Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне приснился сон про Севу сейчас!


Мне приснился сон про Севу сейчас!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

я лег поспать на часок и снился сон про нее ! как будто она приехала ко мне в гости в какой то юбке а в руках камера она сходу сразу начала снимать меня и искала деда с бабкой! я говорю оставь мою жизнь в покое она начала все снимать и сказала еще я на ютуб выложу все увидят! я что то начал париться потом я пошел взял святую воду и облил Севу с ног до головы и начал ее перекрещевать пальцами ! она испугалась и начала убегать из квартиры а я за ней со святой водой бегу! она по лестнице бежит как от Владимира Фомина а я за ней сзади ору поливаю водой !

вот такой вот сон веселый был!
к чему он непонятно!

2

не могу забыть этот сон ! жесть!

3

Григорий25, мне про неё тоже снился не так давно, она села в джип и начала рассекать на нём, снося всё на пути

4

Экспортер написал(а):

Григорий25, мне про неё тоже снился не так давно, она села в джип и начала рассекать на нём, снося всё на пути

это на нее похоже! а мне сеня ппц я до сих пор сижу в поту! реально! к чему такое приснилось не пойму! она еще так улыбалась типо ну все ща в ютуб выложу и смотрела и снимала а я побежал за святой водой и начал обливать ее и крестил типо изыйди изыйди а она заорала и побежала по лестнице а я за ней! жесть

5

для этого, конечно же, просто необходимо было создать отдельную тему.

6

говорят, что подобные сны снятся шизофреникам

7

Ио написал(а):

говорят, что подобные сны снятся шизофреникам

от шизофренички слышу! говорят кур доят не слышала ?

8

maffinis написал(а):

для этого, конечно же, просто необходимо было создать отдельную тему.

Да еще и в этом разделе. Снова оделяло на себя тащит без мозгов. Человек не делает никаких выводов, значит скоро в бан. Таким темам здесь не место. О таком вообще в дневнике надо писать, или в этой теме, например.

9

Torquemada написал(а):

Да еще и в этом разделе. Снова оделяло на себя тащит без мозгов. Человек не делает никаких выводов, значит скоро в бан. Таким темам здесь не место. О таком вообще в дневнике надо писать, или в этой теме, например.

разницы нет где писать! тут люди и похуже пишут! нормальная тема!

10

В соннике Фрейда, гостья, приснившийся человеку,  является ключом к собственному подсознанию. Если во сне ты принимаешь гостью, это говорит о твоем стремлении завести и любой ценой удерживать подле себя как можно большее число сексуальных партнерш. При этом ты считаешь, что ни один человек противоположного пола не в силах противостоять твоей обаятельности и привлекательности, что в любом случае является переоценкой своих возможностей. Внезапно нагрянувшая во сне гостя предсказывает тебе новый роман, который, вполне вероятно, может перейти в крепкую связь.

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 20:50:50)

11

Григорий25 написал(а):

разницы нет где писать

Разница есть. Если не поймешь, отправишься в бан на месяц. Заруби это себе на носу.

Григорий25 написал(а):

тут люди и похуже пишут

Это уже не твоя забота, а модеров. Если хочешь помочь, то пожалуйся на этих людей.

Григорий25 написал(а):

нормальная тема!

Это не тебе решать, опять же. Но если не научишься понимать, где можно создавать такие темы, а где нельзя, то очень скоро ты будешь как Ноль тут такой нежелательный гость. Ее не банили навсегда, потому что она не была троллем, но не умела себя вести, поэтому как она выходила после месячного бана, и в тот же день обычно снова на месяц в бан улетала. Ты можешь достичь такого "успеха", все к этому идет. И дело тут не во мне, точно. Я тебя предостерегаю просто.

12

Tinctoria написал(а):

В соннике Фрейда

А пьяный бомж Вася сказал... такой же достоверный источник.

13

Torquemada написал(а):

А пьяный бомж Вася сказал... такой же достоверный источник.

Боже, самомнение так и прет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

Tinctoria написал(а):

Боже, самомнение так и прет

Но трактовка сна правда выглядит также http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Rainie написал(а):

Но трактовка сна правда выглядит также

По-фрейду всегда совпадает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Torquemada написал(а):

А пьяный бомж Вася сказал... такой же достоверный источник.

А мне сегодня приснились спагетти с соусом болоньезе. Это значит, что я стремлюсь подсознательно контролировать сексуальные желания других, предаваясь сама похоти и разврату.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

17

Ио написал(а):

А мне сегодня приснились спагетти с соусом болоньезе. Это значит, что я стремлюсь подсознательно контролировать сексуальные желания других, предаваясь сама похоти и разврату.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Определенно, ибо:

Tinctoria написал(а):

По-фрейду всегда совпадает

18

Rainie написал(а):

Определенно,

Еще бы! Сам Фрейд мне в том же сне прямо так и сказал: "Риночка, спагетти снятся тебе не просто так, задумайсо!". Но я с ним не согласна.

19

Григорий25 написал(а):

я лег поспать на часок и снился сон про нее ! как будто она приехала ко мне в гости в какой то юбке а в руках камера она сходу сразу начала снимать меня и искала деда с бабкой! я говорю оставь мою жизнь в покое она начала все снимать и сказала еще я на ютуб выложу все увидят! я что то начал париться потом я пошел взял святую воду и облил Севу с ног до головы и начал ее перекрещевать пальцами ! она испугалась и начала убегать из квартиры а я за ней со святой водой бегу! она по лестнице бежит как от Владимира Фомина а я за ней сзади ору поливаю водой !

вот такой вот сон веселый был!
к чему он непонятно!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Стоп. А откуда у тебя святая вода?

20

Мне в последнее время постоянно жуткие сны снятся.
В холодном поту просыпаюсь.

21

Tinctoria написал(а):

По-фрейду всегда совпадает

Фрейд всегда был лженаучным. Там только совпадения возможны. Как у гадалок и алхимиков.

Ио написал(а):

А мне сегодня приснились спагетти с соусом болоньезе. Это значит, что я стремлюсь подсознательно контролировать сексуальные желания других, предаваясь сама похоти и разврату.

Может и правда?) Шучу. Я выше уже однозначно высказался насчет этого проповедника. Не знал, что его адепты тут есть. Сектантов я не люблю одинаково, фрейдисты для меня ничем не отличаются от тех же Свидетелей Иеговы.

22

Torquemada написал(а):

Разница есть. Если не поймешь, отправишься в бан на месяц. Заруби это себе на носу.

Это уже не твоя забота, а модеров. Если хочешь помочь, то пожалуйся на этих людей.

Это не тебе решать, опять же. Но если не научишься понимать, где можно создавать такие темы, а где нельзя, то очень скоро ты будешь как Ноль тут такой нежелательный гость. Ее не банили навсегда, потому что она не была троллем, но не умела себя вести, поэтому как она выходила после месячного бана, и в тот же день обычно снова на месяц в бан улетала. Ты можешь достичь такого "успеха", все к этому идет. И дело тут не во мне, точно. Я тебя предостерегаю просто.

пускай банят мне это не страшно! больше времени будет на свою жизнь!

Унылый кот :( написал(а):

Стоп. А откуда у тебя святая вода?

у меня в комнате стоит бутылочка со святой водой!

23

Torquemada написал(а):

Я выше уже однозначно высказался насчет этого проповедника.

Согласна, но смайликами пользоваться буду.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

24

Григорий25 написал(а):

пускай банят мне это не страшно! больше времени будет на свою жизнь!

у меня в комнате стоит бутылочка со святой водой!

Зачем?
А как получить святую воду, кста?
Хочу запастись.
Кило соли уже есть.

25

Унылый кот :( написал(а):

Зачем?
А как получить святую воду, кста?
Хочу запастись.
Кило соли уже есть.

зачем тебе соль ?
в церковь сходи там есть святая вода!

26

Григорий25 написал(а):

зачем тебе соль ?
в церковь сходи там есть святая вода!

Они её продают, да?
Как зачем соль?!? От призраков.

27

Унылый кот :( написал(а):

Они её продают, да?
Как зачем соль?!? От призраков.

ну вроде как да я незнаю может бесплатно дают!
не знал а что надо делать ? злых нечестей отгонять как это делать? может мне поможет я дома освящу квартиру подскажи

28

Григорий25 написал(а):

ну вроде как да я незнаю может бесплатно дают!

в любом источнике можно набрать. даже я это знаю

29

Григорий25 написал(а):

злых нечестей отгонять как это делать?

Попробуй, может твои домочадцы уже не смогут жить в этой квартире)

30

Григорий25 написал(а):

пускай банят мне это не страшно!

Не пиши такое. Это прямая провокация! Если тебе это

Григорий25 написал(а):

больше времени будет на свою жизнь!

нужно, то никто кроме тебя самого тебе не поможет тут.

Ио написал(а):

Согласна, но смайликами пользоваться буду.

Тут возражений нет. Для смайликов этот тип подходит идеально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне приснился сон про Севу сейчас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно