Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 91 страница 120 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

91

fromtheelizium написал(а):

"...парень сф тру начинает встречаться с нормальной активной девушкой"

там у Мрачелло вообще то был еще второй вариант, где "фоб встречается с фобкой " и они успешно преодолевают свои трудности... его почему-то ты не заметил... о чем это говорит  ;)

92

окидоки написал(а):

а где еще об этом выговариваться? или тут сумочки надо обсуждать, я что-то не понимаю

В мире очень любят трепаться по поводу сумочек и всякой херни.

А недостаток любви испытывает практически каждый человек. Просто у социофоба все очень обострено.

Ноль написал(а):

напиши тыщу раз "хочу, хочу" и на тысяча первый раз "ваш неидеальный партнер" долбанет к вам в голову откуда-то сверху.

Ну написал я свою тему полтора года назад. Типа хочу познакомиться и все такое. Много ответили? Да с хрена ли)))

93

Севастьяна написал(а):

там у Мрачелло вообще то был еще второй вариант, где "фоб встречается с фобкой " и они успешно преодолевают свои трудности... его почему-то ты не заметил... о чем это говорит

Ну да . Заметно. Как  Мрачелло был "отшит" инвиктус)))

94

fromtheelizium
ну тем более ) не завяжется даже
хотя если и не у тру фоба что-то вдруг завяжется, то ему будет дико некомфортно. первое время точно. ему будет всё непривычно и фобно. если он скажем интроверт а она экстраверт, то она рано или поздно перестанет его понимать, надоест. Первая влюблённость страсть пройдёт, а дальше хз.
Если наоборот фобка и не фоб, интровертка экстраверт. То думаю шансов больше. Но тут очень сильно от парня зависит ну и от самой девушки. Смогут ли они взаимопонимание найти, сможет ли захочет под неё подстраиваться. Опять же после первой страсти реальная проверка будет.

Ну это всё теория конечно. Может быть люди разные тоже как-то притираются друг к другу, не знаю. Например фобоватый мужик становится подкаблучником, а она и рада с таким жить. И он вроде как доволен ) Жена готовит, стирает и ноги раздвигает иной раз )) Он уже счастлив и всё делает чтобы быть хорошим и не потерять это.
Или фобка интровертка какая-нибудь. Рано или поздно привыкает то что он где-то гуляет один, скорее всего изменяет, ну и вообще приходиться больше ей под него подстраиваться и терпеть что-то. Зато при мужике, обеспечивает ну и секс тоже )

95

Я думаю тут многие фобы мб не прочь были бы попробовать познакомиться, но глядя на поведение девушек боятся. Они начнут приставать, а им устроят "публичную порку"))))

Тем более что многие страхи иррациональны, а значит могут быть такие страхи что никогда бы не подумал.

96

fromtheelizium написал(а):

Ну да . Заметно. Как  Мрачелло был "отшит" инвиктус)))

при чем тут инвиктус, она не фоб 

Севастьяна написал(а):

... о чем это говорит

а я думаю это говорит о том что вариант "фоб с фобкой" ты не рассматриваешь, и пишешь на сайтах с/з самым безпроблемным девушкам, и потому очевидно оказываешься ими отшитым...

97

Мрачелло написал(а):

fromtheelizium
ну тем более ) не завяжется даже
хотя если и не у тру фоба что-то вдруг завяжется, то ему будет дико некомфортно. первое время точно. ему будет всё непривычно и фобно. если он скажем интроверт а она экстраверт, то она рано или поздно перестанет его понимать, надоест. Первая влюблённость страсть пройдёт, а дальше хз.

Знаешь если у фоба такое будет систематически - он расфобится. Только в том то и дело что такого не будет)))

Потому что девушки прежде всего ценят в парне уверенность. А где она у фоба? И многие такие вещи какие у фоба вряд ли найдутся.

Да и парень должен делать шаги, проявлять инициативу, брать девушку. А фоб это может?)

98

fromtheelizium написал(а):

Да и парень должен делать шаги, проявлять инициативу, брать девушку. А фоб это может?)

не тру фоб сможет ) вон в чате полно таких. которые говорят что как встретил ту самую ему на всё и всех пох стало
у кого-то особо и не было фобии при общении с девушками на работе например, вон один в чате так и нашёл недавно девушку и инвиктус говорит, сколько таких тут уже было кто девушку находил и сваливал с форума. всё возможно.

мне иной раз кажется что фоб даже способен на более смелые поступки. если решится конечно )) потому что в нём адреналинчика много и перфекционизма

99

Севастьяна написал(а):

она не фоб

а я фоб ? ты же вроде умеешь определять говорят. давай свой вердикт )

100

Мрачелло написал(а):

Ну это всё теория конечно. Может быть люди разные тоже как-то притираются друг к другу, не знаю. Например фобоватый мужик становится подкаблучником, а она и рада с таким жить. И он вроде как доволен ) Жена готовит, стирает и ноги раздвигает иной раз )) Он уже счастлив и всё делает чтобы быть хорошим и не потерять это.

Обычно так и бывает. У меня с последней так и было. Она командует, я чувствую себя отлично при этом. При чём с первой были серьёзные проблемы именно из-за её мягкости. Экстравертка, решительная, общительная, красивая девушка и замкнутый, серьёзный парень. Это хорошее сочетание. Но фобкам на форуме такого не понять, они думают, зачем мол нужен этот слабак. Потому что они сами слабые и им нужен защитник, кормилец, путеводитель.

101

Севастьяна написал(а):

почему на обычном, на лесби !!

ну да, там особенно нужны девушки такие как я упрощенно описала
"техничка - живет в сети - получает 10 тыщ - живет с мамой"
очень соблазнительно.
я как пример привела, а ты сразу про лесби.

102

Ноль
Охранница более соблазнительно?

103

Кореякин написал(а):

Ноль
Охранница более соблазнительно?

пожалуй да. и статус, и зарплата. и может у неё даже униформа есть... хотя не факт, может она только за пультом сидит.

104

Кореякин написал(а):

Обычно так и бывает. У меня с последней так и было. Она командует, я чувствую себя отлично при этом. При чём с первой были серьёзные проблемы именно из-за её мягкости. Экстравертка, решительная, общительная, красивая девушка и замкнутый, серьёзный парень. Это хорошее сочетание. Но фобкам на форуме такого не понять, они думают, зачем мол нужен этот слабак. Потому что они сами слабые и им нужен защитник, кормилец, путеводитель.

Пробуй) Мб и встретишь)

105

Севастьяна написал(а):

а я думаю это говорит о том что вариант "фоб с фобкой" ты не рассматриваешь, и пишешь на сайтах с/з самым безпроблемным девушкам, и потому очевидно оказываешься ими отшитым...

нене, проблемные девушки (и парни) тоже бывают с запросами.
они ведь с головой не дружат.

106

Ноль написал(а):

пожалуй да. и статус, и зарплата. и может у неё даже униформа есть... хотя не факт, может она только за пультом сидит.

Да не важно, чем они там занимаются. Они спят обычно на работе. Просто охранница соблазнительней звучит, чем техничка. Сразу такая тётя в форме представляется. С дубинкой и пистолетами по карманам) Хотя если техничку представить в халате с завёрнутыми рукавами, в платочке.. Советская такая женщина. Прикольно.

fromtheelizium написал(а):

Пробуй) Мб и встретишь)

Я ваще никого не ищу)

107

Кореякин написал(а):

Но фобкам на форуме такого не понять, они думают, зачем мол нужен этот слабак. Потому что они сами слабые и им нужен защитник, кормилец, путеводитель.

Обычно это понимают девушки уже постарше ) Особенно кто второй раз замуж выходят ))
Но дело в том что я не хочу таким быть, ну и не такой я. Я свободолюбивый чтоли, эгоист тоже, упрямый к тому же, люблю чтобы по моему было, а если и нет, то я иду на компромисс, принимая решение. Т.е. я хочу вести отношения.
И если раньше для этого достаточно было что ты просто мужского пола и не совсем слабак физически ) То сейчас уже совсем всё по другому. Мужикам очень трудно в наше время. Когда нас с женщинами уже уровняли, мы на равных учимся в институтах с девушками и зарабатываем $ потом больше знаниями какими-то навыками, чем физически. Да ещё и система такая, что простому мужику практически нереально на одну зарплату построить себе жилище, обеспечив очаг семье, очень трудно достаточно зарабатывать, потому что кругом уже всё забито и решают всё связи всякие родственные, хоть ты усрись. Люди стали жить в городах в основном и тут очень много людей и конкуренции. В наше время для мужика огромный стресс жить ) Не удивительно то что мы раньше умираем на 5 и более лет, чем женщины.

108

Кореякин написал(а):

Да не важно, чем они там занимаются. Они спят обычно на работе.

полюбила я пилота, думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.

идеальный вариант для сайта знакомств - толстушка. меньше вероятности что откажет и больше вероятности, что виртуально прижмет вас к широкой девичьей груди.

109

Мрачелло написал(а):

Да ещё и система такая, что простому мужику практически нереально на одну зарплату построить себе жилище, обеспечив очаг семье, очень трудно достаточно зарабатывать, потому что кругом уже всё забито и решают всё связи всякие родственные, хоть ты усрись.

это решается так - исключить из плана пункты "свое отдельное жилье" и  "очаг-семья"
пункт работа можно оставить, он посильный, если не рассчитывать на покупку жилья и на обеспечение семьи.
сейчас женщины часто тоже работают, так что заработок можно возложить на двоих.

110

Ноль написал(а):

идеальный вариант для сайта знакомств - толстушка. меньше вероятности что откажет и больше вероятности, что виртуально прижмет вас к широкой девичьей груди.

идеальный вариант это научится там знакомится.

111

Ноль написал(а):

пункт работа можно оставить, он посильный, если не рассчитывать на покупку жилья и на обеспечение семьи.
сейчас женщины часто тоже работают, так что заработок можно возложить на двоих.

ну даже если жена работает, то при нашей системе тебе тоже надо работать и достаточно хорошо зарабатывать. а иначе не хватит на комфортную жизнь. 2 зарплат то не хватает, о чём можно речь вести

Ноль написал(а):

это решается так - исключить из плана пункты "свое отдельное жилье" и  "очаг-семья"

я не ищу лёгких путей. у меня вообще грандиозные планы на этот счёт )

112

Мрачелло написал(а):

Обычно это понимают девушки уже постарше ) Особенно кто второй раз замуж выходят ))
Но дело в том что я не хочу таким быть, ну и не такой я. Я свободолюбивый чтоли, эгоист тоже, упрямый к тому же, люблю чтобы по моему было, а если и нет, то я иду на компромисс, принимая решение. Т.е. я хочу вести отношения.

Ты и не должен. Я про себя. Тебе и не положено) А живут мужики меньше возможно потому, что пиво хлещут и жирное едят. А может природа такая. Кто там особо мучается... Раньше в 45 лет человек считался глубоким старцем. Сейчас мы лучше живём. Но жильё - проблема века. Нашим дедам квартиры по работе доставались.

Ноль написал(а):

идеальный вариант для сайта знакомств - толстушка. меньше вероятности что откажет и больше вероятности, что виртуально прижмет вас к широкой девичьей груди.

А у лесбиянок жирные тоже все при парах? Просто все знакомые жирухи замужем, а красавицы ходят одни, как лохушки) Худые злые что-ли.

113

Хотя бы для свиданий человека найдите) А то "очаг-семья")))

114

get lost написал(а):

Толстушки местным биопрблемникам нафиг не сдались. Им даже обычная не подойдет, потому что запросы неадекватные.

Это у Мрачелло неадекватные?))

115

Ноль написал(а):

идеальный вариант для сайта знакомств - толстушка.

Есть проблема. Я вот хреновый врун. Ну не умею я врать, все на лице написано. А толстушки не нравятся никак. Извиняюсь, но банально не стоит и никаких эмоций. Но и красавиц не ищу. Просто стройных и в меру приятных и симпатичных. И все равно по 0

Отредактировано EvG (07-10-2014 21:11:28)

116

Кореякин написал(а):

Просто все знакомые жирухи замужем, а красавицы ходят одни, как лохушки) Худые злые что-ли.

Просто чем ты красивее, тем у тебя выбора больше )
Чем меньше выбора тем лучше, тем ты счастливее

Вообще не зря говорят что красивые чаще сходят с ума. И не зря мамка одного местного фоба сказала, что стесняются больше обычно симпатичные люди.
Красивые, застенчивые больше развиты в своих эгоистических желаниях. Им много чего хочется.

get lost написал(а):

Толстушки местным биопрблемникам нафиг не сдались. Им даже обычная не подойдет, потому что запросы неадекватные.

страшненькая но худая как по мне лучше толстушки с милым личиком. раз уж изначально по внешности оцениваешь и выбираешь.
а для кого-то наоборот. у разных мужчин разные предпочтения
ну а лично мне всегда нравились обычные

117

Нормальные запросы. Таких 70%.

118

Мрачелло написал(а):

а я фоб ? ты же вроде умеешь определять говорят. давай свой вердикт )

уж поболее, чем она..

fromtheelizium написал(а):

Знаешь если у фоба такое будет систематически - он расфобится. Только в том то и дело что такого не будет)))

Кореякин написал(а):

У меня с последней так и было. Она командует, я чувствую себя отлично при этом.

Вот fromtheelizium учись у Кореякина..

fromtheelizium, еще помню у тебя "запросы" были - чтоб девушка была минимум на 5 лет младше тебя и без ребенка. И 2 ) ты живешь с мамой, которая категорически против девушек и даже на чашку чая домой привести нельзя, несмотря на наличие своей комнаты.  А снимать твоя зарплата не позволяет.
А спрашивается для чего 22-23 летняя девушка станет выбирать парня Старше себя, но при этом Без большего чем у нее жизненного опыта.... Если девушка имеет желание быть мамочкой парню, то тогда скорее это будет девушка чуть старше тебя.. или ровесница минимум, но это реже.

119

Севастьяна написал(а):

уж поболее, чем она..

так фото она всё таки не из-за фобии не даёт ?
я так и знал  :mad:

120

окидоки написал(а):

. личной жизни нет.

Как нет, если у тебя Полистеролчик есть! :mad:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно