Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Периоды облегчения

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Бывают ли у вас дни, когда чувствуете, что фобия отступает?

Последние пару дней у меня было такое. Смог ходить по улице не обращая внимания на прохожих и даже громко разговаривать с другом. На работе огрызнулся на начальство. Но сегодня похоже все закончилось.

2

Ага у меня иногда такое бывает (а с чем это связано и почему только иногда а не всё время хз.) было 9 (на день города) 11(ездил с матерью на бакалею) а ещё по моему 15 или 20 числа уже не помню тоже (фобии не было) хз. что такое социофобия и почему изредка у нас всё же её нет (и самое главное как сделать так чтоб это длилось постоянно) всё-таки есть какой-то небольшой таракан в голове который управляет фобией и может сделать так что она есть всё время а в один прекрасный момент бац. и нету! (не знаю от чего зависит)

Слушай это ты классно тему создал:бывают ли у вас периоды когда нету фобий
Я если честно сам хотел такую тему замутить но ты меня опередил.

3

И ещё странно что после Церкви, иглотерапевта всё время не чувствую её (фобия проходит, правда на какое-то время) а после таблеток только иногда где-то 3,4 раза

Отредактировано astyanax89 (04-09-2014 12:07:11)

4

astyanax89 написал(а):

Слушай это ты классно тему создал:бывают ли у вас периоды когда нету фобий
Я если честно сам хотел такую тему замутить но ты меня опередил.

Да просто два дня так было. Столько энергии, бегал как ужаленный. Не ел два дня, и спал всего по четыре часа. А сегодня еле встал с кровати. Все стало как всегда. Опять разбит :(

5

Значит опять включился механизм таракана в голове хм. если бы можно было написать об этом психотерапевту прямо так и задать вопрос почему у меня иногда пропадает социофобия? короче говоря мне кажется что это у нас с вами фобов такая разновидность шизы и она полностью управляет нашим с вами мозгом но если всё же её как-то пролечить то такой эффект будет вечен как ты описал постом выше.
А вот как вот в чём вопрос? я уверен социофобия лечится 100% хоть и с трудом лечится же ВСД (хотя я раньше когда болел не верил вэто)
а всё-таки вылечился таблетками а не которые до сих пор болеют и даже всю жизнь живут с ней точно также и от социофобии должно быть
лекарство.

И так интересно главное у всех одинаково проявляется. у меня точно также было как ты описал после иголок вчера и практически всю эту неделю (а раз у всех одинаково проявляется значит лекарство должно быть одинаковое, логично?)

Отредактировано astyanax89 (04-09-2014 12:21:52)

6

astyanax89 написал(а):

а раз у всех одинаково проявляется

Я бы так не сказал. Например я и Мрачелло. Я всегда был таким. В детстве не играл с другими детьми, и подростом не выходил из дома, когда другие уже собирались компаниями. Он боится только женщин, как я понял. Разница огромная.

7

Андреич написал(а):

Бывают ли у вас дни, когда чувствуете, что фобия отступает?

Такое бывает обычно перед днями, когда накрывает с удвоенной силой. Но да бывает, не сказать прямо что становишься суперменом, но напряжение на улице меньше становится

8

Не ел два дня, и спал всего по четыре часа. А сегодня еле встал с кровати

может тут собака зарыта)))

9

Андреич написал(а):

Я бы так не сказал. Например я и Мрачелло. Я всегда был таким. В детстве не играл с другими детьми, и подростом не выходил из дома, когда другие уже собирались компаниями. Он боится только женщин, как я понял. Разница огромная.

а вы боитесь женщин?

10

Burunduk написал(а):

Такое бывает обычно перед днями, когда накрывает с удвоенной силой. Но да бывает, не сказать прямо что становишься суперменом, но напряжение на улице меньше становится

так всё-таки бывает иногда, вот и у меня тоже иногда бывает такое чувство что всё побарабану и пох*й!

11

Только что пришла в голову интересная мысль а что если пускать в продажу футболки с надписью я социофоб! и завести мировое сообщество фобов типо как эмо же ходит во всём чёрном (чёрной одежде) встречаются эмо парни и эмо бои, тоже самое можно сделать и у нас только серую футболку (так как ведём серую жизнь в кторой нет ничего хорошего) и резинку на руку для смены доминанты.

12

Учиха_Итачи написал(а):

может тут собака зарыта)))

это скорее следствие

astyanax89 написал(а):

а вы боитесь женщин?

Да я наверное всех одинаково.

13

Андреич написал(а):

это скорее следствие

Да я наверное всех одинаково.

А я скорее сильно стесняюсь.

14

astyanax89 написал(а):

Только что пришла в голову интересная мысль а что если пускать в продажу футболки с надписью я социофоб! и завести мировое сообщество фобов типо как эмо же ходит во всём чёрном (чёрной одежде) встречаются эмо парни и эмо бои, тоже самое можно сделать и у нас только серую футболку (так как ведём серую жизнь в кторой нет ничего хорошего) и резинку на руку для смены доминанты.

Кароче всё, это наш фирменный знак будет чтоб люди не трогали почему дома сидишь, почему никуда не ходишь и т.д Я НЕ ШУЧУ!

15

Только что пришла в голову интересная мысль а что если пускать в продажу футболки с надписью я социофоб! и завести мировое сообщество фобов типо как эмо же ходит во всём чёрном (чёрной одежде) встречаются эмо парни и эмо бои, тоже самое можно сделать и у нас только серую футболку (так как ведём серую жизнь в кторой нет ничего хорошего) и резинку на руку для смены доминанты.

я бы врятли надел такую футболку, я иду по улице и чуство что все смотрят на меня а с такой футболкой я бы с подезда даже не вышел бы

16

astyanax89 написал(а):

так всё-таки бывает иногда, вот и у меня тоже иногда бывает такое чувство что всё побарабану и пох*й!

Это только такое чувство, оно пропадает, или становится уже не так уж на всё и пох*й, как только выйдешь за дверь на улицу.

17

А я скорее сильно стесняюсь

я тоже так долгое время думал о себе)

18

типо как в песне: ораньжевое лето, ораньжевое море, ораньжевые птицы, ораньжево поют.

надо теперь свой гимн придумать группу в контакте (сообщество) по всему миру а и ещё нужно поручить это дело Севастьяне она с подругами реализует наш проект в жизнь.

19

Учиха_Итачи написал(а):

я бы врятли надел такую футболку, я иду по улице и чуство что все смотрят на меня а с такой футболкой я бы с подезда даже не вышел бы

А может быть наоборот это закаляло уверенность в тебе как рекомендовал один психолог одень железную корону и ходи с ней по площади тоже самое с футболкой БЛИН ВОТ ЭТО МЫСЛЬ ПОПЁРЛА!  под музыку Fatboy Slim, 'Praise You'  Да да да я Гений блин всё нужно поручить это дело Севастьяны всё равно она с репортажами своими ходит раскрепощается вот ей и будет задание
А хм. да немного отвлёкся не все же люди не знают что такое социофобия, есть и такие что знают вот наша задача донести до каждого человека что это такое и тогда они не будут смотреть на тебя как на сумасшедшего когда у тебя будут трястись руки, потому что на тебе будет футболка я социофоб! УХ ТЫ ЗДОРОВО Я ПРИДУМАЛ УУХ!!!

20

УХ ТЫ ЗДОРОВО Я ПРИДУМАЛ УУХ!

да, ты вопше красава)

21

astyanax89 написал(а):

тоже самое можно сделать и у нас только серую футболку

Знаешь, некоторым тут фобия вообще не в радость и изрядно портит жизнь. Эмо и Готы, короче не знаю насчет эмо, а у готов выбор осознанный делают то что хотят - это норма, а эмо просто нытики по моему, не более. Если тебе хочется армию социофобов, то можешь наведаться на английский форум, ссылку я оставлял в Отвлеченных разговорах по моему.. Там социофобов на несколько легионов хватит

22

я не думаю что социофобы сильно отличаються, где бы они не жили. И идею с футболкой и популяризацией не с восторгом бы восприняли.Думаю может причина в этом

А я скорее сильно стесняюсь

может от сюда такие идеи)

23

astyanax89 написал(а):

донести до каждого человека что это такое и тогда они не будут смотреть на тебя как на сумасшедшего когда у тебя будут трястись руки

ага и футболка будет действовать как красная тряпка на быков тока в нашем случае на всякую гопоту, типа наезжай, грабь, да короче делай что хочешь я социофоб, я тока потрясусь и не отвечу.

24

Блин ёшкин-кот как вы не поймёте я же хочу до массы донести это. Чтоб они не думали про нас плохо, не держали за шизофреников.

25

astyanax89 написал(а):

Блин ёшкин-кот как вы не поймёте я же хочу до массы донести это. Чтоб они не думали про нас плохо, не держали за шизофреников.

Вспомнил как меня на работе донимали расспросами типа: почему ты никуда не ходишь, почему нету девушки, что с тобой не так. Я не мог выдавить не слова в свое оправдание, а им смешно было :mad: Думаю не надо расписывать какие они предложения на счет меня выдвигали.

26

Главное правило: никто ничего не должен знать...

27

Я не знаю ребят может кому неинтересно будет узнать то что я сейчас скажу так как такие известия здесь на сайте принимаются  с большим негативом Но моя мама в студенческие годы конец 70ых вылечилась от социофобии таким методом: клин клином (или как его ещё называют в народе, делай чего боишься) сейчас ей 50 лет и слава богу никого не боится, если нужны доказательства могу устроить связь в Skype пообщаетесь а? а у вас есть знакомые или родственники которые вылечились от фобий?

28

Вспомнил как меня на работе донимали расспросами типа: почему ты никуда не ходишь, почему нету девушки, что с тобой не так

не сыпь мне соль на рану, я пытаюсь это забыть) Меня особо нравилься обеденный перерыв, обязательно кто то спросит что делал вчера и не услышав ответа наченали ржать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

29

Я серьёзно кто хочет пообщаться с ней?

30

Андреич написал(а):

Думаю не надо расписывать какие они предложения на счет меня выдвигали

Меня несколько раз называли социофобом. Один чел из группы даже говорил типа "Не будь социофобом", когда я отказывался от всяких посиделок в кафе и прочих людных местах, как будто это так просто не быть социофобом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно