Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Крушение образа возлюбленной?


Крушение образа возлюбленной?

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Когда-то тут рассказывал одну историю. Теперь хотелось бы написать её продолжение. Вот кстати начало: Странный сон и история моей маленькой любви.

Так вот, кое-что произошло, хоть уже и месяца три назад и я не выдержал и всё-таки решил это выложить, так как захотелось высказаться.

В общем, мысленный образ который я составил с той девушки, а в большинстве с её фоток, долгое время не давал мне покоя. Я очень много эскапировал, вёл внутренние диалоги с этим образом. Многие мои мечты были связаны с ним. Когда ложился спать, представлял, как обнимаю и целую её, обнимая при этом одеяло. Представлял, как мы гуляем вместе: Целуемся и обнимаемся, идя поздним летним вечером, по тихой спокойной улице и говорим при этом друг другу тёплые романтические слова. Валяемся на хрустящей листве насыщенных тонов в уютном осеннем парке. Зимой уже весело играем в снежки, а потом я валю её на мягкий белый сугроб и мы уже лежим и я страстно её целую. Весной же, тёплым майским днём стоим рядом друг с другом и нюхаем ароматные цветы черёмухи… Мечтал о создании семьи с этим человеком и рождении общих детей.

Написать ей я не мог, так как боялся разочароваться в образе и из-за страха, что меня пошлют. К тому же я отношусь к тем людям, которые постоянно откладывают и избегают, и откладывают до тех пор, когда в итоге уже становиться поздно, что-то делать. Порой мне кажется, что я зачем-то специально так делаю… Уже в начале прошлого года у девушки закрылись личные сообщение вконтакте, видимо этому как раз способствовало то, что у неё наконец появились серьёзные отношения, о чём свидетельствовали периодически появляющиеся романтические посты и статусы у неё на стене, которые я наблюдал уже позже. Летом я всё-таки решился написать ей анонимно на вопрос ру, что часто видел её проходящую через мой двор, а так же в нескольких местах на улице из далека и назвал точное время, когда это было, а потом спросил куда ходила. Она мне ответила с удивлением: «Да было такое, на курсы английского ходила) А от куда у тебя такие детали?). Тут я не поверил своему счастью и даже подумал, что неужели она пошла на контакт и у меня получиться, с ней пообщаться? У меня даже было чувство лёгкой эйфории, что я хоть как-то повзаимодействовал с человеком, который был для меня настоящей мечтой. Она ответила мне, хоть и анонимному, не зная вообще, кто я такой. Если посмотреть историю её ответов, то можно увидеть, что раньше она активно отвечала на вопросы, но тогда я тянул и не решался написать ей ни туда, ни в личку вк. А к тому времени, когда я написал, она даже в вопроснике отвечала уже редко и кратко, наверняка это было связано именно с появлением серьёзных отношений, либо уже повзрослела. На мой же вопрос она ответила достаточно подробно, что и дало мне возможность надеяться, но я рано обрадовался… Следующим вопросом решил написать ей, как называются курсы английского и сколько она туда ходила. И жду такой с надеждой нового подробного ответа. Захожу через пару дней, а там вместо ожидаемого названия курсов и продолжительности обучения примерно следующее: «А кто же ты? От куда вообще знаешь, что я проходила в том месте?) Следил что ли?» Тут я словил небольшую фрустрацию от такого ответа значимого для меня человека. Решил так ответить: «Мы с тобой с одного района, поэтому не вижу ничего удивительного, что случайно видел тебя здесь))». Потом она мне отвечает: «Если случайно, от куда тогда столько подробностей? Если с моего микрорайона, то кто ты тогда? Почему пишешь анонимно? Не пугай меня так». Я готов был ей открыться и написать в контакт и поэтому ответил так: «Просто я не хочу тут публично открываться, а вк у тебя лс почему-то закрыты, так бы я туда написал))». На это она мне ответила уже достаточно холодно и конкретно: «Да закрыты. У меня есть парень, и я не знакомлюсь. И не надо за мной больше следить!» И тут я уже посильнее словил фрустрацию, понял, что это тупик и дальше писать вопросы не имеет смысла. Хотя вроде бы всё неплохо началось, со смайлами даже. Я так понял, что она скрывает кто у неё кавалер, хотя сам факт того, что встречается, не скрывает, так как в вопроснике многие пытались узнать у неё, хотя бы как зовут этого парня, на что шли в известном направлении. Потом я ей больше вопросов не писал и в друзья добавиться так же не пытался. Было много сожаления, что раньше с ней не познакомился, когда у неё никого не было, и она была открыта. Опять же просмотрев вопросник я понял, что раньше у неё всё-таки возникали какие-то отношения, но это всё фигня, так на пару недель не больше, а вот тут уже действительно по серьёзному, уже год, наверное, встречаются… В общем вот так.

Это лето у меня достаточно тревожно проходило. Практически все мысли были о ней. К тому же она закончила школу и мне было интересно, как она сдала ент и в какой институт поступит, её дальнейшая судьба. Я представлял её как целеустремлённую девочку, которая очень хорошо учится. В своём вопроснике, отвечая на чей-то вопрос, она вроде бы писала, что планирует поступать в ведущий ВУЗ города на лингвиста. Потом осенью я смотрел её страничку вконтакте, но указание университета у неё там так и не появилось. Даже если логически прикинуть, если она куда-нибудь бы поступила, то у неё в друзьях обязательно бы появились хотя бы несколько студентов универа, у которых он был бы указан местом обучения. Потому что вконтакте популярно указывать ВУЗ, в котором учишься, это редко кто скрывает, если конечно совсем не шарага какая-то. Потом уже в конце осени снова проверял страничку, но новых людей с указанием ВУЗов так и не появилось, да и лайки на новые фотки ставили в основном те же люди, что и раньше. Я подумал, что это как-то странно… Не могла же такая умница, красавица никуда не поступить, это же не я хиккан, потерянный по жизни.

Где-то в октябре ещё я загорелся сильным желанием узнать, где именно тут живёт моя тянка. Тем более за всю осень увидел её из окошка всего лишь пару раз, что начало меня тревожить. Нашёл телефонный справочник в интернете, правда, базы там довольно старые, вроде ещё 2006-го года, а более новых нигде нет. Минус телефонного справочника ещё и в том, что там указывается только тот, на кого записана квартира, а остальные жильцы нет. Ну и как же узнать где живёт конкретный человек, который мне интересен? В общем, с её фамилией в нашем микрарайоне я нашёл трёх человек, двух мужиков и одну женщину. Была идея пройтись по этим домам вечером, когда уже будет темно и позвонить в квартиры этих людей через домофон, попросив, чтобы пригласили эту девчонку к трубке. Если бы она жила в одной из этих квартир, то её наверняка бы позвали. Фамилия, наверное, в принципе не самая редкая и я подумал, что это могут быть просто однофамильцы. В общем, так и не решился это сделать. А какие ещё могут быть способы узнать, где проживает человек? Разве что только спросить в поликлинике района, у участкового или в ЦОНе. Ну что бы это сделать нужно, иметь вескую причину, иначе уже тобой могут заинтересоваться, а у меня этой причины естественно не было. В общем, и это у меня осталось только в мыслях.

Потом в декабре снова в очередной раз, штудировав список её друзей, обнаружил там 5 новых девушек, которых раньше вроде бы не было у неё в друзьях. У всех них местом обучения был указан один колледж и все они оказались 98-го года рождения, т.е. по возрасту второй курс колледжа. И тут у меня промелькнула мысль: Неужто она пошла, учиться в колледж? Да ну? Я не знаю как у вас, но у нас те, кто после 11-го класса поступают в колледж, идут учиться сразу на второй курс. Это и дало мне основания так думать. Но у меня просто в голове не укладывалось, как такая с виду хорошенькая, целеустремлённая девушка не поступила в университет. Техникум конечно хороший, считается одним из лучших в городе, но всё равно. Это кстати колледж второго универа, в котором я учился и бросил на первом курсе. Тот ВУЗ так же считается одним из лучших в городе, но фрустрация сделала своё дело… Писать кому-то из тех девок с вопросом учится ли она с ними я не мог, так это было бы слишком палевно, но был уже практически уверен, что она учится в том колледже. Потому что у всех этих девчонок вдобавок ещё была указана одна и та же специальность обучения, кстати, та самая специальность, на которую наша красавица планировала поступать в универ после школы. Согласитесь, что это интересное совпадение, после чего я был уверен, что она учится именно в этом ССУЗе, а эти девчонки у неё в друзьях, есть её одногрупницы. У неё на страничке, кстати, этот колледж не был указан местом обучения, и кроме этих девушек в друзьях о нём там вообще больше ничего не говорило. Но справедливости ради школа, в которой она училась, так же не была указана. После этого мне ещё больше захотелось узнать, где она живёт, что бы встретить её, когда она куда-то пойдёт и спросить, почему она оказалась в колледже. Я зашёл на сайт этого ССУЗа и после недолгого поиска обнаружил там расписание занятий. Оказалось, что второй курс учится с первой смены, с утра. Единственная идея, которая приходила мне в голову это поочерёдно патрулировать по утрам те дома микрорайона, в квартирах которых по телефонному справочнику живут люди с её фамилией, в надежде на то, что она когда-нибудь выйдет с одного из этих домов. Я считал, что встреть её на улице это мой единственный шанс на диалог, так как был уверен, что если подам ей заявку в друзья, то она её проигнорирует. Я периодически следил за её подписчиками и там то и дело сверху появлялись новые люди, но в друзья так и не переходили… Я понял, что она закрыта и через интернет до неё точно не достучаться.  Ну а дальше как обычно снова бездействие.

За всю зиму по моему  ни разу не видел мою музу из окна, из-за чего меня начали одолевать сомнения, а живёт ли она по-прежнему в этом районе? Ещё не выдержал и рассказал маме, что летом писал одной девушке в анонимный вопросник, что видел её на улице, просто хотелось высказаться. Естественно я не сказал ни слова, что она мне нравится. Мама это плохо восприняла, что фрустрировало меня. Сказала: «Зачем напугал человека? У неё же тоже родители есть, которые за неё волнуются». Я сказал, что просто хотел познакомиться, но не знал как. Мама сказала: «За кем-то следишь, а сам из дома выйти боишься! Зачем тебе вообще это надо в чужую жизнь лезть? Лучше бы подумал, как собой заняться». В общем, скорее всего маму даже не посетила мысль, что девушка может мне нравиться, наверное, она подумала, что дурачок просто в очередной раз решил развлечься, таким вот способом. Ну, блин, если бы я следил за взрослыми дяденьками и тётеньками, то это действительно было бы странно, но я же наблюдал за молодой девушкой. Неужели нельзя было догадаться, что она мне нравится и спросить меня об этом? Да и как вообще можно познакомиться, если не навязываться и не к кому не лезть? Я же не красна девица, что бы ко мне все сами липли, а я только выбирал. Не может же человек всё время находиться один и быть сосредоточенным только на себе. Он же тоже хочет любить и получать в ответ те же чувства от любимого человека. Тогда и наверняка и появится энергия и мотивация что-то делать. Есть ян, но рядом нету инь… Иногда мне кажется, что родители думают, что я вообще не нуждаюсь в девушках, и они мне не интересны. Да, я раньше практически никогда не заговаривал с ними на эти темы, но неужели нельзя догадаться, что это из-за того, что я просто стесняюсь… Любовная застенчивость или как это называется, когда даже с самыми близкими людьми боишься разговаривать на эту тему. Батя как-то, даже несколько раз в шутку подозревал, что я не той ориентации, когда мне было ещё лет 17. Вот так вот родители «хорошо» меня знают. Но мама ему тогда сказала: «Да нет, не говори так, правильной он ориентации». Не за долго до этого она видимо, обнаружила на столе несколько отксеренных фотографий двух актрис. Может быть, уборку делала, просто они не так потом лежали, как я их изначально положил. Мне потом неловко было за то, что я их зачем-то распечатал.

Патрулировать дома я так и не решился. Слишком много барьеров себе навыдумывал как обычно:

-Во-первых, маме что-то надо было говорить. Как так? Раньше даже в 10 часов утра никогда не выходил на пробежку, да даже просто погулять, а тут в семь часов утра, да ещё и каждый день. Было бы довольно таки подозрительно…

- Во-вторых, зимой холодно и чтобы не замерзнуть нужно постоянно куда-то идти. А если быстро ходить по двору туда-сюда, то это уже выглядело бы странно. Даже если просто кручусь на месте, то начинаю быстро замерзать. Хотя молодым людям, которые рано утром идут на работу или учебу, наверное, пофиг, кто там ходит, тем более зимой рано утром было ещё достаточно темно. Хотя если несколько дней подряд ошиваться в одном и том же месте, то вполне могут найтись любопытные пенсионеры, которые обратят на тебя внимание, а это фобу ни к чему. В общем, всё так и оставил только на уровне фантазий.

Кульминация.

Ну, вот в середине февраля мама неожиданно решила съездить в санаторий, на лечение, на пару недель. Я остался один дома. Мне было ясно как на ладони, что если хочу встретиться с возлюбленной, то нужно успеть как-то, выследить её в течение этих двух недель. Я уже сомневался, что она всё ещё живёт где-то тут, поэтому мне в голову пришла другая идея. Подумал, а почему бы не последить около колледжа, перед началом занятий там? Единственный минус видел в том, что я мог не узнать её из далека, если бы она сменила куртку в этом году. Я не был уверен, что она ходит в той же куртке, что и в прошлом году, так как в последний раз случайно видел её ещё осенью из окна, когда она проходила через мой двор. Можно было бы конечно подойти прямо к зданию колледжа и встать около входа. Тогда если бы она туда зашла, то я точно бы узнал её, тут уже без разницы, в какой бы она была одежде. Но такой вариант я сразу отмёл, так как она могла бы заметить меня и потом, когда бы я уже подошёл к ней, это могло бы всплыть в её памяти.  К тому же, учащиеся, идущие в колледж, тоже видели бы меня, а это было бы тревожно. Плюс ещё есть охрана, которая могла бы выйти и спросить, зачем я там стою. Сумки и тетрадок в руках у меня нет, поэтому я не студент, а просто странный тип… Если бы меня заметили, то тогда даже уже недалеко от колледжа сложновато было бы следить. Ох, извините, что-то меня на анализирование понесло…

Итак, я один дома, будним вечером обдумываю, как именно замутить слежку. Ещё раз посмотрел расписание, тех групп, в одной из которых она предположительно может учиться и убедился, что занятия для первой смены начинаются в 8 часов утра. А это значило, что нужно было ставить будильник на полседьмого и заставить себя лечь пораньше, что для меня проблематично, когда один дома. Достал из коробки простенький кнопочный мобильник, который покупал ещё летом, так на всякий случай, и зарядил его. Сейчас он уже стоит в два раза дороже, чем летом из-за обесценивания национальной валюты по отношению к доллару. Мобильник нужен был, что бы смотреть время, вот и пригодился. Лёг всё равно поздновато и как предполагал, вставать было тяжело, но сильное желание увидеть её пересилило, я быстро встал, умылся и начал одеваться. От моего микрорайона до этого колледжа примерно 20 минут ходьбы быстрым шагом. Вышел из дома, когда ещё не было семи, дошёл до места, на часах было 20 минут восьмого. До начала пар оставалось ещё 40 минут, начало быстро светать. К самому колледжу подходить я не стал, а расположился около общаги через дорогу, в которой раньше жили два моих одноклассника Саят и Дос, а так же одноклассница Индира. А ещё неподалёку, находится дом, где жил Санёк. Пишу в прошедшем времени, потому что школа для меня закончилась уже почти как 8 лет назад и поэтому я не знаю, живут ли они там сейчас до сих пор или уже нет. Вспомнил, как в 9-м классе проходил через эти места, когда пешком возвращался домой со школы. Бывало, шли вместе с Саньком, когда провожал его, по пути домой. Даже поностальгировал немного, когда вспомнил это). Время летит неумолимо, а как будто всё было ещё только вчера…  Мне до сих пор часто снится как будто я в школе, а там одноклассники в школьной форме и с сумками. И почему-то во снах мы учимся в 10-м или 11-м классе и готовимся к сдаче ЕНТ, хотя на самом деле такого не было, так как я ушёл из школы после 9-го класса, как и почти все из них. Даже находясь во сне, бывает, понимаю, что это нереально и задаюсь вопросом: «Ребята, почему вы до сих пор щеглы и мы находимся в школе? Вы же уже, наверное, давно повзрослели же? Бред какой-то…» Да, этот колледж, по сути, находился в районе моей школы, в районе в котором я жил до 10-ти лет…

Эх, извиняюсь, я опять отвлёкся от темы. В общем, от той общаги был хороший обзор на этот ССУЗ. Было немного тревожно, так как перед домом стояло  много машин, а я ходил там взад вперёд, боялся, что кто-то докопается с вопросом, зачем я там ошиваюсь. Без 20-ти восемь поток учащихся в колледж усилился. Я старался не на мгновение не отвлекаться, внимательно рассматривая каждого, кто туда заходил, благо поток студентов оказался меньшим, чем я предполагал. И вот на часах уже без 5-ти восемь, а моей дивы всё нет… И тут у меня в голове резко мелькнуло 4 варианта:

- У неё другая куртка, и я, как ни старался, всё-таки не заметил её;

- Либо у неё нет первой пары;

- Либо она просто не пришла в колледж (Что маловероятно, так как, насколько я знаю, за все пропуски без уважительной причины там надо платить определённую сумму денег);

- А возможна она и вовсе просто там не учится;

Поток к колледжу уже практически иссяк… Я на какое-то мгновение всё-таки расслабился и немного отвлёкся и тут смотрю… О да! Не может быть! Вижу свою любимую девушку в метрах десяти от входа в колледж, ещё пару мгновений и она уже там внутри. Часы показали, что до восьми утра оставалось всего две минуты.  Увидел её только сзади, но она была в той самой куртке, в которой я видел её этой осенью и прошлой зимой. Была без шапки, рост и фактура тела, точно её. Поэтому я уже на 99% был уверен, что это точно она. Только сумка у неё была другая. А вместо джинсов и жёлтых замшевых ботинок, на ней были чёрные обтягивающие штаны и длинные кожаные чёрные сапоги. Ну, может быть там дресс-код, как и в универе, я этого не знаю.  С чувством лёгкой радости и удовлетворения я отправился обратно домой.

2

Единственное, я не понял, с какой стороны она пришла, но точно не с остановки, где останавливаются автобусы, которые идут сюда с моего района, что в очередной раз заставило меня призадуматься, а живёт ли она вообще сейчас в моём районе? Единственным способом проверить это, было бы следить за ней уже после колледжа. Поэтому, ещё не успев дойти до дома, я принял решение вернуться туда в обед. У тех, у кого 3 пары занятия по расписанию заканчивались в половину первого, а у тех, у кого 4 в два часа дня. После завтрака, у меня началась бурная мыслительная деятельность, которая постепенно перешла в эскапизм, а когда я опомнился, на часах был уже полдень. Идти к половине первого уже было поздно. Потому я решил пойти к двум, в надежде на то, что у тян в этот день будет 4 пары. Подошёл к колледжу пораньше, когда на часах было ещё без двадцати два, но встал подальше, чем утром, так как посчитал, что так будет безопаснее. В обед на улице уже было светло, поэтому и с этого места неплохо было видно парадный вход в техникум. Тем более по моим предположениям она должна была пойти в сторону противоположную той, в которой я стоял. Итак, на часах ровно 14:00, учащиеся потихоньку начали выходить из колледжа, поток усиливался, но её я не видел, хотя не отвлекался. Минут через 15 поток стих, пока совсем не иссяк, но она так и не вышла. Я ещё немного постоял, а потом решил пойти домой. Подумал, что ничего страшного, значит, у неё сегодня, скорее всего, было три пары. Само по себе, то, что я теперь убедился, что она всё-таки учится там, было для меня уже неплохим успехом. Решил, что на следующий день утром опять пойду туда, чтобы точно убедиться в том, что моя любимая снова придёт в колледж и попытаться заметить с какой именно стороны она туда подойдёт.

Вечером лёг пораньше, снова поставив будильник на полседьмого. Вышел на 15 минут позже и полвосьмого был уже на месте. Так как на улице всё-таки было уже достаточно светло, решил встать подальше, где вчерашним днём стоял в обед. Всё было, так же как и в прошлый день. Уже без пяти восемь, а её до сих пор нет, но я упорно жду. И вот, наконец, идёт по дороге, с противоположной ко мне стороны и заворачивает на территорию колледжа. На часах ровно 8:00. «Опаздываешь красавица», подумал я)). И тут у меня было две мысли: либо она ездит, на каких-то других автобусах, которые останавливаются на другой остановке, либо всё-таки не живёт в моём районе и приезжает сюда из какого-то другого места. Убедившись, что она пришла в колледж, я пошёл домой. Когда позавтракал, было уже пол одиннадцатого. Решил не обедать, так как выходить туда надо было в 12 часов, что бы к половине первого, к концу третьей пары уже быть там. Дошёл до туда чуть раньше, из колледжа пока никто не выходил. И вот в 12:35 студенты начали потихоньку выходить, поток усиливался. Кто-то шёл домой, а кто-то просто вышел постоять на улице, покурить, пообщаться со знакомыми… Прошло минут 15 с конца пары, исход потихоньку иссяк, а моего объекта всё не было. Значит, наверное, на этот раз у неё четыре пары, не две же – подумал я. Сначала хотел где-то погулять до двух часов, но как-то так никуда и не дёрнулся, стоял около парковки, рядом с дорогой, делая вид, что с нетерпением кого-то жду, периодически посматривая в мобильник, сколько там время. Пока ждал, в голове было много мыслей, но в основном эскапировал, фантазировал, как разговариваю с ней, что-то ей рассказываю, спрашиваю её о чём-то. При этом немного волновался и почему-то предвкушал, что именно сегодня наши с ней миры соприкоснуться.

Пока стоял, по этой улице проехала полицейская машина, но вроде бы ничего. Но потом через полчаса проезжает ещё раз, и тут я уже испугался, конечно. Оказывается, они не просто так ездят, а целенаправленно патрулируют улицы, смотрят за порядком, высматривают всяких подозрительных типов. Ну, может быть, это была уже другая машина, кто знает… Просто я уже, наверное, час там стоял и если бы это были бы те же самые, то вполне могли бы остановиться и спросить, почему я там так долго стою, попросить предъявить паспорт. Это не паранойя, у нас такое вполне обыденно. С 6-ти часов вечера у нас ещё патрульные ходят, по трое человек, все улицы и дворы города патрулируют. В последнее время что-то меня бывает останавливать стали. Видимо со стороны я, походу, выгляжу каким-то зажатым, зашуганным, а когда увижу полицейских, то ещё сильнее начинаю волноваться. А это возможно их и притягивают. Вроде бы фоб, идёт своей дорогой, всех остерегается, никого не трогает, а именно он в итоге и удостаивается внимания стражей порядка. Я спрашивал у других кого знаю, и никого из них ни разу не останавливали. Это действительно заставляет задуматься… Одни спрашивают от куда иду, куда иду, где живу, а кто-то просто просит предъявить удостоверение личности. Вроде бы все вежливые, но я их всё равно боюсь. Какие-то они все серьёзные с каменными лицами, прямо как роботы. В последние годы, что-то много полиции на улицах стало, днём на машинах ездят, офицеры по улицам ходят, вечером эти патрульные с дубинками появляются. Возможно это даже и к лучшему, так как когда будет меньше полиции, то автоматически станет больше гопников, а им уже не нужно будет твоё удостоверение, а нужны будут твои деньги, мобильник либо другие ценные вещи. Бывает, когда увижу из далека, что патрульные стоят на перекрёстке или идут ко мне навстречу, то перехожу дорогу и иду по другой стороне, хотя можно было бы уже привыкнуть, показал удостоверение, если остановят, сказал куда, если спросят иду и всё. Когда ещё в школе учился, то таким способом, перебегая дорогу, избегал пацанов, которые казались мне похожими на гопников.

И вот два часа дня, учащиеся снова потихоньку начали покидать здание техникума. Я был уверен, что сейчас-то она обязательно выйдет. И вот минут через 10, наконец, выходит, и как я и предполагал не одна, а с какой-то девушкой. Они направились в противоположную от меня сторону, от куда она и пришла утром. Я быстро побежал вперёд, чтобы не потерять её из вида. Они шли медленно, как на прогулке, я шёл с другой стороны дороги. Теперь я уже на 100% был уверен в том, что это та самая, моя деваха. Она что-то весело и непринуждённо обсуждала со своей подругой, при этом суетливо посматривая по сторонам и периодически убирая руками с лица локоны своих шикарных золотисто-каштановых волос. На улице стоял яркий солнечный день, это был конец февраля, но было по-весеннему тепло, кругом таял снег. Я чувствовал приток адреналина, сердцебиение начало учащаться, накатывало то самое состояние, которое было у меня в прошлые разы, когда видел её на улице, в своём районе. Но на этот раз было спокойнее, так как я уже целенаправленно следил за ней. А тогда это было случайно и спонтанно. Сначала они шли в сторону квартала, где я жил в детстве, но потом, дойдя до перекрестка, перешли дорогу и повернули на лево. Я потихоньку подошёл к перекрёстку и переждав красный свет, перешёл дорогу и пошёл вслед за ними. Как и предполагал они остановились на остановке. Помню раньше, когда учился в школе, часто садился здесь на автобус, после того как провожал одноклассника Васю домой. Мама меня часто ругала по этому поводу, так как из-за этого позже возвращался домой. Эта остановка мне до сих пор бывает снится. Короче они встали за боком остановки, а я, дойдя до туда встал с другой стороны, что бы не светится перед ними. Уже достал деньги на проезд и надеялся, что они поедут на разных автобусах. Начал думать, как бы расположиться в автобусе, что бы подальше от неё, но в то же время, чтобы не приходилось сильно поворачиваться, что бы видеть, где она, так как это могло бы привлечь лишнее внимание. И вот прошло уже несколько автобусов, но никто из них туда не заходил. Я уже начал суетиться и ходить по кругу. Ну вот подходит очередной маршрут и её приятельница, наконец, выходит из-за остановки и садится в него. Я думал, что моя дива продолжит стоять на остановке и будет ждать свой автобус, но как только подруга уехала, моя тянка неожиданно пошла дальше вперёд по улице. Причем, как и до этого шла медленно, не спеша, вразвалочку. Ну я подождав пока она немного отдалится, двинул вслед за ней. Когда она подошла к перекрёстку, загорелся зелёный свет и перейдя дорогу, повернула на право, хотя я думал, что пойдёт вперёд в сторону района, в котором я живу. Я подошёл к дороге, когда уже загорелся жёлтый свет, но решил быстренько перебежать и пошёл вслед за ней. Обычно, когда хожу по улицам я боюсь смотреть в лицо прохожим, но в то же время в эти моменты все мои мысли сконцентрированы на том, что они думают, видя меня, идущего им навстречу. Особенно тревожно, когда ко мне навстречу идут молодые девушки и парни, видимо это из-за того что они представляют повышенную значимость для меня, потому что у меня нет ни девушки, ни друзей да даже просто приятелей. Но именно сейчас, идя за ней, я ощутил какую-то раскованность и прилив энергии, мне стало пофиг на прохожих и на тех, кого обогнал. Я просто шёл и смотрел на неё сзади, просто наслаждался моментом, словно позабыв, что хотел просто последить за ней.  Немного опомнившись, я заметил, что дистанция между нами составляла теперь всего-то метров 15, так сильно к ней приблизился. Тут я подумал, куда же она идёт? В какое-то место? К кому-то домой? Или всё-таки живёт где-то здесь??? И вдруг неожиданно мне стукнуло в голову, что мы находимся недалеко от туда, где я был в своём сне про неё, который я рассказывал в той истории, а мои мысли в том сне устремлялись от туда именно, сюда по тому Театральному проспекту, к которому мы сейчас подходили. И тут у меня в голове резко начали мелькать мысли: «Может, хватит уже тянуть?... Какая теперь разница, где она живёт? Ведь я уже всё равно знаю, где она учится… Ну послежу я за ней завтра, на следующей неделе, но что это даст в итоге? Да ничего не даст, пока я не подойду… Сейчас она идёт одна и пофиг, что на улице ещё другие люди, сейчас день, патрульных на улицах пока нет, это мой очередной шанс, лучшего момента всё равно не будет…»

Я уже настроил себя на то, что всё равно ничего не получится, был готов к тому, что она пошлёт меня. Я всё понимал, и это давало мне какой-то уверенности. Просто хотел ясности, хотел освободиться, так как меня мучили постоянные мысли и фантазии связанные с ней, а точнее с её образом, построенным на базе этой девушки. Из-за этих постоянных мыслей о ней, мне сложно было, что-то делать, сконцентрироваться на других своих желаниях, не связанных с ней, я только и мечтал о том, что бы войти в мир этого человека, что бы наши жизни были связаны раз и навсегда. Так сильно я полюбил этот образ. Подсознательно я ждал и возможно даже мечтал о том, что бы она его разрушила. Ведь я совсем не ожидал и не настраивался на то, что она сразу же примет меня с распростёртыми объятиями и полюбит всей душой, какого-то странного, совсем чужого незнакомца, неожиданно подошедшего к ней на улице. Это было бы что-то на уровне фантастики. Быть с ней было бы для меня неопытного, слишком нереальной ответственностью, которую я просто не представлял. Я знал, что это невозможно, что этого не будет. Была какая-то внутренняя уверенность, что это будет наша единственная встреча, о которой никто не узнает, и поэтому я всё равно ничего не теряю. Да у меня есть фобия, плюс ещё некоторые загоны, но в целом я вполне адекватен и поэтому реально смотрел на ситуацию, в которую по сути сам себя и загнал. 

Времени на раздумья становилось всё меньше, она уже почти подошла к перекрёстку проспекта, где загорелся красный свет, да и расстояние между нами было уже слишком маленькое, что бы отступать, я был в нескольких метрах сзади от неё. И вот она дошла и встала, дожидаясь зелёного света, чтобы перейти дорогу. В этот момент я решил, что надо подходить. Набрал воздуха, выдохнул и направился прямиком к ней…

-Кристина? – улыбчиво, но слегка настороженно спросил я.

В этот момент она повернула голову и с таким удивлением, заворожено посмотрела на меня круглыми глазами, погладив рукой волосы, как бы убирая их в стороны от лица. Мне заполнилось, что верхние веки её глаз были слегка накрашены в голубой цвет, наверное, какой-то макияж. По лицу девушки читалось, что для неё это было неожиданностью. Ещё бы. Её можно понять, наверное, не каждый день на улице к тебе подходят незнакомцы, при этом называя твоё имя. Я раньше никогда не был так близко от неё. И вот теперь она стоит рядом и смотрит на меня. Та самая, которой за последние годы было посвящено столько моих мыслей и фантазий. Если бы она только знала… И вот теперь, в этот самый миг наши миры столкнулись. После небольшой паузы она мне отвечает:

- Даа. Откуда знаете, как меня зовут? Ктоо вы?? – ошеломлённо отвечает она.

Загорелся зелёный свет, мы одновременно тронулись с места и начали переходить дорогу. Я попытался продолжить диалог:

- Я с твоего района, поэтому и знаю, видел тебя там. Ты же со Строительного микрорайона, училась в 19-й школе?

- Блиин, даа… - удивление не сходит с её лица. Я продолжил:

- А сейчас ты в ГК, что ли учишься? – спрашиваю далее.

- Простите, что? – с недопониманием спрашивает она.

- В Гуманитарном колледже. – пояснил я.

- А, даа – отвечает она как ребёнок с приоткрытым ртом.

- Ты же этим летом вроде бы закончила 11-й класс? Почему пошла в колледж, а не в университет? ЕНТ, что ли завалила? – был мой следующий вопрос.

- Нет, всё нормально, ну просто так получилось в общем. – с небольшой улыбкой на лице отвечает она.

- А сколько баллов набрала на ЕНТ? – продолжаю я.

- Ну, в общем 92 – ответила она.

- Ну, нормально, проходной в универ был…

Казалось, диалог пошёл, но это была иллюзия, которая быстро растаяла. Мы потихоньку перешли дорогу, и она тут же с недоумением говорит мне:

- Подождите, откуда вы столько знаете про меня? Простите, но я вас не знааю. – на её лице уже было заметно появляющееся недовольство, и в то же время она как будто извинялась. У неё был слегка растерянный вид, хоть она и пыталась проявлять спокойствие.

Самое интересное было, что она не спросила, как я выследил её на улице. Может быть, ей просто было пофиг, но всё же…

- Ну, я с твоего района, поэтому и знаю. Сейчас шёл с одного места и видел,  как ты идёшь с Гуманитарного колледжа, вот и прошёл за тобой. Вообще уже давно хотел с тобой познакомиться и тут такой вот случай - ответил я.

- Блин, что вам наадо от меня? – сказала она со слегка смущённой и растерянной улыбкой на лице, смотря глазами по сторонам, как будто не совсем ко мне обращается…

- Я вас не знаю. Отстаньте от меня, пожалуйста, я иду домой! – у девушки был растерянный вид, она начала суетиться. Вроде бы сначала хотела повернуть направо и идти дальше, но потом подошла к торцу дома и встала там как вкопанная, я не мог отойти от неё. Тут она достаёт из кармана 6-й айфон и начинает там что-то смотреть. Да ты крута! – подумал я. Я не знал, что мне делать, самому уже хотелось убежать от туда, но я не мог. И тут я ей говорю:

- Да не бойся ты так, я местный, не Джамшут и не Равшан, вот посмотри! – предельно убедительно сказал я, показывая ей корочку своего паспорта.

- Да, понимаю, но я не знаю кто вы. Отстаньте от меня, пожалуйста! – ответила она. Было такое ощущение, что я как будто держал её, она не знала, что делать. Тут я продолжаю:

- Слушай Кристина, я хотел написать тебе вконтакте. Почему у тебя там личка закрыта? – говорю ей.

Она отвечает:  - Послушайте, я не знакомлюсь, у меня есть парень!

Если она не дура, то, наверное, поняла, что это я писал ей тогда в вопроснике, что видел её на улице. Но разговора, по крайней мере, об этом не было.

- Да что вы все заладили парень, парень… А с кем знакомиться тогда если все при парнях?? Что теперь разговаривать из-за этого нельзя?! – я просто уже не сдержался, сказал это с каким-то возмущением и недовольством. Она ничего на это не ответила, просто вздыхала и мотала головой, при этом набирая, что-то в своём телефоне.

- И давно встречаетесь? – Зачем-то спросил я. Хотя заранее настраивался, что мне пофиг на этот аспект её жизни. Вообще не хотел задевать эту тему. Но она сама сказала про ухажёра.

- Да, давно! – ответила она.

- А сколько тебе лет, не рановато ли с парнями встречаться? – меня уже понесло, в общем.

- Какая вам разница, сколько мне лет?! – возмущенно, но спокойно ответила она и немного отошла от дома ближе к перекрёстку.

- Есть разница, потому что я тобой интересуюсь! – и тут же продолжил:

- Что ты всё время меня на вы называешь? Может быть я вообще младше тебя? Называй на ты.

- Простите, но я вас не знаю! – снова ответила она.

- Ты русская?

Она ничего не ответила на этот вопрос. Просто посмотрела на меня с еле заметной улыбкой на лице.

3

Просто у неё интересная внешность, она похожа на метиску. А мне метиски всегда нравились больше, чем чистокровные славянки. Что-то интересное и притягивающие есть в их внешности. Конечно, это было глупо, задавать такой вопрос, но я уже чётко понимал, что ничего из этого диалога не получится, так как она была негативно настроена ко мне, и к моим потугам заговорить с ней. Поэтому уже особо было всё равно, что дальше говорить. Хотелось ещё просто потрогать её волосы, но я не мог этого сделать, так как кругом были прохожие. Вообще в своих фантазиях я мечтал, что бы она подарила мне небольшой пучок своих волос на память, что бы у меня было хоть что-то от неё. Но тут вдруг, смотря на неё, я начал понимать, что она какая-то не такая, как в моих фантазиях. Мой образ был какой-то другой. Я не знаю, что именно отличалось, но там она была другая. Да в некоторых фантазиях она тоже посылала меня, но это была она, моя. А эта девчонка была какая-то чужая. Точнее я почувствовал это сразу с её первого взгляда на меня, когда только подошёл к ней и окликнул её, когда расстояния между нами было полметра. Даже её внешность чем-то отличалась от той, какая она была на фотках. А голос, мимика, движения, всё было каким-то не таким, как я её представлял. Вроде бы и она, а вроде и нет. Девушка показалась мне какой-то гордой, слишком важной, возвышенной, принцессой что ли. От неё ещё веяло запахом каких-то ароматных духов, от которого у меня сложилась стойкая ассоциация с ней. Теперь вспоминая этот аромат, мне вновь отчётливо приходят в голову черты её лица, мимика, голос и движения.

Я начал вести себя возможно как-то слишком нагло. Вообще я никогда раньше с девушками так не общался. И в школе и в колледже насколько помню, для девочек я был просто тихим, скромным, спокойным мальчиком, что нередко меня раздражало. Ни о каких приставаниях тогда даже и речи быть не могло. Она стала первой девушкой, с которой я проявил инициативу познакомиться вживую, причём та, которая мне нравилась как не одна другая и сразу так несколько нагловато пристал. Наверное, этому способствовало её поведение, то, что она восприняла меня в штыки. В то же время я так долго и много думал о ней, что она для меня была уже какой-то родной, а не чужой незнакомкой. Я для нее, конечно же, наверняка оказался странным и непонятным незнакомцем. Я пока ещё не осознавал, что мой образ это не она, так как всё было построено на этом человеке, в течение довольно длительного времени.

Кругом проходили люди. Наверное, многие замечали то, как она произносила самые часто повторяющиеся слова из своих уст: «Отстаньте от меня!» Но скорее всего всем было всё равно, все спешили по своим делам. Даже когда я, молча, иду один по улице, то практически всё время, думаю, как выгляжу в глазах прохожих, но тогда мне вдруг стало абсолютно пофиг на это, всё моё внимание было сосредоточено только на ней.

Наконец она сдвинулась с места и пошла вперёд по улице, по которой изначально должна была идти ещё после того как мы перешли дорогу. Шла уже значительно быстрее, чем раньше. Я чисто по инерции пошёл за ней, видимо подсознательно ещё на что-то надеясь. Но ничего уже не спрашивал, испытывая какое-то отчаяние.

Видя, что я по-прежнему иду рядом с ней, она вновь раздражительно и обрывисто проговорила:

- Всё отстаньте уже от меня! Не надо за мной идти!

В какой-то миг я ощутил фрустрацию, не мог сообразить, что сказать. В те моменты, когда меня кто-то пытается напрячь, тоже происходит нечто подобное, я ничего не могу ответить, а просто теряюсь, показывая всю свою бесхребетность, хотя внутри ощущаю сильную злость. Тут даже злости особо не было, а просто какое-то отчаяние, от незнания что делать.

Вдруг она остановилась и встала около деревьев сбоку от дороги. Начала набирать что-то на телефоне и прислонила его к уху. Тут я спросил:

- Парню звонишь что ли?

- Даа!! – недовольно ответила она и двинулась дальше по дороге.

Я был заведён и начал говорить уже что-то странное, что первое приходило в голову:

- Пусть подходит сюда, будем разговаривать. – сказал я.

- Отвалите же вы уже, наконец, от меня! – услышал от неё в очередной раз.

- Да что ты всё выкаешь мне? Я тут один, со мной никого нет! – возмущённо ответил я на это.

- Хорошо, отвали уже от меня! – наконец сказала она без вы. А то прям вежливая такая, воспитанность свою демонстрировала она))

Я продолжил в том же духе:

- Не правильно ты ведёшь себя со мной. Я такой человек, что если ты не будешь меня отвергать, то быстрее от тебя отстану, а так ты только провоцируешь меня. Хотя я к тебе и не приставал.

На самом деле я просто не знал, что делать в этой ситуации. Я мечтал о том дне когда, встречусь с ней вживую и заговорю, не один год проворачивал это в своих фантазиях. В тот момент я уже понимал, что никакого диалога дальше всё равно не будет, а идти за ней и говорить продолжал уже чисто по инерции. В своей жизни я не привык навязываться или приставать к кому-то, поэтому такого опыта практически не было. Наоборот я сам убегал от людей и отшивался, избегал их.

И тут она быстрее устремилась вперёд и подошла к какой-то женщине, которая так же шла вперёд по улице. Что-то ей сказала. Наверное, то, что к ней пристал какой-то странный тип. Ни она, ни женщина не оборачивались назад. Тут я, конечно, немного перестраховался и отстал от них метров на 15, но продолжал идти за ней. Подойдя к очередному перекрёстку, она, надев капюшон, повернула направо, а женщина пошла дальше по Театральному проспекту. Я ускорился, что бы посмотреть, куда пошла моя возлюбленная. По идеи в ту сторону, по той улице начинался частный сектор. Я побежал за ней, так как она была уже достаточно далеко от меня. Расстояние сократилось, но тут я заметил, что на дороге стоит какой-то парень. Когда она дошла до него, то он развернулся и пошёл рядом с ней, чуть сзади неё. Наверное, ему она тогда звонила по телефону. Кто это был её ухажёр, брат, сосед или просто знакомый я естественно знать не мог. Так как он стоял лицом к ней и ждал её, то наверняка должен был видеть и меня бегущего сзади неё, а потом резко затормозившего, но никакой реакции не было. Когда она дошла до него они даже не обернулись, а просто быстро пошли дальше.

Тут до меня дошло ещё то, что она, скорее всего уже довольно давно не живёт в моём микрорайоне, а живёт где-то здесь. А то, что я ещё бывало, видел её в своём дворе, так это она, наверное, просто приходила к своим друзьям, ну и в школе тут естественно училась. А в этом учебном году видел её всего лишь несколько раз, так как школу она закончила, и надобности появляться здесь стало естественно меньше.

Если бы я был физически сильным и чувствовал бы уверенность в себе, то наверняка бы пошёл дальше за ними и нарывался бы на конфликт или хотя бы узнал, где она живёт. Но в тот момент я ощутил, что мне это и не надо, интерес как-то быстро пропал, я почувствовал, что получил какое-то удовлетворение. Просто проводил их взглядом, уходящих вдаль, туда, куда устремлялось моё сознание в том загадочном сне…

Посмотрел на часы в телефоне, время показывало, что уже 4 часа дня, а я ещё не обедал. Развернулся и быстро пошёл домой. Шёл бодрым с приподнятым настроением, было какое-то облегчение, что, наконец, встретился и поговорил с носительницей своего любимого и желанного образа и понял, что она на самом деле другая. Хотя по внешности и в реале она конечно шикарна, так же как и на фотках. И если бы она отнеслась ко мне позитивно, то возможно я бы и влюбился в неё новую, в ту, к которой подошёл в тот почти весенний солнечный день. Но всё произошло, так как, наверное, и должно было произойти, она оказалась чужой для меня, так как я оказался чужим для неё.

Мои догадки подтвердились. В большинстве своих фантазиях я представлял, что она меня посылает, так как наивно было бы рассчитывать на что-то положительное. Именно поэтому я, наверное, сильно не расстроился и не фрустрировался после этого, так как заранее эмоционально уже был полностью готов к такому итогу встречи с ней. Это было даже не самое худшее, что я предполагал. В некоторых вариантах моих фантазий даже был полный игнор с её стороны, после того как я её встретил и попытался заговорить с ней. Но в эскапизме я представлял, как встречаю её выходящую из подъезда своего дома, а тут подошёл к ней на перекрёстке довольно оживлённой улицы, как-то довольно спонтанно, заранее это не планируя. В тех фантазиях, в которых она меня игнорировала, я потом вёл себя так же достаточно нагло и даже агрессивно. Наверное, именно эти фантазии и позволили в реале вести себя так же достаточно раскованно, так как я по сути уже оттренеровал это в мыслях.

Возможно, Petralexe всё-таки прав, на счёт того, что если кто-то понравился, надо сразу писать им и рушить образы. Только если сразу оскорбить, тогда уже, наверное, точно не узнаешь истинное отношение человека к тебе. Даже если потенциально ты и мог бы понравиться девушке, то таким способом мигом всё перечёркивается, так как твой образ сразу начнёт ассоциироваться с негативом и неприязненным отношением (если конечно писать с реальной страницы, а не с фейка). А так всё верно конечно, даже если чудом девушка отнесётся к тебе положительно и пойдёт на контакт, то скорее всего это будет лишь иллюзия. Когда она увидит кто ты, то всё быстро улетучится, а это возможно ещё даже больнее, чем то, когда тебя сразу отвергают и тем более, чем когда ты даже не решаешься написать. Так что, как знать… По крайней мере каждый поступает так как считает нужным. Для убедительности, наверное, нужно писать всё-таки с реальной страницы, только так можно узнать, как отнесётся к тебе человек. Да я понимаю, что для таких людей как я в жизни практически не реально встречаться с теми, кто нравиться. Поэтому единственное, что остаётся так это строить образы с тех, кто понравился по фоткам или с малознакомых девушек, с которыми почти никогда не общался или видел где-то мимоходом. Вот у меня так бывает, что увидел какую-нибудь девушку, где-нибудь в автобусе или магазине, понравилась, а потом представляю в фантазиях, как будто у нас есть отношения, придумываю ей характер. Это по сути ведь тоже образы, только не такие сильные и значимые как этот. Так человека хотя бы в фантазиях можно любить, представлять, как он тебя любит, строить отношения с ним и т.д. Если ещё и от этого отказаться, тогда я просто даже не знаю, от куда ещё можно черпать романтические эмоции, если нет реальных отношений. Вот был у меня образ, я жил им, на что-то надеялся, пусть и мучился от его недоступности в реальной жизни. И он бывало даже, мотивировал меня что-то делать, пусть и не значительное. Она словно музой была для меня.

Раньше, когда я ложился спать, обязательно думал о ней, представлял, как обнимаю её, прижимаюсь к ней, а потом как прижимаю к груди нашего любимого малыша. А в вечер того дня когда, встретился с ней, мне уже не хотелось этого, когда ложился спать. Мне хотелось обнять, ту мою тянку, но её не было… А эту, её реальную, к которой подошёл на улице обнимать у меня не было желания. Первые дни мне казалось, что образ рухнул и я теперь свободен от неё. На самом деле было какое-то облегчение. Но оказалось это не так просто, он до сих пор живёт во мне, живёт в её фотках. Да и я уже подзабыл её ту, которую увидел на улице. Это был всего лишь один день, а с образом я жил не один год. Пусть умом я и помню эту встречу и то, что она меня отвергла, но, тем не менее, чувствую, что сила образа вновь постепенно начинает вытеснять из сознания её настоящую. Единственное от чего лучше, так это от того, что в тот день я окончательно убедился, что мне всё равно с ней ничего не светит, даже приятельских отношений, так как, видимо нельзя просто так, спонтанно познакомиться, людей должно что-то связывать, а до встречи у меня всё-таки ещё были какие-то иллюзорные надежды.

Теперь вот даже не знаю, вроде бы и легче сейчас. Но вот думаю, может быть встретить свою бывшую музу ещё раз после колледжа, и попробовать как-то пошутить к примеру? Хотя даже от одной мысли тревожно как это будет выглядеть. Боюсь, что на этот раз реакция на меня будет ещё более негативная. Так что может быть и нафиг не надо этого делать. Даже не знаю… Просто интересно, какая у неё будет реакция, если ещё раз увидит меня. У меня же как-то возникла тяга к ней, значит, я почувствовал генетическую предрасположенность, неужели у неё ко мне не может быть никаких чувств… Просто подсознательно видимо в это не верится.

Сейчас вот вспоминаю это ощущение беспомощности. Я просто хотел поговорить с девушкой, узнать о ней больше, ведь, сколько я ей страдал. Но она отвергла меня, ушла… И я понял, что ничего не мог с этим поделать, не мог остановить её, никак не повлиять на её поведение. Кругом люди, я ограничен социумом. Тут ты не имеешь право насильно навязывать себя человеку. Я определённо вызвал у неё реакцию отторжения, хотя она напротив изначально вызывала у меня сильное притяжение к своей сущности. Я не надеялся на то, что понравлюсь ей, нет. Но видимо была какая-то вера, что она окажется открытой и добродушной и не отвергнет меня, пойдёт ко мне на встречу. Впрочем, какой-то обиды и сильного разочарования у меня не было, видимо потому что и ожиданий как таковых тоже не было, подсознательно я был настроен на то, что всё так и произойдёт. Но вот теперь, после этой ситуации я понимаю, что у меня сформировался навязчивый страх… Мне кажется, что если я даже и буду решаться подходить к девушкам, которые мне симпатичны, то неминуемо буду слышать примерно-то же, что и от неё: «Кто ты?!», «Чего тебе от меня нужно??», «Отстань от меня!» и в этом роде. Ещё есть мнение, что парень должен первым проявлять инициативу. Ну, видимо это имеют в виду не таких как я. Боюсь, что моя роль это просто молчать и вообще не проявлять никакой инициативы. Так бывает… Ладно.

Ну, вроде всё, спасибо вам за внимание!

4

столько читать врят ли кто то будет покороче бы !

5

Григорий25 написал(а):

столько читать врят ли кто то будет покороче бы !

я понял про кого он пишет, часть прочитал его тех историй

6

Трахнул или нет?

7

Плюсую гансу :)

8

ганс написал(а):

Трахнул или нет?

В кратце это была какая-то девушка (вроде школьница) которую он постоянно видел, но не знал как с ней познакомиться, и вроде даже следил за ней. Читайте полностью :D

Отредактировано Экспортер (29-05-2016 23:24:57)

9

Экспортер написал(а):

В кратце это была какая-то девушка (вроде школьница) которую он постоянно видел, но не знал как с ней познакомиться, и вроде даже следил за ней. Читайте полностью

Это я по диагонали прочитал. А что дальше? Заметил, что слишком долго ходит вокруг, у таких сексом даже сны не заканчиваются (по себе знаю). А если секса не было и нет смысла читать. Просто каша без масла со вкусом ваты.

10

ганс написал(а):

Это я по диагонали прочитал. А что дальше? Заметил, что слишком долго ходит вокруг, у таких сексом даже сны не заканчиваются (по себе знаю). А если секса не было и нет смысла читать. Просто каша без масла со вкусом ваты.

наверное, я тоже не прочитал, очень уж длинно. я другую историю про эту девку у него читал, наткнулся случайно и делать было нечего и прочитал, а тут продолжение походу. но по заголовку то понятно что ничем хорошим не закончилось

Отредактировано Экспортер (29-05-2016 23:33:53)

11

Экспортер написал(а):

но по заголовку то понятно что ничем хорошим не закончилось

Таки да. Я обычно тут читаю: http://sexytales.org/

12

Zatvornik__91 написал(а):

Но вот думаю, может быть встретить свою бывшую музу ещё раз после колледжа, и попробовать как-то пошутить к примеру?

Отряхни ей в шутку с попки паука или сними с груди соринку.

13

Zatvornik__91, я все прочитал и мне было интересно. Даже хотел, чтобы ты в итоге победил. Но не вышло. Понятно, что она к тебе равнодушна. Если у тебя реально произошло "Крушение образа возлюбленной" - в твоем случае это положительный результат. Но не удивлюсь, если на этом не закончится и ты и далее будешь искать встречи с ней.

Отредактировано Mies (30-05-2016 00:25:14)

14

Частенько в различных "мелоисториях" фигурируют  "взял ее измором". В случае с фобом - дохлый вариант. Легче забыть, хотя каждая похожая девушка на фото и "обоях" в интернете будет напоминать и инстинктивно симпатизировать

15

Zatvornik__91 написал(а):

Мне кажется, что если я даже и буду решаться подходить к девушкам, которые мне симпатичны, то неминуемо буду слышать примерно-то же, что и от неё: «Кто ты?!», «Чего тебе от меня нужно??», «Отстань от меня!» и в этом роде.

Конечно! Возможно, ты думаешь, что ты такой единственный и неповторимый, но таких желающих...познакомиться очень много! Я прочла только диалог, мне хватило, чтобы понять, насколько ты ее запугал. Просто удивительно, что она при этом была с тобой так вежлива. Воспитанная девушка, видимо.

16

Экспортер написал(а):

В кратце это была какая-то девушка (вроде школьница) которую он постоянно видел, но не знал как с ней познакомиться, и вроде даже следил за ней. Читайте полностью

Понятно, страдания педофила. Что-то блюю с такого.

Kurufin написал(а):

Частенько в различных "мелоисториях" фигурируют  "взял ее измором". В случае с фобом - дохлый вариант.

В сети фоб может задрать кого угодно. Занудные мы типы. Только это не помогает. Скорей обратный эффект имеет. Отторжение возникает.

17

Мне кажется, что если я даже и буду решаться подходить к девушкам, которые мне симпатичны, то неминуемо буду слышать примерно-то же, что и от неё: «Кто ты?!», «Чего тебе от меня нужно??», «Отстань от меня!» и в этом роде.

Я думаю, не нужно вот так именно подходить знакомиться. Это пугает действительно. Лучше создать ситуации, когда вы случайно перекидывается парой слов. Как реабилитировать связь с Кристиной я не знаю, но может и можно что-то придумать. А на будущее, если другие девушки будут нравиться, можно так поступить. Сначала спросить что-нибудь, типо как пройти в библиотеку (это я утрирую) . И вид должен быть без намека, что она тебе нравится, а что действительно интересует только библиотека. Поможет - поблагодарить, можно улыбнуться. Чтоб зрительный контакт произошел надо.  И все. А через пару дней, например, подстроить как будто вы случайно идете навстречу друг другу. Будете проходить мимо друг друга, если встретитесь взглядами, просто улыбнись и иди дальше. Может быть она тебя узнает и тоже улыбнется. (Хотя если девушка явно не узнала, то может и не стоит пока улыбаться). Потом еще какую-то ситуацию подстроить, якобы вы случайно встретились. И т.д. Но это все надо продумать, чтоб было правдоподобно и не похоже, что специально.

В общем, знакомиться лучше постепенно. Чтоб не напугать. )

18

Torquemada написал(а):

Понятно, страдания педофила. Что-то блюю с такого.

Да ладно, с 14 лет уже сформировавшиеся женщины.

А дылды с мозгами ребёнка и в 30 лет ходят. Со временем совершеннолетие и закон о педофилии подымут эдак за 20 лет.

larine написал(а):

Я думаю, не нужно вот так именно подходить знакомиться. Это пугает действительно.

Кого это пугает? Парня это до смерти пугает. Автор темы так перепугался и измучился, что аж три поста накатал.

Надо в себе этот барьер пересилить. Отказ не является отказом, даже повторный и многократный. Это всё слив слабого. Почти каждое знакомство и сближение с женщиной проходит через тысячу больших и маленьких отказов. Они обычно маскируются под культурное поведение, а парень делает вид, что всё в порядке и он типа ухаживает.

19

Подушка безопасности написал(а):

Почти каждое знакомство и сближение с женщиной проходит через тысячу больших и маленьких отказов.

Это потому, что ты лошок.  С нормальными парнями девушки сами хотят знакомиться. Потому что у нормальных есть увлечения интересы и характер.
Пс. 9 из 10 кунов, которым я говорю, что развожу их на сообщения, перестают мне отвечать, чтобы только не показаться всем лохами http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

20

Воротит от обращения "кун-тян". Воспринимаю только одного куна, куна Агуэро, но это так..офф топ )

21

Kurufin написал(а):

Воротит от обращения "кун-тян".

Эх, да...привычка, что поделать.

22

хорошо изложил! темболе все эти микрорайоны, светафоры-остановки, очень знакомо я прям как будто побывал на месте событий.
а что подошёл это вообще смело, я аж читая сам занервничал и сделал паузу в чтении как когда смотришь страшок и ставишь на паузу чтоб подготовиться перед шоковым моментом. в том месте где ты к ней приблизился перед светофором. нормально так.. моё единственное приближение к самочке тоже было когда она ждала зеленый но я перебежав на её сторону прошмыгнул мимо какбудто тороплюсь и больше уже никогда так близко к ней не был.
но по рассказу мне показалось что твоя - какбудто просто боящаяся маньяков маминькина дочка, может не хватает деталей, но складывается именно такое впечатление и соответственно не вижу аргументации вывода что ты ей не понравился и у неё сложилось хоть какое либо мнение о тебе, кроме боязни тебя как маньяка. или страха быть замеченным с тобой её парнем (типа из через чур верных). темболе ты пишешь что у неё вконтакте не особо то и друзей было, может она тоже не сильно уж прям уверенная в себе и раскрепощённая.
вот моя раскрепощённая, у неё и пара сотен друзей и подписчиков 666 и во всякие фото-модельные и интеллектуальные паблики вступившая и соответственно у моей нет проблем чтобы ответить незнакомым неудачникам и высказать реальное эмоционально холодное мнение, которое действительно можно и стоит воспринимать и изза чего впадать и загнивать в депрессии. а тут у тебя и мнения как такового у твоей не было, только реакция на незнакомца

Отредактировано petralexe (30-05-2016 03:48:33)

23

Подушка безопасности написал(а):

Да ладно, с 14 лет уже сформировавшиеся женщины.

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Ну разве что за щечки подергать, как это бабушки делают.

Подушка безопасности написал(а):

Со временем совершеннолетие и закон о педофилии подымут эдак за 20 лет.

Правильно, надо же кому то рукавицы шить на севере. Пусть до 40 поднимут, ведь в сорок жизнь только начинается. А телки будут уже в 12 выглядеть как взрослые бабы с сиськами и жопами.

Зато эээ в горах будут с 10 лет Аиши рожать, так и решим проблемы с демографией.

24

Подушка безопасности написал(а):

Кого это пугает? Парня это до смерти пугает. Автор темы так перепугался и измучился, что аж три поста накатал.

Маньяков боятся все нормальные девушки. Он не просто подошёл знакомиться на улице, а назвал по имени и дал понять, что следил за ней.

25

А вообще, все равно молодец затворник, что решился хоть что-то сделать. А то всю жизнь будешь мучить себя что вот она возможно твоя судьба, а ты ничего не сделал.
Я, кстати, несколько дней последних как раз тем и занимаюсь, что вспоминаю парня, который 15 лет назад подходил ко мне знакомиться. Но знакомство не продолжилось из-за того, что я зафобилась. Вот он до сих пор у меня в голове живет, как идеальный, самый лучший парень моей мечты. И я периодически вспоминаю и "грызу" себя этим.

26

Я тоже считаю, что ты вёл себя, как маньяк, а в конце, когда ты написал, что уже сам не знал, зачем ей говоришь эти вещи.. Т.е. ты потерял контроль над собой. Ты хотел потрогать её волосы?.. Ты считаешь это нормальным?.. Как она должна была отреагировать на это?.. Если бы ты подошёл к ней в более подходящей обстановке и не показывал всем своим существом, что ты следил за ней. Если бы вы говорили более непринужденно, то образ не был бы разрушен и возможно она восприняла бы тебя с положительной стороны. Нормальные адекватные люди таким образом не знакомятся.

27

Да, затворник,  молодец, что все таки подошел и пообщался. Нельзя так долго жить в мечтах, надо думать о чем-то реальном..
Ищи девушку, которая не будет тебя бояться, а тоже проявит интерес. А в контакте - зло, понравилось фото, хорошо, но в живую то может быть совсем другое.

28

Ио написал(а):

Конечно! Возможно, ты думаешь, что ты такой единственный и неповторимый, но таких желающих...познакомиться очень много! Я прочла только диалог, мне хватило, чтобы понять, насколько ты ее запугал. Просто удивительно, что она при этом была с тобой так вежлива. Воспитанная девушка, видимо.

Согласна! Представляю, как бедная девушка испугалась... Сочувствую ей гораздо больше, чем ТС!!

29

Амэ написал(а):

Сочувствую ей гораздо больше, чем ТС!!

Вот да, все эти страдашки - ничто по сравнению с реальным страхом стать жертвой маньяка

30

Ио написал(а):

Вот да, все эти страдашки - ничто по сравнению с реальным страхом стать жертвой маньяка

нужно научиться ничего не бояться в этой жизни просто вот и все


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Крушение образа возлюбленной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно