Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Депрессия (((


Депрессия (((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

http://sa.uploads.ru/t/t1NYS.jpg

3

Сколько воды. У меня вопросы: Что делать когда депра такая мощная, что не можешь встать с кровати и позвать на помощь? Что делать если не видишь смысла жизни и не знаешь зачем тебе завтра?

4

ганс написал(а):

Что делать когда депра такая мощная, что не можешь встать с кровати и позвать на помощь?

Здесь он говорит, что была такая ситуация у него. Этот вопрос нужно задать ему.

5

Два дня переживала очень жестокий приступ депрессии, хотелось завыть, позвать на помощь, вызывать скорую. Хорошо, что ума хватило сдержаться.

6

FFTL написал(а):

Здесь он говорит, что была такая ситуация у него. Этот вопрос нужно задать ему.

Да там вода одна.

капелька написал(а):

Два дня переживала очень жестокий приступ депрессии

Тоже был в подобной ситуации. Так вот таблетки очень даже помогли и продолжают помогать. Какие могут быть самовнушения если даже думать не можешь, просто хочешь сдохнуть чтоб отпустило уже?
Я за колеса, другого волшебства не вижу. Возможно использование неких техник в периоды ремиссий.

7

капелька написал(а):

Два дня переживала очень жестокий приступ депрессии, хотелось завыть, позвать на помощь, вызывать скорую. Хорошо, что ума хватило сдержаться.

У меня тоже возникают такие состояния когда просто хочется выйти в окно. В итоге выхожу в дверь и иду в магазин, покупаю бутылочку пива и печальный слоняюсь по району и дело даже не в пиве, дело в перемене обстановки, если тебе сильно тошно просто выйди на улицу и погуляй немного, даже если совсем нет желания подняться, можешь купить шоколадку вместо пива

8

MozgoEb написал(а):

У меня тоже возникают такие состояния когда просто хочется выйти в окно. В итоге выхожу в дверь и иду в магазин, покупаю бутылочку пива и печальный слоняюсь по району и дело даже не в пиве, дело в перемене обстановки, если тебе сильно тошно просто выйди на улицу и погуляй немного, даже если совсем нет желания подняться, можешь купить шоколадку вместо пива

Это у меня такой синдром отмены был, но сегодня уже нормально, спасибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Депрессия (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно