Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

меня пригласили на не знаю как это точно зовется в общем один крупный ретеилер собирает клиентов и спрашивать будет что то, обещали касарь внутренней валюты, думаю сходить может удастся повыебыватся

32

ничего

33

Встретился с парой Заказчиков, пару Заказчиков проводил на, не хочу проектировать быдлу с баблом, хотя бывает быдлo и с 10 $/

34

Серафим Бенгальский написал(а):

ничего

Красава

35

Чelentano написал(а):

хотя бывает быдлo и с 10 $

Где это быдло сейчас? Это мои деньги!

По теме.

Пи*дил гопников от скуки. Закончились. Завтра обещали подогнать новых. Жалко, что не сегодня. Плохой сервис на раене, буду жаловаться... в полицию.

36

Torquemada написал(а):

Где это быдло сейчас? Это мои деньги!

да не о тебя я, это метафора, чудак человек, навеял ты не спорю.

37

Чelentano написал(а):

навеял ты не спорю

Хорошо хоть не споришь.

38

Torquemada написал(а):

Хорошо хоть не споришь.

тебе посабачиться не с кем?

39

Leila написал(а):

Была на собеседовании. За счет критически важных soft skills  (коммуникативных навыков) - взяли на обучение продавцом с последующим трудоустройством. Спасибо тебе Боженька за это

Ооо, шикарно! Поздравляю!

40

Leila написал(а):

Была на собеседовании. За счет критически важных soft skills  (коммуникативных навыков) - взяли на обучение продавцом с последующим трудоустройством. Спасибо тебе Боженька за это

ура!!! молодец!

41

Чувствую, что начинаю потихоньку осознавать неизбежность принятия на себя ответственности, а также становлюсь более уверенным по отношению к девушкам)

42

гулял по городу часа 2 пешком. Людей было немного, успокаивает. Люблю позднюю осень.

Отредактировано Scofield (20-11-2015 02:56:17)

43

а у меня больше нет социофобии

44

atatukah написал(а):

а у меня больше нет социофобии

Может хоть что - то другое осталось?

45

Neutral
все остальное осталось и обострилось

46

Суббота. Думаю, что сегодня сделать для борьбы с социофобией? Займусь когнетивно-поведенческой терапией. Для начала хочу погулять по городу и к девушкам подходить, спрашивать дорогу, например, якобы как пройти к такому-то музею, театру или просто метро ближайшему. Я на самом деле легко могут спросить дорогу у прохожих, если нужно. Но одно дело, когда ты действительно ищешь дорогу, другое - прикидываться. А затем, когда мне будет совсем легко подойти к человеку, хочу подходить к девушкам и ошарашивать вопросами типа "зачем в книгах пустые страницы?" и т. п., в общем, хочу научиться смущать девушек, вгонять их в краску, при этом приучить себя самому оставаться невозмутимым.

47

начал стучаться в двери. некоторые стали открываться

Отредактировано Тот-самый (22-11-2015 17:38:46)

48

Молчун написал(а):

Суббота. Думаю, что сегодня сделать для борьбы с социофобией? Займусь когнетивно-поведенческой терапией. Для начала хочу погулять по городу и к девушкам подходить

Вчера не подошел ни к одной, стемнело пока выбрался. Зато ко мне две подошли)) одна с соцопросом, минут 10 пообщался, другая 10р. попросила. Кстати, у меня одного девушки всё время мелочь клянчат?

49

Молчун написал(а):

Для начала хочу погулять по городу и к девушкам подходить, спрашивать дорогу, например, якобы как пройти к такому-то музею, театру или просто метро ближайшему.

Молодец какой.

Молчун написал(а):

Займусь когнетивно-поведенческой терапией.

Вот об этом на забывай, а иначе от твоих тренировок будет мало толку.

50

гулял до тех пор пока не начали болеть ноги. Ну теперь то точно усну раньше чем в 4 утра (скорее всего) (надеюсь) (было бы не плохо, серьезно)

Отредактировано Scofield (22-11-2015 22:35:40)

51

Я сегодня с девушкой договорился завтра сходить развлечься, в хорошем смысле этого слова. Дай нам Бог.

52

А я вообще сегодня ничего не делала,ни против,ни за . Какая-то постоянная усталость,ничего не охота. Даже тел выключила,чтобы ни с кем не разговаривать....

53

Если я пользуюсь транспортом, то чувствую себя мертвым, в магазине выдавливаю из себя слова, туплю. Дома сидишь, в транспорте сидишь, работаешь - сидишь, в гости - тоже сидишь, да везде блять сидишь. Какая тогда разница между тобой и трупом? Если оба в статическом состоянии везде. Другое дело если пройдусь пешком, сразу как бы оживаю: кровь бегает, мозг начинает работать , запасаться кислородом. Потому сегодня обошел несколько магазинов пешком и домой тоже пешком.

Отредактировано Scofield (23-11-2015 18:32:09)

54

Сегодня решился пострелять сигареты у прохожих, редко когда это делал раньше. Я сам всем даю, кто попросит, а мне только двое из пяти дали, не ожидал, жмоты, еще, наверно, подумали, что я попрошайка какой-то... Даже курить захотелось бросить, неприятно думать, что у меня зависимость есть, хочу быть свободным абсолютно. Вот и цель новая на ближайшее будущее, не буду зарекаться, что брошу, но попытаюсь, только обдумаю, как не это сделать безопасно для окружающих

55

Leila написал(а):

Была на собеседовании. За счет критически важных soft skills  (коммуникативных навыков) - взяли на обучение продавцом с последующим трудоустройством.

Надо же какие фобы радостные пошли. Хотя с другой стороны, если бы меня например взяли в школу учителем, то  если бы у меня были мозги какие-то, какие-то знания, то я бы точно потянул. У меня отец был офицером и школьным учителем после демобилизации одно время. И я бы потянул! Поэтому я конечно могу понять радость, но я знаю, и другие примеры из жизни фобов. Когда образование и протекция при принятии на работу не поможет. Потому что человек просто не потянет общение с людьми. С детьми особенно.

Молчун написал(а):

Я сам всем даю, кто попросит, а мне только двое из пяти дали, не ожидал, жмоты, еще, наверно, подумали, что я попрошайка какой-то

Они правильно бы подумали. Я бы тебя послал бы в правильном направлении, если бы курил. Надо сразу предложить деньги. Человек может отказаться, но надо предложить. Иначе у человека не будет мотивации. Это все ж таки чужой человек. Человек должен быть ответственным! А если человек доверяет незнакомым людям, то он уже безответственно себя ведет.

56

Haliostur написал(а):

А какая область тебе ближе всего?

Никакая уже. Депра мозги съела. Раньше любая почти. Талантливый человек талантлив во всем! Я был одаренным. Все учителя так говорили. Но ленивым. Если я  какой-то предмет считал глупостью я не стал бы это учить. А чтобы получить образование надо учить "глупые" предметы наряду с умными. Это не для меня! Я не против образования конечно. Оно нужно. Просто не нужно решение всех проблем. И выражаться в том ключе, в котором Боженька себе позволяет, я никому не позволю. Моя двоюродная бы его могла точно так же нагнуть, у нее три красных диплома. Но от нее я столько бреда не слышал. Потому что она взрослый человек, и она понимает, что пока нормальные бабы нормальной жизнью жили, она как дура училась. В итоге еда не упустила свой шанс на счастье. У своего мужика она четвертая. Он ее двое меньше зарабатывал, когда они встретились, простой водила, никого высшего образования нет. Двое детей от предыдущих браков, алименты, и ссуда за дом. Короче, я с теткой поговорил по душам, она со всеми моими доводами согласилась, но сказала "а что ты хотел? столько учиться-то..." Был у нее один какой. Как я у Ручки. Вешал лапшу пару лет. Потом надоело. Сейчас Ручка разозлится, и будет не права. Она меня вот не дождалась. А там сама "мегера" ждала козла, пару лет точно, никакого секса у них не было. И она ждала. Ну, и училась заодно, было чем себя занять. Поэтому я не доверяю таким ученикам. Что-то с ними не так, и до счастья успеха им далеко. Это самообман обычный. Можно с таким же успехом например в какое-нибудь онлайн-РПГ играть. Тоже успех! И приятней даже. Я где-то годам к 24 окончательно к этому пришел. Перестал пытаться свалить за рубеж. До этого пытался. Уже забывать стал. Помню хотел свалить в Южную Корею, делать игры для Плей Стейшн 2. Думаю, потянул бы. Но это не для фоба. Остальные ребята передумали, и я вместе с ними. Я поэтому был почти как ЕвГ, но более разумно себя вел. Он просто отрывается, а я стремился найти коллектив, и подмять его под себя. Потому что один ничего не мог. Ни в магазин сходить, ни на учебу. У меня мгновенно отваливались мозги.

57

Что я сделал сегодня против своей фобии?
Урвал минут 30 и и прогулялся по территории там, где работаю. Поперездоровался с теми, кто повстречался, с мучением выслушал тупейшие мужские анекдоты и даже сымитировал, что они меня повеселили. Лицемерие против социофобии. Пока получается почти всегда так. Раз программа выполнена,
теперь в одиночестве сижу один за компом и убиваю время до конца рабочего дня. Осталось еще высидеть полтора часа

Вот подумалось: анекдоты - мощнейщий коммуникативный инструмент в России. И ведь все над ними  смеются. Мне же они почти все кажутся глупыми. Это честно. Но люди смеются. И бывает над одни и теми же анекдотами в один день.
Варианты: либо люди глупы, либо они все лицемерят и это для них игра, которая  им не в тягость (для меня в тягость), либо я не от мира сего (отрицательный смысл)

Отредактировано Mies (24-11-2015 15:29:47)

58

Mies написал(а):

Что я сделал сегодня против своей фобии?
Урвал минут 30 и и прогулялся по территории там, где работаю. Поперездоровался с теми, кто повстречался, с мучением выслушал тупейшие мужские анекдоты и даже сымитировал, что они меня повеселили. Лицемерие против социофобии. Пока получается почти всегда так. Раз программа выполнена,
теперь в одиночестве сижу один за компом и убиваю время до конца рабочего дня. Осталось еще высидеть полтора часа

Вот подумалось: анекдоты - мощнейщий коммуникативный инструмент в России. И ведь все над ними  смеются. Мне же они почти все кажутся глупыми. Это честно. Но люди смеются. И бывает над одни и теми же анекдотами в один день.
Варианты: либо люди глупы, либо они все лицемерят и это для них игра, которая  им не в тягость (для меня в тягость), либо я не от мира сего (отрицательный смысл)

Отредактировано Mies (Сегодня 19:29:47)

Лучше слушать анекдоты - хоть и  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif, но это лучше , чем слушать чье-то нытье изо дня в день, да ещё и сочувствие и понимание стараться изображать.

59

Это нельзя сравнивать. В России ныть не принято малознакомым и даже знакомым людям. Особенно среди мужчин.
Но анекдоты - другое дело, обязанность выслушать анекдот носит священный смысл. Это как кирпичики для взаимоотношений. На прошлой работе один недалекий балагур возомнил себя новым Трахтенбергом и изводил анекдотами коллектив часами. Когда были другие люди в помещении, можно было притвориться занятым и не реагировать на глупые шутки. Но когда мы оставались один на один - попробуй не засмеяться и не расхвалить его очередной высер. Однажды я не выдержал и когда никого не было рядом, набрался смелости заявил ему, чтобы впредь мне анекдотов не рассказывал ибо я их не люблю (постарался выразиться как можно мягче). Куда там! Он искренне меня не понял, а после за глаза стал распространять про меня всякие гадости.

Ну а про нытье очень даже бывают интересные темы. Не все конечно. Но эту я прочитал с интересом
Ссылка

Отредактировано Mies (24-11-2015 19:53:42)

60

Haliostur написал(а):

я думал ты взрослый, тебе больше 25ти лет?

Насчет "взрослого" не уверен, а свой возраст я не скрываю. Мне 37 лет. Старше тут вроде никого не осталось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно