Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 211 страница 240 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

211

get lost написал(а):

Не наврала бы, я не вру о  таких вещах. Просто не говорю ничего или говорю в мягкой форме.

заметно. но не очень.

Дааа тут все мечтают попасть под его критерии: я, ты, Севастьяна, сестры, золотая ручка и даже Торквемада. Все мы хотим его, жадем просто. Придумай что-нибудь посмешнее. :D

все хотят здесь попасть под критерии "приятная, симпатичная, стройная". некоторые даже попадают. насчет 20 лет не уверена. Сева например итак моложаво выглядит, я тоже на 20-летнюю внешне похожа. вцелом, мы бы и в 30 вряд ли бы гнались за молодостью, потому что нам это еще не критично для внешки.

212

get lost написал(а):

Ноль написал(а):
вобще если тебе за всю жизнь светит только один парень, и тот социофоб - есть повод задуматься, может ты и правда низко пала. на обычных (даже страшных девушек) смотрят как минимум несколько парней. вопрос каких парней.

Это кому сейчас обращение?

это я сама с собой. я же так тактична. себя обсуждаю, чесслово.

Отредактировано Ноль (08-10-2014 17:57:26)

213

get lost написал(а):

Я не хочу попадать ни под чьи критерии (какой бы я не была), мне сам факт этой сортировки людей как мяса омерзителен. Даже допуская грешную мысль: "Ну я-то соответствую" ты опускаешь себя. Дело не в соответствии/несоответствии, а в самом факте.

а ты уверена, что приятная это про тебя? стройность это объективно, приятность уже более субъективно. это такие критерии, что ты хочешь под них попадать даже и не в плане EvG, а вобщем. я думаю, ты хочешь быть стройной, красивой и тд. этого хотят все девушки, даже если не все из них хотят мутить с EvG.

Ему это расскажи. Для него мы все (кто старше 20) дряхлые убогие старухи :D

таки вас задевает это? если я вот правда не хочу с ним, так какое мне дело, подхожу ли я под его критерии.
у вас что, какая то личная проекция? негативный опыт с парнями?

214

get lost написал(а):

Не перевирай, я не называла тебя уепищем.

ты написала, что мне если что то и светит то 30 летняя жирная женщина. Или не было?

get lost написал(а):

Вот типичный пример твоего грандиозного ЧСВ

У человека считающего себя полным говном и желающего смерти не может быть завышенного ЧСВ
Его и нет

get lost написал(а):

Двадцатилетнюю стройную и симпатичную. Завышенные.

Ну тогда нах ничего не надо. Я уже пробовал строить отношения с теми кто мне вообще не нравился. Вышла хрень и для меня и для девушки.

get lost написал(а):

Никому не пофигу, но для многих внешностью не играет такой роли,

Это в основном вас касается. Всем парням которых я знаю важна внешность. Никто не согласен встречаться с непонравившейся девушкой и даже начинать знакомство только за ее богатый внутренний мир
Если вам (девушкам) какие то парни говорят что то другое - значит врут с высокой долей вероятности

get lost написал(а):

Для него мы все (кто старше 20) дряхлые убогие старухи

А вот и причина баттхерта. К слову, я писал сугубо о своих личных тараканах и только о них. И ниразу не принижал тех кто старше

215

Учиха_Итачи написал(а):

Зато у тебя ногти красивые)

И главное свои  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

216

get lost написал(а):

Например плавающая самооценка, когда человек публично принижает себя, но в глубине души считает, что он достоин самого лучшего.

все куда проще. Врать я не умею, кто то другой(например жируха 30 лет) мне не понравится, нет смысла что то мутить с тем кто заведомо не симпатичен

get lost написал(а):

Таким же задротам, с непомерным ЧСВ?

Я общаюсь с разными людьми, большинство из них не фобы. Ты можешь думать о том что парням важнее всего "богатый внутренний мир" а не внешность пофигу если тебе так приятнее, просто это не соответствует реальности

217

Ноль написал(а):

Мрачелло, какие же вы все зажратые.

в чём же зажратость ? если я ориентируюсь на создание семьи, то ребенку нужна своя комната. если я вижу перспективы этого добиться, то чего ждать ?

про свою зажратость я могу тебе ещё написать ) как бы и чего я хотел в будущем. лет через 10 скажем ) но вот это реально зажратость получится. потому что пока нереально и не стоит даже забивать себе голову ) будет день будет пища как говорится )

EvG написал(а):

секс девушке тоже нужен. Всегда не понимал когда девушки рассматривают секс как использование, будто от них требуют некую жертву за которую мужик что то должен взамен.

согласен. причем пока молодые, они даже насчёт секса ведут себя примерно как парни даже. тут я уверен. не все конечно, но очень многие. откровенно разговаривал с одной девушкой на эту тему, которую точно никто шлюхой не считает. да им также хочется трахаться. это происходит примерно так, чувствует зачесалось зашла на сайт знакомств и нашла с кем встретиться )  или сходила в клуб или ещё как. таких девушек миллионы. один раз поехал с одной близкой девушкой гулять, она мне родственница. и что вы думаете, я узнаю от пацанов в этой деревне за городом где жила её подружка, якобы к которой она всегда ездила ? )) они с этой подружкой там выпивали и трахались с мальчиками. Я вообще офигел, не ни за что бы не мог подумать. А потом меня ещё допытывали, о чем это я там кое с кем говорил. и вообще если с парнями пообщаться они ещё и не то расскажут ) много парней думают что все девушки такие ангелочки прямо, было у неё 1-2 парня и только с ними она спала пока встречалась ) все девушки из себя таких и строят.
Для них эта проблема просто решается. единственная разница тут между парнями и девушками, парни в большинстве своём не против переспать со многими. не с любой прям конечно, но по большому счёту пофиг. а девушки стараются планку не снижать ) стараются раздвигать только перед теми кто нравится, не хуже чем предыдущие. причем у них у многих уже опыт и они примерно по опыту своему прикидывают какой парень какой в постели. тут индивидуально всё ) зависит от её опыта, может её худые заводят или полноватые там хз или другие критерии. примерно всё также как и у мужчин ) и изменяют также. сами подумайте если все парни изменяют, то с кем они изменяют ? с одинокими девушками ? так вот значит все одинокие с кем спят ? )) или не с одинокоми. говорят 70% женщин изменяют.

get lost написал(а):

Ты непривлекательный

да у тебя все непривлекательные  :(
только парни в круглых очках тебя привлекают (

Ноль написал(а):

секс девушке нужен ... ну скажем с альфачом

на самом деле и парням также, с альфа самкой желательно бы )
причем альфа самец привыкший к женщинам, уже явно будет выбирать с кем спать, не у всех девушек есть прям явные шансы даже 1 раз с таким переспать ) это ещё как надо постараться, если ты сама не очень допустим, чтобы такой тобой заинтересовался, хотя бы просто познакомился с тобой.
ну а если она сама клёвенькая, то конечно клёвенькие стараются спать с клёвенькими. тут ничего удивительного, так и должно быть.

EvG написал(а):

мы не видим каков он в жизни, мимику, стиль общения и прочее

да ) вот именно из-за мимики, манеры поведения, стиль речи, голос и многое другое, человек в реальности оказывается совсем другим. хоть ты 10 лет прообщайся на форуме, ты всё равно толком человека не будешь знать ) в реале надо будет заново знакомиться

Ноль написал(а):

типа красота+красота. сила+сила.
обычно обстоит так - сильному парню нужна красивая девушка.
мужская красота - это на любителя.
как и женская сила.

наоборот как раз так и соотносят. и чаще на улице видишь пары примерно схожие по внешности. если он не красив, а она скажем няшка, то обычно чаще всего видно что он при $ и уверенный в себе тип, папочка )) но это всё же не в большинстве случаев далеко. обычные люди всё же чаще сходятся по симпатии внешней изначально ну и внутренней. и оценивается человек, что мужчина что женщина в целом. внешность, характер, поведение, доход, к тому же всякие мелочи типа мимики и жестов и т.д.

а вот это вообще я не понял особо ) мужская красота и женская сила )) как это вообще сравнивать ? есть женщины красивые (считай сексуально привлекательные) есть мужчины красивые (сексуально привлекательные) и это далеко не на любителя ) большинству больше нравятся симпатичные. Это просто тебе парни вообще не нравятся и ты их можешь оценивать только с позиции их ранга статуса. и совсем не обязательно у богатого мужчины красавица жена ) они часто могут быть вполне обычными. просто есть $ следить за собой, ухоженные.

EvG написал(а):

Я вообще мало вижу симпатичных парней, все средней внешности и с недостатками, большинство по крайней мере. Симпатичных девушек объективно больше.

я тоже так )) но я понял уже что просто потому что я парень и мне парни не нравятся ) но часто по жизни приходилось удивляться ) как так ? она думает он симпатичный ? брр. да что она в нём нашла...
я не знаю может конечно у нас девушек и больше симпатичных в стране. но тут ещё можно обмануться тем, что многие могут умело краситься. бывает часто накрашенная и нет словно две разные девушки ) но пусть даже парни у нас не очень, но из всех не очень кто-то более симпатичен, кто-то менее ) т.е. может вполне обычный парень с недостатками какими то быть для девушек вполне симпатичным, если сравнивать с остальными.

218

Дрочить вам в одиночестве не передрочить, мальчики. Только посочувствовать остается.
И порадоваться за генофонд нашей планетки)

219

get lost
меня не задело, мне просто стало угарно с того факта который я уже давно приметил, а именно - с влияния психологической оценки писанины в интернетах на оценку внешности. Чтобы не было разговоров - после 1 такого случая (года 4 назад было) где я весьма мило общался ибо атмосфера располагала мне почти удалось вытянуть одну тянку (не 30 летнюю жируху) на свиданку. К вопросу о том что "решили поддержать убогого и соврать". А так это не ново же. Поддакиваешь кому то во всем - "о, ты милый", споришь, особенно если на тему личных взаимоотношений - да ты чмо и урод и никто не даст. Это не вызывает баттхерт (если только совсем чуток) это просто смешно

Мрачелло написал(а):

согласен. причем пока молодые, они даже насчёт секса ведут себя примерно как парни даже.

Да, особенно это в крупных городах заметно где легко сохранять анонимность

Мрачелло написал(а):

на самом деле и парням также, с альфа самкой желательно бы )

Да пофигу альфа или нет, главное симпатичная.
Омега самка - это скромная зажатая девушка, при этом может быть очень симпатичной, а многим парням такие и нравятся. "Она вечно краснеет и стесняется, это так мило, ня"

Мрачелло написал(а):

да ) вот именно из-за мимики, манеры поведения, стиль речи, голос и многое другое, человек в реальности оказывается совсем другим

Ну так и я о чем. Тут уже писали что на фото мне лет 35, а по видео - 26 и не более, улыбнуло. А в реале (по стилю общения и интересам) мне дают по разному. Если общаюсь по деловому на работе - дают лет 30, если на панк фесте - не более 25. При той же фигеру и небритости с залысинами. Шмотки другие еще разумеется

Мрачелло написал(а):

. и чаще на улице видишь пары примерно схожие по внешности

Кстати нифига. Страшного парня с няшкой трудно увидеть, а Среднего парня с нашей - вполне. Я вообще не вижу прямо красавчиков. Из моего школьного выпуска почти все или полные, или дрищи, на рожу все совершенно обычные. Было 2 красавчика у нас в классе, 1 дико худой что кожа и кости стал, второй был подкаченным и наоборот располнел. И на лицо все стали хуже (хотя в 16 лет многие парни няши за счет юности)

Отредактировано EvG (08-10-2014 18:33:31)

220

Мрачелло написал(а):

но часто по жизни приходилось удивляться ) как так ? она думает он симпатичный ? брр. да что она в нём нашла...

Тут с тобой можно согласиться, сам бывало ловил себя на таких мыслях)

221

get lost написал(а):

я не считаю тебя чмом и уродом.

и я себя не считаю. Я конечно еще то дерьмо и омежка, но из за психопроблем а не внешности.
По внешности я себя считаю средним. А средней паршивости парней с симпатичными (не красавицами) девками вижу часто
Твои высказывания расценил как унылую попытку тонкого троллинга. На этом предлагаю закончить. И да, готов объективно оценить фотки всех отписавшихся половина которых жмется их публично выложить :)
Так что предлагаю обсуждать тему а не мою персону, если бы меня интересовала личная оценка моей внешности анонима с ником get lost я бы прямо и спросил

222

Ну евг объективно толстый, я еще по фотке в чате это сказала, хотя там даже лица не было видно. И пиво литрами глушит каждую неделю. Ебать да он же и есть та самая толстая тридцатилетняя женщина, только  с куем!

223

Севастьяна написал(а):

А теперь отвечаем на такой вопрос...

странно, вроде не голосовал, а нажал просмотреть результаты, а теперь не могу проголосовать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif ... "Нос оторвали" за любопытство, да?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

224

get lost написал(а):

А я так же часто вижу, очень красивых парней с откровенно некрасивыми девушками или средней внешности.

да о чём вы спорите ? ) у каждого разные представления о красоте.
может для тебя красавчик, который для многих совсем не красавчик, поэтому и встречается с лохудрой или с обычной если повезёт

EvG написал(а):

в любом случае ты необъективна. Ты оцениваешь меня во многом исходя из определенного эмоционального фона и того баттхерта который у тебя вызвали мои посты.

ни одна женщина никогда не будет объективна ) она только в душе может что-то и понимает. но во внешке она не может абстрагироваться от эмоций и какой-то своей выгоды. был бы ты другим или писал бы другие вещи, она писала бы про тебя совсем по другому.

Ссыкло написал(а):

Секс без отношений не интересует, по шлюхански это!

раз у твоей сестры так было, кем ты её считаешь ?

Torquemada написал(а):

Думаешь, станет человек для себя качаться? Только 100% ущерб!

Это в конечном счёте все ради себя делается ) чтобы потом твой любимый член допустим имел как можно больше самок ) чтобы другие самцы побольше уважали
но не все кто ходят в качалку качки и ходят туда качаться. раньше люди очень много въ*бывали физически. сейчас мы сели на жопу и запарываем своё здоровье. у многих людей мышцы так и просят размяться. причем обычно чем больше человек трудиться, тем меньше у него псих заморочек. Не зря же многих качков тупыми называют. это народная примета считай ) не всегда так конечно, но люди замечают. а потому что вся энергия туда уходит. я это на себе отлично прочувствовал. после тренировки вообще не хочется о чем то думать, расслабон, разгрузка мозгов. И это полезно.

EvG написал(а):

Если человек полностью в гармонии с самим собой- ему пофигу и на вес, и на дрищеватую фигуру и на много чего еще

я в качалку пошёл больше из-за другого. друзья пошли, хотелось уже чем то заняться чем дома торчать, там дешево было и считай сауна сколько влезет.
ну и много дури было тоже, постоянно хотелось кулаком ударить по стене, попоттягиваться или что-то такое. мышцы просили )

EvG написал(а):

Если мне девушка не нравится внешне - у меня будет 0 мотивации для сближения в плане личной жизни

тут полностью согласен. я в чате уже писал об этом ))
молодые пацаны все так поголовно.
более мудрые мужики второй раз или третий женятся на нормальной женщине, а спят с любовницей  :rofl:

Ноль написал(а):

инвиктус не сказала бы это другу. другу она бы наврала, что его жирная жопа и прыщи это мило и нормально. видишь, она и тебе не сказала.

лишний раз это говорит о том, что женщины не объективны
мужчины друзья наоборот открыто на косяки могут указывать, причем и под*ебывать ещё постоянно

225

окидоки написал(а):

Ну евг объективно толстый, я еще по фотке в чате это сказала, хотя там даже лица не было видно. И пиво литрами глушит каждую неделю. Ебать да он же и есть та самая толстая тридцатилетняя женщина, только  с куем!

я бы сказал что я думаю о твоей внешности и вообще твоей личности, но таким образом можно было бы подумать что меня сильно волнует твоя оценка. Потому не стану :D Отмечу лишь что все ярые критики ссуться выложить тут свои фото. Наверное потому что сплошь мачо и фотомодели

Мрачелло написал(а):

но во внешке она не может абстрагироваться от эмоций и какой-то своей выгоды

да, я это на практике доказал. Особенно это в интернете актуально. Но она вот не верит

Мрачелло написал(а):

лишний раз это говорит о том, что женщины не объективны

да. Другу типичная девушка скажет что он милый даже если он урод. Среднему парню (а иногда и симпатичному) скажет что он урод и чмо в случае если он чем то вызовет у нее баттхерт. Это вообще типично женский прием - переход на личности. Хотя и мужики многие этим славятся

226

get lost написал(а):

. Ни одна женщина не объективна, но что ж тогда с вами встречаться-то никто не хочет?

ты будешь смеяться, не хотят именно потому что мы обычно и не подкатываем. Социофобия потому что. Причем даже к такому "уроду и жирдяю" как я и такому (с твоей точки зрения видимо) моральному уроду как Мрачелло чуть ли не подкатывали сами пару раз в жизни. Только мы фобились и нифига не получалось

Отредактировано EvG (08-10-2014 18:56:33)

227

Мрачелло
Как будто бы у нее так не было! Она больше меня была закомплексована насчет своей девственности, но когда познакомилась с алкашом и они вместе жили , то прекратила с другими с СЗ

228

get lost
мягко говоря нет. Максимум (если с натяжкой) 5/10 баллов, о чем ей в свое время и писали в чате парни. Были и ниже оценки
женская солидарность такая женская солидарность

Отредактировано EvG (08-10-2014 18:57:30)

229

get lost
если бы я не имел такого же опыта то не поверил бы ему. А так- похоже что и правда могли иметь место подобные моменты

230

get lost написал(а):

Так попробуй подкати к кому-нибудь и убедись что дело совсем не в этом.

эксперимент не будет ролевантным уже в силу того что я не смогу подкатить так чтобы исключить фактор внутренней зажатости и фобности.

231

get lost
средняя оценка парней которые тогда были в чате не в пользу твоей теории
В общем удачи, чмоки тем кто в этом чатике. Остудите пока свои воспламенившиеся пуканы, у меня есть дела и помимо интернета
Это вам видимо нечего делать кроме как с кем нибудь холиварить в интернетах, я же этим занимаюсь лишь тогда когда мне скучно и совсем нечего делать

Отредактировано EvG (08-10-2014 19:03:02)

232

get lost написал(а):

А я так же часто вижу, очень красивых парней с откровенно некрасивыми девушками или средней внешности.

да о чём вы спорите ? ) у каждого разные представления о красоте.
может для тебя красавчик, который для многих совсем не красавчик, поэтому и встречается с лохудрой или с обычной если повезёт

EvG написал(а):

в любом случае ты необъективна. Ты оцениваешь меня во многом исходя из определенного эмоционального фона и того баттхерта который у тебя вызвали мои посты.

ни одна женщина никогда не будет объективна ) она только в душе может что-то и понимает. но во внешке она не может абстрагироваться от эмоций и какой-то своей выгоды. был бы ты другим или писал бы другие вещи, она писала бы про тебя совсем по другому.

Ссыкло написал(а):

Секс без отношений не интересует, по шлюхански это!

раз у твоей сестры так было, кем ты её считаешь ?

Torquemada написал(а):

Думаешь, станет человек для себя качаться? Только 100% ущерб!

Это в конечном счёте все ради себя делается ) чтобы потом твой любимый член допустим имел как можно больше самок ) чтобы другие самцы побольше уважали
но не все кто ходят в качалку качки и ходят туда качаться. раньше люди очень много въ*бывали физически. сейчас мы сели на жопу и запарываем своё здоровье. у многих людей мышцы так и просят размяться. причем обычно чем больше человек трудиться, тем меньше у него псих заморочек. Не зря же многих качков тупыми называют. это народная примета считай ) не всегда так конечно, но люди замечают. а потому что вся энергия туда уходит. я это на себе отлично прочувствовал. после тренировки вообще не хочется о чем то думать, расслабон, разгрузка мозгов. И это полезно.

EvG написал(а):

Если человек полностью в гармонии с самим собой- ему пофигу и на вес, и на дрищеватую фигуру и на много чего еще

я в качалку пошёл больше из-за другого. друзья пошли, хотелось уже чем то заняться чем дома торчать, там дешево было и считай сауна сколько влезет.
ну и много дури было тоже, постоянно хотелось кулаком ударить по стене, попоттягиваться или что-то такое. мышцы просили )

EvG написал(а):

Если мне девушка не нравится внешне - у меня будет 0 мотивации для сближения в плане личной жизни

тут полностью согласен. я в чате уже писал об этом ))
молодые пацаны все так поголовно.
более мудрые мужики второй раз или третий женятся на нормальной женщине, а спят с любовницей  :rofl:

Ноль написал(а):

инвиктус не сказала бы это другу. другу она бы наврала, что его жирная жопа и прыщи это мило и нормально. видишь, она и тебе не сказала.

лишний раз это говорит о том, что женщины не объективны
мужчины друзья наоборот открыто на косяки могут указывать, причем и под*ебывать ещё постоянно

get lost написал(а):

47 кг.

:love:
а вообще зря ты на евг так разоряешься. ещё раз говорю у всех понятие симпатичности отличается ) евг выкладывал в чате фотку девушки которая ему нравится. вполне обычная девушка и тоже далеко не худенькая вроде
раз ты такая худая, то конечно он тебе не понравится, а ты ему скорее всего

EvG написал(а):

Да пофигу альфа или нет, главное симпатичная.
Омега самка - это скромная зажатая девушка, при этом может быть очень симпатичной, а многим парням такие и нравятся. "Она вечно краснеет и стесняется, это так мило, ня"

ну тут я имел ввиду, если он реально такой альфа, то ему и обыкновенные симпатичные уже пофигу ) как бы пикаперы сказали 6из10 ) альфе нужна 9,10ка ) скорее, не ниже 8
ну хотя так то да. у симпатичной куда больше шансов переспать с альфой.
а альфа самка в моём понимании это не только красивая симпатичная, но и ухоженная конкретно, статусная тоже, уверенная и всё в таком роде ) мне например такие не нравятся.

233

get lost
среди оценивших были и те про кого она вообще ничего не говорила
Впрочем см пост 309 по поводу всей этой дискуссии

234

Готов оценить Окидоки http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

235

get lost написал(а):

У меня нет никаких тараканов в голове и с внешностью у меня все в порядке. Если я что-то обсуждаю, это не значит что меня это задевает.

А СФ это по твоему, не относится к разделу"тараканы" ? если в предыдущий разговор ты все же настояла что ты сф..

236

Мрачелло
Да! Но теперь нам это нахрен не нужно! К тому же я уверена, что и ей не в кайф все это было, просто жертвы собственных комплексов. Я ебалась с теми, кто даже не нравился, никакого удовольствия ,а потом попала практически в секс- рабство.

237

get lost написал(а):

но что ж тогда с вами встречаться-то никто не хочет?

Мы никому не предлагаем встречаться ( фобия мешает

get lost написал(а):

Так попробуй подкати к кому-нибудь и убедись что дело совсем не в этом.

ну я подкатил, телефон дала ) я зафобился потом  :(

EvG написал(а):

А так- похоже что и правда могли иметь место подобные моменты

можешь даже не сомневаться. но я этим вообще не хвастался, скорее наоборот хотел показать насколько фобия заколебла, что даже так я фобился ((

EvG написал(а):

среди оценивших были и те про кого она вообще ничего не говорила

блин что-то пропустил вы о ком ? об оки доки чтоли ?

238

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да! Но теперь нам это нахрен не нужно! К тому же я уверена, что и ей не в кайф все это было, просто жертвы собственных комплексов. Я ебалась с теми, кто даже не нравился, никакого удовольствия ,а потом попала практически в секс- рабство.

поверь ты не первая и не последняя такая ))

239

Мрачелло
Просто ты не понимаешь некоторых вещей. Ты тут рассказываешь о тех девках, которые действительно шлюхи, из твоих рассказов это ясно и трахаются они, потому что похотливые самки, легкодоступные и без комплексов, у меня  другая ситуация,  мной комплексы и зависть управляли, а трахаться я не хотела, скорее больше хотела удовлетворить свои комплексы и на этом успокоиться.

240

Мрачелло написал(а):

да ) вот именно из-за мимики, манеры поведения, стиль речи, голос и многое другое, человек в реальности оказывается совсем другим. хоть ты 10 лет прообщайся на форуме, ты всё равно толком человека не будешь знать ) в реале надо будет заново знакомиться

А я так прямо противоположное думаю.. как раз на форуме, если приглядеться к постам видны и стиль речи и поведение и в реальности люди говорят также как и на форуме..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно