Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 1 страница 30 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

2

Если бы вы были не фобом, стали бы вы заводить отношение с тру фобом ?

3

Севастьяна написал(а):

Если бы вы были не фобом, стали бы вы заводить отношение с тру фобом ?

Тут все зависит скорей всего от любви наверно.

Проголосовала за 4 вариант, т.к. нравятся необычные люди.

4

Ссыкло написал(а):

Не знаю, зависит от многих факторов. Каждый индивидуален.

а факторы перечисли...

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Проголосовала за 4 вариант, т.к. нравятся необычные люди.

и мне  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

5

заводить отношения надо с тем кого любишь. а полюбить можно кого угодно..

6

Ссыкло написал(а):

Мне тоже нравятся люди необычные, т.е я не люблю стадопохожих.

Характер, внешность, поведение в обществе и дома.

а какое тебе нравится поведение в обществе и дома  :unsure:

7

окидоки написал(а):

заводить отношения надо с тем кого любишь. а полюбить можно кого угодно

Вот меня бы полюбил хороший человек, а мне полюбить хорошего человека - не вопрос. Любовь - это такое абстрактное понятие, которое люди сами себе придумали. Я знаю теперь, как оно работает и могу его подавлять или разжигать в себе, когда надо.

8

EV
даже тебя можно полюбить, любовь зла...)

9

Любовь - это такое абстрактное понятие, которое люди сами себе придумали. Я знаю теперь, как оно работает и могу его подавлять или разжигать в себе, когда надо.

Мм..  А ты  крут,  малыш..  Я  тебя  недооценил..

10

С кошками заводите отношения уже. Старость в окружении любимых кошек, что может быть лучше?

11

Андреич
какая разница в окружении кого подыхать. думаю на смертном одре и в маразме будет монописуально

12

Андреич написал(а):

С кошками заводите отношения уже. Старость в окружении любимых кошек, что может быть лучше?

"Иди лучше тренируйся вон на... на кошках"  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Я люблю кошек, но у меня на них аллергия.  :(

13

С кошками заводите отношения уже.

Вот  он, реальный  признак  социофоба -  у него  есть  любимый  кот которому  уделяется много  внимания.

14

Мандрагора написал(а):

Вот  он, реальный  признак  социофоба -  у него  есть  любимый  кот которому  уделяется много  внимания.

Знаю одного алконавта, которому уже под 40, пережил несчастную любофф, которая отсудила у него квартиру, теперь живет в съемной гостинке с двумя кошками и говорит, что ему никто не нужен, что кошки лучше людей.  :)

15

Знаю одного алконавта, которому уже под 40, пережил несчастную любофф, которая отсудила у него квартиру, теперь живет в съемной гостинке с двумя кошками и говорит, что ему никто не нужен, что кошки лучше людей.  :)

Не  уверен..  Кота я  бы  легко  обменял  на  бутылку  в  пиковом случае.

16

Андреич написал(а):

С кошками заводите отношения уже. Старость в окружении любимых кошек, что может быть лучше?

Ненавижу кошек.

17

Самые крепкие браки между людьми одного круга - это уже статистика. Посудомойка - сторож, фермер - доярка, лорд - леди и т.д..

Обычному человеку нужен человек его круга. Если он находит фобочку и ему это доставляет, то возможно он тешит свои комплексы, а фобка хочет мужика нормального чтоб узнать как это жить среди людей, новые впечатления и все такое, но это временно и быстро проходит.

18

ганс написал(а):

Обычному человеку нужен человек его круга. Если он находит фобочку и ему это доставляет, то возможно он тешит свои комплексы, а фобка хочет мужика нормального чтоб узнать как это жить среди людей, новые впечатления и все такое, но это временно и быстро проходит.

  Вижу, пикаперство и НЛП тебе под чистую мозги промыли. Смешиваешь понятия, абстрактно, которые рядом не стояли. Недавно Мандрагор тебе замечание сделал - насчёт природной тяге к халяве. Тот же бред! Сколько в инете встречал фобок при норм парне, неплохо им живётся, очень даже. Фоново они могут общаться с такими как я, утолять ментальный голод. А здоровье и уверенность в завтрашнем дне черпать дома, с нормальным и только с таким.
  А то, что ты придумал, скорее, попытка убедить себя в том, чего нет. Если бы ты просто сделал дело, как я, а не писал об этом, было бы похвально. Мне теории на пользу пошли - потому что я тут же проверял их опытно. Тебе нет. Тебе мозги сломали. У тебя комп весь в вирусах! Сифилис ЦП!

19

Гойко Митичъ
выше ожп как будто не для тебя писали да ?  :D
любовь зла, полюбишь и фоба

20

Ссыкло написал(а):

Дома, чтобы не лентяйничал, помогал убирать, даже если он фоб, как и я. Я же не ленюсь, а пинаю себя под жопу и вперед! А в обществе, чтобы за меня смог купить и т.п и чтобы мылся почаще.

А если он будет мыться на болоте.. подойдет ?

21

ганс написал(а):

Обычному человеку нужен человек его круга. Если он находит фобочку и ему это доставляет, то возможно он тешит свои комплексы, а фобка хочет мужика нормального чтоб узнать как это жить среди людей, новые впечатления и все такое, но это временно и быстро проходит.

Полагаю многие фобки как и все не фобки, хотят нормальной жизни или даже ещё круче, т.к. много перфекционизма часто у таких людей ) И они думают что с фобом нормальной жизни не получится, что так они утонут:

социофоб социофобу не пара

22

Гойко Митичъ написал(а):

Сколько в инете встречал фобок при норм парне, неплохо им живётся, очень даже. Фоново они могут общаться с такими как я, утолять ментальный голод. А здоровье и уверенность в завтрашнем дне черпать дома, с нормальным и только с таким.

Вот-вот парней используют что бы удовлетворить потребность в общении. Хорошо. Попользовался человеком как салфеткой и все)

23

fromtheelizium написал(а):

Вот-вот парней используют что бы удовлетворить потребность в общении. Хорошо. Попользовался человеком как салфеткой и все)

А что она виновата в том что "потребность в общении" есть ? При чем тут использовать, можно подумать парни-фобы  тут не "потребность в общении удовлетворят", а что-то серьезнее делают ??

24

Севастьяна написал(а):

А что она виновата в том что "потребность в общении" есть ? При чем тут использовать, можно подумать парни-фобы  тут не "потребность в общении удовлетворят", а что-то серьезнее делают ??

эгоизм в чистом виде. Сейчас эгоистов тьма. Попользовал, поимел что надо. и все.

25

fromtheelizium написал(а):

эгоизм в чистом виде. Сейчас эгоистов тьма. Попользовал, поимел что надо. и все.

ээ..это ты про парней фобов на форуме ?

26

Севастьяна написал(а):

ээ..это ты про парней фобов на форуме ?

Эгоистов в разы и в качестве больше среди девушек.

27

fromtheelizium написал(а):

Эгоистов в разы и в качестве больше среди девушек.

ты какой-то женоненавистник..  Вот ты начал разговор с того что упрекнул девушек в том что на форуме они только общаются, а не    строят отношений.. А ты сам тут что делаешь, пытаешься ли ты тут построить что-то серьезное ??

28

Севастьяна написал(а):

ты какой-то женоненавистник..  Вот ты начал разговор с того что упрекнул девушек в том что на форуме они только общаются, а не    строят отношений.. А ты сам тут что делаешь, пытаешься ли ты тут построить что-то серьезное ??

Я не женоненавистник. И я на форуме сейчас не что бы строить тут с девушками отношений.

Взять сайт знакомств. Думаешь там девушки знакомятся и встречаются - нет. в основном они там сидят что бы тешить свое эго и востребованность.
Там почти нет таких кто честно знакомится. много которых сидят с парнями и отношениями.
Фотострана для этого как раз. Получать лайки.

29

fromtheelizium написал(а):

И я на форуме сейчас не что бы строить тут с девушками отношений

fromtheelizium написал(а):

Взять сайт знакомств.

А вот зря. Возможно эти два места для знакомств фобам как раз стоит поменять местами..

30

Севастьяна написал(а):

А вот зря. Возможно эти два места для знакомств фобам как раз стоит поменять местами..

Это как?)

Да и судя по опыту здешних парней знакомится здесь плохая идея. Токвемада тут недавно тему создавал.

________________________________________в продолжении:

Для чего френзона?

Парни такими вещами не занимаются. А суть френдзоны в том что кто-то кому то дает, а кто-то нет.

Чего то хотеть от другого человека нормально. Ты что-то берешь, нно и что-то даешь. А брать не давая это по уродски. Как и давать не требуя по лоховски)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно