Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот я..


Такая вот я..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Страдаю проблемами с общением(с детства), не говорю с незнакомыми, не выхожу из дома.. Вот только и сижу что за компьютером,да книжки читаю..

2

Начитанной будешь. :)

Отредактировано Nightwalker (26-07-2016 19:35:13)

3

Хорошо сидится с книжками и компом или скучно?
Я тоже каждый день читаю.

4

тут полно таких.

5

Маруся1981 написал(а):

Хорошо сидится с книжками и компом или скучно?

Привыкаешь.. Норм сидится

Село и люди написал(а):

Все 40 лет?

Ну мне не 40 лет,мне 20..да можно сказать

6

eleje
Позволь спросить... А как же ты училась (тому же чтению, хотя бы)? И как зарабатываешь на жизнь? Неуж-то всем что нужно для жизни умудряешься на дому набраться? Или может быть просто родители у тебя излишне заботливые?

7

С компом и книжками всегда можно найти чем заняться.

8

Все страдают, терпи.

9

Что читаем?

10

Что дальше будешь делать?

11

eleje написал(а):

Такая вот я..

А я другая... So what?

12

Nightwalker написал(а):

может быть просто родители у тебя излишне заботливые?

Да так и есть..

Отредактировано eleje (27-07-2016 13:57:13)

13

Nightwalker написал(а):

А как же ты училась (тому же чтению, хотя бы)?

Сама как то научилась (чтению) В школе училась,но не разговаривала, друзей не было.. В институте тоже самое..

14

eleje написал(а):

В школе училась,но не разговаривала, друзей не было.. В институте тоже самое..

Я тоже всегда был замкнутым и молчаливым. Но когда учился, мне удавалось друзей найти, потому что идеи предлагал всякие. Например, предлагал пойти вместе с кем-нибудь в спортзал, в или бассейн записаться, в библиотеку ту же, и кто-нибудь всегда находился.

15

Я тоже рос робким стеснительным мальчиком. Очень тихим и послушным. Но друзья у меня были тоже, потому что я тоже предлагал всякие интересные идеи, с девочками попрыгать в резинку, старушек перевести через дорогу, или помочь сердечнику подняться из лужи и дойти до дома. Не важно, что от него разило алкоголем, это наверняка были препараты на спирту. Все со мной тут мной соглашались. У меня на стене висел плакат Тимура и его команды, и я хотел им подражать.

ЗЫ. Библиотека тоже прикольно. Раньше Молчун другое рассказывал. Меньше врал. Он мой кумир, я ему подражаю. Поэтому не обвиняйте меня, Молчуна пинайте. Он на меня плохо влияет.

16

Да и читай дальше, мне кажется. Незачем психику травмировать. А книжки интересные, куда интересней погружения в социум, это точно. Безболезненней, главное. Но любопытство, понимаю. Все мы в детстве трогали мамины приборы для завивки. Забыл как называется. Общество примерно тоже самое, только ожог души и мозга тянется годы.

17

Молчун написал(а):

eleje написал(а):

    В школе училась,но не разговаривала, друзей не было.. В институте тоже самое..

Я тоже всегда был замкнутым и молчаливым. Но когда учился, мне удавалось друзей найти, потому что идеи предлагал всякие. Например, предлагал пойти вместе с кем-нибудь в спортзал, в или бассейн записаться, в библиотеку ту же, и кто-нибудь всегда находился.

Я росла в маленьком городке, по этому хоть и была тихоней и молчуньей, но друзья всё равно находились. Плюс тогда ещё всё-таки позитивный взгляд на жизнь был и людям я доверяла. Это теперь сложно кому-то довериться, поддерживать отношения.. Даже не представляю как это..

18

glubina написал(а):

Я росла в маленьком городке, по этому хоть и была тихоней и молчуньей, но друзья всё равно находились. Плюс тогда ещё всё-таки позитивный взгляд на жизнь был и людям я доверяла. Это теперь сложно кому-то довериться, поддерживать отношения.. Даже не представляю как это..

А зачем доверяться? Мне друзья нужны были просто за компанию. Например, в тот же бассейн пойти одному ведь уныло как-то, а с кем-то уже и не так уныло, и не фобно, к тому же. А хорошие друзья, кому доверяешь, они ведь не сразу становятся, а когда с человеком долго вместе и знаешь друг друга. И по мне так лучший друг - это половинка твоя, если была девушка, то и без друзей обходился.

19

Дак если "норм сидится и играется" че ныть то? Проблема в чем?

20

Недавно ездили с мамой к врачу,так я весь сеанс молчала и даже на вопросы врача не отвечала.. Врач удивлялся что это со мной..

21

Serenity написал(а):

А тебе самой устраивает то, что мать за тебя делает такие вещи?

Какие такие?Ходит со мной к врачам? Ну я же с посторонними не говорю,да и одна на улицу выходить боюсь..

22

Тоже хочу. Тут завидуют некоторые.

23

eleje написал(а):

В школе училась,но не разговаривала, друзей не было.. В институте тоже самое..

У меня все точно также, подруги были только класса до 5, и то даже с ними не разговаривала


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот я..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно