Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1861

Tinctoria написал(а):

Я подвергаю себя риску, что слишком внутрь леса иду? Или надо вдоль дороги, где я не буду подвергать себя риску? Лес непосещаемый особо. Или искать альтернативные варианты?

Если в лесу никого нет, то кого бояться? Словить на дороге идиота на машине вероятность куда выше мне кажется.

1862

Меня угораздило влюбиться в начале октября.. а сейчас страдаю, т.к. отношениям нашим не суждено сбыться.. эх.. грусть, печаль.. ещё и погода под стать настроению.. мрачная, холодная и дождливая..

Отредактировано glubina (27-10-2021 14:41:46)

1863

Виталик написал(а):

Если в лесу никого нет, то кого бояться?

Маньяков.

glubina написал(а):

Меня угораздило влюбиться

Как это? Ты разве не знаешь, что никто тебя не полюбит?

Свернутый текст

Я влюбился в Ручку, когда она побежала  к маме, мама сказала "Бросай его!", а Ручка не смогла. Тогда я понял, что она не шутила, когда утверждала , что могу её задушить насмерть, если хочу, мое право. Значит и полюбить могу. Мне же хочется, я же тоже человек. Но не могу любить других людей, они заставят меня страдать. А Ручка не человек, а мой придаток. Тогда так думал.

1864

glubina написал(а):

т.к. отношениям нашим не суждено сбыться.. эх

Так это фигня. Вот если бы он тебя держал за то, за что Ручка меня держит. Пока нашим отношениям с Ручкой не суждено было сбыться, я был самым счастливым человеком на земле. Отношения фобам нужны, пока их нет. А когда кусочек твоей собственной плоти держит тебя за говно, и желает мучительной смерти, это неприятно. Как шизофрения примерно. Хотя я не уверен. Надо Севу спросить, может, шизофрения, это не плохо. А я о плохом пишу. Шизофрения для меня, когда не знаешь, что правда, а что ложь. И вредишь сам себе.

1865

Torquemada написал(а):

Так это фигня. Вот если бы он тебя держал за то, за что Ручка меня держит. Пока нашим отношениям с Ручкой не суждено было сбыться, я был самым счастливым человеком на земле. Отношения фобам нужны, пока их нет. А когда кусочек твоей собственной плоти держит тебя за говно, и желает мучительной смерти, это неприятно. Как шизофрения примерно. Хотя я не уверен. Надо Севу спросить, может, шизофрения, это не плохо. А я о плохом пишу. Шизофрения для меня, когда не знаешь, что правда, а что ложь. И вредишь сам себе.

Я пока не потеряла веру, что кто-то может и полюбить) и у нас любовь была, хоть и короткая..

1866

glubina написал(а):

у нас любовь была, хоть и короткая.

Это не любовь, а страсть. "Любовь не перестаёт быть" (с) книга книг

Свернутый текст

У нас с Ручкой тоже была наркомания. Но она никогда не признается, что это была любовь. И правильно. Любовь не перестаёт быть. Если перестала, то это не любовь. Могу себе представить мать, которая говорит, что любила своего ребёнка, но разлюбила. Значит, не любила. Любовь между мужчиной и женщиной, тоже самое. Это не бывает с первого взгляда. Любят не во имя, а вопреки. Если любят за что-то, то это не любовь. Нельзя любить за длинные ноги, или сильные руки. Так бывает, но это не любовь. Так можно и пончики любить, за вкус.

1867

Torquemada
Любая любовь может "перестать быть" если её не Хранить, и, желательно, вдвоём, а не в одностороннем порядке.
Мне кажется, что в выражении "любовь не перестаёт быть" имеется в виду любовь в общем смысле слова, которая постоянно живёт в человеке, меняются лишь её объекты, одушевленные и неодушевленные (занятия, увлечения, дела)
Что любить за что-то нельзя, с этим согласна.

1868

Lacan-Кареллен написал(а):

Любая любовь может "перестать быть" если её не Хранить

А можно не дышать еще, тогда можно задохнуться. Вот незадача, дыхание не зависит от сознания. Итог, потеряешь сознание, и снова начнёшь дышать. С любовью так же.

Lacan-Кареллен написал(а):

меняются лишь её объекты

Это то, что я про пончик писал. Это не любовь. Так можно и жопу любить с ногами. А женщин, нет. Это называется фетишизм. Болезнь души. Бессмысленное хождение по кругу.
Круг нарисую и в этом кругу
Сделаю вид, что я что-то могу,
Ну, например - по окружности бегать до смерти...

1869

Torquemada написал(а):

А можно не дышать еще, тогда можно задохнуться. Вот незадача, дыхание не зависит от сознания. Итог, потеряешь сознание, и снова начнёшь дышать. С любовью так же.

Мой внутренний романтик аплодирует  ^^

P. S. : Не сарказм.

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-10-2021 01:10:30)

1870

Torquemada написал(а):

Это не любовь, а страсть. "Любовь не перестаёт быть" (с) книга книг

Нет.. я ошибалась.. любовь не пропала)) просто у нас всё непросто, но мы всё-таки втречаемся.. я рада))

1871

1872

Lacan-Кареллен
Поинтересуйся, какие у этих двоих отношения. Намекну, как у нас с Ручкой примерно сейчас. Она меня тоже "братцем" называла и очень тепло относилась. И верила таким песням в моем исполнении, пока не разобралась, что я как Глеб. А песня красивая, спору нет. Сладкий яд.

1873

Torquemada написал(а):

Lacan-Кареллен
Поинтересуйся, какие у этих двоих отношения. Намекну, как у нас с Ручкой примерно сейчас. Она меня тоже "братцем" называла и очень тепло относилась. И верила таким песням в моем исполнении, пока не разобралась, что я как Глеб. А песня красивая, спору нет. Сладкий яд.

Я не интересуюсь личной жизнью певцов (даже имён не знаю тех, кто в этом ролике), но я знаю, что очень часто любовь заканчивается так, как ты написал - плохо. Очень плохо(. Да и зачем любить без взаимности, а кому сдалось такое чудище, как я?..
Но, как в поговорке: "Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса".
Влюблённость это сильнейшая идеализация, за которой наступает разочарование... Как этап... Ну, там, есть разные этапы любви, за которыми должна идти последняя, истинная любовь. Теоретически.

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-11-2021 13:23:40)

1874

Lacan-Кареллен написал(а):

Но, как в поговорке: "Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса".

Я был один в эти дни, я мерял их на годы
И в одночасье сгорел любимый мною город
Но тут вошла она, я спутал имена
И стал белее мела
Война со всех сторон, а я опять влюблен,
Ну что ты будешь делать...

1875

Lacan-Кареллен написал(а):

даже имён не знаю тех, кто в этом ролике

Тогда должен уточнить, что я не об Укеке писал, а о Глебе Самойлове, одном из певцов. Их зовут Глеб и Вадим Самойловы, поют типа о себе. Они тогда расстались на много лет, а тут типа сошлись, было сильно. Но в итоге вышел пшик. Они еще и похудели, я им поверил. Но Глеб всё испортил. Как я с Ручкой. Вадим так примерно к брату относится, как Ручка ко мне. Есть причины. Глеб, копия с меня, такой же распиздяй и халявщик.

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, там, есть разные этапы любви, за которыми должна идти последняя, истинная любовь.

Не знаю, что такое "истинная любовь", но отношения должны развиваться. Пока Ручка со мной как с человеком общалась, она мне это говорила часто. Что я как собака на сене себя веду с ней.

1876

Ну что тут у вас происходит?

1877

Живете?

1878

Lepus написал(а):

Ну что тут у вас происходит?

Тоже, что и всегда, разложение. Кто ещё может чувствовать, тот себя убил давно. Либо свалил с ресурса. Тут только трупы. Старые мертвецы, уже не особо активно смердят.

1879

Torquemada написал(а):

Кто ещё может чувствовать, тот себя убил давно. Либо свалил с ресурса. Тут только трупы. Старые мертвецы, уже не особо активно смердят.

1880

Lacan-Кареллен
Не понял, к чему Моцарта приплели. Но видеоряд  подобрали мощный. Аж сердце замирает.

1881

Для меня человеческое общение не замещается виртуальным через социальные сети. Не люблю проводить много времени в соцсетях, стараюсь извлекать полезную для себя инфу, захожу только в нужные паблики, которые влияют на мое развитие, а не на деградацию и то очень редко. Виртуальное общение вызывает у меня чувство одиночества 😭, не заменяет мне недостатка внимания и любви в реальной жизни. Соцсети создают лишь иллюзию дружбы. Времяпровождение в социальной сети лишает меня всех радостей реальной жизни.
Мне нравится жить в реале, общаться вживую через Скайп или другие мессенджеры. Это намного приятнее.
А письменное общение через соцсети -  бурная имитация общения, самообразования.

По этим причинам, я игнорировала сообщения своего друга и отвечала ему редко. Это его нервировало и приводило в ярость. Это было причиной наших с ним конфликтов.
Сейчас мы нашли компромисс, золотую середину, общаемся исключительно устно через Скайп.

Но стоит нам общаться письменно - сразу брутально ругаемся, потому что он пытается меня изменить и заставить меня отвечать на каждое сообщение. Или не понимаю почему так, но это факт.

Устно мы общаемся очень мирно.

1882

Tinctoria
Рад тебя видеть. Ты знаешь, я кому попало такое не скажу.

1883

А я больше люблю печатное общение)

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-11-2021 22:02:17)

1884

1885

Tinctoria написал(а):

Для меня человеческое общение не замещается виртуальным через социальные сети.

Молодец, что допедрила. Тут не общение, а дурдом. Но в деградации есть смысл. Если партнер типа меня, то можно деградировать до уровня скотины и тогда терпимо становится с ним жить. Только надо чтобы кто-то за санитара и врача отрабатывал. Иначе плохо закончится лав стори.

Tinctoria написал(а):

Виртуальное общение вызывает у меня чувство одиночества 😭, не заменяет мне недостатка внимания и любви в реальной жизни.

А меня сводит с ума. В реале я адекватней. Но только с адекватными людьми. С психами свихаюсь. Если не могу избавиться от их компании.

Tinctoria написал(а):

Соцсети создают лишь иллюзию дружбы.

По мне, даже этого не создают. У тебя просто наверное друзей не было.

Tinctoria написал(а):

По этим причинам, я игнорировала сообщения своего друга и отвечала ему редко.

Я его тоже игнорирую. По другим мотивам, просто не вижу причин отвечать. Нет такой потребности. Надеюсь, он признает моё такое право. С Севой пока общаемся. Сам не знаю, зачем мне это нужно. Бредит в твоем стиле. Только ты на 100% здравые мысли пишешь. В посте, что выше. А так не всегда здравые. А она, всегда бред. Стабильна. Не знаю, зачем я с ней общаюсь. Её интересует в людях, цитирую, "разговоры на философские темы". А я считаю это продуктивной симптоматикой болезни. И я прав. Потому что жизнь так же считает.

Tinctoria написал(а):

Устно мы общаемся очень мирно.

Это позитив. Думаю ему сложно писать. Мне тоже. Знаю, у многих шок, но это факт. Я не люблю писать, люблю болтать. На философские темы. Если Севастьяна научится сосать член на коленях, со счастливой мордой, и будет сосать только мне, молча, то обещаю, что порадую её философской беседой. После секса. Ей понравится. Моя трескотня. Ручке нравился мой голос. Не то, что я говорил. Это её бесило. Меня надо слушать как животное человека, слушать тембр, а не голос, тогда будет идиллия. Но меня надо чем-то завлечь. Даже тупым "сунь вынь" не выйдет, я на такое не ведусь. Я весьма холоден в половой сфере, Ручка не даст соврать. Я таким образом приманиваю озабоченных самочек. Тут могут обитать озабоченные, не сильно страшные на вид и при этом невостребованные у мужчин. Это дает мне шанс устроить личную жизнь хоть как-то. С теми кого мне Сева предлагает, это невозможно. Они на десять лет меня младше, но когда я смотрю на них, то понимаю, что столько не выпью. Можно же и в зрелые годы выглядеть хорошо? Тинктория тому пример. С ней готов покувыркаться в постели. А с Севиными страшилками нет. Только с ДЦП девка меня относительно устроила. Но свою личную жизнь она устроила без меня. И слава богу. Я Ручку не потянул, а то Ярмо. На одном сексе семью не построишь. Но чем-то надо завлечь. Сева не понимает таких вещей.

Tinctoria
И почему ты в этой теме пишешь? У тебя же своя тема есть. Как раз по этому поводу создала. Там пиши. Не надо мне подражать. Я болен сволочизмом.

1886

Torquemada написал(а):

Tinctoria
И почему ты в этой теме пишешь? У тебя же своя тема есть. Как раз по этому поводу создала. Там пиши. Не надо мне подражать. Я болен сволочизмом.

Ты прав

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Рад тебя видеть. Ты знаешь, я кому попало такое не скажу.

Спасибо за советы, мне иногда нужно, чтобы меня направили, объяснили.
Раз хоть кому-то интересны мои проблемы 🐱, буду задавать вопросы, чтобы помогли и поддержали ответы и для самоанализа

1887

Tinctoria
Я тебе советую в игры начать играть. В ММОРПГ. В так называемые донатные помойки. Тогда ты начнешь ценить виртуальное общение. Любая деградация познается в сравнении. ММОРПГ, мне кажется, хуже, чем алкоголизм. Алкоголизм, вообще благо. Я бы бухал, не просыхая, если бы были бесконечные деньги и тянка, с бесконечным терпением, которая бы бегала в магаз за бухлом. И готовила мне хавку. Любила бы меня как мама. Тогда я был бы счастлив. Мне много не надо.

1888

Я до сих пор та же депрессивная, которой была в детстве. Депрессия не пройдет пока не надоест играть в жертву, наверное.
У меня длительная затяжная депрессия, возможно у меня характер такой?  Хотя я стараюсь внешне  свою депрессию не проявлять, многие об этом  догадываются. Внешне все нормально, но ничего не радует 😭. Может самое главное, что помогает - научиться любить. Я этого не умею.

1889

Torquemada написал(а):

и тянка, с бесконечным терпением,

И обязательно без инвалидности по психиатрии, или какому-то уродству. Иначе будет безобразие. Я тогда и в сортир перестану ходить, буду использовать её как писуар. Это не образ.

1890

Tinctoria написал(а):

У меня длительная затяжная депрессия, возможно у меня характер такой?

Уже характер. Потому что болезнь у тебя хроническая.

Tinctoria написал(а):

Хотя я стараюсь внешне  свою депрессию не проявлять, многие об этом  догадываются.

У меня так же. Только я больной и грязный. Но стараюсь выглядеть бодрячком, типа у меня такая ролевая игра весёлая, в бомжа. Но я не против, чтобы девки меня лечили и отмывали. В юности они бы получили не совместимые с жизнью травмы, если бы попробовали это сделать. Я тогда как Будда был. На одной чаше весов я, на другой мир. И я перевешивал. Для моего окружения так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно