Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я провел лето (видео)


Как я провел лето (видео)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

2

Тут еще актуально "Как я провел жизнь".

3

Это лето вполне ничего было, спасибо Vatu  ^^  киношки, кафешки, аттракционы, шашлыки на заливе...  :) теперь я снова один и хочу осень так же чудесно провести с кем-нибудь  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

Отредактировано Молчун (02-09-2015 00:37:54)

4

Backspace написал(а):

Тут еще актуально "Как я провел жизнь".

Главное уметь мечтать  :crazyfun:

Молчун написал(а):

Это лето вполне ничего было, спасибо Vatu

Холодное оно было, но это ничего, в этом есть доля пользы. Я вот работу нашел, много новых впечатлений и вообще стал близок к человечеству.

Все лето прошло под: "Откройте двери, люди, я ваш брат". А раньше: "На патефон поставлю пластинку и...". Сдвинулся с места, но еще много перспектив на горизонте, есть куда расти.

Спасибо Вселенной за бесценный дар, который был не настолько большим, чтоб я не мог его унести и не настолько малым, чтоб я его не заметил. Принимаю с благодарностью.

5

ганс написал(а):

Главное уметь мечтать

И купить очки виртуальной реальности)

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

расскажи лучше что там с твоей беременной любовницей?

Ходили гулять в декабре, перед НГ. Потом еще вяло общались через мыло. В феврале она пропала с радаров. В ВК статус "В активном поиске". Приятель видел ее мать с коляской, вроде как ребенка маме спихнула (как я понял). Вот все что мне известно.

~КуДрЯшКа~, а почему ты сейчас об этом спрашиваешь? :)

7

Молчун написал(а):

Это лето вполне ничего было, спасибо Vatu  ^^  киношки, кафешки, аттракционы, шашлыки на заливе...  :) теперь я снова один и хочу осень так же чудесно провести с кем-нибудь

а куда она делась? она бросила тебя?

ганс написал(а):

Ходили гулять в декабре, перед НГ. Потом еще вяло общались через мыло. В феврале она пропала с радаров. В ВК статус "В активном поиске". Приятель видел ее мать с коляской, вроде как ребенка маме спихнула (как я понял). Вот все что мне известно.

:confused:  ого, от тебя родила любовница?? а почему расстались? у тебя могла бы быть семья! кстати это та любовница в красном платье на балконе на фото, ты мне кидал? вот фобы... все в жизни упускают..
как так получилось? вы без презиков трахались?

Отредактировано Матильда (02-09-2015 04:59:26)

8

Матильда написал(а):

а куда она делась? она бросила тебя?

Мы просто друзья) Со мной можно просто дружить, я не в поисках пары срочно) Но мы не видимся больше. А на носу осень, чудные деньки...
Унылая пора! Очей очарование!
В багрец и золото одетые леса
В их сенях ветра шум и свежие дыхание
И редкий луч, и первые морозы
Люблю я пышное природы увядание
...

Самое лучшее время для прогулок, ещё на залив бы на пикник успеть съездить последний раз, эх  ^^
Почему питерских так мало?  :|

Отредактировано Молчун (02-09-2015 10:41:30)

9

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что у вас были интересные отношения с плохим концом.

Да ладно?! Это больше похоже на историю о том как безрукий разбил чашку. Интересным может быть даже фильм про бейсбол, а любимой может быть только одна. Когда один любит, а другой позволяет себя любить - конец всегда будет плохим. :(

Матильда написал(а):

ого, от тебя родила любовница??

Если бы.

Матильда написал(а):

а почему расстались?

Изменился ее социальный статус. Она решила, что достойна большего.

Матильда написал(а):

кстати это та любовница в красном платье на балконе на фото

Да.

Матильда написал(а):

как так получилось?

Так бывает.

Матильда написал(а):

вы без презиков трахались?

Мы всегда без презиков трахались. Она ненавидит презики. Противозайчаточные пьёт.

Ссыкло написал(а):

Вроде она его завела, когда они еще были в отношениях.

Это было очевидно, но я считал, что я просто ревнивый параноик. Она ведь не такая...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ссыкло написал(а):

Думаю, если бы она родила от ганса, ганс был бы на седьмом небе и у них сложилось бы

Я даже речь на этот случай заготовил, даже много вариантов речи. И придумал как романтично предложение сделать. А ЭТОТ ей ребенка сделал и исчез, она его найти не могла потом :) Мгновенная карма.

Leila написал(а):

еще неизвестно чей это ребенок)

Известно, что не от меня. По срокам не сходится.

Отредактировано ганс (02-09-2015 11:01:16)

10

Ссыкло написал(а):

Он обрюхатил ее и слинял? До сих пор не появляется?

Обрюхатил и слинял, да. Подробностей не знаю, она очень скрытная.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я всегда в твоей теме писала тебе, что конец плохим будет

Извини, не помню. Наверно я и сам догадывался, что не вытяну.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

это ты не хотел замечать какая она на самом деле.

А я и сейчас не знаю какая она на самом деле. Или еще не отошел, или дело в ее фантастической скрытности.

Ну и какая она на самом деле?

11

Возможно это наше будущее

12

whatever
Многие проводят жизнь просто в компьютере, а тут погружение, это не возможно а уже наверняка .-.

13

Backspace
Не знаю хорошо это или плохо..

14

whatever
Думаю для людей, у которых инвалидность, это очень хорошо, вот как на видео, калека в жизни не сможет, а с таким устройством ему существовать будет намного интереснее)

15

Backspace
Только вот пользоваться этим будут не только инвалиды, но все недовольные жизнью люди. Думаю, таких много.

16

ганс написал(а):

Обрюхатил и слинял, да. Подробностей не знаю, она очень скрытная.

вот интересно, если она пьет противозачаточные, ты с ней трахался без презика и ничего, а тут вдруг мистер Х пришел и обрюхатил.. и исчез! мда.. жизнь дерьмо..
кстати, предлагаю в личке обсудить все подробности ваших отношений... включая интим... я это очень люблю) я помогу тебе выйти из пучины страданий!

Отредактировано Матильда (03-09-2015 04:51:34)

17

whatever написал(а):

недовольные жизнью люди

Ну вот пускай хоть чем-то довольствуются)

18

Матильда написал(а):

вот интересно, если она пьет противозачаточные, ты с ней трахался без презика и ничего,

Есть подозрение, что она оборт от меня делала. Но думаю спермограмму сделать, на всякий случай :)

Матильда написал(а):

кстати, предлагаю в личке обсудить все подробности ваших отношений... включая интим... я это очень люблю) я помогу тебе выйти из пучины страданий!

Если ты хочешь, то я не против.
----

И чего вдруг вспомнили про бывшую? Столько времени прошло.

19

ганс написал(а):

Если ты хочешь, то я не против.

ну так в личке будем или тут? мне то без разницы)

20

Матильда написал(а):

ну так в личке будем или тут? мне то без разницы)

Если нет разницы то монетка решает. Орел! - значит тут.  :glasses:

21

Матильда, или лучше в старой теме:
Дневник ганса попытка номер 4

22

ганс
не, лучше тут)
вот пока несколько вопросов.
так ну познакомились вы на курсах, я вроде помню... Как дело дошло до интима? Где это происходило, как именно, твои ощущения, как там писька тебе? Кто проявлял инициативу? Когда был следующий секс? В какой позе ты любишь кончать? Кончала ли она? Не щипило ли письки после незащищенного контакта? ну пока отвечай.. потом еще добавлю)

23

24

ганс написал(а):

Матильда написал(а):

    твои ощущения

Говно.

почему говно?

ганс написал(а):

но из тех что были самая прикольная это вот такая

ооо даааа)

итак продолжим)
она стонала во время секса? а ты? после того как все случилось, ждал и мечтал ли ты поскорее снова присунуть? секс всегда происходил на ее территории? она одна живет? в следующие разы она опять тебя звала в гости или ты сам напрашивался? ты в нее влюбился? делал ли ты куни? а она минет? как ощущения? делала ли она спецприем-насаживание ртом на член по спирали? когда ты дрочил в одиночестве, представлял ли ты ее или других женщин? мечтал ли ты о скорой свадьбе? ты хочешь детей?
ну пока отвечай)

25

Вот же ж извращенка.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

26

27

Ссыкло написал(а):

Откуда такое подозрение?

Долго объяснять. У нее была возможность, она сваливала в другой город к родственнице, зачем я так и не понял. А когда начинал расспросы, она бесилась как бесноватая.

28

М-мда, надо было в личку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

ганс
а ты не мог бы добавиться ко мне в скайп, и иногда рассказывать мне свои секс истории чувственным голосом? http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif  я не предлагаю вирт! мне просто интересно послушать!)
еще вариант просто читать мне сказки... как добрый папа!

Отредактировано Матильда (03-09-2015 16:27:05)

30

Матильда написал(а):

а ты не мог бы добавиться ко мне в скайп

Ты же у меня в контактах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я провел лето (видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно