Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » После операции


После операции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прювет форумчане, если кто меня помнит! Если кто знает я писал на форуме о том что у меня были проблемы с сердцем. Это было наследственное я узнал что мой батя тоже от этого умер. Пытались меня вылечить медикаментами нифига не помогало. Провели операцию!!! Ощущений осталось масса!!! Чувствую себя хорошо!!! И выгляжу очень хорошо - появился румянец на лице. Очень до этого мучался - часами не мог встать по утрам. Полуобмороки часто бывали!!! Насчет психологических проблем - их просто нет!!! Что то явно изменилось. Может отдых помог может здоровье улучшилось. Если появятся какие то псих. проблемы я обязательно напишу!!! Одно только разочаровывает с прошлой работы меня уволили. Сейчас пойду работать в охрану - работа не пыльная и времени больше свободного будет!!!!! Секурицу ребят)

2

Denis2016
Молодец!Операция--это серьезно,а ты так легко и оптимистично об этом написал!

3

Привет, Denis2016. Конечно, помним тебя.

Denis2016 написал(а):

Чувствую себя хорошо!!! И выгляжу очень хорошо - появился румянец на лице.

Это чудесно. Давненько тут хороших новостей не было ^^

4

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif поздравляю

5

Маруся1981 написал(а):

Denis2016
Молодец!Операция--это серьезно,а ты так легко и оптимистично об этом написал!

keramogranit написал(а):

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif поздравляю

Спасибо
Спасибо. Только у меня никто не спрашивал, а я говорил что мне нечего терять. Мать мне угрожала так что пришлось смириться!!!

6

Denis2016, поздр, и будь здоров!
А работа - фигня, найдешь другую, здоровому предложат лучшие условия

7

Поздравляю! Рада, что у тебя все хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » После операции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно