Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не представляю как я буду хоронить мать.


Не представляю как я буду хоронить мать.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня с матерью  доверенность  оформили. На десять  лет. Ну, что она любые  операции может проводить.  Я матери  верю, она не продаст, всё  нормально.  Это же  кровная, молочная  мать, а не  какая-то  фригидная  сука-вырожденка.
Так вот, меня всё  чаще одолевают мысли что мать состарится и умрёт.  Не знаю как от них  избавиться. Я стал слабее.  Раньше навязчивые  мысли не могли взять надо мной  контроль, а сейчас могут.
Дед  и бабка  умерли, медленно  разлагались,  но  эта пытка куда  страшнее.  Их-то  я видел изначально  старыми, а МАТЬ  ПОСТЕПЕННО СТАНЕТ СТАРОЙ, МОРЩИНИСТОЙ, СЕДОЙ.  БУДЕТ  КРЯХЕТЬ  И УМРЁТ.  ГОСПОДИ, Я НЕ ХОЧУ!  ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ ТАК! ПОЖАЛУЙСТА!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!  КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО?  УМОЛЯЮ!

2

Еще один по мамке заскучал. Ты ж уезжать собрался? Ты все равно этого уже не увидишь.

3

Еще один по мамке заскучал.

Кто  ещё один? Чё  ты  мелешь?  Я  говорю  что не могу именно наблюдать  процесс  её  старения.  Зяськючяяль, билять.  Это  ты только заскучать можешь.  Потому что хавчик не приготовили для твоего примитивного брюха. А мои переживания куда  глубже.

4

Мандрагора написал(а):

Кто  ещё один?

Окидоки уже такую же тему создавала.
Это типа тренд такой у троллей, внезапно про чувства к матери вспоминать? Как у зеков, они все мамку любят, какие бы жестокие преступления ни совершали.

5

Окидоки уже такую же тему создавала.

Дай  ссыль.

Это типа тренд такой у троллей, внезапно про чувства к матери вспоминать? Как у зеков, они все мамку любят, какие бы жестокие преступления ни совершали.

А как же. Мать это цветное.  Она  себе планшетник купила ( может и мне, уломаю, возьмёт)   чтобы по скайпу  со мной переговариваться. Их  мужик один должен по скайпу  научить.  Ну это  так.. мне  лишь бы  планшет урвать сейчас.

Не понимаешь ты Данг.  Мне вот  смешно  становится, я столько  лет  бахвалился что являюсь бесчувственным социопатом, а в итоге  оказался  одним  из самых трепещущих  от  любви  людей. 

Любви, привязанности и симпатии.  Но и ненависть конечно столь же  обжигающая.

6

get lost написал(а):

Просто некоторые люди действительно любят своих матерей. Тебе это сложно понять, видимо.

Показуху такую сложно понять, да.

7

Мандрагора написал(а):

Дай  ссыль.

Страх смерти матери.

8

Страх смерти матери.

Странное совпадение.

9

На меня тоже такое накатывает. Но я боюсь не ее старения, а именно смерти. Вдруг я пойду с ней по улице, а она возьмет и упадет? Что мне делать? Сон по-моему какой-то похожий сегодня снился... Этот страх выбивает из колеи. В такие моменты я боюсь мечтать о том, как ее покину - непонятно почему, ведь если мне позвонят и скажут, мол, "Сожалеем, ваша мать умерла", будет куда проще. Так же с дедом. Боюсь его игнорировать, но не хочу видеть смерти. У него кстати на глазах отец умер. Приходилось его держать, чтобы не расшиб себе все, пока мать звонила в скорую.

10

Я тоже не представляю... Я вспоминаю часто время, когда родители были моложе. Или смотрю их свадебные печатные фотографии, а других нет... Я вот их сейчас тайком иногда фотографирую для себя. Ну, пару раз буквально. И ужасаюсь, как же они постарели, изменились. А ведь по характеру остались почти теми же, хоть и жизнь меняется, я уже давно взрослая.

11

Удваиваю. Очень пугает.

12

Удваиваю. Очень пугает.

У  тебя  очень говорящая  ава, в данном случае.

13

Да когда ты живешь с родителями и меняются они на твоих глазах как то и не замечаешь сильных провалов до и после. Это ладно если свалить куда нибудь, а потом через 10 лет вернуться, то можно ужаснуться, а так нет. Я помню с отцом не виделся месяц, а потом увидел и ба у него была борода как у Дамблдора, вот тогда он обнял меня, а я аж испугался. А то что мать постареет меня этим с детства бабки на лавочках пугали.. Смерти родственников я больше не боюсь.

14

Burunduk написал(а):

Да когда ты живешь с родителями и меняются они на твоих глазах как то и не замечаешь сильных провалов до и после. Это ладно если свалить куда нибудь, а потом через 10 лет вернуться, то можно ужаснуться, а так нет. Я помню с отцом не виделся месяц, а потом увидел и ба у него была борода как у Дамблдора, вот тогда он обнял меня, а я аж испугался. А то что мать постареет меня этим с детства бабки на лавочках пугали.. Смерти родственников я больше не боюсь.

Не бойся ничего, ведь ты тоже умрешь.

15

molotok написал(а):

Не бойся ничего, ведь ты тоже умрешь.

Праильно говоришь, все там будем

16

тяжело мать хоронить я в 15 лет схоронил до сих пор помню!
особенно если были близкие и хорошие отношения это очень трудно! но время лечит как бы тяжело не было годы пройдут будет легче ! это у всех так! тут ничего не поделаешь такова жизнь! все там будем!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не представляю как я буду хоронить мать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно