Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Периоды облегчения

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

astyanax89 написал(а):

Ты в Мисхоре отдыхал у нас в Ялте был может даже видел мою маму она на 4 этаже в поликлинике работает на грязях.
Так как ты боишься ты будешь просто слушать что она говорит а разговаривать по Скайп с ней будет Сева так как она смелая у нас девушка

o.O  То есть я с твоей мамой буду разговаривать, а она типо психотерапевтом будет ? А мы будем ей вопросы задавать типо  "как вылечиться" ?  :P

62

Не бреши установи программу с инета себе на комп и почитай инструкцию как настроить (если что поможем) там даже годовалый ребёнок разберётся

  Запиши лутше видообращение

63

Андреич написал(а):

astyanax89

Может так и сделаете?

Отличная идея но а потом что когда увидите что перед вами сидит взрослая 50 летняя женщина сразу не захотите общаться?
Можно конечно скинуть в ютюб (правда давно этим не занимался) но попробую сделать там не должно быть сложно

64

Севастьяна написал(а):

То есть я с твоей мамой буду разговаривать, а она типо психотерапевтом будет ? А мы будем ей вопросы задавать типо  "как вылечиться" ?

Ну можно и так сказать мне эта идея ещё весной пришла и я с мамой хотел воплотить эту идею в жизнь (но почему-то всё время откладывал на потом) видимо время пришло

65

astyanax89 написал(а):

Ну можно и так сказать мне эта идея ещё весной пришла и я с мамой хотел воплотить эту идею в жизнь (но почему-то всё время откладывал на потом) видимо время пришло

Она будит говорить вам то что вам скорее всего не понравится то как лечить СФ на своём примере, да просто будит рассказывать как поборола её в детстве в СССР когда не было компьютера и интернетов и столько информации в сети

66

Короче давайте хотябы попробуем это что-то типо вот этого http://www.youtube.com/watch?v=8wClTL01V-A тока бесплатно

67

astyanax89 написал(а):

Короче давайте хотябы попробуем это что-то типо вот этого http://www.youtube.com/watch?v=8wClTL01V-A тока бесплатно

Вебинар это только слушаешь вроде бы.. а голосом вопросы там нельзя задавать..

68

Ау люди вы где спрятались что ли?

69

Burunduk написал(а):

Меня несколько раз называли социофобом. Один чел из группы даже говорил типа "Не будь социофобом", когда я отказывался от всяких посиделок в кафе и прочих людных местах, как будто это так просто не быть социофобом

В моём городе наверное мало кто знает, что такое социофобия. А если неосведомленному сказать - я социофоб, это все равно что сказать я дурачок.

70

astyanax89 написал(а):

Короче давайте хотябы попробуем это что-то типо вот этого http://www.youtube.com/watch?v=8wClTL01V-A тока бесплатно

Отличная идея. Делай

71

astyanax89
ты что то на мои вопросы не отвечаешь ни тут ни в лички ?

72

astyanax89 написал(а):

Короче давайте хотябы попробуем это что-то типо вот этого http://www.youtube.com/watch?v=8wClTL01V-A тока бесплатно

Давайте попробуем... Насчет скайпа, тут не только то что ссыкотно, я просто не готов рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах, на самом деле писать об этом проще чем говорить в живую, да еще и с камерами, это считай же тебя видеть будут, а я бы не хотел никому себя показывать. Если бы можно было, то я не против был бы послушать то что она говорит, даже в том же скайпе, но с моей стороны камеры не будет и я буду молчать

73

Burunduk написал(а):

Давайте попробуем... Насчет скайпа, тут не только то что ссыкотно, я просто не готов рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах, на самом деле писать об этом проще чем говорить в живую, да еще и с камерами, это считай же тебя видеть будут, а я бы не хотел никому себя показывать. Если бы можно было, то я не против был бы послушать то что она говорит, даже в том же скайпе, но с моей стороны камеры не будет и я буду молчать

Значит будешь второй в списке по счёту после Учиха_Итачи согласен?

74

Хорошо есть специалисты по Скайп как её так можно настроить кто знает?

75

Нам сейчас главное выстроить цепную реакцию чтоб у каждого желающего человека была возможность пообщаться с мамой

76

astyanax89 написал(а):

Значит будешь второй в списке по счёту после Учиха_Итачи согласен?

Возможно, еще подумаю, блин ты меня прямо врасплох застал
http://sd.uploads.ru/t/5uT03.gif

Я не часто устраивал конференции в скайпе, но разве там нельзя собрать сразу всех, и чтобы твоя мама для всех говорила, и чтобы те кто хотят ответить - отвечают, а те кто ссыкует просто сидят молча, я не хочу оставаться наедине

77

Севастьяна написал(а):

astyanax89
ты что то на мои вопросы не отвечаешь ни тут ни в лички ?

А что нужно делать скажи как ответить в ЛС (а то я если честно плохо в этом шарю) просто ни разу не писал в ЛС всё время на форуме

78

Burunduk написал(а):

Возможно, еще подумаю, блин ты меня прямо врасплох застал

Я не часто устраивал конференции в скайпе, но разве там нельзя собрать сразу всех, и чтобы твоя мама для всех говорила, и чтобы те кто хотят ответить - отвечают, а те кто ссыкует просто сидят молча, я не хочу оставаться наедине

Ты всё правильно пишешь поддерживаю твою мысль дело в том что мы практикуем клин клином (делай то чего боишься) А если вдруг вы ей все вместе будите писать (ОНА НЕ ШАРИТ В КОМПАХ) единственное я смогу отвечать вместо неё так как она ну очень медленно пишет а так ты сможешь видеть её в живую и общаться ну или хотябы слышать её голос

79

Burunduk написал(а):

Я не часто устраивал конференции в скайпе, но разве там нельзя собрать сразу всех, и чтобы твоя мама для всех говорила, и чтобы те кто хотят ответить - отвечают, а те кто ссыкует просто сидят молча, я не хочу оставаться наедине

конешно можно всех сразу собрать ! Только если голосовая связь без видео . Видео отключится через секунд 30 кажется так , если ты его включишь чтобы маму было видно.
Это я про обычную скайп-конфу .
а про вебинар не знаю..

80

astyanax89 написал(а):

Ты всё правильно пишешь поддерживаю твою мысль дело в том что мы практикуем клин клином (делай то чего боишься) А если вдруг вы ей все вместе будите писать (ОНА НЕ ШАРИТ В КОМПАХ) единственное я смогу отвечать вместо неё так как она ну очень медленно пишет а так ты сможешь видеть её в живую и общаться ну или хотябы слышать её голос

Да сделай вебинар. Там желающие могут писать вопросы, а она только отвечать голосом.

81

Севастьяна написал(а):

конешно можно всех сразу собрать ! Только если голосовая связь без видео . Видео отключится через секунд 30 кажется так , если ты его включишь чтобы маму было видно.
Это я про обычную скайп-конфу .
а про вебинар не знаю..

Давай сделаем как ты там хочешь Сева в стиле обычной скайп-конфы блин я не знаю можно со временем попробовать все варианты

82

Андреич написал(а):

Да сделай вебинар. Там желающие могут писать вопросы, а она только отвечать голосом.

Та *ляха муха что вы так боитесь её она что призедент

83

Андреич написал(а):

Да сделай вебинар. Там желающие могут писать вопросы, а она только отвечать голосом.

в скайп-конфе тоже можно писать вопросы если кто-то фобится спросить

84

astyanax89
напиши свой скайп, пусть тебе добавятся кто хочет участвовать ?

85

Севастьяна написал(а):

в скайп-конфе тоже можно писать вопросы если кто-то фобится спросить

можно и конфу, навряд ли будет больше 100 желающих и лагать не должно

86

Я могу дать свой Скайп но у меня нету камеры или мамин у неё ноутбук он у неё встроен в ноут так как хотите?

87

astyanax89 написал(а):

Я могу дать свой Скайп но у меня нету камеры или мамин у неё ноутбук он у неё встроен в ноут так как хотите?

лучше свой дай и собери в контакты людей кто захочет и сделай там конфу для начала

88

пальмовый написал(а):

Таким методом только мамина лень вышибается.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

89

astyanax89
Не пойму зачем твоей маме и тебе это так нужно ?

А что касается темы, то я описывал такой период облегчения в теме Антифобный день

90

Мрачелло написал(а):

astyanax89
Не пойму зачем твоей маме и тебе это так нужно ?

потому что это мои последователи !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно