Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическое здоровье


Физическое здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Оцените ваше физическое здоровье
от 1 до 10

0% - 0
от 10 до 20

0% - 0
от 20 до 30

8% - 3
от 30 до 40

0% - 0
от 40 до 50

14% - 5
от 50 до 60

11% - 4
от 60 до 70

23% - 8
от 70 до 80

14% - 5
от 80 до 90

11% - 4
от 90 до такого не бывает

14% - 5
Голосов: 34

1

По вашему, субъективно, за последние пол года, на сколько вы оцените свое физическое здоровье по шкале от 1 до 100, где 1 это одной ногой в могиле, а 100 идеальное здоровье?
Но только физическое! Психическое просьба не учитывать.

2

Не знаю даже, пусть будет 75-80

3

Может разве что витамин немного не хватает, солнечных витамин, скорей б весна уже. А так от 90%

4

Очень плохое физическое здоровье на самом деле... Проголосовала за 50%. Думаю, что это адекватно. У меня большое количество болячек... И одни из них как бы и не особо излечимы, либо требуют большую сумму денег, а другие я не могу лечить, в том числе и из-за социофобии даже, наверное... Не могу я так просто решиться на операцию из-за какой-то безвредной не такой уж и фатальной опухоли, к примеру. Да и лечилась раньше, по всяким разным причинам. Даже в детстве некоторые проблемы и с сердцем были. Ну и всякий грипп не всегда обходит меня стороной. Хотя даже физкультурой иногда занимаюсь, но назвать это здоровье хорошим язык не повернётся. Очень обидно, что у большинства других с этим лучше.

5

От 90.

6

Я тоже последние пол года не очень себя чувствую. Хотя курить бросил и вроде лучше должно было стать, но увы. За три месяца три раза простыл. Проголосовал 60-70%.
Рад за тех у кого 80-90 % самочувствие

7

Весьма хреновое, всю жизнь причем, "от 20 до 30" выбрал.  :(

Андреич написал(а):

За три месяца три раза простыл.

У тебя авитаминоз, скорее всего, это легко поправимо.

8

Dang написал(а):

У тебя авитаминоз, скорее всего, это легко поправимо.

Я пью витамины регулярно.

9

Андреич написал(а):

Психическое просьба не учитывать.

и тем не менее, "все болезни от нервов"

10

phoby написал(а):

и тем не менее, "все болезни от нервов"

Психосоматика это отдельная тема. А у болезней могут быть более очевидные причины. В том числе и болезней нервов.

11

Температура 39. =)

12

Вот так:
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/1312154480_0.jpg

13

Я вообще дохляк, хотя по мне и не скажешь.Но пока за счёт молодости держусь. Где-то около 40.

14

У меня хорошее физическое здоровье, несмотря на то, что не дышу свежим воздухом, из дома не выхожу.

15

Самое страшное что у меня было это  камень в почках.  Лежал в больнице, принимал лекарства, с мочой вышел, обошлось без операции. Но боль адская была.  Я очень терпелив, а тут впервые ничего не мог поделать, места себе не находил, рычал от боли.

А за последние пол-года задница гнить начала.. кондиломы  или не кондиломы, не знаю пока.  Не болит, но лёгкий  зуд, мыться и опорожняться  довольно  неприятно.
На члене уже тоже какие-то наросты, пятнышки..

16

Е*анный стыд..

17

Ну что сказать - энергии и сил нет вообще. Я уже писал об этом тут Низкая энергетика
Помню, как в детстве мог бегать целый день, зимой - на горку и кататься с нее, летом - велик, по много часов.
Всё - тяжело. А жизнь обычного нормалофага, которой вы все жить хотите - это постоянная нагрузка - но что удивительно, все люди радостно бегают по этому кругу, между семьей и работой - что  меня вымотало бы за пару дней. И вы же понимаете, что помимо сф это вносит некоторые коррективы в планы. Ведь кто то расфобится - и ему бы только делать и делать что нибудь. А фобия мешает - и ему хреновее чем мне наверно, ибо больше упускает, что чисто физически потянул бы легко.

18

Ну как-то точечно... На 70 наверное.

Мандрагора написал(а):

за последние пол-года задница гнить начала.. кондиломы  или не кондиломы, не знаю пока.  Не болит, но лёгкий  зуд, мыться и опорожняться  довольно  неприятно.
На члене уже тоже какие-то наросты, пятнышки..

Просто надо было заразиться, когда ты завязал) Закон подлости.

19

Просто надо было заразиться, когда ты завязал) Закон подлости.

Ну, положим  я завязал из-за того что заразился.

20

Мандрагора
Знал, что ты так ответишь... А по врачам станешь ходить, когда помирать начнёшь. Главное, всё вовремя.

21

Ах да, читал вот статейку о противовирусных с критикой http://zdravotvet.ru/protivovirusnye-pr … -i-grippe/
Пугают) Ну честно говоря лежать 7 дней и горло полоскать не про меня - да и ни на одной моей работе не относились нормально к больничным, где то вообще не выплачивали, так что фигли делать, пью арбидол как раньше и переношу на ногах)

Отредактировано =^_^= (19-01-2015 20:21:31)

22

=^_^= написал(а):

Ну что сказать - энергии и сил нет вообще.

Ссыкло написал(а):

Похоже у меня проблемы с щитовидкой(

23

Пугают) Ну честно говоря лежать 7 дней и горло полоскать не про меня - да и ни на одной моей работе не относились нормально к больничным, где то вообще не выплачивали, так что фигли делать, пью арбидол как раньше и переношу на ногах)

Молодец, крепкий пацан. Я с ангиной ходил,  кашлял, чихал. Болеть нельзя таким слабым работникам как  мы. Сразу заменят.

24

Мандрагора написал(а):

На члене уже тоже какие-то наросты, пятнышки..

Рыба гниет с головы. Значит ты не рыба.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

25

Рыба гниет с головы. Значит ты не рыба.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3a … 3e7656.gif

Я не пойму, что вот это  за тенденция пошла, несмешно шутить?  Ламер, Ракот, теперь ты.  Сначала  серьёзные  рассуждения вели, какие-никакие, а теперь  в  говнище   скатились и всё.  Петросянство.  Илья Муромец, Пудря,  бла-бла-бла.  Что случилось?   Это вирус?

26

=^_^= написал(а):

Ну честно говоря лежать 7 дней и горло полоскать не про меня - да и ни на одной моей работе не относились нормально к больничным, где то вообще не выплачивали, так что фигли делать, пью арбидол как раньше и переношу на ногах)

Сам сейчас болею и работаю. Просто я жадный, а за больничный платят меньше.

27

Помню, был на лице в детстве фурункул, так я запустила так, что пришлось спонтанно делать операцию, мне даже ни наркоз, ни анестезию не вкололи, а живьем резали, я орала на всю клинику и кровь ручьем шла.

28

Кореякин написал(а):

Сам сейчас болею и работаю. Просто я жадный, а за больничный платят меньше.

Я неделю назад так же отработал. Но причина в оплате больничного, а в его оформлении. Это ж надо к врачу топать и пол дня в очереди сидеть. Хотя я не уверен. Никогда его не брал

29

Я неделю назад так же отработал. Но причина в оплате больничного, а в его оформлении. Это ж надо к врачу топать и пол дня в очереди сидеть. Хотя я не уверен. Никогда его не брал

А один  рабочий  день  пропустил, пошёл  флюрографию  проходить, меня начальник  пропустил  на час.  И короче, с матерью  забухали. Сначала  с "отцом", потом   с матерью.   И мать берёт трубку, говорит, а он  проходит  медкомиссию  вашу, голос пьяный.  И  ничего, мужики роптали, а начальник  день засчитал.

30

Мандрагора написал(а):

Это вирус?

Это анус.

- Это шутка?
- Это шубка.

Мандрагора написал(а):

Петросянство.

Точно

http://www.imageup.ru/img238/2017116/snimok.jpg

И Илья Муромец проходя мимо стужи со льдом буря эмоций, а кто? Кто заметил? Нет я не дурак. Вот и Муромец долгих снов на свет тяжелый. Борозда. Только так. Синяк.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическое здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно