Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 151 страница 180 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

151

jrobot
ну не скажи, у тридцатилетних выбора (у большинства) особо нет, вполне могут найтись такие которых я бы устроил. На безрыбье как говорится. Но в большинстве случаев это взаимно - ни я им не нужен ни они мне. Помимо сказанного выше мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Отредактировано EvG (08-10-2014 05:11:05)

152

jrobot
неудачно троллишь. Речь была про женщин. А свою внешность обсуждать не планирую, тем более тут не блэкхолл

153

EvG написал(а):

jrobot
ну не скажи, у тридцатилетних выбора (у большинства) особо нет, вполне могут найтись такие которых я бы устроил. На безрыбье как говорится. Но в большинстве случаев это взаимно - ни я им не нужен ни они мне. Помимо сказанного выше мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Отредактировано EvG (Сегодня 05:11:05)

у 30-летних есть выбор и вешаются на них не меньше чем на 20-летних, особенно если красивые и такое дебелое нечто как ты им нах не нужно, уж поверь

Отредактировано jrobot (08-10-2014 05:14:03)

154

EvG написал(а):

jrobot
неудачно троллишь. Речь была про женщин. А свою внешность обсуждать не планирую, тем более тут не блэкхолл

это не троллинг. нужно реально смотреть на вещи, а не в розовых соплях купаться. ни 20-летней ни 25-летней ни 30-летней ты не нужен

155

EvG написал(а):

несимпатичные, нестройные- не нужны(не вообще, а лично мне). Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех. Ну и плюс я не хочу обманывать других  - был в жизни такой опыт. То есть не вижу смысла начинать что то с теми кто мне не симпатичен

жестокий ты человек. прыщавым жирухам обидно до слез.

потому что они вполне могут найти себе 20 летнюю которая выглядит лучше и будет смотреть на него открывши рот

однажды тебе будет 30. будут ли на тебя 20-летние смотреть, открыв рот. либо и на тебя будут, либо зря ты считаешь всех 30-летних успешными.

ко мне подкатил тут взрослый парень, ух, нифига себе), плюс у нормальных(не омежек с этого форума) к 30 годам уже есть опыт отношений и общения с девушкой

как переходящее красное знамя подержать. делов на пару дней, а воспоминаний на всю жизнь.

Если речь про нормального мужика 30 лет который еще (или уже) не женат и в активном поиске

мне кажется тут критерий нормальности слегка завышен. в него в ходит уже не только "имел опят с девушкой", но у тебя в критерий нормальности уже вошло, что 20-летние должны на него смотреть, открыв рот. это уже завышение пошло.

а им подавай - бабло, рациональный расчет, семью, детей, пеленки и комод, все те ценности от которых меня тошнит. От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

бесплатно только сыр в мышеловке
а тебе подавай взаимности. тоже безвозмездно не будешь ведь ухаживать. а любовь - это не так, чтоб рассчитывать все время на результат, а то если ждешь взаимности, это уже расчет и калькулятор.

у 20 летних обычно еще нет.

это смотря у каких. я вот и у 20летних в голове калькулятор видала, и не раз. мало того, что они сами с расчетом, так им еще советчики и советчицы с калькулятором нашептывают, с кем оно лучше мутить.

Но я не представляю себя с 30 летними да и я для них буду выглядеть сопляком с моими интересами типа рок фестов, тяжелой музыки, путешествий и наплевательством на капиталистические ценности (есть бабло на шмотки и минимальные потребности и пофигу что нет машины и квартиры к примеру)

про капиталистические ценности подробнее. мм, а найди хиппушку-чайлфри.

156

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд , ей 30, почему она не бросается на тебя? кудряшке 26, ноль 25 или 26, glubina ей за 30 , страннице тоже 25 это все тетки для тебя которые должны быть согласны на любого, даже на лоха вроде тебя. чего ж они в очередь не выстроились?

157

jrobot написал(а):

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд , ей 30, почему она не бросается на тебя? кудряшке 26, ноль 25 или 26, glubina ей за 30 , страннице тоже 25 это все тетки для тебя которые должны быть согласны на любого, даже на лоха вроде тебя. чего ж они в очередь не выстроились?

да ладно, я не в счет, Сева наверно тоже.
вот остальные почему не выстроились вопрос.

158

Ноль написал(а):

да ладно, я не в счет, Сева наверно тоже.
вот остальные почему не выстроились вопрос.

почему не в счет? сексуальная ориентация не отменяет факта приближающейся старости, это в 25--то лет, или во сколько там? в 22 может по его теории и желания запрыгнуть в последний поезд и срочно женить на себя это дебелое недоразумение

159

Почему-то вы зациклились на возрасте, но не на пропорциях и даже не на количестве сахара в крови.

160

jrobot
Я вижу и знаю что обычно у 30 летних происходит т.к. есть знакомые такого возраста. Чем девушка старше тем меньше у нее выбора.

jrobot написал(а):

это не троллинг

Хмм..... Я не старый, прыщей у меня не было даже в подростковом возрасте и я не жирный. Потому иначе как троллинг эти подколки не воспринимаю

Ноль написал(а):

жестокий ты человек. прыщавым жирухам обидно до слез.

На них тоже есть любители. Просто это не я. Такие дела.

Ноль написал(а):

однажды тебе будет 30. будут ли на тебя 20-летние смотреть, открыв рот

я социофоб, а в теме ты уже определились что сф не нормальные люди. Скорее всего не будут, т.к. у меня не будет всего того что я описал выше - уверенности в себе, знания того как общаться с девушкой и ухаживать за ней, материального достатка

Ноль написал(а):

в него в ходит уже не только "имел опят с девушкой", но у тебя в критерий нормальности уже вошло, что 20-летние должны на него смотреть, открыв рот

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

Ноль написал(а):

тоже безвозмездно не будешь ведь ухаживать.

А что по твоему не безвозмездно? Секс и чувства нужны обоим. Использование и расчет начинаются тогда когда 1 человек хочет использовать другого для получения каких то материальных ништяков

Ноль написал(а):

это не так, чтоб рассчитывать все время на результат

это именно история про получение результата. Если конечно ты не моральный мазохист

Ноль написал(а):

я вот и у 20летних в голове калькулятор видала, и не раз. мало того, что они сами с расчетом, так им еще советчики и советчицы с калькулятором нашептывают, с кем оно лучше мутить.

Бывает и в 17 лет уже расчетливые, мне такая попадалась по жизни. Речь про общую ситуацию. Про среднюю температуру по больнице и теорию вероятности

Ноль написал(а):

про капиталистические ценности подробнее

Смысл жизни - в карьере, заработке, бабле, покупке квартиры, машины, поездке в Турцию в кредит, обставлении квартиры мебелью, чтобы все было как у людей. Для этого предлагается запахаться на пару работ (вставать в 6, пиезжать домой к 12 ночи). Ну и сюда еще прибавляется семья, дети и прочие атрибуты добровольного самопорабощения

jrobot написал(а):

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд

форум на котором сидят шизики и задроты/задротки не показатель. Речь шла про нормальных людей

161

EvG написал(а):

Смысл жизни - в карьере, заработке, бабле, покупке квартиры, машины, поездке в Турцию в кредит, обставлении квартиры мебелью, чтобы все было как у людей. Для этого предлагается запахаться на пару работ (вставать в 6, пиезжать домой к 12 ночи). Ну и сюда еще прибавляется семья, дети и прочие атрибуты добровольного самопорабощения

Раз у тебя всего этого нет, значит ты свободен и упиваешься своей свободой?)

162

Андреич
я просто не вижу смысла рвать жопу ради всего этого живя как робот. Хотя обеспечивать основные потребности надо и тут никто не спорит

163

EvG написал(а):

я просто не вижу смысла рвать жопу ради всего этого живя как робот. Хотя обеспечивать основные потребности надо и тут никто не спорит

Да мы что ли тут лучше) У них хоть какой-то смысл есть. Но да, согласен, не самый хороший вариант.

164

EvG написал(а):

мне тупо не нравятся те кого уже можно назвать по виду женщиной а не девушкой. Обычно это те кто выглядят на 27+

Если уже сейчас они для тебя "тетки", то и через 10-20 лет ситуация вряд ли изменится, а значит ты запорот для отношений ^^

Отредактировано золотая ручка (08-10-2014 10:32:38)

165

золотая ручка
через 20 лет я надеюсь гнить в могиле. Речь про сейчас и здесь

166

EvG написал(а):

через 20 лет я надеюсь гнить в могиле

Это маловероятно. Жить все равно будет хотеться.

167

Вывод правильный, красивыми сексуальным девушкам, если они психически здоровы, социофобы не нужны, но это собирательно. На сколько я знаю, есть социофобы с успешной карьерой, видел здесь преподавателей, где-то читал про социофоба предпринимателя. Следовательно кто-то смог,а чем мы хуже? Ответ один: ничем, просто лень не дает.

168

EvG написал(а):

От парня они хотят акцента на карьеру, бабло, детей и так далее.

ну у меня к примеру такого акцента нет ! И вообще у многих людей бывают и другие акценты, например на творчество или на путешествия автостопом..   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

EvG написал(а):

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

ничего подобного, меня те кто старше никогда не привлекали ,ни в 20, ни сейчас.. Мне почему-то хочется чтобы парень был немного младше.. Кудряшка и Ссыкло тоже вроде говорили что им нравятся молодые парни.. и с идеальной голливудской внешностью !

169

EvG написал(а):

через 20 лет я надеюсь гнить в могиле. Речь про сейчас и здесь

Если ты уже "запорот", то лучше умереть здесь и сейчас, верно? Нафига вообще "запоротому" жить?

170

Севастьяна написал(а):

Кудряшка и Ссыкло тоже вроде говорили что им нравятся молодые парни.. и с идеальной голливудской внешностью

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

171

Севастьяна
А другие виды путишествия тебе не нравяться. Например по морю?

172

Учиха_Итачи
мне все виды путешествий нравятся !!

173

jrobot мне не 30, а 29 недавно только исполнилось..

174

Torquemada написал(а):

Нафига вообще "запоротому" жить?

Я такого не говорила. Пусть живёт.

Понимать почему запорот лучше, чем жить в неведении.

175

Ссыкло написал(а):

И не говорила что мне конкретно нужна голливудская внешность,

ты же писала даже тут что на с/з тебе и Кудре совершенно никто не нравился из за непривлекательной внешности, и на с/з инвалидов также никто внешне не понравился и потому вы оттуда ушли.. и что вам нравятся иностранцы с голливудской внешностью как правило... Или ты уже готова встречаться с Любым ?  ;)

176

На сайте инвалидов никогда меня не было!

177

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На сайте инвалидов никогда меня не было!

ну сестра значит была

178

Ссыкло написал(а):

Мне проще одной.

это как-то пессимистично.. надо не здаваться а надеиться и верить

179

Ссыкло написал(а):

Это не пессимистично, мне просто не нужны отношения, меньше нервов и на душе спокойнее.

а вот еще вопрос, секс без отношений, как хотят тут многие парни, ты бы хотела или нет ?

180

EvG написал(а):

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

у тебя есть шансы на фоне 20-летнего. причем тут 30-летний.
ты всегда исхитришься сравниваться с теми, кто тебе совершенно не ровня. тебе же не 30 лет, чтоб рассчитывать на привилегии 30-летних мужчин без комплексов.

А что по твоему не безвозмездно? Секс и чувства нужны обоим. Использование и расчет начинаются тогда когда 1 человек хочет использовать другого для получения каких то материальных ништяков

вобще-то секс с девушкой - это материальный ништяк. нематериально было бы, если бы ты представлял её в своих эротических фантазиях и никакого секса - вот тогда было бы нематериально. а раз есть тело, значит у тебя материальные запросы. такие же как материально поесть, поспать. материальные вещи обычно и служат для удовлетворения потребностей, в том числе и духовных. а вдруг деньги нужны на покупку интересной книги или для похода на концерт любимой группы.

это именно история про получение результата. Если конечно ты не моральный мазохист

ну вот, рассчет как он есть. обычный такой кальтулятор или рынок. товарный обмен ты мне, я тебе.

форум на котором сидят шизики и задроты/задротки не показатель. Речь шла про нормальных людей

нехорошо. а вдруг теперь у бедных задроток самооценка упадет в минус. какой ты злой и бездушный. совсем эмпатии нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно