Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Проблемы с сердцем


Проблемы с сердцем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После узи поставили страшный диагноз - гипертрофическая кардиомиопатия. Почему то вообще не верится, я на сердце не жалуюсь бывает по лестнице тяжело поднимаюсь. Да и вообще в последнее время и вправду есть энергетический упадок, мое бренное тело и конечности не так шустры как раньше.

2

Рад  за  тебя,  братишка.  Я вот  курю   две  пачки  в  день и  ничего.  Всем  бы  твоё  везение.

3

Denis2016 написал(а):

После узи поставили страшный диагноз - гипертрофическая кардиомиопатия. Почему то вообще не верится, я на сердце не жалуюсь бывает по лестнице тяжело поднимаюсь. Да и вообще в последнее время и вправду есть энергетический упадок, мое бренное тело и конечности не так шустры как раньше.

что ж Денис хреново это ( темболее если ты еще молодой то вдвойне херово( но ты не падай духом с этим жить можно! руки ноги же есть! просто сердце конечно шалит у меня тоже шалит из за лишнего веса думаю там проблем еще хуже чем у тебя уже! старайся вести здоровый образ жизни не пей не кури посторайся больше двигаться и пей настойку боярышника она укрепляет мышцы сердца !

4

А может наоборот надо больше отдыхать,никуда не спешить и не волноваться.

5

Маруся1981 написал(а):

А может наоборот надо больше отдыхать,никуда не спешить и не волноваться.

это невозможно!  отдыхать если будешь много то сердце ослабнет сердечная мышца будет слабой ее надо наоборот тренировать! а не нервничать не возмможно в этой жизни ! потому что мудаков везде будет хватать которые будут мешать или лезть в твою жизнь даже если ты никого не трогаешь!

6

Григорий25 написал(а):

отдыхать если будешь много то сердце ослабнет сердечная мышца будет слабой ее надо наоборот тренировать!

Тогда почему ты сам не тренируешь, отдыхаешь и жалуешься на сердце?

7

Севастьяна написал(а):

Тогда почему ты сам не тренируешь, отдыхаешь и жалуешься на сердце?

у меня лишний вес и я тут не причем проблема не у меня а у Дениса тему прочитай как называется !

8

Григорий25
надо чередовать отдых и нагрузки,а не все это выполняют.Кто-то работает без выходных,а у кого-то лежачий или сидячий образ жизни.

9

Маруся1981 написал(а):

Григорий25
надо чередовать отдых и нагрузки,а не все это выполняют.Кто-то работает без выходных,а у кого-то лежачий или сидячий образ жизни.

да именно я про это и говорю!

10

Григорий25 написал(а):

у меня лишний вес и я тут не причем проблема не у меня а у Дениса тему прочитай как называется !

Значит твои проблемы уже прошли и не будешь говорить что в поликлинику надо?

11

Севастьяна написал(а):

Значит твои проблемы уже прошли и не будешь говорить что в поликлинику надо?

ага сами собой по взмаху волшебной палочки улетучились

12

Григорий25 написал(а):

ага сами собой по взмаху волшебной палочки улетучились

так ты же дал Автору совет про движение, вот сам его и выполняй!

13

Севастьяна написал(а):

так ты же дал Автору совет про движение, вот сам его и выполняй!

да это надо всем и автору и мне! это понятное дело!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Проблемы с сердцем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно