Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Всем здарова.


Всем здарова.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Давно меня здесь не было.

И вот от скуки лютой решила что-нибудь написать, отвлеченное.

Жутко хочется поделиться своей жизнью, участвовать в обсуждениях и так далее.
Но не хочется мусолить все эти фобные темы, ибо уже невероятно говорить об одном и том же.

Предлагаю вам тоже принять участие.

Вариантов много:

-В апреле выйдет 6 сезон Игры престолов. Урэй.
-Сделать фотки своего стола рабочего, своего творчества и так далее.
-Сделать скрин рабочего стола компа, своих прог, скрин смартов.

И так далее, просто показать себя, найти общее с другими (не затрагивая фобную и так далее тему), и общаться!

Вот мой кусочек жизни, надеюсь вам это поможет сделать шаг.
http://s3.uploads.ru/t/roOaT.jpg

Еще я обожаю петь песни, включить музыку дома погромче и надрываться что есть мощи. Последний месяц из головы и жизни не выходит одна песня The Weeknd - Can`t feel my face

2

Здорова, братуха. Хер в ухо.

3

Идзая-тян написал(а):

Еще я обожаю петь песни, включить музыку дома погромче и надрываться что есть мощи. Последний месяц из головы и жизни не выходит одна песня The Weeknd - Can`t feel my face

спасибо, сестрёнка! не зря ты такая позитивная

благодаря тебе утро началось с того, что я нашел существенный плюс в  своей жизни - а именно то, что у меня нет таких соседей! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

не выношу шум, а уж тем более чужую  музыку! а так тишина... как хорошо, надо это прочувствовать, а то ведь соседи меняются, кто знает что будет

4

Старый индюк написал(а):

спасибо, сестрёнка! не зря ты такая позитивная

благодаря тебе утро началось с того, что я нашел существенный плюс в  своей жизни - а именно то, что у меня нет таких соседей!   

не выношу шум, а уж тем более чужую  музыку! а так тишина... как хорошо, надо это прочувствовать, а то ведь соседи меняются, кто знает что будет

Да не, тут все ок. Соседи на работе, у меня то выходной. И живу в отнюдь не в картоном домике, здесь личная жизнь другим не слышна.

5

Мандрагора написал(а):

Здорова, братуха. Хер в ухо.

Ну мне не обязательно знать куда ты своей девушке суешь хер, в ухо или еще куда.

Слушай, расскажи мне, кто она что терпит такое "чудо" как ты?:)

6

Идзая-тян написал(а):

Давно меня здесь не было.

И вот от скуки лютой решила что-нибудь написать, отвлеченное.

Жутко хочется поделиться своей жизнью, участвовать в обсуждениях и так далее.
Но не хочется мусолить все эти фобные темы, ибо уже невероятно говорить об одном и том же.

Предлагаю вам тоже принять участие.

Вариантов много:

-В апреле выйдет 6 сезон Игры престолов. Урэй.
-Сделать фотки своего стола рабочего, своего творчества и так далее.
-Сделать скрин рабочего стола компа, своих прог, скрин смартов.

И так далее, просто показать себя, найти общее с другими (не затрагивая фобную и так далее тему), и общаться!

Вот мой кусочек жизни, надеюсь вам это поможет сделать шаг.

Еще я обожаю петь песни, включить музыку дома погромче и надрываться что есть мощи. Последний месяц из головы и жизни не выходит одна песня The Weeknd - Can`t feel my face

Мне очень нравится твоя тема, да и сама ты клевая).

7

Tinctoria написал(а):

Мне очень нравится твоя тема, да и сама ты клевая).

Оооо, спасибо.
Зная особенность этого форума, такое увидеть крайняя редкость.

8

Идзая-тян написал(а):

Ну мне не обязательно знать куда ты своей девушке суешь хер, в ухо или еще куда.

Слушай, расскажи мне, кто она что терпит такое "чудо" как ты?

Судя по тому, что я о нём знаю, он сам не против того, чтобы ему хер в ухо замкнули... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

Ха-ха. Ты что, наезжаешь на меня, что ли, сестричка?) Рабыня стереотипов. ***. Я вообще девушка получше вас, ***. Бог меня проклял, на одной планете с вами родиться.

10

Унылый кот :( написал(а):

Судя по тому, что я о нём знаю, он сам не против того, чтобы ему хер в ухо замкнули...

Ну, видимо именно это он у меня и выпрашивает. Не уверенна что смогу дать ему то что он хочет.
:)

11

Мандрагора написал(а):

Бог меня проклял, на одной планете с вами родиться.

Ахуенно сказано. Мне нравится.

12

Мандрагора написал(а):

Ха-ха. Ты что, наезжаешь на меня, что ли, сестричка?)

Не ну вообще, первый начал значит, я еще и наизжаю. Это самооборона. А чего ты ждешь от людей, когда кидаешь им ка-ка в лицо? Смирения?:)

13

Ой, всё. Тихо.  Самооборона у неё, блядь.

14

Мандрагора написал(а):

Ой, всё. Тихо.  Самооборона у неё, блядь.

Ну естественно. Можно ее и превысить, но это уже другая тема.

Надеюсь мы поняли друг друга :)

15

Да, ***, поняли. Досвидос.

16

Мандрагора написал(а):

Да, ***, поняли. Досвидос.

Да не хочу я прощаться.
С физиологической точки зрения, у нас количество дырочек так то одинаковое. Так что, чо меня выделять то.

17

Мандрагора
[ex]беспричинно агрессивное поведение, оскорбления[/ex]

18

Акселлер, ты всё ещё модератор, что ли? Госпыдя.  Будешь судить меня? Я нахожу это забавным...

19

Мандрагора
ну вот вместе позабавимся

20

Позитив? Правильно. Нужно мыслить альтернативно.

:

http://clubneva.com/files/2012/06/kryakva-1.jpg

21

Идзая-тян написал(а):

Вот мой кусочек жизни, надеюсь вам это поможет сделать шаг.

раз есть с кем сходить в кино, уже не так все плохо

22

Старый индюк написал(а):

раз есть с кем сходить в кино, уже не так все плохо

Если это не родственник. Если нет, то все просто замечательно. Знаю фобов у которых вообще нет ни одной знакомой рожи на примете. Знает только тех кого по телевизору показывают. Подводная лодка села на дно.

23

ганс написал(а):

Если это не родственник. Если нет, то все просто замечательно. Знаю фобов у которых вообще нет ни одной знакомой рожи на примете. Знает только тех кого по телевизору показывают. Подводная лодка села на дно.

угу

ТС, ты где? рассказывай, раз уж начала, с кем по кинам расхаживаешь и еще при этом на скуку лютую жалуешься?

24

Идзая-тян написал(а):

скрин рабочего стола компа, своих прог, скрин смартов

скрин своего почтового ящика

25

Идзая-тян написал(а):

В апреле выйдет 6 сезон Игры престолов.

Когда я вижу надпись «Игра престолов», я закрываю страницу. Упс, дискуссия закончилась.  :)

26

Идзая-тян написал(а):

-В апреле выйдет 6 сезон Игры престолов. Урэй.

Я ни одной серии не видел, и долгое время не знал даже приблизительно, что это за Игры. Но вижу такие возгласы периодически, и глючу поэтому, думаю, что люди адекватны, а потом правда адекватные люди мне объясняют, что я неадекватен в таких оценках, и Игры Престолов это нудятина и шлак. Кому верить?

Свернутый текст

Учитывая авторитет, я доверяю вторым. Второй это Ганс. Ему я доверяю больше, чем эмо-тян. Одна такая, помню, написала "Ня. Пока.", дальше знающие люди знают, что было. Девчонке было 16 лет. Потеряла голову. Буквально. Таким не доверяю в принципе.

27

Axe11er написал(а):

беспричинно агрессивное поведение

Хочешь сказать, он шизофреник?

Свернутый текст

Одно из двух, либо причина была, либо чел шизофреник. Но чтобы последнее утверждать, нужно быть его лечащим врачом.

28

Торквемада, Игры Престолов, это американская быдлопорнуха в которой сюжет для приличия. Я тебе отвечаю, братик мой любимый.

29

Да какая причина, хер в ухо это обычное похабно-панибратское приветствие. Девка ошибочно восприняла как агрессию, вот и залупилась. Такое случается. Своего рода терапия, замещение социумных рамок свободой в сети. Как глоток свежего воздуха.

30

Старый индюк написал(а):

угу

ТС, ты где? рассказывай, раз уж начала, с кем по кинам расхаживаешь и еще при этом на скуку лютую жалуешься?

Подруга это моя, с ней и хожу.

Не знаю как она меня правда терпит, но вроде как друзья.
А так сегодня тоже планирую поход в кино, на Образцового Самца 2.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Всем здарова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно