Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Информация для задротов


Информация для задротов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

рекламная ссылка удалена

Здравствуйте, друзья! Наконец то завершил работу над очередной книгой, которая называется «Самостоятельное лечение страха знакомства и коммуникации с женщинами».

Вечная тема — страх подхода и вот эта книга — апофеоз всего того, что есть по этой теме. Наконец-то можно раз и навсегда закрыть эту насущную проблему. В книге подробно разбираются корни проблемы, откуда все идет, как диагностировать проблему, как ее лечить.

Пройдя все шаги из книги, Вы не только избавитесь от страха подхода, знакомства и коммуникации с женщинами, но и у Вас появится естественное желание общаться и знакомиться с девушками.

Данная книга — это комплексный подход от А до Я, это концентрированный опыт и знания, которые накопились за много лет терапии и консультирования. Опыт проработки данной проблемы у десятков и сотен клиентов.

Самое интересное это то, что с помощью методов и стратегий из книги, Вы можете самостоятельно избавиться от страха знакомства и коммуникации с женщинами.

2

Так короч ссылку плиз не удаляйте, там бесплатная книга, если кому то это нужно по ссылке пройдите, пять человек надо, потом скину кому надо будет

3

скинь!

4

И мне. :) Посмотрим что за книга.

5

ганс написал(а):

И мне.  Посмотрим что за книга.
            Подпись автораДержись.

тебе поможет только кувалда

6

jrobot написал(а):

тебе поможет только кувалда

Я сам себе успешно помогаю. Такие как вы только мешают жить своими постами. Собой займись или живи как жил.

7

tsumaranaihito написал(а):

Гораздо конструктивнее ознакомиться с теорией неврозов и с тем, что культура вызывает определённые невротические наклонности, воспринимаемые как биологические особенности пола.

Может быть, ну Бурхаев  хоть рассказывает весело обычно, лучше чем дрочил каких нибудь унылых читать


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Информация для задротов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно