Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

ганс его тут живые дамы ищут,а он фигней мается .http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Всем привет!

Отредактировано sbr783 (14-03-2017 21:13:41)

962

sbr783 написал(а):

ганс его тут живые дамы ищут,а он фигней мается

Хорошо, что я не с живой дамой так оконфузился. Вот было бы визгу :) Как в одном фильме где у живой дамы во влагалище выросли зубы. КЛАЦ!!! "И я бегаю по комнате со шлангом пытаясь потушить не существующий огонь. "  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано ганс (14-03-2017 21:49:04)

963

бабы зло я считаю они вообще ненужны! от них инвалидность получают люди и умирают!

964

Григорий25 написал(а):

бабы зло я считаю они вообще ненужны! от них инвалидность получают люди и умирают!

вот это поворот, чем же они инвалидность делают? бегут в 17 лет жениться, а потом разводятся, в этом и проблема, а нужно дольше пожить с человеком и не торопиться, поверь есть полно прекрасных людей, я сам в этом недавно убедился

965

VLkz написал(а):

вот это поворот, чем же они инвалидность делают? бегут в 17 лет жениться, а потом разводятся, в этом и проблема, а нужно дольше пожить с человеком и не торопиться, поверь есть полно прекрасных людей, я сам в этом недавно убедился

нееет я не верю в женщин и им вообще не верю! нет хороших женщин по началу они все добренькие и милые а потом сущность свою показывают ! поверь!

966

Григорий25 написал(а):

нееет я не верю в женщин и им вообще не верю! нет хороших женщин по началу они все добренькие и милые а потом сущность свою показывают ! поверь!

  Ты чё всех палишь)))) Эксперт.

967

Григорий25 написал(а):

нееет я не верю в женщин и им вообще не верю! нет хороших женщин по началу они все добренькие и милые а потом сущность свою показывают ! поверь!

напрасно так думаешь, есть еще единицы, их мало очень, но они есть

968

Григорий25 написал(а):

бабы зло я считаю они вообще ненужны! от них инвалидность получают люди и умирают!

Да ты в каждом посте свое мнение меняешь. То орел - то решко. Бабы нужны, они коров доят (молоко любишь?), ну и женщины нужны (одна из них тебя родила), а девушки нужны чтоб я мог идти по городу смотреть на красивые ножки, попки, развивающиеся волосы - потрогать нельзя, но любоваться то не запрещено.

Анек напомился:
Ночью стук в дверь
- Бабы не нужны?
- Не нужны.
Утром просыпаются. Баб нет :(

VLkz написал(а):

вот это поворот, чем же они инвалидность делают? бегут в 17 лет жениться, а потом разводятся, в этом и проблема, а нужно дольше пожить с человеком и не торопиться, поверь есть полно прекрасных людей, я сам в этом недавно убедился

Я думал ты про аборты вспомнишь. Это такая душевная травма когда твоя тян делает от тебя аборт :)

Григорий25 написал(а):

нееет я не верю в женщин и им вообще не верю! нет хороших женщин по началу они все добренькие и милые а потом сущность свою показывают ! поверь!

Так это просто ты прогнулся. Так мир устроен. Послушай песню Агаты "Я на тебе как на войне" - там про что-то в этом роде. Хотя, все по разному. Разные отношения. Они как сорта алкоголя - капец как отличаются.

969

Джанга написал(а):

Ты чё всех палишь)))) Эксперт.

я просто много раз ошибался делал что то не так но я вставал и делал следующий шаг!

VLkz написал(а):

напрасно так думаешь, есть еще единицы, их мало очень, но они есть

не думаю

ганс написал(а):

Да ты в каждом посте свое мнение меняешь. То орел - то решко. Бабы нужны, они коров доят (молоко любишь?), ну и женщины нужны (одна из них тебя родила), а девушки нужны чтоб я мог идти по городу смотреть на красивые ножки, попки, развивающиеся волосы - потрогать нельзя, но любоваться то не запрещено.

Анек напомился:
Ночью стук в дверь
- Бабы не нужны?
- Не нужны.
Утром просыпаются. Баб нет 

Я думал ты про аборты вспомнишь. Это такая душевная травма когда твоя тян делает от тебя аборт 

Так это просто ты прогнулся. Так мир устроен. Послушай песню Агаты "Я на тебе как на войне" - там про что-то в этом роде. Хотя, все по разному. Разные отношения. Они как сорта алкоголя - капец как отличаются.

ну кому как ! я прогнулся потому что не было любви точнее меня никто не любил я не ощутил женскую любовь на себе мать рано умерла а бабы отношения с бабами не складывались вот отсюда и ненависть! сам посуди! это нормально еще славу богу я не убил никого из женщин! а то бы маньяком мог бы стать!

970

Григорий25 написал(а):

я прогнулся потому что не было любви точнее меня никто не любил я не ощутил женскую любовь на себе мать рано умерла а бабы отношения с бабами не складывались вот отсюда и ненависть!

Оправдания. Меня тоже никто не любил и уже не полюбит, ибо я стар, я желаю в сортир. Мать меня любить начала когда я стал взрослым и мне это было уже не нужно, от обнимашек я шарахаюсь до сих пор. Такие дела.
Так если ты прогнулся - выгнись. Сам же 10 правил написал в таком духе. Вот и следуй. Или скажешь: тренер не обязан уметь, он обязан учить?

Григорий25 написал(а):

а то бы маньяком мог бы стать!

Не-е-е. Это сложный путь. Он открывается только избранным. Маньяком быть круто, даже зачетно. Правда они гадостями занимаются, за которые их надобно вешать на столбах, но сама идея маньячества весьма впечатляет. Это путь, твой и настоящий. А так ты просто сидишь дома рискуя получить рак левой полужопицы и пишешь сопли.

Но с тобой прикольно общаться. Ты как чат-робот, поддерживаешь беседу до бесконечности и всегда кружишь на одном и том же, бесконечно соглашаясь и угождая в споре. Я жадный, но есть и другие люди, думаю есть такие люди кто бы даже платил за общение с тобой.

Гриша, ты все еще ищешь работу?

971

ганс написал(а):

Оправдания. Меня тоже никто не любил и уже не полюбит, ибо я стар, я желаю в сортир. Мать меня любить начала когда я стал взрослым и мне это было уже не нужно, от обнимашек я шарахаюсь до сих пор. Такие дела.
Так если ты прогнулся - выгнись. Сам же 10 правил написал в таком духе. Вот и следуй. Или скажешь: тренер не обязан уметь, он обязан учить?

Не-е-е. Это сложный путь. Он открывается только избранным. Маньяком быть круто, даже зачетно. Правда они гадостями занимаются, за которые их надобно вешать на столбах, но сама идея маньячества весьма впечатляет. Это путь, твой и настоящий. А так ты просто сидишь дома рискуя получить рак левой полужопицы и пишешь сопли.

Но с тобой прикольно общаться. Ты как чат-робот, поддерживаешь беседу до бесконечности и всегда кружишь на одном и том же, бесконечно соглашаясь и угождая в споре. Я жадный, но есть и другие люди, думаю есть такие люди кто бы даже платил за общение с тобой.

Гриша, ты все еще ищешь работу?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

до слез просто ржу рассмешил молодец) про чат робот)))

на самом деле я не ищу уже любовь я просто отчаялся понимаешь? реально отчаялся! я уже старею с каждым годом мне скоро 30 лет уже будет я уже тоже не 18 летний мальчик ! я всю молодость просто прое*ал ! впустую вникуда! никто не любил и тоже думаю не полюбит ! родственников тоже не осталось уже все поумирали остался один брат нормальный но он молодой еще сам! младше меня даже на 8 лет! покрайней мере скажу глупость но я держусь его! реально мне больше некого держаться в этой жизни! не знаю кого он держится но вижу что меня он тоже пытается держаться! все таки нет уже никого у нас! правила я создал для всех и для себя в том числе я же писал там! маньяком стать легко если крыша уже сьехала но это должно быть заложено уже в тебе с детства я так думаю! а так просто может крышак поехать и все ! у меня сьезжает постепенно от такой жизни и одиночества я один не смогу дальше жить ! я тебе точно говорю я просто крышей поеду или сопьюсь или не дай бог покончу с собой но один я не смогу ! я не такой человек чтобы жить один! маньяком я не смогу стать я слишком добрый и не люблю насилие! не могу я стать маньяком да и сам не хочу ! а вот на голову поехавшим в легкую! так и бывает обычно ! поверь!

По поводу работы нет уже не ищу ! с квартирой еще вопросы решаю ! какая работа если даже мне на проезд нет денег я не знаю как я ща нотариусу 7 тысяч отдам короче проблем дохера дед еще мешает делать на меня хату ! короче полно проблем реально полно!

Отредактировано Григорий25 (14-03-2017 23:03:50)

972

ганс написал(а):

Я пока два дня держусь. Но уже начинается. Еще пару дней и я от вида женщины буду с ума сходить.

Тебе 18 лет что ли? Или от природы повышенное ...? Странно просто.

973

золотая ручка написал(а):

Тебе 18 лет что ли? Или от природы повышенное ...? Странно просто.

я уже 5 лет почти держусь и нормально ! это не странно?

974

Григорий25 написал(а):

я уже 5 лет почти держусь и нормально ! это не странно?

а я 26 лет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

975

VLkz написал(а):

а я 26 лет

ну это не считается ты 26 лет не пробовал и не знаешь ! а я то пробовал мне сложнее! это же как наркотик попробовав один раз потом не откажешься! лучше бы я не знал этого реально! а сейчас лето будет бабские жопы так и будут тянуть меня к себе не знаю что и делать даже ! я уже даже думал план кинуться под машину бабе какой нибудь и типо ой ой плохо как типо под дурочка подкосить а потом ей сказать ну если вы денег не хотите платить много за меня и чтобы я не сообщал никуда можно я вас к себе домой приглашу типо! ахахах) вообще если грамотно сделать то может быть и прокатит! главное все правдиво делать!

976

золотая ручка написал(а):

Тебе 18 лет что ли? Или от природы повышенное ...? Странно просто.

в 18 я уже был норм. У меня пик сексуальности был в 13. Это был ужас натуральный. Я был похож на собаку.

А так, я уже писал раньше про некий невроз связанный с либидо. Короче, меня ломает когда я долго без этого дела. Физически. Это не значит, что я сексуальный гигант или еще что-то в этом роде, это скорее связано с неврозом. Да и долгое воздержание не полезно для мужика. 10 дней - это много. Посмотрим :) мне уже самому интересно чем дело кончится.

Жаль дневник почти тю-тю.

Григорий25 написал(а):

я уже 5 лет почти держусь и нормально ! это не странно?

Если ты про реальный секс, то я уже год держусь. Нормально. Еще год и вообще класс. Главное забыть все ощущения тактильные и прочие.

VLkz написал(а):

а я 26 лет

Держись. Не сдавайся.

Григорий25 написал(а):

ну это не считается ты 26 лет не пробовал и не знаешь ! а я то пробовал мне сложнее!

Это кому как. Он думает что это что-то волшебное, а это просто онанизм при помощи теплого мяса. В начале это именно так. Чуть позже находишь в этом что-то волшебное. Но позже.

977

ганс написал(а):

14.03. 2017 вт

Случилось страшное (или не очень). На днях порвал уздечку  Кровью забрызгал весь диван, всю одежду и соседнее измерение (в котором я известный актер, ловелас, меценат, филантроп, женщина-космонавт, человек-паук, двоеборец и бодибилдер). Порвал.
Это было не просто печально, а демонически мрачно. Я боюсь старуху на столько сильно, что мне не приятно смотреть на стариков (ну и на детей, пожалуй, ибо зависть к их упругой коже и беззаботной жизни на холяву - презрение, опять же, ибо не ведают как далеки они от бабки с косой, не знают как хорошо просыпаться утром и у тебя нигде не болит).

Девочкам не читать!
Не читайте (если это вообще кто читает), девочки. Маролофаги можете читать, ваше мнение основа бытия, подобно тому болоту на котором можно даже город построить с годными библиотеками и интеллигентным быдлом.

Кто-то уже в курсе, что я занимаюсь сексом с неодушевленными предметами не являющимися частью меня? А именно силиконовой вагиной, которой я дал имя, для конспирации, - Марина. Вернее марина, ибо так грамотнее, все же. Марина (в начале предложения ее можно писать с большой буквы) вставляется в банку из под принглс вставляется между диванными подушками, обильно смазывается дешевыми увлажняющими кремами, внутри конечно, и используется по прямому своему предназначению.

Познав любовь вязкость женщин, вернее испытав ощущения от настоящего полового акта, я сумел сравнить марину и ту кто был до нее, но уже из мяса и с пропиской в паспорте. Та, что была до нее была прекрасна, я до сих пор ее вспоминаю с щенячим всхлипыванием в сердце. Боль живет во мне и это навсегда. Но не буду уходить в дебри моих бывших соплей, а к сути.

Короче, от многовекового самообслуживания крайняя плоть вроде как сужается, что-то и с уздечкой происходит. Ведь полная эрекция нужна только когда есть куда... А когда делаешь ЭТО руками, то вроде как рука подстраивается под любой предмет в ней лежащий. У людей руки вообще уникальны своей гибкостью и моторикой, ладони в смысле. Ну и обслуживаешь себя чаще от нефиг делать, а не когда захотелось уж прям сил нет, а тут есть куда, но надо уломать, зацеловать, раздеть и все такое - для полной эрекции времени достаточно. А задроты не любят ждать, да и зачем? Просто включил прон и погнал. Такие дела.
Вот в этом вред онанизма, уже даже в физическом смысле.

Ну так вот и стал я мешать полезное с приятным. Я заметил, что крайняя плоть туговата, а значит ее требуется растянуть. Я стал использовать круглую резинку для волос, найденную в подъезде  Вот такое свинство. Натягиваешь ее, значит, на прибор и поехал. Крайняя плоть оттягивается и половой акт еще больше напоминает настоящий, только смазки чуть больше надо, да и все.
Но тут я вспомнил, про эректильное кольцо, такие продаются в секс-шопах за копейки. Но в секс-шоп я ходить стесняюсь, а покупать в интернет-шопе, как-то тупо, брать так сразу много всякого, только одно кольцо же брать не будешь. Только всякого там мне не надо. Хотя, марине пора купить уже напарницу, я кончено однолюб, но марина уже по швам трещит.

Короче, вместо кольца пошла в ход резинка для волос, и была она натянута прямо под головку. Таким макаром провел целую серию половых актов с маринкой. Не считал, но скажу, что около 10ти точно. Плюсы очевидны:
1. Фрикции граничат с болью и неприятными ощущениями, но при этом есть и приятные ощущения которые настолько сильные, что окупают все недостатки. Приятно именно фрикции, и настолько, что даже конечный пункт акта не так уж и фееричен, на фоне. Это сложно описать, но хочется повторить после того как...

2. Так как акт достаточно жесток для шляпы, то второй акт уже трудно выполним. Поэтому частота таких актов сильно сокращается. В норме 1 раз в день. Это экономит время и энергию. А удовлетворение похоти сильно энергозатратно, да и время убивает, особенно когда долго копаешься в гигабайтах прона и решаешь что глянуть из старого или может поискать что-то новое. Короче тут плюс дичайший.
Увы я не создан для воздержания, меня натурально колбасит когда я нофапоню. Это жутко. Поэтому, такие постыдные действия можно приравнять к естественным потребностям к таким как срать или даже жрать. Да еще весной, когда активность. Это ведь от трех до шести раз в день - это много просто по времени много.

3. Развитие своего тела, развитие своей сексуальной жизни и т.д. Не знаю как сказать. Короче развитие. Ну у меня же нет настоящей тянки, поэтому заменяю чем могу, из спичек и желудей - как говориться.

Все это было ужасно. Резкая боль и фонтан крови из того места которое самое нежное, которое бережешь больше всего. Которое будешь беречь больше всего даже если оно навечно повиснет и станет совершенно бесполезным. Жуть. А если учесть, что у меня ощутимая такая фобия на вид крови, разную разчлененку и операции. Мне было ужасно мерзко. Паническая атака. Перетянутая крайняя плоть аптечным жгутом. Я стою посреди комнаты весь в крови. Марина вся в крови и одежда тоже. Кругом сотни окровавленных салфеток, руки трясутся, губы трясутся, меня тошнит, кружится голова, теряю сознание.  Кажется, что умираю от потери крови. Но при этом бегаю по квартире, собираю подушки, прячу марину, крем и полотенце. Знаешь что я сделал первым делом после того как обоссал всю комнату темно-темно-красной кровью? Я выключил прон. Я не просто выключил прон, а нажал два раза Альт + Ф4 - это я вырубил плеер и закрыл папку с проном. И только после этого перевязал  себе хобот.     До сих пор клавиша Ф4 заляпана кровью 

Вот что для нашего брата значит репутация. Репутация выше всего. Я попытался убрать улики, на случай если меня найдут окровавленного возле дивана без признаков жизни. Паника - она всегда тебе расскажет о том кто ты есть. Никакой психолог этого не сделает лучше нее.

Ну и что в итоге. Сидел и с ужасом читал интернет про разрыв уздечки. Выпил феназипама и валокордина, чтоб убить панику, еще по симптомам резко сахар упал, поэтому закинулся газировкой с конфетами. Когда стало чуть лучше, лег спать.

Утром пошел к урологу. Этот меня успокоил. Вообще разговаривал как с говном, хотя я за прием 550руб. выложил так-то. Ну кое-что ухитрился из него вынуть, инфу полезную. А так рекомендации простые: мыть шляпу хлогексидином и соблюдать нофапон в течении 10ти дней.  И это весной. Мне труба.

Уздечка вроде не так плоха и заживет довольно скоро.

Если это кто читает кто не я, то подскажи как пережить нофапон. Может какие пилюльки пить или еще чего?

Кстати, снилась бывшая. Ой не к добру это все. Ой, ой.

Какой ты откровенный...

978

ганс написал(а):

Я пока два дня держусь. Но уже начинается. Еще пару дней и я от вида женщины буду с ума сходить. Конечно я все что мог, ограничил, но все же. Мысли сами появляются.

Ты просто не знаешь какого быть мужиком, у нас и правда две головы.

Это уже дериал или деперсона. Это другие стадии, это более высокий шок, другие механизмы. Тут же я говорю, о состоянии когда сознание еще рулит системой, но уже не адекватит.

Там и так все быстро зарастает , я уже читал.  Хлоргиксидин просто чтоб зараза не прошла, а то отпилят по самую станину весь хвост. Тогда мне уже будет совершенно пофиг на все. 

Да я туда не заглядываю. Мерзко. Фу. Просто наливаю туда хлоргиксидин как в мешок и держу пока щипет. Вот и все. 

Пиши, читай. Кто запрещает? Дневник в открытом доступе. Он для комментов и создан.

В идеале хотелось услышать отзывы от тех кто уже рвал уздечку. Но таких тут пожалуй и нет

Всю похоть отгоняет поза шпагата, как будет накрывать, попытайся сесть на шпагат, хоть в  прямой , хоть в поперечный.

979

Григорий25 написал(а):

бабы зло я считаю они вообще ненужны! от них инвалидность получают люди и умирают!

Зря ты так Гриша, ой зря! :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно