Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Этот форум посвящён социофобии вроде? А ведь социофобы - это застенчивые, впечатлительные люди, у которых сложности с общением и взаимодействием в социуме, некоторые к тому же в депрессии. Но многих отталкивает атмосфера и безопасность здесь, что особенно важно для таких людей. Многие просто боятся зайти сюда, а тех, кто осмелится по наивности, порой до слёз доводили, большинство просто уходят. На данный момент больше всего жалоб на двух персонажей, которые нападают на других участников, троллят и флудят темы. В результате низкая посещаемость и мало новых интересных людей. Да просто послушайте, что за пределами об этом форуме говорят! Я не понимаю администрацию, что вам мешает порядок навести? Социофобия? Тогда дайте мне модерку на пару дней, я сам это сделаю...

Отредактировано Молчун (22-02-2016 00:53:49)

2

это не мое дело, но мне кажется, администрацией на этот форум уже забит болт

просто свежим взглядом оцениваю обстановку

видел уже такие примеры

3

Молчун написал(а):

Да просто послушайте, что за пределами об этом форуме говорят!

Какие еще "люди"? Которых отсюда изгнали? Понятно, что они недовольны. Понятно, что они обижены. Понятно, что неадекватны в оценках. Что еще ты хотел сказать? Ты хочешь к ним присоединиться, или что? Я - в прошлом труЪ фоб. Мандрагора сам за себя ответить может. А ты не фоб ни разу. Что ты тут делаешь, реально непонятно. По мне, ты обычный социопат. Самый обыкновенный. Ты НИКОГДА не был социофобом! Что-то не так? У тебя не было никаких проблем в юности. У меня - были! Мало ли, что я пишу. Это аутотренинг. Это ты тут чужой, а не я. Ты не гамал, на шее у родителей не висел, у тебя не было дисморфобии. Агорафобии у тебя тоже не было. Ни черта у тебя не было! Молчун, что ты тут забыл? Ты же сам пишешь, что форум тут для таких как я. Я свою паству и пасу. Ты тут вообще ни при делах. Иди, там, на улице женщин избивают "чурки", своих, но это не важно. Иди, защищай дам, рыцарь! Здесь фобы сидят, и как ты они себя не ведут. Никогда. Я защищаю их покой. От дурацкого твоего мира. Сам бью, другим не даю. Можно и так сказать.

Старый индюк написал(а):

это не мое дело, но мне кажется, администрацией на этот форум уже забит болт

Не совсем так. Иначе бы не было столько обиженных. Это всякие нейтралы плачут, наверное. Их тут обижают, маленьких и безобидных психов. Наверное все кого от сюда изгнали, шизофреники. Они вечно недовольны. Их везде не понимают. Нормальные люди везде найдут понимание. Уж со мной-то точно. Молчуны сами виноваты, сами себя под монастырь подводят. Мазохисты блин!

Отредактировано Torquemada (20-02-2016 07:57:48)

4

Ребят, да хватит уже комедию ломать. Всё ушло. Никто никого больше не гнобит. Торквемада в том числе. Ты его молодого видел? Когда он сиял. Искрился желчью. Был грозой форума, все темы я создавал ради него, чтобы он красиво меня осудил.  А сейчас уже  говно, если честно. Я молод, стал жить с девушкой, познаю новые ощущения, столько возможностей. Но всё равно старею, понимаешь. Моё новое глубинное переживание будет в том, что я попью женские гормоны. А там видно будет.

5

Мандрагора написал(а):

Никто никого больше не гнобит. Торквемада в том числе. Ты его молодого видел?

ППКС. Он забыл меня "юного". Небо и земля. И тебя тоже забыл. Ты тоже изменился. Только слепой этого не видит. Молчун походу слишком ригиден. Как Юконка. Такие и уходят. Они нигде не приживаются. Мы не такие. Мне форум помог. Думаю, что многим. Расфобил, как говорится. А юконки приходят в чужой монастырь со своими правилами и жалуются, что их не уважают.

6

нормальный форум  нормальные люди здесь! как и везде тут ничего особенного нет!уходят люди потому что все рано или поздно отсюда уйдут вечно никто сидеть не будет! да и низкая посещаемость наоборот в +! потому что все друг друга более менее знают а если бы тут сидело по 1000 человек то хрен разберешь и столько флуда бы было что ппц! так что все нормально здесь считаю больше и ненужно никого!

7

Я здесь уже год, и правда кроме троллинга мало что вижу:)
Вроде пытаюсь открытой быть, помочь кому-то, а вместо этого лишь кака льется.

Это не исправить. :)

8

Ламповости тут действительно не хватает. Но, по-моему, отпугивают новичков не тролли, а отсутствие интересных тем. Захожу сюда пару раз в неделю, проглядываю названия тредов (кто какой кетчуп любит, кто сколько раз белье меняет) и сразу окно браузера хочется закрыть. На других форумах подобный балаган не допускают.

9

Ну это нормально, что фобам не все равно как их видят окружающие. Но чтоб целый форум парился по такому поводу. Это уже перебор.

Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сра-а-ать!!! Мы живем для себя, а не для того, чтоб казаться.

10

Anre написал(а):

Ламповости тут действительно не хватает. Но, по-моему, отпугивают новичков не тролли, а отсутствие интересных тем. Захожу сюда пару раз в неделю, проглядываю названия тредов (кто какой кетчуп любит, кто сколько раз белье меняет) и сразу окно браузера хочется закрыть. На других форумах подобный балаган не допускают.

Так создавай сам свои "интересные темы" или ты на все готовенькое хочешь приходить ?  :D

11

Anre написал(а):

отсутствие интересных тем

Так некому создавать! У всех депрессия не выдуманная, поэтому сидят, ждут, когда что-то будет. А тут только Севастьяна очередной одыкват постит не в тот раздел. Мандрагора хоть разделом не путается, и всяк срет меньше. Поэтому непонятные претензии к нему, он отдает отчет своими действиям.

Anre написал(а):

На других форумах подобный балаган не допускают.

Слушай, все эти форумы мертвы. Мертвее не бывает! Даже "зеленый" не самый мертвый из них. На некоторых и не каждый месяц новый пост увидишь. Этот самый живой реально. Сейчас везде кризис.

12

Старый индюк написал(а):

это не мое дело, но мне кажется, администрацией на этот форум уже забит болт

А жаль... Здесь одно время здорово было, люди общались на тему социофобии о своих проблемах и успехах, многие знакомились, сходки устраивали и друзей находили. У меня у самого много знакомых социофобов появилось, с которыми я в личке, скайпе общался, с некоторыми даже в реальной жизни встречался. Потом форум захватили несколько троллей, засрали все темы политикой и всякой грязью, начались постоянные срачи и все омежки в конец разбежались. Большинство социофобов сейчас в ВКонтакте в группах сидят, многих старых знакомых отсюда там встречаю и активность там по 200 человек одновременно. Потому что троллей, флеймеров и просто неадекватов там банят сразу и чистят за ними. Но, к сожалению, ВКонтакте - это не форум, совсем другой формат. Этот форум тоже мог бы быть посещаем, как прежде, если бы кто-то здесь порядок держал.

Отредактировано Молчун (20-02-2016 12:56:37)

13

Севастьяна написал(а):

Так создавай сам свои "интересные темы" или ты на все готовенькое хочешь приходить ?

Мне лень, да и зачем мне это) И так общения хватает.

Torquemada написал(а):

Слушай, все эти форумы мертвы. Мертвее не бывает! Даже "зеленый" не самый мертвый из них. На некоторых и не каждый месяц новый пост увидишь. Этот самый живой реально. Сейчас везде кризис.

Да я не про фобские.

14

Anre написал(а):

Ламповости тут действительно не хватает. Но, по-моему, отпугивают новичков не тролли, а отсутствие интересных тем. Захожу сюда пару раз в неделю, проглядываю названия тредов (кто какой кетчуп любит, кто сколько раз белье меняет) и сразу окно браузера хочется закрыть. На других форумах подобный балаган не допускают.

Нет новых людей, нет тем.

ганс написал(а):

Сра-а-ать!!! Мы живем для себя, а не для того, чтоб казаться.

Причем здесь "казаться"? Просто люди прямо говорят, что здесь одни мудаки, если зайдешь, тебя тут обосрут сразу.

15

Anre написал(а):

Да я не про фобские.

Нашел с чем сравнить. Я тоже сидел на одном форуме посвященном сжатию данных. Ну так там общения не было.

Молчун написал(а):

многие знакомились

Два таких, я и Мандрагора. На обоих ты наехал. Они в праве тебя возненавидеть и изжить. Ты наехал на фобов. Фобы обидчивы. Ручка бы тебя избила ногами в реале, если бы ты на нее так наехал. Не важно, за дело или нет. Это не важно.

Молчун написал(а):

Просто люди прямо говорят, что здесь одни мудаки, если зайдешь, тебя тут обосрут сразу.

Таких людей надо обсирать. Потому что они считают, что здесь мудаки, твои слова. Поэтому их за дело бьют. И будут бить. Со мной или без меня. Везде так.

16

Torquemada написал(а):

Слушай, все эти форумы мертвы. Мертвее не бывает! Даже "зеленый" не самый мертвый из них. На некоторых и не каждый месяц новый пост увидишь. Этот самый живой реально. Сейчас везде кризис.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Реально лучшая цитата из цитатника, рассмешил ! Занести ))

17

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано Colos (20-02-2016 15:06:09)

18

Молчун написал(а):

Просто люди прямо говорят, что здесь одни мудаки, если зайдешь, тебя тут обосрут сразу.

Люди - это 2/5 анонимуса? Да и не так уж прямо всех тут обсирают, неадекватов если только. Если человек открывается и пишет без наездов и Д,Аратаньянства, то кто ему, что плохое скажет?

Colos написал(а):

в реале по такому же принципу живёшь?

В реале я жил по обратному принципу всю свою жизнь. А сейчас я над собой работаю и пытаюсь это дерьмо из головы вынуть. А именно, если я кому-то не нравлюсь, то это не значит, что я должен себя выпилить под капающим краном.

Пословица для этой темы:

Собака лает -- ветер носит, а караван идет.

Запишите себе, чтоб на забыть.

19

get lost написал(а):

Вообще мне очень нравится, когда приходят такие Д'Артаньяны и начинают рассказывать, какое мы говно (но при этом, разумеется, сами сидят тут). И дескать они из лучших побуждений это делают, потому что за форум, за родненький, сердечко болит (ведь были времена, "когда трава была зеленее" и "при Сталине такой хуйни не было"). Но по факту, если человек видит, что-то оскорбительное - он что сделает? Нажмет кнопку "пожаловаться" или напишет в личку кому-нибудь из администрации. Ну и где же жалобы от Молчуна? Ни одной ведь нет. Потому что никаких улучшений по сути он не хочет, а хочет просто создать бурление говн и повозмущаться.
А вообще, могли бы быть хоть немного благодарными форуму, ведь именно он многим из вас дал знакомых, приятелей, друзей и даже любимых. Но нет. Излить желчь всегда проще и увлекательнее.

Я кончила.

ох со мной бы ты обкончалась и улетела в космос бы!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

20

Colos написал(а):

Админ хамло

Ты так назови на любом форуме админа, и засекай время за которое в бан отправишься. А это как бы форум социофобов. Я прежнего админа так пригрел, мне без всяких правил выдали бан на месяц. Прям сразу. А то, что больные придурки здесь смертью угрожают пользователям открыто, и УК нарушают, прежнюю администрацию не трогало. Это может и не хамство, но моральное уродство с их стороны, считаю. Сейчас такого нет. Вообще таких буйных не осталось. Они куда-то девались все. Раньше они пользовались лазейками, а сейчас у них не получается. Даже Окидоки нет. И Ноль больше сюда не лезет. И даже Матильда обосрала всех и сбежала. Туда ей и дорога.

Colos написал(а):

как это грустно звучит,типа "диванный воин"

Какое искреннее неравнодушие... похожее на батхерт) Завидно тебе, что ли?) Тогда непонятно, к чему тему поднял. Она уже давно неактуальная, тебе же сказали. Это при прежней администрации актуальной была, потому что она меня провоцировала на неадекват, почище любого тролля. Сейчас только Укек иногда, и то уже нет. Вроде не обижает меня больше. Ну и я его тоже. Я человек мирный. Если меня не трогают, то и я никого. Я не Молчун, в чужой монастырь я не хожу со своими понятиями, потому что знаю, чем это в реале закончиться может. А он уже давно в кредит живет, если верить его рассказам. Я бы подальше держался от такого типа, он сам сдохнет, и других подставит. Не желая того, но это его не оправдывает. У меня брат был таким же. Есть фам фаталь, а это мужской вариант. Это антифоб реально.

Отредактировано Torquemada (20-02-2016 16:16:54)

21

get lost написал(а):

А ты, "дорогой" Молчун, тоже раньше выдывал по пьяни такие опусы, что волосы шевелились на голове и агрессивно себя вел по отношению к участникам и срался всласть. Так что не тебе тут по этому поводу вообще заикаться. Но мы же понимающие, всяких заблудших приючаем, где же еще, если не тут.

По отношению к другим участникам я никогда агрессивно не вёл, если бывал пару раз не в адеквате, то сам с собой. Но считаю правильным, если бы меня в таком случае забанили на пару неделек, если человек не в адеквате, пускай отдохнёт...

ганс написал(а):

Люди - это 2/5 анонимуса? Да и не так уж прямо всех тут обсирают, неадекватов если только. Если человек открывается и пишет без наездов и Д,Аратаньянства, то кто ему, что плохое скажет?

Именно такие люди, которые открываются и пишут без наездов, с неадекватом в свой адрес сталкиваются. Социофобы ж такие люди, они на любую мелочь болезненно реагируют, особенно девушки, я лично знаю пару таких, которых до слёз довели, когда они попытались  общаться, другие просто уходят. Да и не то, что обсирают кого-то, когда некоторые отношения между собой выясняют, это тоже атмосферу портит и людей отталкивает

22

get lost написал(а):

Я кончила.

Причем тут желчь излить? Я благодарен, что я тут друзей нашел, но никто из них на этом форуме не сидит больше, так как боятся, и мне нравится этот форум, иначе мне было бы просто всё равно.

23

get lost написал(а):

Имя, сестра, имя! Без конкретики это все пустой треп и клевета.

Могу имя дать в личку. Вообще, если такое положение дел устраивает, то я бессилен.

get lost написал(а):

Хочу подраться с кем-нибудь!

Это вообще-то не по отношению к участникам форума было, а я на улице был с телефоном и искал гопников, чтобы на меня наехали.

24

Молчун написал(а):

Именно такие люди, которые открываются и пишут без наездов

Это и есть "2/5 анонимуса". Ты ники назови. Кто там плачет. Окидоки, Ноль... кто? Может Юконка? И вот эта вот. Как ее... Заднее место. Что с этой случилось, не ведаю. А Юконку отсюда точно никто не выгонял, она сама ушла. Понятно, что она не сможет тут ужиться. Ну так это ж ее проблема. Или ей тоже кто-то виноват?

Молчун написал(а):

Да и не то, что обсирают кого-то, когда некоторые отношения между собой выясняют, это тоже атмосферу портит и людей отталкивает

Так создайте уже свой форум, наконец. Создали же "зеленый". Меня там нет. Что вам, стеснительным-чутким-ранимым, не так? Зачем вы чужие гнезда разоряете? Если сделать, как вы хотите, то и этот форум по стопам "зеленого" отправится. Потому что сама природа против вас.

25

get lost написал(а):

Потому что никаких конструктивных предложений от тебя нет. Лишь обсирание форума. Зачем тащить сюда всякую грязь, кто там что ляпнул, что на заборе написано и т.д. мне не понятно.

Слушай, обсирание форума не от меня, а это обще сложившееся мнение. И если тебя это задевает, меня тоже между прочем. А конструктивная идея, просто следить, чтобы тут не было оскорблений, срачей, и успокаивать зачинщиков.

26

get lost написал(а):

То есть как возмущаться о говеном форуме - это на публику нужно делать, а привести конкретные имена и примеры так это трусливо в личку нужно делать? Интересненько.

Про гавёный форум - это твои слова.

P. S.  Извини, мне сложно с телефона быстро писать

Отредактировано Молчун (20-02-2016 17:03:14)

27

Троллинга тут не заметила, но вот что одни и те же унылые комментаторы пишут, это да...

Отредактировано Ио (20-02-2016 17:08:58)

28

get lost написал(а):

Еще разок. Где конкретные примеры оскорблений и доведения до слез?

Мне в телефоне сложно по форуму рыться, но вот пример недавний Всем здарова.

29

Понятно. Молчун за даму вступился. А я ж, блядь, знал. Какой фейспалм. Молчун, ты снова напомнил мне какой ты ***

30

Старый индюк написал(а):

это не мое дело, но мне кажется, администрацией на этот форум уже забит болт

просто свежим взглядом оцениваю обстановку

видел уже такие примеры

В том то и дело, что нет. Я видел недавно следы их деятельности.  :) Значит, чем-то им полезен Torquemada.

Ио написал(а):

Троллинга тут не заметила, но вот что одни и те же унылые комментаторы пишут, это да...

Это следствие. А причина глубоко…
Мне это напоминает что-то… «Не надо раскачивать лодку!»  :)

Отредактировано see to learn (20-02-2016 17:55:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно