Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Спорт, лень, гены


Спорт, лень, гены

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть научная отмазка. Пользуйтесь.

2

Так и думал. Теперь знаю. Значит нужно заставлять себя и это пройдет.

3

Лень заметнее всего тогда, когда ты заставляешь делать себя то, что на самом деле тебе не нужно. Потому я считаю, что мужественно преодолевать лень - глупо и ведет к неврозам.

4

Каждый день заставляю себя делать физические упражнения, уже очень давно, а мой мозг все равно сопротивляется и не хочет гад радоваться :)

5

Странница написал(а):

Каждый день заставляю себя делать физические упражнения, уже очень давно, а мой мозг все равно сопротивляется и не хочет гад радоваться

Значит, не нужны тебе они, это гребаному обществу нужно.

6

Лень смотреть. Про что там? Нужно больше двигаться и заниматься спортом, да?

7

http://sa.uploads.ru/t/HL9fa.jpg

8

капелька написал(а):

Значит, не нужны тебе они, это гребаному обществу нужно.

Так можно вообще на все забить. Бросить школу, работу, перестать причесываться... Занятия спортом улучшают здоровье, продлевают жизнь. Понимаешь? Твое здоровье, твою жизнь. Общество в этом случае идет нах..й, а ты остаешься.

Dang написал(а):

Лень смотреть. Про что там?

Три минуты?

9

Ганс,  берёшься за проблемы  не с того конца.  Глупо взрослому мужику париться из-за  внешности идти в качалку итд. Когда есть более актуальные проблемы, всему своё время,  лучше бы сосредоточил усилия на работе. Нет-   я не против спорта, но только когда остальные проблемы  более  менее закрыты, а когда в твоей жизни разруха начинать с этого, по меньшей  мере странно!  Для здоровья достаточно отжиманий и турника 20 минут в день.  Без обид, но правда читать тошно как ты заморачиваешься над внешностью.

10

Dang написал(а):

Лень смотреть. Про что там? Нужно больше двигаться и заниматься спортом, да?

Про то, что если ты посмотришь сейчас этот ролик, а потом заставишь себя посмотреть его еще раз, а потом еще и еще, то через некоторое время тебе уже не будет смотреть его лениво и твой мозг возрадуется :)

11

ганс написал(а):

Так можно вообще на все забить. Бросить школу, работу, перестать причесываться...

Можно и бросить, если уж хочется. А еще у меня депрессия помимо здоровой лени, вот от нее хотелось бы избавиться, и было бы мне наплевать тогда на все "надо", которых я не хочу.

Serenity написал(а):

Это ровным счетом ничего не даст. Двигаться постоянно надо, продать машину на металлолом и передвигаться пешком/на велосипеде/ОТ.

Шат? Люди готки друг другу грызут за машины. Хотя ты же о своем, мальчик в шортах, о фенибутовом нарциссизме.

12

Девизhttp://sa.uploads.ru/t/ECu1U.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Спорт, лень, гены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно