Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Клуб взаимопомощи


Клуб взаимопомощи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Окси10
Мужа абьюзь. Раз жена такой хренью в сети у него страдает, то он заслужил.

32

Torquemada написал(а):

Мужа абьюзь. Раз жена такой хренью в сети у него страдает, то он заслужил.

Не даю я вам покоя да, как и та мысль, что я замужем? Не ну я понимаю..Но я больше не разбиваю мужские сердца..сколько ещё времени пройдёт до тех пор, пока вы снова по мне не соскучитесь,  и не упомяните моё имя в суе?;)

33

Окси10 написал(а):

Не даю я вам покоя да, как и та мысль, что я замужем?

Стрелки переводить не обязательно. Я и без этого о тебе плохого мнения.

Окси10 написал(а):

Не ну я понимаю

Ничего ты не понимаешь. Даже Сева лучше тебя в понимание могет.

Окси10 написал(а):

пока вы снова по мне не соскучитесь,  и не упомяните моё имя в суе?

Бред у тебя. Я реагирую на раздражитель, ты исчезнешь, я не вспомню. Я тебя не знаю и знать не хочу.

34

Окси10 написал(а):

упомяните моё имя в суе

Ты не Господь Бог, чтобы твоё имя нельзя вспоминать было. Сама виновата, что высунулась. Я тебе сделаю пиар, как Молчуну.

35

К тому же я никак не могу упоминать ничьих имён, кроме Ручкиного, я их тупо не знаю. Ручкиного не вспоминаю. Как и Укека, например. Хотя он своего не скрывает. Но я не уверен. И не хочу, чтобы со мной так поступали, поэтому так себя не веду.

36

Torquemada написал(а):

Даже Сева лучше тебя в понимание могет.

А вот это правильно. Окси, вот Ваш светочь, путеводная нить Ариадны, маяк, если угодно - перечитайте "Севу", все её стописот сообщений и да снизойдёт на Вас озарение и, как следствие, понимание. Тут, на форуме, не в жизни - ха, размечтались!

37

Torquemada написал(а):

Ты не Господь Бог, чтобы твоё имя нельзя вспоминать было. Сама виновата, что высунулась. Я тебе сделаю пиар, как Молчуну.

И дня не прошло, а я ведь даже не успела по вам соскучиться...

38

stas33 написал(а):

А вот это правильно. Окси, вот Ваш светочь, путеводная нить Ариадны, маяк, если угодно - перечитайте "Севу", все её стописот сообщений и да снизойдёт на Вас озарение и, как следствие, понимание. Тут, на форуме, не в жизни - ха, размечтались!

Повозка одна, а упряжек много, порвётся

39

Окси10 написал(а):

Повозка одна, а упряжек много, порвётся

Тяжко, согласен. Ну а кому сейчас легко? Видите, какие условия тут ставят? Но, Вы не переживайте, думаю, Торквемада не зря посоветовал окунуться в эпос Севы. Подозреваю, он уверен, что Вы почерпнете оттуда для себя массу полезной информации, а после переродитесь ещё более красивой и просветленной.

40

Torquemada написал(а):

К тому же я никак не могу упоминать ничьих имён, кроме Ручкиного, я их тупо не знаю.

Молчун сейчас не просто икает, его выворачивает наизнанку. И наверняка про себя думает, лучше бы, сцук, и не знал!

41

Окси10 написал(а):

И дня не прошло, а я ведь даже не успела по вам соскучиться...

Вы даже представить себе не можете, насколько я с Вами согласен!

42

Torquemada написал(а):

Я тебе сделаю пиар, как Молчуну.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее тут, пожалуйста. Извините, я что-то пропустил?

43

Torquemada написал(а):

Бред у тебя. Я реагирую на раздражитель, ты исчезнешь, я не вспомню. Я тебя не знаю и знать не хочу.

Во-первых, по большому счёту, Вы знать и так никого не хотите. Смысла в этом для Вас ровно ноль.
Во-вторых - бред. Бред в чем? Не совпадают мнения? Ну, дружочек, а что Вы хотели? Мнений столько, сколько людей. Фобы тоже люди (ща начнётся очередная "блядоебина", типа фобы не люди, а бла-бла-бла и прочее бе-бе-бе).
В-третьих, Вы реагируете на "раздражитель". Что для Вас им является? Ваша жизнь (об этом позже, если соизволите)? Форум, его участники? Их несогласие с Вашим мнением? Что там у Вас ещё? Не будет Вам согласия, если есть несогласие или замечания, хоть образдрожайтесь, привет!

44

stas33 написал(а):

Тяжко, согласен. Ну а кому сейчас легко? Видите, какие условия тут ставят? Но, Вы не переживайте, думаю, Торквемада не зря посоветовал окунуться в эпос Севы. Подозреваю, он уверен, что Вы почерпнете оттуда для себя массу полезной информации, а после переродитесь ещё более красивой и просветленной.

Тссссс...под крылом самолёта....врагу не сдаётся наш гордый варяг!

45

Окси10 написал(а):

Тссссс...под крылом самолёта....врагу не сдаётся наш гордый варяг!

Солнышонок, ну ты хоть приземлись попутно

46

stas33 написал(а):

Солнышонок, ну ты хоть приземлись попутно

небезопасна почва...понаставили кругом капканов...

47

stas33
Брысь из моей темы! Общайтесь во снах. В смысле, здесь. А эту не надо засирать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Клуб взаимопомощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно