Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему все так?


Почему все так?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мне 15. Как оно и бывает, раньше была просто стеснительной, что не особо мне мешало. На самом деле это долгая история, и если я о ней напишу, мне, может, и полегчает, но потом станет стыдно за написанное, и я все сотру.
Мне стыдно за себя. Я смотрю на других людей и вижу, что их истории гораздо слаженней моей. Со всеми изъянами, ошибками и проблемами. Моя же кажется мне отвратительной; когда я контактирую с другими, ощущение, что я их “оскверняю”, “вторгаясь” в их мир. Головой я понимаю, что никому нет до меня дела. Но почувствовать этого не могу. То есть, бывают мысли, прочитанные или услышанные, но они до тебя как бы не доходят. Будто ты тупой, будто на тебе пелена, будто вокруг тебя туман.
Я ничего не хочу. Я даже читать больше не могу. Я не всегда могу усидеть за просмотром фильма или сериала, даже захватывающего. Чаще мне просто хочется закрыть глаза и полежать. Может, послушать музыку - но не для наслаждения, а чтобы помечтать, представить свой триумф, представить, как здорово могли бы отреагировать на тебя другие - не обязательно хорошо, но так, чтобы пришлось по душе. Тупость. Полнейший бред. Я ненавижу себя за это. Это доставило бы мне удовольствие, но я этого не хочу. Мне это не нужно. Это самое дебильное желание из всех существующих; оно изматывает, и ты ничего не можешь с ним сделать - ни чтобы его воплотить, ни чтобы от него избавиться.
А вообще это бред. Я хочу привлечь ваше внимание, хочу, чтоб кто-то признал меня особенной и значимой. Чтоб кто-то восхитился мной, влюбился в меня. Эта гниль никуда не уходит. Эта гниль - я сама.
Мне жалко всех и каждого. Мне жаль мать, которая живет жизнью, которая никогда не была ей по душе, мне жаль деда, с которым происходит то же самое, и я нисколько не оправдываю их ожиданий, хоть они и ничего от меня не требуют. Но они не такие хорошие. Я постоянно вижу в людях только плохое, в них - тоже, так что они либо отвратительны для меня, либо жалки.
Я не могу пить лекарства. Мне выписывали и транквилизаторы, и антидепрессанты - естественно, слабые. Что-то в моей голове заставляло меня думать, будто после курса я стану овощем - и я выпивала все, что у меня было сразу же, надеясь либо умереть, либо "изменить сознание". В итоге просто засыпала. И снова просыпалась.
Прогуливаю, конечно. Друзей нет, они будто и не нужны. Мечтаю, чтоб хватило сил начать свое дело (поработать, чтоб накопить денег, поговорить с нужными людьми, чтоб все это организовать). Потом опять начну копить. Куплю квартиру, обустрою себе все там комфортно, сделаю дреды, чтоб волосы не выпадали и не валялись по квартире, и больше никогда оттуда не выйду, никогда. Но эта гниль мне не позволит, эта сука вечно будет чем-то недовольна и заставит меня жить так же плохо, как мои родители, чтоб ее не мучило чувство вины, несправедливости, жалости.
Что насчет моей социофобии? Классика. Потливость, слезливость. Вечный страх, избегание взглядов, хождения боком, отворачивания, панические атаки. Никто этого не понимает. Все заставляют действовать через силу, но потом я извожу себя так, что жить не хочется. Не могу ничего из этого забыть. За все стыдно. Не могу заниматься чем-то, когда на меня смотрят - туплю, думаю о человеке рядом, о том что он обо мне думает. Сегодня не смогла посчитать деньги, потому что от меня этого ждали - кассирша, люди в очереди. И так каждый чертов день, в любой ситуации. Такой замкнутый круг - социофобия заставляет тебя чувствовать себя плохо -> ты ошибаешься -> социофобия заставляет тебя чувствовать себя плохо.
Я уже не знаю что делать. У меня ни на что нет сил. Занимаю свою голову бездумной деятельностью, что вгоняет в скуку - такую поверхностно расслабляющую. Все разочаровывает. Все книги плохие, все сериалы и фильмы - неинтересные, все люди хотят только внимания и денег, вся еда - невкусная и приторная, со временем становящаяся все хуже и хуже, любой человеческий продукт создан ради денег, а не ради того, чтоб ты получил удовольствие или удовлетворил свою потребность. Есть единицы, по-настоящему любящие свое дело, но и они со временем меняются.
Иногда это доходит до пика, и я просто не знаю куда дальше двигаться в своих бесполезных размышлениях, ведь ни у меня, ни у других нет ответа на вопрос - а в чем же смысл всего этого?
Тут закончу. Извините, что вам пришлось это прочесть. Если вы дочитали до конца, расскажите мне что-нибудь о себе. Меня успокаивает читать, что с кем-то происходит нечто, похожее на мое собственное.

2

atatukah написал(а):

Я не могу пить лекарства. Мне выписывали и транквилизаторы, и антидепрессанты - естественно, слабые. Что-то в моей голове заставляло меня думать, будто после курса я стану овощем - и я выпивала все, что у меня было сразу же, надеясь либо умереть, либо "изменить сознание".

После такого как раз и можно стать овощем. Зачем ты себе еще больше вредишь?

atatukah написал(а):

Если вы дочитали до конца, расскажите мне что-нибудь о себе. Меня успокаивает читать, что с кем-то происходит нечто, похожее на мое собственное.

Мне 27, помимо СФ у меня еще куча проблем со здоровьем, внешностью и нищета, жалею, что не осознал свою проблему раньше и не начал принимать меры. Тебе 15, у тебя еще есть возможность все исправить, грамотная психотерапия + правильный прием таблеток вполне могут помочь, а вот после 30 уже поздно будет метаться.

Отредактировано Dang (19-04-2015 22:41:10)

3

atatukah написал(а):

Мне 15.

atatukah написал(а):

Мне жаль мать, которая живет жизнью, которая никогда не была ей по душе, мне жаль деда, с которым происходит то же самое, и я нисколько не оправдываю их ожиданий, хоть они и ничего от меня не требуют. Но они не такие хорошие. Я постоянно вижу в людях только плохое, в них - тоже, так что они либо отвратительны для меня, либо жалки.

atatukah написал(а):

Потом опять начну копить. Куплю квартиру, обустрою себе все там комфортно, сделаю дреды, чтоб волосы не выпадали и не валялись по квартире, и больше никогда оттуда не выйду, никогда.

atatukah написал(а):

Мне 15.

4

Serenity написал(а):

С первой секунды понятно, что чей-то клон.

Угу.

5

Похоже кое что. Не смотря на то что ты девушка, не показалась тупопездной. Есть гниль(в раннем возрасте так же как и ты больше верил в ее существование). Есть излишняя жалостливость, в принципе чувствительность повышенная и одновременно эмоциональная тупость, есть дефицит внимания излишний. Это я про себя если не поняли.
Захочешь попиздеть напишешь в скайп. Здесь не работает личка у меня. skype: uchita-ebanita

6

"Захочешь попиздеть напишешь в скайп. Здесь не работает личка у меня. skype: uchita-ebanita"

Неподражаем)

А  ребёнку, если он реален, советую  терпеть  и не париться, лет до  20.  Любить  себя  через  силу.  Главное  учиться и работать, чтобы независимо жить от  родителей и всех остальных.  А там уж по ситуации. Чудеса бывает, одно  могу тебе с уверенностью. Редко, но бывают.

7

Мандрагора написал(а):

Неподражаем)

Чо ты ржешь гнида. Я эмпатию блять чувствую. Я как бы не только о сексе думаю. Может чо дельного обсудим.

8

на курни подруг. Нормальная шиза - Слив дерьма.

Мандрагора написал(а):

А  ребёнку, если он реален, советую  терпеть  и не париться, лет до  20.

Тут синдромы неизличимые. Я итак уже дотерпелся. Иж какой урод вырос паразит.

Отредактировано Neutral (20-04-2015 00:34:23)

9

Dang написал(а):

После такого как раз и можно стать овощем. Зачем ты себе еще больше вредишь?

Отредактировано Dang (Сегодня 00:41:10)

Я не знаю. Я врежу себе и в физическом плане. Мне кажется я заслуживаю этого, потому что я виновата в своей сф.

Dang написал(а):

Мне 27, помимо СФ у меня еще куча проблем со здоровьем, внешностью и нищета, жалею, что не осознал свою проблему раньше и не начал принимать меры. Тебе 15, у тебя еще есть возможность все исправить, грамотная психотерапия + правильный прием таблеток вполне могут помочь, а вот после 30 уже поздно будет метаться.

Отредактировано Dang (Сегодня 00:41:10)

У меня было с десяток психотерапевтов, и ни один не смог помочь. Положили меня в клинику, потому что подумали, что я могу убить себя, и все. Там я пила лекарства. Вышла - тоже пила, причем весь курс. И ничего не изменилось. Стало только хуже.

10

atatukah написал(а):

Мне кажется я заслуживаю этого, потому что я виновата в своей сф

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

11

Serenity написал(а):

С первой секунды понятно, что чей-то клон.

Почему? Как мне доказать обратное?

12

Учиха_Итачи написал(а):

Мне страшно от такой реакции. Даже тут. Что тебя смутило?

13

atatukah написал(а):

Что тебя смутило?

atatukah написал(а):

потому что я виновата в своей сф

Родителей, родину и сф не выбирают - ты не виновата в этом)

14

atatukah написал(а):

Почему? Как мне доказать обратное?

Местная специфика. Набрать несколько сотен постов.

15

Neutral написал(а):

Похоже кое что. Не смотря на то что ты девушка, не показалась тупопездной. Есть гниль(в раннем возрасте так же как и ты больше верил в ее существование). Есть излишняя жалостливость, в принципе чувствительность повышенная и одновременно эмоциональная тупость, есть дефицит внимания излишний. Это я про себя если не поняли.
Захочешь попиздеть напишешь в скайп. Здесь не работает личка у меня. skype: uchita-ebanita

У меня нет скайпа, но я заведу. Было бы интересно.

Мандрагора написал(а):

"Захочешь попиздеть напишешь в скайп. Здесь не работает личка у меня. skype: uchita-ebanita"

Неподражаем)

А  ребёнку, если он реален, советую  терпеть  и не париться, лет до  20.  Любить  себя  через  силу.  Главное  учиться и работать, чтобы независимо жить от  родителей и всех остальных.  А там уж по ситуации. Чудеса бывает, одно  могу тебе с уверенностью. Редко, но бывают.

Хотелось бы верить, но нет. Все не изменится так просто.

16

кот-мизантроп написал(а):

Местная специфика. Набрать несколько сотен постов.

Мне тут интересно, так что это будет не трудно.

17

Neutral написал(а):

на курни подруг. Нормальная шиза - Слив дерьма.

Отредактировано Neutral (Сегодня 02:34:23)

Мои мысли в таком же виде. Когда пишу, что-то заставляет меня все это переиначивать, иногда - привирать. Даже сейчас у меня сердце бешено колотится. Я боюсь.

18

atatukah написал(а):

У меня нет скайпа, но я заведу. Было бы интересно.

Заходи ща. Мне тож фигово. Попиздим поноем друг другу.  У меня  ща 5 часов ночи. Могу тебе посвятить 3-4 часика.

19

Свои тролли голодают, а они чужих кормят(

20

Torquemada
Не тролль. Реальный человек.

21

Neutral
Я знаю, что я не тролль, и реален... или ты о чем-то другом?

Свернутый текст

ДЧ уже готовит страпон...

22

Torquemada написал(а):

Свои тролли голодают, а они чужих кормят(

Что прям так часто тролли новичками прикидывались?

23

Serenity написал(а):

С первой секунды понятно, что чей-то клон.

Даже понятно чей. Это у Капли ее отмазка заработала! Уже не первый раз такое! Она тут реально главный тролль. Я ее чего и пинал в свое время, она Ламера с ума свела. Еще и Сева добавила огоньку. Поддержала версию Капли, что она Побарабанус и там еще наверное кто-то, все это клоны Капли. Мне самому там скорая психиатрическая помощь понадобилась. Ручка мне ее оказала. Врач бы не смог так. Она мне просто заявила, что бросит меня, если в руки не возьму, потому что псих ей не нужен, я как-то между шизой и более приятной перспективой, все же успокоился. Но Ламеру я тогда и не думал докладывать, что мне от Севы пришло. Его бы уже не спасли! Это реально не смешно было. Это сейчас кому-то ржачно. Мне тогда было не до смеха.

Отредактировано Torquemada (20-04-2015 16:17:01)

24

Greeng написал(а):

Что прям так часто тролли новичками прикидывались?

Всегда... Нормальные тролли всегда свежие аккаунты создают. Кроме Окидоки, она однажды удивила всех. У нее клон оказался, старше моего аккаунта даже. С которого счас пишу. И она им пожертвовала фактически. Не помню ради чего. Но она не троллила. Она вскрылась именно. Окидоки я не могу обвинить в троллинге настоящем, потому что я ее ни разу не ловил за этим дело. Капля - другое дело. Она себя запятнала такими делами. Именно создает такие аккаунты как у ТС и далее начинает тупо всех троллить, именно как в этой теме. Уже было! Тут пусть не отмазывается. Я ей точно не поверю.

25

Torquemada написал(а):

Нормальные тролли всегда свежие аккаунты создают.

Не заметил где ТС тролит, это твоя интуиция или ты можешь кокретный фрагмент указать и пояснить

26

Да расслабьтесь.  Тролль, тролль.  Фифти-фифти.

Если тролль то ставлю на Капельку.  Так, принюхался  просто.

27

Мандрагора написал(а):

Да расслабьтесь.

Не знаю о чем ты подумал, но я прошу одолжения у старожилов форума, поделиться со мной мудростью ибо я новичков хочу встречать хлебом с солью, а троллей молчанием окаянным. Аминь.
Но если напрягаю, нинада ничо.

Отредактировано Greeng (20-04-2015 17:48:41)

28

Greeng написал(а):

Не заметил где ТС тролит, это твоя интуиция или ты можешь кокретный фрагмент указать и пояснить

Весь текст! Все поведение в этой теме! Или ты думаешь, что троллинг, этот как Мандрагора с Дангом в "дыре" общаются? Оно пришло и угорает с нас фоном, какие мы идиоты... вторая группа инвалидности по шизе, а идиоты мы, это обидно...

29

Torquemada написал(а):

Весь текст! Все поведение в этой теме! Или ты думаешь, что троллинг, этот как Мандрагора с Дангом в "дыре" общаются? Оно пришло и угорает с нас фоном, какие мы идиоты... вторая группа инвалидности по шизе, а идиоты мы, это обидно...

Ладно. Видно придется на своем опыте постигать эти ваши местные заморочки. Пока мой троль-детектор не сработал, если кому интересно.

30

Greeng написал(а):

Пока мой троль-детектор не сработал

Да мы сами через раз в людей попадаем) Тут по разному бывает, сейчас как бы весна, у определенной группы форумчан обострение... поэтому...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему все так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно