Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Хочу детей!


Хочу детей!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Могу зачать такого!
http://sh.uploads.ru/t/Quz8a.jpg\

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:25:04)

2


Я буду пиратом, гадом!!!!

3

Не надо нам плодить всякое, которое раком-задом будет всех ставить. И так вся страна у нас так стоит.

4

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:24:34)

5

Ио написал(а):

Не надо нам плодить всякое, которое раком-задом будет всех ставить. И так вся страна у нас так стоит.

Смирись, мы будем править этим миром, поставим всех раком, задом

6

Всех в ноги бросим

7

ну так вперед!

+

Донорами спермы могут стать молодые здоровые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Также должны отсутствовать отклонения от нормы в органометрических и фенотипических признаках. На популяцию из 800 тыс. человек допускается иметь не более 25 беременностей от одного донора спермы. В целях исключения заражения пациентки вирусными заболеваниями (ВИЧ-инфекция, гепатиты В и С) используется только замороженная сперма, прошедшая карантинный период (6 мес.) в банке спермы. Только после обследования на отсутствие заболеваний, через 6 мес. после сдачи спермы донором, она используется в программах ВРТ.

Программа донорства спермы предполагает обследование в течение 1-1,5 мес. Только после его прохождения и получения требуемых результатов мужчина может стать донором спермы. Цена данной услуги указана в разделе «Цены» нашего сайта.

Донорство спермы анонимно. Пациенты получают только описательный портрет донора, без фотографий и персональных данных.

Памятка для донора: требования и порядок обследования:

спермограмма, морфология спермы (сдается в Центре репродукции «Генезис»);
определение группы крови и резус-фактора (однократно);
осмотр и заключение психиатра (однократно);
тестирование у психотерапевта: определение личностных качеств и склонностей (однократно);
медико-генетическое обследование (однократно);
бактериологический посев спермы (действителен в течение 6 мес.);
посев спермы на гонорею, хламидии, мико-и уреаплазму (действителен в течение 6 мес.);
клинический анализ крови (действителен в течение года);
общий анализ мочи (действителен в течение года);
биохимический анализ крови: сахар, билирубин, АЛТ, АСТ, общий белок (действителен в течение года);
анализ крови на СПИД, сифилис, гепатиты В и С (действителен в течение 3 мес.);
анализ крови на цитомегаловирус, генитальный герпес  (действителен в течение 3 мес.);
анализ крови на фенилкетонурию, муковисцидоз (однократно);
цитогенетический анализ, определение кариотипа (однократно);
осмотр и заключение терапевта (действительно в течение года);
осмотр и заключение уролога-андролога (проводится специалистом Центра репродукции «Генезис», действительно в течение года);
флюорография (действительна в течение года).

8

я не понял смысл этой темы  :confused:

9

Кто-то рюмашку видимо опрокинул)

10

keramogranit написал(а):

Кто-то рюмашку видимо опрокинул)

я так и понял походу так и есть))) там походу не  одна рюмашка))

Отредактировано Григорий25 (18-06-2016 00:18:07)

11

keramogranit написал(а):

Кто-то рюмашку видимо опрокинул)

того бросим к ногам

12

Мы оснуём династию и будем править миром
http://futboholic.ru/upload/content/0/2/22/92/32292_250_1.jpg

13

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:26:01)

14

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:26:24)

15

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:27:27)

16

Отредактировано Молчун (18-06-2016 10:28:06)

17

Удалите тему пожалуйста

18

Молчун написал(а):

Смирись, мы будем править этим миром, поставим всех раком, задом

кто это мы?

19

Укек был и не удалил тему  o.O так сложно мышкой кликнуть? :confused:

Ио написал(а):

кто это мы?

Да. Меня уже не будет.

20

Молчун написал(а):

Укек был и не удалил тему  o.O так сложно мышкой кликнуть? :confused:

Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера

21

keramogranit написал(а):

Донорами спермы могут стать молодые здоровые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Также должны отсутствовать отклонения от нормы в органометрических и фенотипических признаках. На популяцию из 800 тыс. человек допускается иметь не более 25 беременностей от одного донора спермы. В целях исключения заражения пациентки вирусными заболеваниями (ВИЧ-инфекция, гепатиты В и С) используется только замороженная сперма, прошедшая карантинный период (6 мес.) в банке спермы. Только после обследования на отсутствие заболеваний, через 6 мес. после сдачи спермы донором, она используется в программах ВРТ.
Программа донорства спермы предполагает обследование в течение 1-1,5 мес. Только после его прохождения и получения требуемых результатов мужчина может стать донором спермы. Цена данной услуги указана в разделе «Цены» нашего сайта.
Донорство спермы анонимно. Пациенты получают только описательный портрет донора, без фотографий и персональных данных.
Памятка для донора: требования и порядок обследования:
спермограмма, морфология спермы (сдается в Центре репродукции «Генезис»);
определение группы крови и резус-фактора (однократно);
осмотр и заключение психиатра (однократно);
тестирование у психотерапевта: определение личностных качеств и склонностей (однократно);
медико-генетическое обследование (однократно);
бактериологический посев спермы (действителен в течение 6 мес.);
посев спермы на гонорею, хламидии, мико-и уреаплазму (действителен в течение 6 мес.);
клинический анализ крови (действителен в течение года);
общий анализ мочи (действителен в течение года);
биохимический анализ крови: сахар, билирубин, АЛТ, АСТ, общий белок (действителен в течение года);
анализ крови на СПИД, сифилис, гепатиты В и С (действителен в течение 3 мес.);
анализ крови на цитомегаловирус, генитальный герпес  (действителен в течение 3 мес.);
анализ крови на фенилкетонурию, муковисцидоз (однократно);
цитогенетический анализ, определение кариотипа (однократно);
осмотр и заключение терапевта (действительно в течение года);
осмотр и заключение уролога-андролога (проводится специалистом Центра репродукции «Генезис», действительно в течение года);
флюорография (действительна в течение года).

Зачать мало, нужно ещё воспитать

22

Ио написал(а):

кто это мы?

Глюки! Которые лезут из ванной. И ползут по стене.

Молчун
Все правильно Укек делает, учит тебя отвечать за базар. По совести в "дыре" позору дело. Но ты создаешь темы по типу этой. Поэтому пусть висит тут, считаю. Чтобы понимали смысл народной мудрости "громче всех кричит "держи вора!" сам вор" даже умалишенные. Ты постарался на славу. Видно пьян был. Поэтому и нас с Гришей упрекнул на днях, я все помню. Не знаю, как Грише, а мне очень плохо, и я не пью. Ты бы уже давно спился на моем месте. Я глючу просто, но себя не накручиваю слушая вой фриков и наркоманов. Того же Глеба Самойлова. У меня было 2 гига его говна на винте, но я нашел себе подружку и перестал такое слушать, снес это говно, не жалею. А ты сам себя губишь, а потом плачешь, что пары для тебя не нашлось. Я бы на твоем месте уже бы может о внуках задумался.

23

за Агату и Cure спс))


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Хочу детей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно