитивной терапии в Великобритании, а также является членом - основателем
Оксфорд Когнитивная терапия центр, где она разработана и направлена оксфордский диплом в области когнитивной терапии
и Оксфорд Диплом / MSc в когнитивной терапии Advanced исследований. В июле 2002 года на 30 - летие Конференция,
был признан "самым влиятельным женщина Великобритании Когнитивная Терапевт" членством британцев
Ассоциация Поведенческие и когнитивной психотерапии. Как врач, д - р Феннелл - х частные интересы
являются депрессия и низкая самооценка. Она является автором "Преодоление низкой самооценкой" (1999) и
" Преодоление низкой самооценкой Самопомощь курс "(2006), как написано для широкой публики, а также спектр
научных и клинических текстов. В качестве исследовательского клинициста, Мелани внесла свой вклад в развитие
когнитивные модели и протоколы лечения для целого ряда психологических трудностей, в том числе и тревожных расстройства и депрессии.
С 2003 года она работала с профессором Марком Уильямсом в Оксфорде Университет Кафедра психиатрии, развитие Внимательность
на основе Когнитивная терапия (MBCT) для людей страдающих рекуррентной депрессией и суицидальным, и обучение MBCT учителей.
Совместно с профессором Вильямсом, она Содиректор Оксфордского MST в MBCT

http://www.kognitiivinenpsykoterapia.fi … ennell.pdf

5

ганс написал(а):

Какие тесты?

На проверку самооценки, впрочем

ганс написал(а):

Повысить не помешает все же

Попробую :) Спасибо за книгу, скачала.
Пока вспомнила, ты с СФ боролся с помощью книг? Или что-то еще?

6

Deyk написал(а):

Пока вспомнила, ты с СФ боролся с помощью книг? Или что-то еще?

Книги давали знания. Правда я читал их не очень внимательно и вообще это сложно читать подобное. Главное осознать, понять, а не просто следовать инструкциям. Почему так, а не иначе, почему я это делаю, что я получу в итоге, что хочу получить и т.д. Местами помогли АДы, местами походы в ПНД и ПТ. Все по мелочи. Но главное, в начале, была мотивация, я пер на мотивации как танк. Я был увлечен. Сейчас этого нет. Поэтому застрял не каком-то этапе. Но есть еще куда идти, сделать себя еще лучше, вернее забрать свое, то что у меня украли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как повысить самооценку - Мелани Феннел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно