Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Мы подружились, он первый человек в моей жизни, кто захотел со мной дружить. Но я очень боюсь мужа общаться с мужчиной, даже если это просто друг. Пришлось заблокировать его во всех соцсетях. Проблема в том, что он не может или не хочет меня отпустить, меня напрягает, что он постоянно оскорбляет меня при любой удобной возможности. Блокировать бесполезно, он ничего никогда никого не может отпускать в своей жизни, прошли года, как мы не общаемся, но он до сих пор меня преследует.
Здесь я так поняла почти нету активности, но все таки надеюсь кто-нибудь сможет дать совет, как поступить, несмотря на то, что здесь у всех нету опыта общения, но может подскажете с мужской точки зрения, почему некоторые становятся маньяками и не могут отпустить человека в своей жизни. Читала психологов, что это из-за низкой самооценки, но есть много личностей, которые ведут себя по-другому в подобной ситуации.
Я полная противоположность своего экс друга. Мне вообще непонятно, как можно преследовать кого-то, когда тебя отвергли.
Если он читает, хочу все таки, чтобы он знал, что я безгранично благодарна ему за внимание, которое он мне уделял в прошлом и сейчас. Но мой страх общаться с мужчиной, когда я в браке, выше этого.
Есть женщины для которых вообще не проблема общаться с мужчинами дружить, даже если они в отношениях. Но у меня так не получается.
Игнорировать бесполезно.
Может поговорить с ним? Будет от этого польза? Неужели нельзя цивилизованно расстаться?
Или надо учиться вообще не реагировать, когда нарушают твои границы? Но мы же все живые люди.

2

Если твой друг гриша. То там серьёзные проблемы с головой, лучше игнорить его.

3

Tinctoria написал(а):

он первый человек в моей жизни, кто захотел со мной дружить

Я бы не стал с таким дружить. Пока у меня мозги не повредились, и как следствие я не стал Ручкиным братиком, то был спокоен в отношении своей личной жизни, не контролирующим свои животные хотелки животным не был, и говорил тогда с уважением к себе и спокойствием, что мне не нужна девка, которая на меня посмотрит с интересом, потому что это явная сумасшедшая. Такие мне не нужны были, когда я был нормальным маньяком, а не утонувшим в собственных испражнениях и самокопании дегенератом.

Tinctoria написал(а):

Но я очень боюсь мужа общаться с мужчиной, даже если это просто друг.

Правильно боишься. Я считаю, нужно у мужа спросить разрешения. Я Ручку к столбам не ревновал. И к нижним. И правильно делал, никто из такого говна у меня Ручку не увёл. Уводили те, кто действовал активно. Я уже пассивен тогда был, поэтому заслужил. Я Ручке обещал, что ей любовника найду, если сам не справлюсь. И тебе с мужем надо вопрос ребром поставить, либо он удовлетворяет твои потребности, либо это делают другие мужчины. Тут нет действительной проблемы. Проблема у тебя в голове. Ручка это поняла, и счастлива. А ты страдаешь. Мужа боишься потерять? Ручка ничего не потеряла реально. Она в любой момент может сказать "Хочешь я буду такой как ты захочешь? Мур-мур-мур...", и всё, я уже в пассиве работаю. Куда я денусь, Ручка это знает. И с мужем у тебя так, никуда он от тебя не денется, ему некуда деваться. Ты, главное, не перекрывай ему пути отхода, тогда не сбежит. Потому что, чтобы сбежать, придётся думать. Тогда поймёт, что некуда бежать. А если пути отхода перекрыть, то будет убегать, не думая головой, просто от тебя. Я от Ручки так улепетывал. А если она ставила вопрос ребром "давай, расстанемся", то нет, не надо. И муж твой не сбежит, если всё правильно делать. Уже бы сбежал, если бы мог. Раз даже не думал тебе замену найти, за столько лет, то он в моем положении. Некуда ему убегать. На тот свет только. Следи только, чтобы туда не убежал, если для тебя это важно. Я считаю, что нет. Ты всё унаследуешь. И меня к себе заберёшь, Отомстим Ручке. Я буду над ней смеяться, что я вот в Германии живу, а она ничего не добилась в жизни. И тебя буду любить. Ты лучше Ручки во всех смыслах. Старше, это фигня. Все там будем. Это фигня. Я тоже не мальчик. И тоже смертен. Раньше были сомнения, но сейчас нет.

Tinctoria написал(а):

Блокировать бесполезно, он ничего никогда никого не может отпускать в своей жизни, прошли года, как мы не общаемся, но он до сих пор меня преследует.

Станешь моей рабыней, у него это не получится. Он сам поймет. У зверя из пасти другой зверь не будет добычу выхватывать. Иначе это не зверь, а больная падаль, которая просто гниёт. Долго гнить не будет, природа притушит в ней искру, порождаюшую вонь. Без нашего участия, поверь. Я знаю такую изнанку жизни не по книгам. Не таких придурков знал и переживал. В смысле, они в гробу, а я живу. Это жизнь, она справедлива. Надо просто это принять, и она будет на твоей стороне. Ей тоже нужны союзники. Хоть разума у неё нет. Иногда разум это болезнь, если разум болен. А жизнь всегда справедлива, потому что у неё этого нет. Она не может ошибаться. Как Бог.

Tinctoria написал(а):

Здесь я так поняла почти нету активности

Всё так. Но я есть. Я вечен как время. Однажды и меня не станет, то этот момент можно отпустить, потому что никто не доживёт. Никакая жизнь. Материя исчезнет, а я всё ещё буду существовать, так мысли. Я, как эгрегор, как добро и зло, как идеал, существую пока есть дураки, которые в меня верят.

Tinctoria написал(а):

Мне вообще непонятно, как можно преследовать кого-то, когда тебя отвергли.

Тебе надо слиться со мной в экстазе, тогда поймёшь. Я создал всех таких гондонов, сталкеров, по своему облику и подобию. Когда был пьян, в приступе мизантропии. Это следствие нарциссизма. У них. Поверь бате. Они не могут тебя перестать преследовать. Ведь тогда они перестанут быть. Они просто паразиты, как и их тёмный отец. В смысле, я, собственной персоной. Не оболочка, а то, что внутри. Не все это видели. Но тебе покажу. По секрету. Если никому не расскажешь. А ты не расскажешь. Если покажу.

Tinctoria написал(а):

Если он читает, хочу все таки, чтобы он знал, что я безгранично благодарна ему за внимание, которое он мне уделял в прошлом и сейчас.

Напрасно ты это пишешь. Такое даже мне нельзя писать. А ты пишешь такое моей тени. Это не разумно. Ты сходишь с ума. Не надо.

Tinctoria написал(а):

Есть женщины для которых вообще не проблема общаться с мужчинами дружить

Если женщина такая, то это не женщина, а пацанка. Такие мужчин не привлекают, поверь. У меня были такие подруги. Ручка меня привлекла тем, чем женщина привлекает мужчину, я её совсем не знал. Она для меня чудо. По сей день так. Я могу её на бытулку посадить и обоссать, и она не перестанет быть для меня такой.

Tinctoria написал(а):

Может поговорить с ним? Будет от этого польза? Неужели нельзя цивилизованно расстаться?

На все вопросы ответ "нет". Нельзя с ним говорить, будет вред. Цивилизованно расстаться нельзя, потому что вы оба психопаты. Психопаты не расстаются цивилизованного, это против природы. Так же как от связи слона и жирафа ничего путного не выйдет. Это против природы.

Tinctoria написал(а):

Или надо учиться вообще не реагировать, когда нарушают твои границы? Но мы же все живые люди.

Я не вижу логической связи. Просто не общайся с ним. Меня Ручка колотила, мне это надоело, я просто перестал к ней приезжать. У себя перестал принимать ещё раньше. Это было не в моих интересах. Мне нужна была её чистенькая квартирка, её разумная мама, контекст. А у меня происходила деградация до животного уровня. Ручка идельна в этом плане, её легко увлечь плохим. Бегали пьяные везде, нарушали административный кодекс. Может даже УК по мелкому. Мне потом от родни прилетало. И очками мне грозились разбитым всякие козлы. Не надо мне этого. У Ручки такого не было. Самое плохое у Ручки была Ручка. Если бы не это, то с радостью бы ездил по сей день. Это для меня терапия. А ты себя калечшь в таком "общении". Брось его. Общение. На мужчину мне насрать. Это не наш старый толстый знакомый? Старый знакомый,  любитель мультиков и истерик. Его даже я не выдерживаю, я его у себя забанил на форуме. У меня там никого нет, кроме него, и не было, и я его забанил, это показатель. И ты от него избавься, наконец. Мужу о нем расскажи. Если не вмешается, то расскажи обо мне. Скажи, я на тебе женюсь, а он пойдёт в жопу. Если не пойдёт, я его туда ногой забью. Вместе со сталкером, который тебя преследует. Но только когда станешь моей, не раньше. Это мужу не рассказывай. Это уже его не касается. Это наше с тобой личное. Если не понимаешь. Я тебе могу что угодно разжевать, и в ротик положить, мне не привыкать, это моя работа, смысл жизни и призвание.

4

Привет Тинктория, приятно познакомиться)
А может лучший вариант – с обоими расстаться? Набраться смелости! Пока не избавишься от старого – новое не появится, закон накопления всего)) хотя это я тут так размышляю легко, а на самом деле это конечно очень трудно, изменить свою жизнь….У меня немножко по другому было, преследователь был моим парнем, вернее сначала парнем, а потом к наркотикам пристрастился, я его бросила и тут  началось….слезы, истерики, угрозы, избиения,  слежка,  вымогание денег…психику он мне конкретно угробил пока сам не сдох …главное помнить что исход будет не очень хорошим и полностью перестать отвечать на его смс! Через не могу. И не бояться ничего, потому что отношения,  построенные на страхе - заранее обречены, а мужчины народ очень тонко чувствующий на чью голову можно сесть.

5

Окси10 написал(а):

Привет Тинктория, приятно познакомиться)
А может лучший вариант – с обоими расстаться? Набраться смелости! Пока не избавишься от старого – новое не появится, закон накопления всего)) хотя это я тут так размышляю легко, а на самом деле это конечно очень трудно, изменить свою жизнь….У меня немножко по другому было, преследователь был моим парнем, вернее сначала парнем, а потом к наркотикам пристрастился, я его бросила и тут  началось….слезы, истерики, угрозы, избиения,  слежка,  вымогание денег…психику он мне конкретно угробил пока сам не сдох …главное помнить что исход будет не очень хорошим и полностью перестать отвечать на его смс! Через не могу. И не бояться ничего, потому что отношения,  построенные на страхе - заранее обречены, а мужчины народ очень тонко чувствующий на чью голову можно сесть.

Привет
Не ожидала так много ответов 🤗. Очень приятно.
Сейчас отвечу по порядку. Вроде бы Торквемада написал rip форум, я думала, что никто не ответит поэтому.

6

Funtik написал(а):

Если твой друг гриша. То там серьёзные проблемы с головой, лучше игнорить его.

Это он. Игнорировать пробовала, но это с ним не работает, он такой одержимый, для меня это ребус, когда не могут отпустить, мне самой по сравнению с Гришей, легче даётся позволить уходить из своей жизни. Я не люблю никого контролировать.
Мы с ним помирились сегодня.
Мы по-своему любим друг друга, но очень сложно понять, какие у нас отношения. Может со стороны виднее будет.
Гриша однолюб, он хочет, чтобы друг или подруга всецело принадлежала ему, он ревнует, когда подруга общается с другими. Он сам отдает друзьям свое полное внимание и в ответ ожидает того же.
Что касается меня, я до сих пор экспериментирую общаться с разными. Но друзей у меня нет, кроме Гриши. У нас получается бескорыстно общаться. Но вот напрягает, что он ждёт от замужней женщины,  что она будет уделять ему все свое внимание. Тот у кого есть семья поймет, как это сложно, выделять время для друзей, когда ты в отношениях. Но холостые этого не понимают и понимать не хотят возможно.
Мне даже обидно, что встретила друга, когда была уже замужем. До замужества мне было очень одиноко, даже более одиноко, чем Грише.
Гриша обладает навыками общения, но испытывает сложности в личной жизни. Я думаю это не зависит от него, что не получается.
Очень странные запутанные отношения у нас, я до сих пор не могу разобраться

7

Torquemada написал(а):

Я бы не стал с таким дружить

А если такие хотят с тобой дружить? 😄

Torquemada написал(а):

Правильно боишься. Я считаю, нужно у мужа спросить разрешения. Я Ручку к столбам не ревновал. И к нижним. И правильно делал, никто из такого говна у меня Ручку не увёл. Уводили те, кто действовал активно. Я уже пассивен тогда был, поэтому заслужил. Я Ручке обещал, что ей любовника найду, если сам не справлюсь. И тебе с мужем надо вопрос ребром поставить, либо он удовлетворяет твои потребности, либо это делают другие мужчины. Тут нет действительной проблемы. Проблема у тебя в голове. Ручка это поняла, и счастлива. А ты страдаешь. Мужа боишься потерять? Ручка ничего не потеряла реально. Она в любой момент может сказать "Хочешь я буду такой как ты захочешь? Мур-мур-мур...", и всё, я уже в пассиве работаю. Куда я денусь, Ручка это знает. И с мужем у тебя так, никуда он от тебя не денется, ему некуда деваться. Ты, главное, не перекрывай ему пути отхода, тогда не сбежит. Потому что, чтобы сбежать, придётся думать. Тогда поймёт, что некуда бежать. А если пути отхода перекрыть, то будет убегать, не думая головой, просто от тебя. Я от Ручки так улепетывал. А если она ставила вопрос ребром "давай, расстанемся", то нет, не надо. И муж твой не сбежит, если всё правильно делать. Уже бы сбежал, если бы мог. Раз даже не думал тебе замену найти, за столько лет, то он в моем положении. Некуда ему убегать. На тот свет только. Следи только, чтобы туда не убежал, если для тебя это важно. Я считаю, что нет. Ты всё унаследуешь.

Я ненавижу напрягать кого-то и заставлять с собой общаться. Разве такое общение принесет удовольствие, когда не добровольно?

8

Torquemada написал(а):

Если женщина такая, то это не женщина, а пацанка. Такие мужчин не привлекают, поверь. У меня были такие подруги.

Моя сестра по ночам ходит с другом мужского пола в ресторан и муж в курсе, прикинь. Она говорит, что они просто друзья и что если окружающие могут подумать что-то аморальное о ее дружбе с мужчинами, то это их проблемы.
А я даже боюсь разговаривать с Гришей при муже и приходится держать в тайне нашу дружбу и это так напрягает, как будто совершаю какое-то преступление.
Психолог сказала, что все боятся перемен и муж боится меня потерять, если заметит такие изменения во мне. Я никогда ни с кем не общалась и если вдруг начну общаться с Гришей, муж очень испугается этих перемен, которые произошли со мной. Все хотят стабильности.

9

Tinctoria написал(а):

Моя сестра по ночам ходит с другом мужского пола в ресторан и муж в курсе, прикинь. Она говорит, что они просто друзья и что если окружающие могут подумать что-то аморальное о ее дружбе с мужчинами, то это их проблемы.
А я даже боюсь разговаривать с Гришей при муже и приходится держать в тайне нашу дружбу и это так напрягает, как будто совершаю какое-то преступление.
Психолог сказала, что все боятся перемен и муж боится меня потерять, если заметит такие изменения во мне. Я никогда ни с кем не общалась и если вдруг начну общаться с Гришей, муж очень испугается этих перемен, которые произошли со мной. Все хотят стабильности.

Получается, что мне надо будет себя вести, как социофоб, потому что муж узнал меня социофобом и не представляет меня в другой роли.
Вот это и тревожит, что надо будет сбить с толку мужа, и вдруг стать экстравертом. Перемены тревожат всех, как я сказала выше.

10

Torquemada написал(а):

На все вопросы ответ "нет". Нельзя с ним говорить, будет вред. Цивилизованно расстаться нельзя, потому что вы оба психопаты. Психопаты не расстаются цивилизованного, это против природы. Так же как от связи слона и жирафа ничего путного не выйдет. Это против природы

Разве я психопат? Психопаты это те, кто нарушают общественные нормы. Я боюсь нарушать  социальные нормы.
Мне сложно судить про себя.

11

Torquemada написал(а):

Просто не общайся с ним.

Как не общаться, если преследуют.

Torquemada написал(а):

Брось его. Общение. На мужчину мне насрать. Это не наш старый толстый знакомый? Старый знакомый,  любитель мультиков и истерик. Его даже я не выдерживаю, я его у себя забанил на форуме. У меня там никого нет, кроме него, и не было, и я его забанил, это показатель. И ты от него избавься, наконец.

Он по особому относится к женщинам. Мужчин он опускает без проблем. Тебя например. Я думаю это связано как-то с психотравмой, он очень рано потерял маму и вследствие этого у него психотравма, что у него вообще не получается отпускать женщин из своей жизни.

12

Torquemada написал(а):

Мужу о нем расскажи. Если не вмешается, то расскажи обо мне. Скажи, я на тебе женюсь, а он пойдёт в жопу. Если не пойдёт, я его туда ногой забью. Вместе со сталкером, который тебя преследует. Но только когда станешь моей, не раньше. Это мужу не рассказывай. Это уже его не касается. Это наше с тобой личное. Если не понимаешь. Я тебе могу что угодно разжевать, и в ротик положить, мне не привыкать, это моя работа, смысл жизни и призвание.

Мне даже интересно, остановило бы его это, если допустим вмешается один мужчина и попросит не беспокоить больше его жену.
Очень сложно.
Но я уже сказала, мы помирились.
У нас взаимное притяжение, единственное, что мешает нашему общению это мой страх перед мужем. И Гриша не хочет и не может этого принять. На базе этого мы постоянно ссорились.
Но общение взаимопонимание у нас хорошее. Я например дружу с Севой и вообще не боюсь с ней общаться, что муж узнает, я слушаю голосовые сообщения от нее без всяких опасений, что муж может услышать, а вот когда общаюсь с мужчинами, у меня нервная дрожь перед мужем. И это очень меня напрягает, что иногда думаю лучше вообще с мужчинами не общаться, чем так нервничать.

13

Tinctoria написал(а):

допустим вмешается один мужчина и попросит не беспокоить больше его жену.

Просить не надо. Надо просто сделать так, чтобы не беспокоил. Муж обязан. Иначе, не муж.

Tinctoria написал(а):

Но общение взаимопонимание у нас хорошее.

Это иллюзия. Гриша просто к тебе присосался, поэтому чисто спинным мозгом реагирует на твои рефлексы, чтобы сделать тебя зависимой от себя. Как грудной ребёнок. Он вообще не в состоянии понять, что мать это какой-то отдельный организм, а не его придаток, чтобы его обслуживать. И у Гриши так. У вас нет человеческого понимания, у вас как у двух алкашей, "уважение", пока поножовщины не случилось.

Tinctoria написал(а):

Я например дружу с Севой и вообще не боюсь с ней общаться, что муж узнает, я слушаю голосовые сообщения от нее без всяких опасений, что муж может услышать, а вот когда общаюсь с мужчинами, у меня нервная дрожь перед мужем. И это очень меня напрягает, что иногда думаю лучше вообще с мужчинами не общаться, чем так нервничать.

Неправильно ты думаешь. Ты мужу скажи, чтобы этот вопрос решил. Откажется, будет повод любовника найти. Он тебе необходим. Это решит проблему и с Гришей и с мужем. Нормального мужика найди, с характером. Ты красивая, с хорошим телом, найдётся без проблем. Жить с тобой не захочет, но тебе это и не надо, у тебя куколд для этого есть. А куколду скажи, что он куколд, и пусть не плачет. Можешь ко мне перенаправить, я с ним поговорю, если русский знает, он меня поймёт. Я с мужчинами доходчиво разговариваю. Это с женщинами сюсюкаюсь.

Tinctoria написал(а):

Как не общаться, если преследуют.

Элементарно. Не помогают чёрные списки, белые помогут. Было бы желание решить эту проблему. Он же тебя не в реале преследует? Если в реале, то заявление в полицию, или к смотрящему, куда удобней, решит вопрос. Это не проблема вообще. Нашла прям опасного маньяка. Ручка вон со мной не общается. А нас намного большее связывало. Захотела, порвала связь. И ты сможешь, если захочешь. Ты сама не сможешь решить этот вопрос, я уже понял. У тебя воли нет для этого. Это созависимые отношения, у вас с Гришей, их только извне можно пресекать. Для этого нужен муж. Или любовник. Мужа я уже списал в отстой. И тебе тоже надо. От него толку нет. Любовник как решит? Тупо тебя изменит, тебе Гриша станет не нужен. Всем хорошо, и мужу твоему тоже. Если не дурак, то поймёт. Я думаю, поймёт, если объяснить доходчиво. Но ты любовника вначале найди, а я мужу потом втемяшу. Это уже моё дело. Я трахать умею, но только мозги. А тело, любовника найди. На местности. Он тебе необходим. У тебя от недотраха всякие гриши заводятся. У Ручки так было. Я не ревновал. Пока они её в СБУ не стали угрожать сдать. Тогда стал думать, что делать. Нормальный мужик думает о таком, даже если с женщиной не живёт.

Tinctoria написал(а):

Он по особому относится к женщинам. Мужчин он опускает без проблем.

И я такой же. И Ручка тоже вела себя как ты первое время. Пока не поумнела. Пока не поняла, что никак общаться не надо, если не хочется продолжения. В твоём случае я вижу, что ты не хочешь с Гришей рвать. Других проблем нет. Эту можно решить, заведи любовника, сама собой решится. Мужа ко мне направь, я ему мозги вправлю.

Tinctoria написал(а):

Разве я психопат?

Я самый позитивный сценарий взял. Я, психопат. Ручка, психопат. Гриша, психопат. Сева, не психопат. Может и ты. Но я не хочу думать о грустном. Я все же ориентируюсь на внешку, внутри считаю скрытых дефектов нет, поэтому психопат обыкновенный. Ведёшь ты себя как психопат в отношениях. Может у тебя что похуже. Это не делает человека не психопатом. Просто у него другое в приоритете. Умрёт, будет смерть, а не шизофрения. И с психопатией так же. Психопаты от шизиков отличаются тем, что не за всеми бегают, адекватны по своему. И Гриша не исключение. Иначе голову бы себе сломал уже, как Молчун. Тот ума не имеет. У Гриши есть мозги. То, что он за тобой бегает, твоя вина. Как вина ребёнка, что педофил его изнасиловал. С точки зрения "естественных" законов это так. Иногда, знаешь, другие не рулят. Насильнику можно сколько угодно перечислять статьи УК, которые он нарушает, на него не подействует. А если здоровый мужик ему скажет "Отстань от девушки!", то поймёт сразу. Естественные законы может нарушить только шизофреник. Психопат точно нет. Эти в этом плане примерные. Почему Молчуна считаю психом, а не психопатом. Психопат даже свою женщину не станет защищать. Тут можно подумать, почему так. Но важно, что это так. Психопат защищает только себя. Поэтому я слегка лукавлю. Станешь моим придатком, буду тебя защищать. А иначе, болтать на публику. Это мне самооценку повышает, для этого.

Tinctoria написал(а):

Психопаты это те, кто нарушают общественные нормы

Не обязательно.

Tinctoria написал(а):

Я боюсь нарушать  социальные нормы.

Боишься, значит психопат. Нормальные люди не боятся, они о таком вообще не думают, у них социальные нормы усвоены.

14

Torquemada написал(а):

Просить не надо. Надо просто сделать так, чтобы не беспокоил. Муж обязан. Иначе, не муж.

Работающие не воспринимают такие проблемы серьезно, скажут: "иди работать и узнаешь, что такое настоящий стресс".

Torquemada написал(а):

Неправильно ты думаешь. Ты мужу скажи, чтобы этот вопрос решил. Откажется, будет повод любовника найти. Он тебе необходим. Это решит проблему и с Гришей и с мужем. Нормального мужика найди, с характером. Ты красивая, с хорошим телом, найдётся без проблем. Жить с тобой не захочет, но тебе это и не надо, у тебя куколд для этого есть. А куколду скажи, что он куколд, и пусть не плачет. Можешь ко мне перенаправить, я с ним поговорю, если русский знает, он меня поймёт. Я с мужчинами доходчиво разговариваю. Это с женщинами сюсюкаюсь.

Я себя не считаю лучше него, наоборот, хуже. Я вообще благодарна, что меня вообще замуж взяли. Вот такие комплексы.

Torquemada написал(а):

Элементарно. Не помогают чёрные списки, белые помогут. Было бы желание решить эту проблему. Он же тебя не в реале преследует?

В сети тоже неприятно, когда постоянно преследуют.

Torquemada написал(а):

У тебя от недотраха всякие гриши заводятся

Я не думаю, что проблемы в общении появляются из-за недостатка секса.

Torquemada написал(а):

В твоём случае я вижу, что ты не хочешь с Гришей рвать.

Я не против общаться, если его очень тянет ко мне. Он мне тоже очень интересен. Но единственная проблема была в том, что он хочет слишком много внимания, которого я не могу дать из-за семьи.

Torquemada написал(а):

Я, психопат. Ручка, психопат. Гриша, психопат. Сева, не психопат

Ошибаешься, психопаты очень общительные, харизматичные, притягательные. Это те, кто нарушает закон часто.

Torquemada написал(а):

Ведёшь ты себя как психопат в отношениях. Может у тебя что похуже.

Психопаты любят причинять боль другим, у меня такого нету вроде бы

Torquemada написал(а):

У Гриши есть мозги

Он намного адекватнее меня. Единственный недостаток, что он очень привязывается к женщинам и очень за них цепляется. Не ко всем, но исключительно к тем, кому он доверяет. И если тебе повезло завоевать его доверие, ты никогда не сможешь слиться с этого общения. Но возможно это просто психотравма, здесь нужна помощь психолога. А у него нет такой возможности

Torquemada написал(а):

Боишься, значит психопат. Нормальные люди не боятся, они о таком вообще не думают, у них социальные нормы усвоены.

Сейчас почитаю про признаки психопата:
Очарование
Завышенная самооценка
Потребность в стимуляции, чтобы почувствовать хоть что-то, им постоянно скучно.
Недостаток чувства совести и стыда
Постоянные проблемы с законом
Ничего общего с нами, ни с тобой, ни с Гришей, ни со мной

15

Tinctoria написал(а):

Ничего общего с нами, ни с тобой, ни с Гришей, ни со мной

То, что ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет. У тебя может нет, я допустил. Это моё мнение. Не понимаю, чего ты споришь. С мужем спорь. И любовник тебя тоже нах пошет, с такими разговорами. То, что ты не нормальная, это бросается в глаза. И образом жизни (как в моем и Гришином случае) этого объяснить нельзя. И муж твой это засохшая какашка. Бросай мужа, выходи замуж за Гришу, он больше мужчина. Я всё сказал. Мне ты такая не нужна. Иди далеко.

16

Я беру слова назад, короче. Мне такое чудо не нужное. У меня Ручка есть, она ничем не хуже, и не такая болтливая. Она умеет разговаривать с мужчинами. Я умею с женщинами. Но это не женщина. Я не знаю, в каком хлеву её растили.

17

И почему тема в этом разделе? Ей в "нытье" место.

18

В отношении психопатов могу сказать, что созависимые отношения только психопаты создают и поддерживают. У нормальных людей к этому иммунитет. Любой специалист это скажет.

19

Ей богу, как на БДСМ-форуме чувствую себя с этой особью. Придёшь к ним, скажешь правду, они сразу начинают пререкаться. Нет, они не извращенцы, они адепты диалектики. Я бы защищал таких обиженных, если бы они сами этого не делали. Лучше бы не делали. Таких хочется просто сломать нахер, чтобы сидели в уголке забитые и плакали. Тогда можно и пожалеть. И с ТС так. Давно её знаю, не меняется.

20

Лучше бы меня боялась, а не мужа. Со мной жить не обязательно. Меня боятся и избегают не только психи. Скорее, наоборот. Если бы Ручка так со мной спорила, то уже бы не жила. Это ужас. Я спорю, чтобы все знали, кто папа. Ранг обязывает, быть правым. Ручка понимает такие вещи. А эта нет. Не хватает ей чего-то, не хочет счастливой быть, важней быть правой. Это женщину не красит. Ручка понимала такие вещи. У Ручки нервы не в порядке, она себя не всегда контролирует. И в жопе шило, на одном месте не усидит. А так, умница. У меня папа такой же был точно. Только другого пола. Поэтому женскими делами не занимался, не допускал мысли. Каждому своё, понимал. Умным был. Мама, типа этой, но тихая. Ей не надо было говорить "Заткнись!", сама понимала. Не оправдывалась, как эта особь. "Я чувствую, что мой муж, не засохший фекалий и вислый член, а тень Господа, непогрешимый Аполлон...", какая-то такая ересь, зачем это здесь? Пусть мужу такое втирает, там смысл есть. Остальное комментировать невозможно. Я пытался, но нервы не выдержали, всё стёр. Маленькие дети меня так не бесят. Наверное потому что маленькие. Вырастут. А эта нет. Муж пусть с ней нянчится. Это его обязанность. Любой мужик ему это скажет.

21

Tinctoria написал(а):

он первый человек в моей жизни, кто захотел со мной дружить

Его можно понять. Как Ручку, которая которая до меня снизошла. Большее её никто не хотел. Так бывает. И с Гришей так. Он на Ручку похож очень сильно. Только блевать не научился. Ручка мужчину не искала, пока не научилась блевать. Гриша просто мужик. Мужикам можно быть не модельной внешности. ТС согласится. Знаю её. Этим она мне импонирует. Есть у неё положительные качества всё же. Просто недостатки не могу вынести. У Ручки со мной так же было. Её можно понять. Она терпела, пока могла. Я, нет. Я, как ТС, языком могу болтать, что я чуть ли не мученик за веру. Такие просто эгоисты. Психопаты, точней. Пусть спорит. Это ничего не изменит, только сделает её жизнь сложней.

22

Я не считаю, что ТС, психопат. Я просто ей польстить хотел. Как мне психиатр в своё время. Ему лень просто было разбираться в моих проблемах, поэтому записал, социопатия, и отвалил. И у ТС так же. Не работает, не работала, общаться не умеет, социопатка стало быть. Не знаю, где она взяла, что социопаты общительные люди, это бред. Социопат, тот дедушка, который "Я вас не звал, идите...". Социопаты, это наоборот, нелюдимые нелюди. У нас с ТС это вынужденно. У нас аутизм. Просто слабовыраженный. Но все же социопатия, это не причина, следствие. Не было бы у ТС мужа, такие как я бы передавали друг другу как переходящее знамя. Выглядела бы похуже и нервы были бы более расшатанные.

И с ней я спорить не буду, она не в себе, как обычно, живёт в мире кривых зеркал, и рассказывает, что видит. Мне это не интересно, пусть врачи этим занимаются.

23


Вот этот дед. Это расфобившийся фоб. Если дожить до его лет, то любой фоб таким станет.

24

Torquemada написал(а):

такие как я

Реально не такие. Это фантазии у меня такие. После Ручки, грех иное писать. Она требовала, чтобы я "знамя" кому-то передал, я отказался. Я только в фантазиях могу это делать. А Ручка мне поверила, думала, нормальный социопат. Она вот социопатка. А я аутист. И ТС так же.

25

Torquemada написал(а):

Она вот социопатка.

Вообще и это ложь. Иначе бы не требовала. Она уж точно не любит унижаться. А тут требовала её блядью сделать фактически. Сама не могла.

26

Ручка тоже аутист. Она бы тоже терпела, как ТС, если бы вместе жили, и я бы её всем обеспечивал. Терпела бы по сей день. Но я не жил с ней и денег не давал. И проблемы её не решал. И не женился.

27

Над Ручкой тоже издевались всякие козлы в сети. Тоже писали, что она виновата. И я писал. Но они реально её преследовали. Как Гриша ТС.

28

И любовник не означает секс. Любовник означает новый смысл жизни для такой бездельницы. Старый, в жопу пройдёт. Вместе с Гришей. Если Гриша не нужен. Иначе как у меня с донатными помойками. Понимаю, что один вред от них, а бросить не могу. Тяну время, чтобы не играть в это говно, но каждый вечер на излете заставляю себя страдать мазохизмом. Кто мне виноват? Ручка? Это её вина. Помогите, люди добрые. Она первый человек в моей жизни, кто захотел со мной дружить. Интимно. Но я очень боюсь жену... Помогите меня сдать в дурку, ведь я недееспособный. Почти как ТС. Чуть получше.

29

Tinctoria написал(а):

Проблема в том, что он не может или не хочет меня отпустить, меня напрягает, что он постоянно оскорбляет меня при любой удобной возможности.

Проблема, что ты это терпишь. Меня Ручка колотила при любой удобной возможности. Для меня это неприемлемо. Любой, кто меня тронет, получит сторицей, у меня такое правило. Парни его уважали. С Ручкой поговорил серьёзно, выдвинул ультиматум. Она его отвергла, я перестал к ней приезжать. Именно поэтому реально. Остальное, отмазки. Денег на подарок мне было не жалко, пусть вспомнит, что это за подарок, и подумает о том, что то, что она умнее, чем я думал, не значит, что я глупей, чем она. То, что она понимала, я и подавно понимал. Никогда я ей не дарил то, что мне не нужно. Смартфон ей хотел подарить, прогнувшись под её установку, что она будет меня вспоминать с теплотой. Я ей поверил, и хотел так поступить. Но потом подумал, что ну его нафиг, лучше расстанемся врагами. Реально так. Тот, кто меня бросает, враг. Или кого я бросаю. А зачем мне ему делать добро? Мне это не надо. Я поэтому ей не стал дарить. А не потому что она меня в очередной раз избила. Причём подло так, чтобы я не вспомнил. Так и не призналась вроде. Но мне и не надо. Это не важно, что было, важно, что я считаю, что было. Ручка должна понимать это, она не дурочка. В отношениях людей именно так происходит, объективная реальность не важна. Люди не способны, в силу своей природы, объективно воспринимать действительность. Так встроено их мышление. Люди, не роботы.

30

Вот ещё что. Не нашёл удобную цитату, обойдёмся без этого. Суть в том, что я так понял, что сложно от мужа ей скрывать общение. А зачем тогда общаться? Бред какой. Не надо так общаться, если это создаёт проблемы. Надо избегать такой херни в своей жизни. Я бы на месте Тинктории завёл любовника. Сказал бы к мужу, что есть любовник, ебусь с ним, потому что муж не мужчина, а мне мужчина нужен. Даже моя тётя бы меня поддержала, она Ручку поддержала в таком, хоть терпеть её не может. Считает, что если мужчина женщину не удовлетворяет, она имеет право на любовника. Она пенсионерка давно. В Тинктория, мало того, что моложе, так ещё и в Европе живёт, в Германии. Найти любовника, и не скрывать от мужа, мой совет. Проблема с Гришей решится сама собой. Клин выбивают клином. И не с Гришей у неё проблемы. Решение я предложил. Продолжаю на нём настаивать. Никто лучше не предложит. Тема пусть остаётся, чтобы в ней срать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно