Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Опыт с психотерапевтами

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Я притворялась. =) А на самом деле мне хочется взять и уебать.

272

капелька написал(а):

Я притворялась

а мне кажется, что ты скорее сейчас притворяешься. только непонятно почему.

273

Чтобы не спамить новой темой, задам вопрос здесь. Кто-нибудь обращался в пнд к психотерапевту? Правда ли что ставят на учет? Ну и как там вообще отношение, помогло ли и все такое :confused:

274

окидоки написал(а):

Чтобы не спамить новой темой, задам вопрос здесь. Кто-нибудь обращался в пнд к психотерапевту? Правда ли что ставят на учет? Ну и как там вообще отношение, помогло ли и все такое

Блин, тут из года в год только это и обсуждали, пока ты выделывалась.

275

окидоки написал(а):

Кто-нибудь обращался в пнд к психотерапевту?

я сейчас хожу в пнд к психотерапевту.

окидоки написал(а):

Правда ли что ставят на учет?

не помню, поставил он меня или нет. помойму да. сегодня пойду, спрошу точно.
но как он говорил "а кто проверяет?"

окидоки написал(а):

Ну и как там вообще отношение, помогло ли и все такое

у меня всего 1 сеанс был, так что рано судить. но из того, что было, понравилось.
но тут как повезет. мне просто пт хороший попался (вроде как). а тебе может не попасться такой же.
все равно, чего тебе терять.

276

нуб
я хочу сходить, но у меня жуткий страх позвонить..вдруг там вообще с таким не принимают. и на учет влететь не хочется. могут же потом быть проблемы с устройством на работу..а ты с какого города если не секрет? и как записывался туда? звонил или просто пришел?

277

окидоки написал(а):

я хочу сходить, но у меня жуткий страх позвонить..вдруг там вообще с таким не принимают.

принимают. это же пнд, а не психушка.

окидоки написал(а):

и на учет влететь не хочется. могут же потом быть проблемы с устройством на работу..

я тоже про это спрашивал, но он сказал, что только с гос. службой, навроде ментуры. да и то потом вроде как можно с него сняться.
в любом случае на первом приеме он не должен поставить на учет, так что можно будет все спросить там.

окидоки написал(а):

и как записывался туда? звонил или просто пришел?

позвони и запишись заранее к заведующему.

окидоки написал(а):

а ты с какого города если не секрет?

в личке.

278

Я была у двух психотерапевтов.  Первая выслушала и сказала что не понимает зачем я к ней пришла, что все у меня хорошо и проблем она не видит...консультация была бесплатная может поэтому она их не увидела?  Второй раз врач после разговора сразу поставил агорафобию и социофобию.  Выписал таблеток и отпустил. ..я сказала шо пить ничего не буду. ..он очень удивился говорит вот ест ь легкий вариант решения проблемы а вы оказываетесь. .. :huh:

279

У меня вообще дурацкий опыт в этой теме. Общались недолго: выписывал мне лекарства, учил, как избежать очередную паническую атаку.  А я так боялась не понравиться человеку (как обычно), что наоборот понравилась. Предложил проводить мне сеансы бесплатно в течение года (так они стоят штуку за час). Но вдобавок пригласил в кино! Замечательно, конечно, но это после того, как я ему рассказала то, что не рассказывала даже самым близким людям(( Зачем же так наглым образом использовать свое положение? Смутилась, конечно, жутко, но предложение не приняла. А потом перестала ходить, работать уже надо было. Сейчас вот, думаю, правильно ли поступила. К тому же он был совсем не в моем вкусе. Что-то говорил о том, как он изменился за несколько лет, как повысилась самооценка. А сам без девушки, решил попытать шанс со мной, потерявшейся и закомплексованной.. И сидел передо мной в дырявых мокасинах, фее.. %-)

Отредактировано Марсианка (27-08-2014 12:44:58)

280

Ссыкло написал(а):

Марсианка

Сама в шоке была)

281

лол, мой пт говорит, что тоже был фобом. причем, тру. даже в аудиторию с людьми не мог зайти, звонить боялся и.т.д. не знаю, вроде не писдит, правдоподобно все рассказываел, очень похоже. зато сейчас впечатление совершенно другого человека произоводит. никогда бы на него не подумал.
это придает уверенности.

282

Ну вот, по крайней мере мы выяснили надежный способ излечения от сф - стать психотерапевтом.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

283

Dang написал(а):

Ну вот, по крайней мере мы выяснили надежный способ излечения от сф - стать психотерапевтом.

ну он довольно поздно вылечился. за тридцатник было (слышь ганс). уже после того, как он эту всю учебу закончил.
а так многие невротики как раз и идут учиться на психолухов или клиницистов, чтобы излечиться. правда обламываются потом, так как там мало что в этом отношении дают. в основном сухая теория и не более. это надо еще потом дополнительно на пт учиться, и то не факт, что у тебя получится самого себя вылечить.

284

А расскажите кто-нибудь, как с вами общается психотерапевт, что заставляет делать. А то у меня только больничные были, которые говорят "да ну брось выдумывать, не парься".

285

Dang написал(а):

Ну вот, по крайней мере мы выяснили надежный способ излечения от сф - стать психотерапевтом.

нуб написал(а):

а так многие невротики как раз и идут учиться на психолухов или клиницистов, чтобы излечиться. правда обламываются потом, так как там мало что в этом отношении дают. в основном сухая теория и не более. это надо еще потом дополнительно на пт учиться, и то не факт, что у тебя получится самого себя вылечить.

Вот пример человека с этого форума:
Дневник SergeyPiter


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно