Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Прикладная неврозология, психообразовательный семинар для Джорджа и Ко


Прикладная неврозология, психообразовательный семинар для Джорджа и Ко

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

это он, просто побрил бороду

92

Tricky написал(а):

На форумах же соцфобии - инфантильные, озлобленные, обидчивые, скрывающие неуверенность за маской клоунады и этакой бравады) Гипертрофированный эгоизм и гордость тоже налицо.

Ну а что ты хотел, встретить здесь няшек. Тогда купи губозакаточную машинку для себя. Ищи своих самодостаточных с проблемами в других местах.

93

Михаил, психотерапевт
Спрошу также и здесь, проект еще идет или уже закрыт?

Ягъ написал(а):

То есть джордж может идти лесом даже без указания направления.

видимо тут многое что произошло за время моего отсутствия

Отредактировано джордж (16-11-2013 06:16:50)

94

Мать ваша написал(а):

MRDrama
ответ он озвучил в своей видюшке
http://www.youtube.com/watch?v=UqECPPxn1Lw

10 лет назад канцерофобия была популярна, сейчас популярность упала, стала популярна сф

Большое спасибо за видео! Было интересно посмотреть.

95

джордж написал(а):

Михаил, психотерапевт
Спрошу также и здесь, проект еще идет или уже закрыт?

видимо тут многое что произошло за время моего отсутствия

Отредактировано джордж (Вчера 06:16:50)

да он слился уже. пришел - насрал - ушел. никаких профитов, одна вонь после него осталась

96

fatalist написал(а):

думаю что хоть на какой-то минимум усилий готов любой человек, ради того чтобы выйти из кризисного состояния.  Хотя-бы придти сказать - "плохо мне, жизнь не мила, помогите"

И получить на это ответ: "Ахаха, ну ты и лошара вообще, иди повесься нафиг!".. Не, я не против поржать вместе с психотерапевтом над своими проблемами, конечно, но если он за это еще и денег с меня возьмет, то это уже слишком как то..
Вам плохо, вас не понимают, вы всего боитесь, не знаете как жить дальше, вы одиноки, растеряны, подавлены, вы часто думаете о самоубийстве? Можно ли над этим шутить? - Вот вам ответ квалифицированного психотерапевта:

Михаил, психотерапевт написал(а):

Мне представляется, что не только можно, но и нужно.

Отредактировано Mr. Shock (19-11-2013 21:45:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Прикладная неврозология, психообразовательный семинар для Джорджа и Ко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно