Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Социофобы и дети

Сообщений 91 страница 120 из 129

Опрос

Хотите ли вы завести детей?
Да, дети- это здорово!

42% - 16
Без разницы, есть они или нет.

2% - 1
На кой ляд мне эти спиногрызы?

31% - 12
Другой вариант

23% - 9
Голосов: 38

91

Странница написал(а):

Значит у тебя другой случай) Не боялся же рассказывать сказки. Может ты просто всегда был индивидуалистом и тебе было не интересно с малышней уже с сада, ты чувствовал себя взрослее.

Нет, наверное. Дело было, наверно, просто в том, что воспитательнеце надо было уйти по своим делам. Она пошарила глазами по группе. Видит наверное: ага вот этот серьёзный малыш сможет занять детей на часок. Для меня это был стресс, но к счастью дома я много слушал сказок на пластинках и пересказывал их по памяти.

92

Детей хотелось бы, но, увы, ни социофобия, ни материальное положение не позволяют

93

Алейна написал(а):

Детей хотелось бы, но, увы, ни социофобия, ни материальное положение не позволяют

По-моему призвание социофобки как раз быть домохозяйкой и возиться с детьми, а семью муж должен обеспечивать.

94

~КуДрЯшКа~ написал(а):

lamer написал(а):

    Bloodmist я так понял, метит туда - получит миллион долларов как первый родивший мужчина) Только вот каким местом он собирается рожать..ну хотя я догадываюсь по заголовку в его теме

из попы родит

Вроде взрослые социофобы уже, а такой дешевый троллинг  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Ну а по теме.. У нас перенаселение в мире, да и в стране тоже, зачем рожать детей, если нет ни места ни средств ни моральных сил на их воспитание ("нормальные" то люди не могут нормально воспитать, куда уж фобам), чтобы они мучались потом всю жизнь? Так что...

Зеленая Травинка написал(а):

Иногда хочу. Но никогда не заведу. Мои гены умрут со мной.

И чебурашки вместе с тараканами тоже...

95

Tinctoria написал(а):

Социофобия , невроз, который возникает  в результате столкновения завышенных амбиций и заниженной самооценки. Мое оценочное отношение  сформировалось из поведения и слов моих родителей, они воспитывали, сравнивая мои недостатки с достоинствами моих сверстников: вон, посмотри на соседку  - она лучше, чем ты!  Тебя тоже должны все уважать, ты тоже должна всем нравится, ты  тоже должна быть лучше всех, ты  тоже должна быть лидером. Такие фразы понудили меня  жить с оглядкой на других.

  Опять путаница следствия и причины. В кой-то веки stop и Севастьяна правильно рассуждают:
Вправление самооценки
  Причина невроза не в давлении, а наоборот - невроз - причина давления на человека. У людей без самосознания всегда срабатывает инстинкт, поэтому они давят как начальники всегда замечают что у кого-то блуждающий взгляд незанятого человека. Если ты слаб, но отрицаешь слабость, тебя бьют ещё сильнее, пытаясь выбить страх. Я сам в себе иногда ощущал это желание, чтобы человек открылся мне, показал слабость, это инстинкт. Если скрываешь это, то становишься ещё слабее.

юконка написал(а):

столкновение завышенных амбиций и заниженной самооценки

  Ну когда нет внутреннего стержня, то люди и пытаются захомутать и навешать своих нереализованных желаний. Более здравомыслящий человек, допустим, вместо того, чтобы спорить и упрямиться - я не хочу учиться в мед.академии, берёт и тупо подаёт документы и поступает в пед. Взрослые понимают только конкретные действия
 
, это нужно понять как можно раньше. Они примитивно устроены, но очень надёжно - могут вас сношать годами и ничего им не будет, а вы себе нервы попортите. Нужно найти себе дело и держаться его, а размусоливание только провоцирует их. Они такой язык понимают - ответного действия. Нельзя на улице случайному мужику у бара в ответ на "ты че на!" рассказывать о том, что у него плохое детство и тп. дребедень. Нужно внятно и чётко ответить на ЕГО языке - а ты че на!? Только и всего. Либо как дети реагировать - я тебя боюсь. Я вас боюсь. Ты злой..ты злишься..и т.п. Здоровые дети открыто мучаются и переживают страдания, а невротические цепляются за что-то..подавляют страх, не давая ему выйти и потому фиксируются на оном. Военные псих.аффекты, бывает, не могут пройти (сны, снос фишки), пока человек полностью не пережил травму. Часто отсутствие ранения усиливает её, т.к. физ.травма позволяет страху разрядиться в сильной боли, это концентрирует тебя на переживании и даёт пройти этому. Об этом писал Эрик Берн в "Групповой психотерапии", если я не ошибаюсь.

 

Странница написал(а):

я инопланетянка и меня закинули на эту планету по ошибке

  Вот тут и беда главная - человек хочет отгородиться от других, этим усиливая давление среды. Ну никогда биомасса обычных людей не позволит кому-то быть обособленным, если он не будет что-то давать взамен себя. Перельман даёт формулы. Вассерман уже своим видом интересен. А фоб почему один в углу сидит? Думаете, если начнёте общаться с обычными людьми, то они на вас дурно повлияют? Никто ни на кого не влияет. Человек - вещь в себе. Можно только через тело влиять - взять, привязать и резать на куски, заставляя наизусть читать Журнал Побарабанова. А так..получается - тебя гнобили здоровые (они не считают, что гнобят, считают, что ты какой-то не такой..надо бы тебе помочь..пнуть пару раз чтобы стал ПРОЩЕ)..ты сам замкнулся..а им дела нет. И ты так и остаёшься сам в себе со своими проблемами, валишь их на тех, кто этого ничего не видит. И к кому потом претензии предъявлять?

 

Серафим Бенгальский написал(а):

Какие дети нафиг.Я сам дите,агу агу)..

  Во-во. Тут удалили пост..я писал, что двоим молодожёном было лень погулять с ребёнком. Они коляску зимой вынесли на балкон и давай играть в плей стэйшн. Забыли про него. Ребёнок умер от переохлаждения и здрасьте. Поэтому всё-таки надо сначала самим повзрослеть, т.к. деньги нужны на ребёнка, с годами всё больше и больше..и ходить с ним надо по поликлиникам..в детсад..в школу устраивать. Тут нельзя фобом оставаться.

 

Mr. Shock написал(а):

Вроде взрослые социофобы уже, а такой дешевый троллинг

  Ну я же здраво подчеркнул, что, не умея управиться с девушкой, о каких детях может быть речь. Мне по-хамски ответили, а я в долгу не останусь) Ну просто действительно - сначала любовь к девушке..а уже от её любимой и желанной захочется ребёнка - инстинкты именно так работают. Я уже писал, что я своих двух девушек когда-то..ну я просто не представлял с детьми..это плохо. Одна говорит "женское тело не инкубатор". Меня это тогда доставляло..правда, о детях и думать не думал, но так тоже нельзя рассуждать, как-будто в этом что-то унизительное.
 

Ягъ написал(а):

женские фигуры обсуждают и откопал классику:

  Супер. Всё-таки должна присутствовать женственность. Когда нет никаких округлостей, то воспринимаешь как модель для постели и больше ничего. Или в качестве престижного кортежа.

96

свиток
Молчун написал(а):

По-моему призвание социофобки как раз быть домохозяйкой и возиться с детьми

личико не заалело, пока такие глупости отстукивал?? Стыдно должно быть. Не маленький.

Ягъ написал(а):

естественный отбор и так работает

если бы он работал в полную меру - не было бы этого форума и нас с вами, на нем пишущих( Цивилизация мешает отбору. А так логично же, что в процессе эволюции остались бы только самые сильные физически и психически.

Ягъ написал(а):

у современных женщин при таких же пропорциях в среднем грудь больше, нос короче, а ведь всего пара тысяч лет прошло.

тот же Рубенс творил в ...эм... 17 веке (спасибо, вики) только грудь у него на полотнах будто бы даже и меньше. Видать, во времена Рубенса эволюция находилась на той же стадии что и пару тысяч лет назад. А потом ВНЕЗАПНО поскакала вперед

Ягъ написал(а):

на памперсах влегкую можно экономить, используя подгузники из марли, только посматривать нужно почаще, чем три раза в сутки.

и нужно. это не только экономия, но и экология. Гребаные памперсы разлагаются сотни лет.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

всегда была невероятно худая, что легко могла сойти за анорексичку, но она на диетах никогда не сидела, она в этом не нуждается

вот-вот. Это норма.  Но то и дело в адрес таких худых раздаются голословные обвинения

юконка написал(а):

у меня PDA/избегающее расстройство, у родителей такого в помине нет и у моего ребенка нет вообще никакого невроза, даже малейшего.

вполне возможно, что гены отца определили псих.склад вашего ребенка.

я, например, больше опасаюсь не того, что у ребенка будут псих.отклонения, как у меня. А того, что при всем при этом  наличествующем не смогу его воспитать таким образом, чтобы он стал Личностью во всех отношениях. Прежде чем рожать нужно самой реализоваться и состояться в жизни. избавиться от комплексов и кое-каких невоплощенных амбиций. ЧТобы потом, сознательно или неосознанно, не сливать на ребенка свою несостоятельность.
Большинство людей  только и занимается тем, что удовлетворяет инстинкты. Отвратительно видеть и слышать отдельных молодых мамочек и папочек. Вот что значит инстинкты и желания при отсутствии должного рационализма.

Tinctoria написал(а):

Инстинкт запрещает  убивать себе подобных!

сама придумала?)))

Tinctoria написал(а):

Наоборот в нас заложен базовый  инстинкт стаи -  необходимость сотрудничества, в целях добычи пропитания.

как у волков? Они сбиваются в стаи, когда ищут пропитания. И убивают слабых и больных, замедляющих продвижение.

see to learn написал(а):

Может быть, для начала бороться за расширение эвтаназии?

тоже дело. "золотой укол" должен быть и в России

Mr. Shock написал(а):

И чебурашки вместе с тараканами тоже...

Они умрут раньше меня;)

_lamer написал(а):

Я уже писал, что я своих двух девушек когда-то..ну я просто не представлял с детьми..

у них не было так милых сердцу округлостей?

Отредактировано Зеленая Травинка (20-02-2014 16:26:05)

97

Зеленая ТравинкаА что не так-то? Если женщина хочет детей, ей в любом случае предаётся всё бросить, чтобы заботится о ребёнке, даже если она не социофобка.  А для социофобки, по-моему, это идеально комфортные условия - ухаживать за детьми и домом. И мне нечего стыдиться, я принял, что если у меня будет семья, то всё на мои плечи ляжет. Что тебя задело?

98

Молчун написал(а):

Что тебя задело?

насмешило, как может смешить какая-нибудь нелепость.
саму нелепость выделю жирным шрифтом, если непонятно:

Молчун написал(а):

призвание социофобки как раз быть домохозяйкой и возиться с детьми

Молчун написал(а):

я принял, что если у меня будет семья, то всё на мои плечи ляжет

что всё-то? Или ты решил, что если ты обеспечиваешь семью, а жена - домохозяйка, то ВСЁ легло на твои несчастные плечи? а убирать в доме, вести хозяйство, готовить еду, нянчить детей и возиться с ними и прочее-прочее под аккомпанемент детского нытья и воплей - это так, пустячок?  Ну да, это же "призвание" так называемое,  условия самые что ни на есть "идеально комфортные"  -  должно быть в кайф, по-любому. ога?
Сексист латентный - вот ты кто, не иначе.

99

Зеленая Травинка написал(а):

если бы он работал в полную меру - не было бы этого форума и нас с вами, на нем пишущих

А кто это такой умный определил, как работать естественному отбору? Он естественный, и не по тупой сортировке "плевы от злаков". Кстати, много ли детей у здесь сидящих?

Зеленая Травинка написал(а):

тот же Рубенс творил в ...эм... 17 веке

Рубенс не показатель работы эволюции. Тем не менее, от Тициана до Ренуара и Курбе:
http://s9.uploads.ru/XKRhr.jpg

Зеленая Травинка написал(а):

но и экология. Гребаные памперсы разлагаются сотни лет.

Это проблемы не родителей, а государства, в том числе и городских служб. Если за все человечество думать, на изготовление детей времени не будет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Молчун, нормально все, не слушай ворчания старых бабок дев! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

100

Ягъ написал(а):

Рубенс не показатель работы эволюции. Тем не менее, от Тициана до Ренуара и Курбе

про Рубенса и внезапный скачок эволюции как бы сарказм был.

Конечно, не показатель. Так же как и статуи - не показатель того, что все женщины пару тысяч лет были с такими пропорциями.

Ягъ написал(а):

Он естественный, и не по тупой сортировке "плевы от злаков"

он естественный в условиях дикой природы. А там именно что такая сортировка.

Ягъ написал(а):

Это проблемы не родителей, а государства, в том числе и городских служб

это проблемы всех и каждого. Речь идет о разумных существах, полагаю?

Ягъ написал(а):

нормально все, не слушай ворчания старых бабок дев!

обычная мужская солидарность, проходили  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

101

Зеленая Травинка написал(а):

статуи - не показатель того, что все женщины пару тысяч лет были с такими пропорциями.

Да, еще может моделей кормили хуже. Таких античных не встречал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 
http://s9.uploads.ru/zaYc9.jpg

Зеленая Травинка написал(а):

он естественный в условиях дикой природы.

Мы живем в естественной для нашего современного вида среде. Неестественный отбор - например, когда евреев в газовые камеры тоннами пихали.

Зеленая Травинка написал(а):

это проблемы всех и каждого. Речь идет о разумных существах, полагаю?

Нефтепродукты, стекло, пластики, бетон... может, вернемся на пальмы? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Зеленая Травинка написал(а):

обычная мужская солидарность

Кто-то тут про сексистов  недавно... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

102

Ягъ написал(а):

у современных женщин при таких же пропорциях в среднем грудь больше, нос короче, а ведь всего пара тысяч лет прошло

А мне кажется, грудь такая же, если не учитывать силикон или пуш-ап у современных)) Хороший пуш-ап может прибавить 1-2 размера, и даже пишут что 3 возможно.

103

Ягъ написал(а):

Таких античных не встречал

это лишь образчики, которые считались красивыми.  И лепили эти скульптуры какими-то одинаковыми. По ним можно судить, какие параметры были приняты за стандарт красоты, но не о том, какие тогда преобладали формы среди женщин. Так что разговор об эволюции и естественном отборе в таком контексте - пустопорожнее "бла-бла" и только.

Ягъ написал(а):

Мы живем в естественной для нашего современного вида среде

И так живут абсолютно все представители вида homo sapiens на всей планете, да?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Пластикбетоннефтегаз

Ягъ написал(а):

Неестественный отбор - например, когда евреев в газовые камеры тоннами пихали.

а если красные муравьи уничтожили все остальные виды муравьев в округе - это естественный отбор?

Ягъ написал(а):

Нефтепродукты, стекло, пластики, бетон... может, вернемся на пальмы?

скоро - вполне возможно) Лишь бы эти пальмы остались посреди пластика, стекла и бетона...

Ягъ написал(а):

Кто-то тут про сексистов  недавно...

ок, он не сексист. Он просто не обдумывает то, что пишет. Вообще.

104

Зеленая Травинка написал(а):

ок, он не сексист. Он просто не обдумывает то, что пишет. Вообще.

 

отступление к Инь-Ян

Обдумывают лицемеры, а я как чувствую - так и пишу, что думаю - в том же духе поступаю. А ты только исподтишка троллишь и угождаешь в бан. Ты вон с юконкой (жирным троллем) всё орёшь "сексизм!" в стиле игры по Эрику Берну, называемой "насилуют!", когда идёт провокация с якобы половым наездом. Мне такое совершенно не свойственно и именно поэтому я могу называть вещи своими именами и говорить - не вкалываешь - не мужик, гордая и сильная? Ну тогда ты баба, а не женщина. Можно честно признать - многим мужикам именно у нас в России почему-то нравится быть бесхозными, а женщинам - вытирать им сопли и биться как рыба об лёд. Это у нас действительно есть и если это так, то сексизм тут не причём. Как так - ДЕРЬМО ЕСТЬ, А СЛОВА, "ДЕРЬМА", ЗНАЧИТ, НЕТ? Давайте так что завязывайте с мужской солидарностью, женской и т.п. Когда идёт засирание полов - ну это признак того, что либо женщина не ощущает себя таковой..либо мужчина и отыгрываются на других. В этом нет ни чести, ни достоинства. Опять-таки повторюсь, что меня всегда гнобили (и Boogie, и торквемада, и окидоки и некоторые другие) - за хорошее отношение к девушкам, слишком тонкое, мол, нужно проще, там ничего нет. Ну как же нет - похоронили, значит. Сейчас понимания нет между двумя измерениями, но так не всегда было. Не думаю, что Адам и Ева (даже если воспринимать их поэтически, как некий сакральный образ мужчины и женщины) не понимали друг друга и, чтобы получить своё, шли манипулятивным путём.
  У меня недавно в инете был характерный разговор с одной девушкой. Получается так, что если мужчина умнее, он должен воспитывать женщину, если женщина - она должна хитрить и добиваться от мужчины своего. Получается, изначально всем на всех наплевать по сути, но это ладно..можно же и договориться, но нет - каждый притворяется что отдаёт и требует непонятно чего. Наиболее озлобленные и обиженные жизнью видят в этом злой рок - проклятый мужской/женский пол. Мы это проходили, я сам проходил, вернее, я не обозлился, я повзрослел, поумнел, кое-что для себя вынес и несмотря на то, что я выгляжу идеалистом, тут мало найдётся более приземлённо мыслящих. Обладая большей свободой воли, можно идти и на бОльшую же подлость, поэтому и мыслишь подчас цинично, оцениваешь поведение, мысли в динамике, никаких иллюзий, романтики, поэтому я верю только в личность, в наше время не во что, к сожалению.

Что до детей. Откуда такие идеалы. Ну потому что женщина всё равно заточена для чадорождения, как мужчина для труда и войны. Здоровые и зрелые отношения и так и этак ведут к семье - не нужно это ни опошлять всякими теориями о животных, ни романтизировать, отвергая земное, т.е. телесное единение. Все эти перекручивания носят оттенок болезненности, оттого что себя не ощущаешь человеком - вот и хочется лишний раз докопаться до других.

Отредактировано _lamer (21-02-2014 01:18:59)

105

Зеленая Травинка написал(а):

что всё-то? Или ты решил, что если ты обеспечиваешь семью, а жена - домохозяйка, то ВСЁ легло на твои несчастные плечи? а убирать в доме, вести хозяйство, готовить еду, нянчить детей и возиться с ними и прочее-прочее под аккомпанемент детского нытья и воплей - это так, пустячок?  Ну да, это же "призвание" так называемое,  условия самые что ни на есть "идеально комфортные"  -  должно быть в кайф, по-любому. ога?
Сексист латентный - вот ты кто, не иначе.

Я живу один самостоятельно, сам за себя мою, стираю, готовлю... и мне это не кажется чем-то тяжёлым- пустяк.. но мне и в голову не пришло бы самоутверждаться за счёт женщины которую люблю, делю кров, с которой у нас дети...Женщины - хранительницы очага, социофобкам особенно такая роль идёт)) А мужчины -добытчики, кровь из носа должен семью обеспечивать

106

_lamer написал(а):

Обдумывают лицемеры

http://s8.uploads.ru/t/YJOPl.jpg

Дальше не читала.
Когда тебе самому надоест?
Твоя писанина напоминает замысловатое граффити на стене. Кажется, что-то необычное в нем зашифровано. Останавливаешься, чтобы прочесть... Но там все то же слово из трех букв  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Ну, по крайней мере, граффити хоть украшают стену. А твои посты украшают форум??  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif Наверное. Ты же не зря пишешь все эти многобукав, правда? Твои многобукав часто содержат в себе очень знакомые  фразы, но еще чаще - незнакомые. И тогда думаю, а это тоже банальное цитирование известностей или может своя интересная такая мысль. хз. в общем, упоминание знаменитых имен в твоих постах, считаю, это от настоятельной потребности подкрепить свое словоблудие чьей-то чужой вполне заслуженной авторитетностью. я так пару твоих постов прочла, не из-за интереса к содержанию а лишь завидев имена..каюсь((( Что ж, это РАБОТАЕТ ! ! ! ))))))

в общем-то, хватит с меня этого форума. На какое-то время  - точно. Хотелось бы навсегда, но... Ладно, пока)

зы: а через неделю отрублю интернет, во)

Отредактировано Зеленая Травинка (21-02-2014 03:24:40)

107

Зеленая Травинка написал(а):

Дальше не читала

   Зависть - плохое чувство, Tristesse.
 

Зеленая Травинка написал(а):

Но там все то же слово из трех букв

  Фрейд был бы рад - уже переходишь на фаллические символы. Ты Boogie гнобила по той же самой причине - самодостаточности, которую ты не в силах поколебать. Вечно что-то кому-то усиленно доказываешь доказываешь..а потом от обиды удаляешь аккаунт, делаешь вид, что ты новый пользователь. Я сразу сказал - ты тролль и цели у тебя троллинговые, изначально было так.

Зеленая Травинка написал(а):

зы: а через неделю отрублю интернет, во

  Понимаю твою обиду - так ничего никому и не доказала. Комплекс умника?

Молчун написал(а):

Женщины - хранительницы очага, социофобкам особенно такая роль идёт)) А мужчины -добытчики, кровь из носа должен семью обеспечивать

  Ты норм парень, без задней мысли. Тебе всегда будут в инете попадаться такие тролли, которые не будут осознавать, что обманывают себя. Лучший способ в таких случаях - притвориться дурачком и гнуть свою линию, пускай раздражаются, бесятся, вон видишь как я успешно её довёл - аш решила из интернета смыться из-за меня любимого) Не сцы в компот, как любит говорить торкви, нам его ещё пить и пить.

Отредактировано _lamer (21-02-2014 04:03:32)

108

Зеленая Травинка написал(а):

в общем-то, хватит с меня этого форума. На какое-то время  - точно. Хотелось бы навсегда, но... Ладно, пока)

И всё из-за одного болтуна.

109

see to learn написал(а):

И всё из-за одного болтуна.

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

110

Tristesse

Зеленая Травинка написал(а):

Ладно, пока

А коггдато ,   она ,   уходила с форума якобы потому , что ей казалось что я троль якобы . Но потом создала новый ник З.Т. и вернулася , чтобы раскаиватся в своих ошибках во мне .
Трудно принять извинения , если  изначально у неё нервы зашкаливали всегда .

111

Антон
блин..я сдал тристесс..................я сука
07:19:57

Глеб
а небо все такое же... как если бы ты ее не сдал...

 

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

112

ой да все все знают эти тристес сразу . ненада тут бузеть .
ну искала она на форуме хахаля , разве непонятно ? причом годами искала . скоко помню сидела всё ники меняла лишьбы хоть ктонитьь в неё вцепился своими клешнями .
ну трудно просто было сдержать ей нервы , когда все кажутся тролями , а хотелось то романтики и чистой любви .
вот и несдержалась . наорала ! , ну бывает , что мы щас ... будем чтоль сочувствовать ?
ну будем и чо ? да пусть сама тоже подумает какого это . сидит ктонить спокойно и вдруг она изза угла кричит что все троли , атакует изподтишка ...
факт в том , что бузят все , а делают полезные дела единицы , если вообще никтото один .
и Этот один есть на этом форуме , да , редко но метко , как говорит классика , но уверенно и в точку .
больше дело , написаного . меньше копипаст всяких чудакаков один из которых собрал у себя целую группу поддержки из тп баб , которые бегают за ним из темы в тему . ему я вообще хочу сказать что говно читать -не умом блистать . пусть напатывает на ус , ато мозг похоже отрафирован . А еще эти его бабы считают , что мытся и вычурность - это пофобски , а это уже тролинг , веть все мы знаем что пофобски как раз немыться впринципе ибо одно другое дополняет создавая фобогармонию
Другая особа неуступчива , самовлюблённа , задает много тупых вопросов  , которые она полюбила сувать везде где тока можно , да так, что уже наскучила даже сама себе , а придумать чтото новое так и невсостоянии , уже каторый год разгадывает одни и теже тесты по сто раз , захламляя себе мозг окончательно , а связь по видеочату с веб камерами с тролями и ниразу нефобами , которые водят машину , было для неё типа важным достижением последних лет ... ну-ну ..позор  и разочарование вообщем
ну а мне то до лампочки  впринципе на форум да форум себя и изжил то впринципе , веть никто нового неделает , все ждут что сделаю это новое я .
а я то вот делом уже прославился. И именно Я , тем что форум оживает всегда когда я касаюсь печати строк , а книги , журналы ,фильмы дополняют эту прекрасную картину.

Отредактировано pobarabanus (21-02-2014 07:04:24)

113

Зеленая Травинка написал(а):

это лишь образчики, которые считались красивыми.

И именно такие образчики выходят замуж и рожают детей. Угадай, у каких женщин детей не бывает? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Зеленая Травинка написал(а):

И так живут абсолютно все представители вида homo sapiens на всей планете, да?

Зеленая Травинка, ты, кажется, креационистка. Папуасы в джунглях очень немногочисленны, ты об этом не догадывалась? Нет дивного плана, по которому жизнь существует. У кого больше детей, у того и больше ДНК продолжает существовать. Нерожающие вымирают. Всё. Это же элементарно.

Зеленая Травинка написал(а):

а если красные муравьи уничтожили все остальные виды муравьев в округе - это естественный отбор?

Абсолютно верно. Муравьи не планируют, не изобретают фосген, зарин, заман, V-газы. Если в ходе естественного отбора у них это появится... то это тоже естественный отбор. Впрочем, да, пример с геноцидом евреев некорректен. Лучше использовать в качестве примера домашних животных и растения. Спорить будешь?

золотая ручка написал(а):

А мне кажется, грудь такая же, если не учитывать силикон или пуш-ап у современных)) Хороший пуш-ап может прибавить 1-2 размера, и даже пишут что 3 возможно.

Подсказываю: у деревенских баб, слыхом не слыхавших о пуш-апе... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
pobarabanus, а ты как считаешь, фобоэстетам дети нужны?

114

pobarabanus написал(а):

ой да все все знают эти тристес сразу . ненада тут бузеть .

  Не ворчи, дорогуша) Только вот никто её так не называл, да я и сам не узнал, пока местные тролли не слили её. У них так принято - своих не жалеть))
 

Ягъ написал(а):

pobarabanus, а ты как считаешь, фобоэстетам дети нужны?

  Извини..за него отвечу - скорее уже готовая продукция - меньше ответственности, т.е. ученики, последователи. Ведь они уже испорчены социофреническим обществом, правильно?) И можно их чинить в своё удовольствие и всегда можно сказать - а оно такое и было!  :rofl:
  побарабанус..если денег мне отвалишь, я буду твоим секретарём - набирать тебе личный состав, но только за бабки! И будет тебе счастье. Могу ещё личным имиджмейкером, но это дополнительная плата, придётся тебе сэкономить на туалетной бумаге и зубной пасте.  o.O

115

фобородители=фободети гуманнее для них вообще не рождаться. А вообще, я как понимаю - за в основном девушки, а против парни?)

116

sangviniys написал(а):

за в основном девушки, а против парни?

Если это так, это очень печально.

117

ой а чтойто там я смотрю , этот худощавый кадр на аватаре до бана всёже добузелся ?? .... лол конечно ...
а веть предупреждали - небузи . видно нервы пошалили всеже ...
нуда ладно... .о чем там мы ?
а о детях чтоль кто спросил ?
ну я вообще знаю тут одну замужнию бабу в конфах сидит и часто заглядует на форум , но сама непишет и неотвечает видно стыдно чонить ляпнуть , так она вооще типа фобия потомучта денег нет рожать у нее . лол . типа условия непозваляют муж алкаш , жить негде и т.д. 
ну и сами представте вот , чо мы тут фобы вооще должны принимать таких чтоль?
мы фобоэстеты , фобии вооще отдаемся , желаем фобобудущего и все такое , фобосчастья , а тут какието прилазиют и чото там вякают типа у них фобия и они достойны фобится , а сами просто испытывают отсутствие денег , страх остаться разведенкой с детьми , и всем этим они тут сидят и просто трахают мозг тем , кто в отличии от них , фобится честно , с душой , с изюминкой .

118

Странница написал(а):

Если это так, это очень печально.

жизнь пичальная штука)

119

pobarabanus, ну что ты тут понос по стенам размазываешь? Я же тебе простой вопрос задал:

Ягъ написал(а):

ты как считаешь, фобоэстетам дети нужны?

120

pobarabanus написал(а):

Другая особа неуступчива , самовлюблённа , задает много тупых вопросов  , которые она полюбила сувать везде где тока можно , да так, что уже наскучила даже сама себе , а придумать чтото новое так и невсостоянии , уже каторый год разгадывает одни и теже тесты по сто раз , захламляя себе мозг окончательно , а связь по видеочату с веб камерами с тролями и ниразу нефобами , которые водят машину , было для неё типа важным достижением последних лет ... ну-ну ..позор  и разочарование вообщем

чего ты тучи сгущаешь, а ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

pobarabanus написал(а):

а о детях чтоль кто спросил ?

Свернутый текст

ну я вообще знаю тут одну замужнию бабу в конфах сидит и часто заглядует на форум , но сама непишет и неотвечает видно стыдно чонить ляпнуть , так она вооще типа фобия потомучта денег нет рожать у нее . лол . типа условия непозваляют муж алкаш , жить негде и т.д. 
ну и сами представте вот , чо мы тут фобы вооще должны принимать таких чтоль?
мы фобоэстеты , фобии вооще отдаемся , желаем фобобудущего и все такое , фобосчастья , а тут какието прилазиют и чото там вякают типа у них фобия и они достойны фобится , а сами просто испытывают отсутствие денег , страх остаться разведенкой с детьми , и всем этим они тут сидят и просто трахают мозг тем , кто в отличии от них , фобится честно , с душой , с изюминкой .

pobarabanus то есть ты советуешь ей перестать боятся стать "разведенкой с детьми без денег" и быстрее родить ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно