Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Ио написал(а):

папаши детей не бьют?

Может и бьют, я не знаю, не видел, но женщины лупящие детей - это обычная вещь на каждом шагу. Я ни тех, ни других не оправдываю, у меня отношение одинаково, независимо от пола.

Ио написал(а):

Приведи пример...

Я с телефона тыкаю, когда домой приду приведу пример последний, а пока если хочешь, почитай эту тему Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Отредактировано Молчун (17-07-2016 21:55:51)

62

Молчун написал(а):

У них там в газете поздравления а славными праздниками.

Я за ювенальную юстицию. Я часто вижу на улице, как женщины срывают злость и лупят своих детей. И сердце разрывается. Я против, чтобы, как на Западе, матерей лишали прав, потому что лишение ребёнка матери может нанести ему не меньшую душевную травму. Но к таким матерям должна применяться жесткая дисциплина. Как мужчинам, срывающих злость на женах.

Вы ж, слабаки, всегда ищете того, кто ещё слабей. Одни уроды отрываются на своих женах, другие уродки на своих детях. А вы на новичках-социофобах, в жизни-то вы никто, а здесь можете самоутверждаться...

Ты сначала своих детей заведи, воспитай, и вырости, а потом уже учи других как воспитывать.
Да и потом не суй нос в чужие дела.
Сначала детей не наказывают, а потом из них избалованные ублюдки вырастают.
Пюздюлей ребёнку надаешь, чтоб не повадно было, а потом всякие заботящиеся донесут... А органам опеки только это и надо. И пойдёт ребёнок в детдом... Где его будут бить, насиловать, где он будет недоедать... Но заботящиеся рады. Довольны. Молодцы. Наказали плохую мать.
Всем плевать на судьбу детей. Как всегда.
Не сдержалась:(

63

Молчун написал(а):

Я с телефона тыкаю, когда домой пройду приведу пример последний, а пока если хочешь, почитай эту тему Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Так к кому ты обращался, я не поняла? Ко всему форуму?  :huh:

Молчун написал(а):

Может и бьют, я не знаю, не видел,

Не только бьют, но и насилуют. Это просто, для справки. Матери просто 24/7 рядом с детьми...

Отредактировано Ио (17-07-2016 21:59:00)

64

Молчун написал(а):

Вы ж, слабаки, всегда ищете того, кто ещё слабей. Одни уроды отрываются на своих женах, другие уродки на своих детях.

Плач Ярославны это называется. Ты молодец. Все идет по плану. Не разочаровываешь меня.

Молчун написал(а):

А вы на новичках-социофобах, в жизни-то вы никто, а здесь можете самоутверждаться...

Достучался до сердца. Прости, новичок. Прости батю. По жизни я - никто, понимаешь. Прости, если сможешь. Знаю, ты сможешь, ты же не как я.

Свернутый текст

Объективно, такой же. Но в своей голове, наверняка нет. Я такой же) Так что, не простит. Я его понимаю, и не виню. Выжить должен только один, как всегда. Сколько их уже на моем пути было, и более успешных по жизни, чем Молчун, которых я с говном съел. Это просто жизнь, а не обида. Не убиваешь ты - убивают тебя. Ничего личного, правда.

Отредактировано Torquemada (17-07-2016 22:19:54)

65

Serenity написал(а):

Знаем мы эту волынку. А если мужчина, идущий с работы ночью, подвергается ограблению, он тоже виноват? Или даже не ночью, а средь бела дня. Или, может, ответственность за преступление несет тот, кто его совершает?

Ты говоришь виктим блейминг так, словно в этом есть что то плохое) Снизить риски можно самостоятельно, а если уж не получилось - ну что поделать, мир таков что в нем есть хищники и жертвы.

66

=^_^= написал(а):

ну что поделать, мир таков что в нем есть хищники и жертвы.

Они вот этого не понимают и распевают песню Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир", забыв мораль "Спи спокойно, позабытый кумир". Мир оказался прочней. Иначе и быть не могло. Макаревич может и не гений, но все ж таки не олигофрен.

67

Унылый кот :( написал(а):

Ты сначала своих детей заведи, воспитай, и вырости, а потом уже учи других как воспитывать.
Да и потом не суй нос в чужие дела.
Сначала детей не наказывают, а потом из них избалованные ублюдки вырастают.
Пюздюлей ребёнку надаешь, чтоб не повадно было, а потом всякие заботящиеся донесут... А органам опеки только это и надо. И пойдёт ребёнок в детдом... Где его будут бить, насиловать, где он будет недоедать... Но заботящиеся рады. Довольны. Молодцы. Наказали плохую мать.
Всем плевать на судьбу детей. Как всегда.
Не сдержалась:(

Так я ж сказал, что против, чтобы детей у матерей отбирали(или матерей у детей), как на Западе. Но нужно с такими матерями какую-то профилактически-воспитательную работу проводить.

Ио написал(а):

Не только бьют, но и насилуют. Это просто, для справки.

Это страшные вещи, но всё ж я верю, что это исключительные случаи.

68

Torquemada написал(а):

Они вот этого не понимают и распевают песню Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир", забыв мораль "Спи спокойно, позабытый кумир".

Подловил. Ну у меня плавающая в ликворе самооценка, реальность мне явно указывает что я чмо, но я с этим не могу смириться и считаю всех говном, это не ново. Есть ведь добрые дурачки, над ними подшучивают но они не заморачиваются. И потому они не имеют серьезных таких проблем. А если таковой что то ставит из себя, что под него щас все прогнутся, таки всем хочется нагнуть и объяснить человеку его место в ж. Поэтому проблемы у меня не заканчиваются.

69

=^_^= написал(а):

реальность мне явно указывает что я чмо

Это от тебя зависит. Это ущербы придумали, тот же Молчун, он верит, что есть чмошники. Это значит у него такая есть проблема. Видит он чмошников зачем-то. =^_^=, а зачем их видишь ты? Сам себе ответь.

=^_^= написал(а):

Есть ведь добрые дурачки, над ними подшучивают но они не заморачиваются.

Есть, я такой. Мне пох, когда надо мной издеваются. Точней я начинаются либо жалеть таких людей, либо они у меня отвращение вызывают. Серьезно. Себя не жалко. Мне нравится быть чмошником по жизни. Серьезно. Что-то в этом есть.

Свернутый текст

Только вот с Ручкой, пока она бедная еще нормально, а если ее приодеть, то увидев нас на улице, люди будут писать потом в где-нибудь в сети "Видел сегодня одного урода с классной кобылой. Везет уродам!", это неприятно. Только это гнетет.

70

Молчун написал(а):

Так я ж сказал, что против, чтобы детей у матерей отбирали(или матерей у детей), как на Западе. Но нужно с такими матерями какую-то профилактически-воспитательную работу проводить.

.

А я говорю - не нужно лезть в чужую жизнь. Не знаешь - не болтай. Явно мать пиздюлей в детстве не давала.
Какой Запад? При чем тут запад? Это у нас в России- матушке органы опеки оборзели в конец!
Вот, кстати, интересная получается ситуация: то и дело слышу истории о том, как детей от родителей забирают:пришёл мальчик с синяком в школу, учителя назвонили в соответствующие органы, те за явились домой к ребёнку, а там семья не из богатых и немного не прибрано, да и мать-одиночка, и объявили матери, что она якобы избивает ребёнка! И все пояснения, что ребёнок с велика упал не принимались. Под плач матери его тупо забрали.
Другой случай: пришла к мужику-главному в отделе, который детьми занимается (не опека, другое что-то) мать с дочерью, рассказывает, что отец пьёт и избивает/насилует девочку (я точно не помню уже), просят помощи... Матери уходить некуда. Денег нет. Этот главный проигнорировал... "Что за глупости, не делайте из мухи слона. Самадуравиновата"
Потом большой скандал был по этому поводу, когда история всплыла... Мужика отстранили... И через несколько лет он вновь там главный. Короч, в реальных п*здецовых ситуациях всем насрать. Органы опеки действуют по какому-то своему, неведомому здравой логике, плану...

71

Torquemada написал(а):

зачем их видишь ты? Сам себе ответь.

Я сам не оцениваю. Просто есть проблемы. Не люблю когда ко мне всякое дерьмо цепляется. Естественно я с долей иронии называю фобов петухами, которые живут у параши жизни. Хотя их не так много тут. На мой взгляд, мне, не имеющему траблов с выходом из дома, живнтся похуже, чем какому нибудь крутому программеру, который работает по удаленке и не может выйти из квартиры, наблюдается к психиатра, испытывает ПА и жрет по 40 психотропных таблов в день. У него проблемы. А у меня?  Так, проблемки. То, что приходится сталкиваться с быдлом ежедневно - это не диагноз и вылечить потому ничего нельзя ибо нечего.

72

Молчун написал(а):

Это страшные вещи, но всё ж я верю, что это исключительные случаи.

По официальной статистике МВД, в России 26 тысяч несовершеннолетних ежегодно становятся жертвами преступных посягательств, из них около двух тысяч погибают, восемь тысяч получают телесные повреждения. Еще две тысячи детей и подростков, спасаясь от жестокого обращения со стороны родителей, кончают жизнь самоубийством. Издевательствам со стороны родителей подвергаются дети всех возрастных групп, в том числе совсем маленькие. Чаще повреждения детям и подросткам наносят отцы. [13]
Существуют исследования, указывающие на то, что мужчина, избивающий свою жену, зачастую агрессивен и по отношению к детям. Так, согласно одному из исследований, 70 процентов мужчин, избивающих своих жен, применяли насилие и по отношению к своим детям. [16]
Согласно исследованиям, проведенным австралийскими учеными, примерно каждый третий ребенок избивается отцом, когда пытается остановить побои матери. [18] Происходит это и в России.
От 85 % до 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют мужчины. В случае, когда женщины совершают сексуальные насилия над детьми, они чаще всего выступают соучастницами мужчин.

По данным Британского онлайнового центра защиты детей от эксплуатации CEOP, в 58 % случаев насильником ребёнка становится член семьи.

73

=^_^= написал(а):

То, что приходится сталкиваться с быдлом ежедневно - это не диагноз и вылечить потому ничего нельзя ибо нечего.

Понимаю тебя. Откровенное быдло раздражает. Я редко с таким сталкиваюсь. Но иногда приходится контачить. Лучше таких просекать заранее, и игнорировать. В любой среде. Надо как-то чувствовать быдланов, и не давать им не единого шанса. Не быть от них зависимыми. Не покупать у них ничего, не давать в долг, тем более не брать, не быть им никак обязанными. А так я тебя понимаю. Но они всем портят настроение, поверь. Это такие люди. Дело не в тебе.

Ио написал(а):

От 85 % до 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют мужчины.

Странно, что не 100. Если принять соотношение 50:50, то получается, что 20-30% женщин член вырос?)

Ио написал(а):

они чаще всего выступают соучастницами мужчин.

Это что-то объясняет, слышал о таких пособницах, сука-любовь блин. Некоторые бабы и на иглу садятся ради своих ушлепков. Ну, так это бабы виноваты, надеюсь, бабы не будут это отрицать? Или мужики, гады, влюбили в себя?)

74

Ио написал(а):

По официальной статистике МВД, в России 26 тысяч несовершеннолетних ежегодно становятся жертвами преступных посягательств, из них около двух тысяч погибают, восемь тысяч получают телесные повреждения. Еще две тысячи детей и подростков, спасаясь от жестокого обращения со стороны родителей, кончают жизнь самоубийством. Издевательствам со стороны родителей подвергаются дети всех возрастных групп, в том числе совсем маленькие. Чаще повреждения детям и подросткам наносят отцы.

В России ежегодно рождаются более 1,5 млн детей. Да, насилие над детьми - это страшные вещи и судьба каждого отдельного ребёнка важна. Но раз уж ты заговорила о статистике, общее количество детей по твоим же данным составляет где-то в пределах нулевой погрешности. Поэтому представлять семью как источник насилия над детьми неверно, и миллионы хороших родителей обретают детей.

75

Унылый кот :( написал(а):

Другой случай: пришла к мужику-главному в отделе, который детьми занимается (не опека, другое что-то) мать с дочерью, рассказывает, что отец пьёт и избивает/насилует девочку (я точно не помню уже), просят помощи... Матери уходить некуда. Денег нет. Этот главный проигнорировал... "Что за глупости, не делайте из мухи слона. Самадуравиновата"
Потом большой скандал был по этому поводу, когда история всплыла... Мужика отстранили... И через несколько лет он вновь там главный. Короч, в реальных п*здецовых ситуациях всем насрать. Органы опеки действуют по какому-то своему, неведомому здравой логике, плану...

Так зачем в отдел? У них нет никаких полномочий. Они могут только помочь 02 набрать... В полицию...мужика бы уже закрыли. А там бы по факту возбуждения дела и опека прискакала с бесплатным психологом и путевками.
Я честно говоря сталкивалась только с бездействием опеки, когда дети голодные по улице гуляют, а родители где-то бухают. Соседи подкормили, дальше жизнь пошла. Может кто сердобольный жаловался в опеку (а у нас не любят доносить), то опека либо не дошла, либо ее все устроило. Конечно надо что-то делать...но не с детьми, а с родителями. Ужесточать наказание за оставление в опасности, больше обязанностей на алиментщика (маму или папу, неважно), чтобы тоже хотят-не хотят, а жизнью ребенка интересовались, и рублем в том числе наказывать почаще, хоть дома будут сидеть, жрать готовить и убираться. Или думать когда в кровать идут (хотя это, наверное, невозможно).

76

keramogranit написал(а):

и рублем в том числе наказывать почаще, хоть дома будут сидеть, жрать готовить и убираться.

Рублём наказывать не стоит. Это ведь по самому ребёнку ударит. У нас по-другому поступают. Соцработники регулярно навещают такие и семьи и методами убеждения заставляют заботится о ребёнке. У нас очень строго занимаются неблагополучными семьями, когда-то город был одним из лидеров по беспризорникам, но в последнее лет десять смогли порядок навести. Жаль, что не везде так.

Отредактировано Молчун (18-07-2016 12:39:27)

77

Молчун написал(а):

Жаль, что не везде так.

об этом и речь.

78

Torquemada написал(а):

20-30% женщин член вырос?)

Я так понимаю, поцелуи в разные места тоже считаются...  o.O Но в большинстве случаев они просто сами сдают своих детей папашам- ублюдкам. Стокгольмский синдром, но я все равно не понимаю этого и никогда не пойму. Для меня такие - как надзирательницы в тюрьмах строгого режима.

Молчун написал(а):

В России ежегодно рождаются более 1,5 млн детей.

Это статистика МВД - случаи, которые дошли до суда. Этого мало? Не учитывается такой факт, как пренебрежение потребностями ребенка, например. Сам в такой семье рос. Кстати, судя по твоей же логике, если у тебя было так, то у всех так.
В каждом дворе есть дети, которые нуждаются в защите от собственных родителей. По данным детских психологов таких семей от 30% до 40%.
По данным опроса, свыше 30% применяет телесные наказания, причем большинство использует достаточно жесткие меры: порку ремнем, избиение. Каждый третий из опрошенных знает о случаях жестокого обращения с детьми. А ты знаешь о таких случаях?

79

Ио написал(а):

По данным опроса, свыше 30% применяет телесные наказания, причем большинство использует достаточно жесткие меры: порку ремнем, избиение. Каждый третий из опрошенных знает о случаях жестокого обращения с детьми. А ты знаешь о таких случаях?

Есть разные типы насилия. Некоторые используют порку как воспитание, наказывают детей за провинность, здесь об этом говориться, и я против этого и считаю, что это нужно запретить. О таких случаях знаю, конечно, например, моя соседка своих девочек порола, например, за бардак в квартире, и так, что у меня сердце разрывалось от их визгов. Но есть другой вид насилия, когда родители срывают на своих детях злость или просто издеваются, у меня было много друзей в девстве и никто из них с таким насилием не сталкивался, у кого-то строгие родители были, у кого-то хорошие. Но я сам сталкивался, здесь писал, почитай.

Отредактировано Молчун (18-07-2016 17:40:25)

80

В обществе, в котором мы с вами сейчас живём прочно царит матриархат. Женщины сами провоцируют агрессию со стороны своих мужчин,
а потом из себя строят жертв. Оглянитесь вокруг себя, на своих родственников женского пола: все бабы стервы.  Не стерв я ещё ни разу не видела. Во всем мире у женщин продолжительность жизни больше, чем у мужчин, потому что женщины их доводят:

Отредактировано Tinctoria (19-07-2016 08:55:38)

81

Очень нужный и полезный флешмоб. Жертвы насилия не должны молчать, + отличный детектор мудаков и виктимблеймеров http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

82

Tinctoria написал(а):

В обществе, в котором мы с вами сейчас живём прочно царит матриархат.

Это все пустословие и паранойя на уровне жидомасонов и рептилоидов. Матриархат характеризует наследование по женской линии и лидирующая позиция женщин во власти. Ни одного, ни другого нет ни в нашей стране, ни в других развитых и (особенно) развивающихся странах мира. Вот обратное встречается повсеместно.
---
Кстати, лидирующая культура в нашем обществе - это культура самых агрессивных (доминантных) самцов - тюремная. Со всеми ее "нагнуть", "опустить" и т.д. Даже умирают мужчины быстрее, во многом потому, что спиваются и убивают друг друга в драках. Ну, а на втором месте - природный фактор: мужчины - это генетический эксперимент природы все-таки.

Tinctoria написал(а):

все бабы стервы.

почему ты так не любишь себя?

Отредактировано Ио (19-07-2016 15:06:48)

83

Tinctoria написал(а):

Во всем мире у женщин продолжительность жизни больше, чем у мужчин, потому что женщины их доводят:

А я думал это потому, что мужики все как один номинанты премии Дарвина - ходят на войну, влезают в драки, ради представлений о т н чести, злоупотребляют психоаетивными веществами и иными путями рискуют жизнью, чтобы показать как они круты

84

Ио написал(а):

Матриархат характеризует наследование по женской линии и лидирующая позиция женщин во власти. Ни одного, ни другого нет ни в нашей стране, ни в других развитых и (особенно) развивающихся странах мира. Вот обратное встречается повсеместно.

ну да, если на уровне общества. А на уровне семьи, я считаю, у нас исторически сложился матриархат. Скорее всего из-за бесконечных войн, мужиков было мало, многие возвращались покалеченными. Т.е. бюджет весь у жены, жена держит дом, в курсе всех семейных дел, цен, нужностей. Планирует отдых, строит планы на будущее и т.д. Не категорично, но "подпиливая" в нужном направлении мужика. И часто это самая устойчивая позиция, удобная для обоих, мужчина сосредотачивается на работе, жена на быте и работе, раздавая цу при необходимости, мужчине проще выполнить эти цу, чем самому с нуля вести и анализировать потребности, забивать голову. Это само сложилось. И сильные альфа-мамальфа самцы в семье часто принимают роль так называемых "подкаблучников", если жена может тянуть. Это удобно. Есть чисто патриархальные семьи со строгим деспотом-отцом, как правило (ну я других не видела просто). Или просто семьи со слабохарактерной матерью, вот тут часто и возникает семейное насилие, как способ показа своей власти.

85

Insomnia написал(а):

Жертвы насилия не должны молчать

Болтовня ни к чему не приводит. Жертвы должны уйти. Чтобы не быть жертвами. Иначе они жертвы самих себя. Им никто не сможет помочь. Только если изнасиловав)

Insomnia написал(а):

+ отличный детектор мудаков

Мудаки вообще все люди, вне зависимости от пола. Все в нас. Если человек не знает, что такое мудак, то он никого "мудаком" первым не назовет. А если знает, то значит частица мудака есть в нем самом. Как ни крути.

Insomnia написал(а):

виктимблеймеров

Погуглил. Короче, виктимблеймер это значит разумный человек. Жертвы всегда сами виноваты. Вот мне девушка изменила пару раз. Кто же мне лекарь? Я сам эту девушку выбрал. Только безответственный человек или безумец будет ее ругать. Либо чужой человек, обиженный и озлобленный. Которому либо изменили, либо он сам коварный изменщик, и пытается себя оправдать, отыгрываясь на как ему кажется себе подобных. Такие люди ничего не знают о ситуации, и лезут оценивать. В моем случае только я судья! Я пострадал, поэтому могу судить. И если не осуждаю, значит мне так удобней. Виктимблеймеры правы, я виноват, уж кому как не мне это знать. Я один виноват. Даже если меня предали, ведь я поверил. Меня никто не заставлял. Я хотел верить. И жертв насилия никто не заставляет жить с насильниками, и верить в то, что все будет хорошо. Им так просто удобней. Лучше ничего не менять. Потому что эти люди начнут искать насильников в других людях. Которые не виноваты. Вот они жертвы. Лучше все оставить как есть. Люди могут измениться. Когда умрут, тогда уже все. А пока живы, могут. В любом случае, бегство от проблемы, проблему не решит. И болтать о ней тоже бессмысленно. Ну скажет кто-то жертве насилия, что насильник плохой, и вцепится "жертва" в глотку "спасителю". Сколько раз это видел. Это жизнь. Глупо спорить с жизнью. Виктимблеймеры не спорят. Это разумные люди.

86

keramogranit написал(а):

ну да, если на уровне общества. А на уровне семьи, я считаю, у нас исторически сложился матриархат.

Это не матриархат. Это как раз традиционное патриархальное распределение ролей, которое мы унаследовали еще со стародавних времен: "муж - голова, жена - шея". Т.е. женщина должна брать на себя "вторую смену" работы по дому. Даже если посмотреть, как живут народы Крайнего Севера, где исторически сложился патриархат, то можно увидеть, что жена в доме делает абсолютно все и решает все. Необходимо это для комфорта мужчин, разумеется. Зато вне семьи им запрещено прикасаться к предметам, которые считаются священными, запрещено отдыхать. В нашей, относительно развитой, стране мы чувствуем себя свободнее и потому можем ставить свои условия (вплоть до того самого "подкаблучничества"), но от этого на уровне страны и общества ничего не поменяется. У нас есть наследование мужской фамилии и отчества (патрилинейность), у нас есть главенствующая мужская патриархальная религия, есть определенные законодательные ограничения для женщин, 90% правительства - это мужчины. И да, двуродительская семья - это тоже один из главных признаков патриархального общества.
...Кстати, почему-то мы считаем, что "подкаблучничество" - это что-то плохое, но такого термина, как "подбашмачничество" не существует и вовсе.  :D Потому что последнее считается нормой в большинстве стран мира.

Отредактировано Ио (19-07-2016 15:50:29)

87

Ио написал(а):

Ну, а на втором месте - природный фактор: мужчины - это генетический эксперимент природы все-таки.

Это уже сродни учению Гитлера, извини.

=^_^= написал(а):

А я думал это потому, что мужики все как один номинанты премии Дарвина - ходят на войну, влезают в драки, ради представлений о т н чести, злоупотребляют психоаетивными веществами и иными путями рискуют жизнью, чтобы показать как они круты

Ты правильно думал. Такие как Молчун как раз. Они - "эксперимент природы") Такие как мы попрячутся, будут ждать пока эти друг друга перебьют. Выживет один инвалид. Выйдем, его добьем, и будем жить без экспериментов. В 90-е такие перебили сами себя, стало спокойней жить.

88

Ио написал(а):

Tinctoria написал(а):
все бабы стервы.
почему ты так не любишь себя?

=^_^= написал(а):

А я думал это потому, что мужики все как один номинанты премии Дарвина - ходят на войну, влезают в драки, ради представлений о т н чести, злоупотребляют психоаетивными веществами и иными путями рискуют жизнью, чтобы показать как они круты

Мужчины живут мало, потому что терпят психотеррор со стороны женщин. Я бы не хотела чтобы моего сына (если будет угодно Богу и он мне его  когда-нибудь даст) терроризировала и  пилила  какая-нибудь стерва. Я против феминизма и за патриархат

89

Ио написал(а):

Это все пустословие и паранойя на уровне жидомасонов и рептилоидов. Матриархат характеризует наследование по женской линии и лидирующая позиция женщин во власти. Ни одного, ни другого нет ни в нашей стране, ни в других развитых и (особенно) развивающихся странах мира. Вот обратное встречается повсеместно.

Это разве не сарказм был? o.O  Насчёт матриархата, так его и не было никогда. Просто потому что у женщин нет такой воли к власти. Кстати, интересная вещь, я прочитал в одной из западных газет на тему 8 Марта. В общем, немцы гордятся, что у них благодаря женским квотам женины занимают 13% руководящих в компаниях - самый высокий уровень на Западе. А в России доля женщин на руководящих должностях составляет свыше 40%(не помню точную цифру, может даже свыше 45%) без всяких квот. Я загордился даже нашей страной и женщинами нашими :love: А ведь и вправду, зайди куда-нибудь в ЖЭК или в банк и т. п., там одни женщины в руководстве, или учителя в школах у нас все женщины, значительная часть врачей тоже, например, на Западе врач - это чисто мужская процессия. В политике женщин поменьше, но всё равно не сказать, что прямо нет, например, Набиуллина та же. Я хотел бы, чтобы следующим президентом в России была женщина с консервативными взглядами, потому что после Путина даже не представляется, кто бы мог быть ещё страну представлять, воинственная женщина лучше всего бы смотрелась.

Отредактировано Молчун (19-07-2016 15:52:53)

90

Torquemada написал(а):

Это уже сродни учению Гитлера, извини.

Ты не так меня понял, видимо. Мужчины чаще подвержены генетическим заболеваниям. В том числе психическим. Но не знаю, насколько это играет роль в ранней смертности.

Tinctoria написал(а):

Мужчины живут мало, потому что терпят психотеррор со стороны женщин. Я бы не хотела чтобы моего сына (если будет угодно Богу и он мне его  когда-нибудь даст) терроризировала и  пилила  какая-нибудь стерва. Я против феминизма и за патриархат

Но ведь ты говоришь, что все бабы стервы, значит сама будешь пилить своего бедного сына.  :'(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно