Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 121 страница 150 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

121

Поверить в себя. Это сложное определение, каторое несет милиард смыслов. Нужно попроще подбирать слова.

122

Может мне нужно наоброт, перестать верить в себя?
Ты ж там что-то про атеизм писал, про ничто. Серая пустота.

Но я же не компьютер. Как жить без эмоций.

123

Может ли ничто жить в социуме. Мне кажется я могу быть 1000ликим, но я могу ошибаться.
И вместо этого стать ничем?

Отредактировано Добряк (01-08-2020 15:58:37)

124

Каждая "маска", это новые уникальные эмоции.

Но все это ложь, самообман. Тоже само что реклама, кино, книга. Развлечение. Ты думаешь что ты развиваешся, но ты деградирушь. Иллюзия пользы.

Ну станешь ты спецом в рекламе пива. Это не жизнь. Пора жить.

125

Хватит развлекаться.

Но теБя гложит скука. Скука. Как терпеть скуку.

126

Как жить в скуке. Я думаю скука это нормально. Она дает правильный импульс, нужно внимательно слушать.

Скука тебе уже дала импульс. Ты пустой, понимаешь, ты совсем пустой.

127

Ок, я никто. Может ли никто быть сильным, чтобы не уплывать в маски ради комфорта.
Мне реально нужно научиться смирению.

128

Ты писал бред что у всех учишься. Я думаю нет, просто ты слабый.

129

Фантази, фантазии.
Корни, все пускаешь корни. Зачем.
Скука, она нормальная. Но ты быстро начинаешь горячиться. Во что угодно, куда взгляд упадет, и ты уже развлекаешся.

Как в скуке не переходить к развлечениям.

130

Ну вот скажем тебе скучно, день ты ничего не делал.

И вот у тебя выбор.
Книга или выйти на улицу по серьезным делам. Что я выберу, я выберу книгу.

131

Это бред. Что плохо в том чтобы дурачиться.

Ты не пустой. Реальные вещи пишешь. Пару минут. А потом дурачишься очень долго.
Может считать что я учусь. Но я убиваю время в пустоту.
Время дорого, я не молод.

132

Дурачиться, хватит.

Я хочу настоящую жизнь.
Ну блин, ты гонишь. Это просто тупики..
Так бери перерыв и все, на раздумья. Не торопись. Все это лишь путает, это детство и чсв.

133

Одиноко ему. Не трать время в пустоту.
Вот 22 часа вроде. Сколько можно было сделать. А я нихрена не сделал почти. Только жнергию трачу на то чтобы остановиться.

134

Просто я перевыполнил план. Мое время не расписано.
Мне было нечего делать. Я мог включить фильм или ютуб. Это было бы хуже.
Нужно 2 темы?
Мотив для добряка и бред для добряка? Чтобы не путаться?
Но точно поймешь когда начинаешь дурачиться? Ну, если смешно, значит дурачусь.
Если пишу сообщение за сообщением без перерыва, значит дурачусь.

Зачем две темы. Нужно просто четкое осознание ситуации.
Я дурачусь.

Но дурачиться понимая что ты дурачишься не так интересно. Меня будет мучать совесть
______
Вот, это отлично. Момент истины.
Дурачиться не зашкварно. Я разлекась, ты ведь сам понимаешь. Это лучше чем пить пиво.
Не стыдись своих хобби.

___
Хобби бредить. Странно, согласен. Но чем это хуже чем копать грядки, фильмы, книги или еще что там, чем люди зантмаються.
Можно сказать что я развиваю фантазию. Или что учусь грузить бредом.
В реальной жизни мой бред имеет примение. Это куда лучше грядок.
Так что у меня нормальное развлечение, не переживай.
______
Перестань верить в бред. Это хобби. Тогда будет все гораздо проще.
Проще, потому что не будешь мучаться.
Проще, потому что будет легче остановиться.
Проще, потому что это не гипомания.
Если не видеть в этом гипоманию, тормозить куда проще.
Все отношение, я вижу то что хочу. Ты знаешь не хуже меня. Все это сильно влияет, отношение и тд.

Мне просто настолько интересно. Вот и все.
Интересно бредить.
____
Бредить, это оскорбительно. Шизики бредят.
Нужно нацти другое определение, более ровное.
Или лучше прмдумать. Хм, эм.
Я не брежу, а.. что.
Что-то. Сам с собой разговариваю? Ищу толкования, как в библии? Почему я не могу этого делать, искать смыслы которых нет?
Да, у меня выходит не красиво. А может красиво. Какая разница как выходит. Это забавно. Я буду так делать, если хочу.

Иногда я себя балую, я ищу чужие смыслы и сообщениях, дополнительные смыслы, подтекст.
Может я ошибаюсь, может нет. Никакой обратной связи, не понять. Но это забавно.
Я даже пытаюсь писать сразу с 2 смыслами. А потом нахожу еще 2 смысла. Почему нет.
Это весело. Я могу этого не делать когда я хочу.
Так что в этом нет ничего патологического. Тайное станет явным, да, конспиролог.
Мне это нрвиться. Так делай что хочешь.
___
Не стыдись этого и все будет хорошо.

135

Ладно, корень всего.
Может это желание не причинять боль? Или страх не понтравиться? Или все вместе.

Отсюда у тебя такая система ценностей. Ты всю жизнь искал чужие границы. Ты их нашел, да так что просто капец.
Чужие границы - может забить на них хер да и все.
Ну а система ценностей. Мне нужна своя система ценностей, незыблемая.

Падения, он боиться падений. Взлеты и падения это нормально. Просто владей своими эмоциями, все.
_____
Так что все ты правильно делаешь. Правильные цели. Побуду попрошайкой, главное никого выше себя не поставить. В этом нет смирения. Может и есть.
Иногда я сам с собой спорю. Я не хочу с собой спорить.
_________
Что там. Дурачиться, да, я люблю дурачиться. Почему я должен делать это в интеренете? Кто-то будет плакать?
Ты гонишь, никто плакать не будет.
___
Кароче вчера я ударил себе по мозгам, да. Чет грустновато сегодня.
__
Вести себя как дебил? Почему я не могу себя так везти. Господи, ну что у меня за система ценностей. Почему я не могу владеть ей.
______
Чсв, чсв. Это причина ошибок, оно замыливает глаз.
__
Нужно делать все поэтапно. Попросить милостыню, а потом думать что дальше. Пока мне нечего писать, пока я не выполнил цель.
____
Ты из себя что-то изображаешь. Сам для себя. Какой ты охуенный. Челик, не изображаешь. Система ценностец заставляет тебя изображать, потому что иначе она причиняет тебе страдания. Она называет тебя нехорошими словами, ты сам от себя защищаешся, отсюда этот "бред".
______
Ну и диалог. Порой ты теряешся и тебе становится стыдно писать самому себе. Порой ты чувствуешь себя на сцене, и у тебя крыша едет. Отсюда этот бред.
Не разговаривай со зрителями. Для того и нужно зрители, чтобы научиться их не замечать. Не замечать чужого присутствия.

Отредактировано Добряк (02-08-2020 02:44:29)

136

Ну, сейчас 3 часа ночи. Гулять сегодня я не буду, вчера погулял, отдохну. Да скорее 22 часа меня отумили, я не совсем выспался.
Что мне делать. Фильм, игры - нет.
Очуть что-то, я не хочу. Я не знаю что я хочу делать, если мне не интересно учить, значит и использовать эти знания будет тоже не интересно. Учить то что интересно.
Знания и навыки, они особо не имеют значения. Если ты хочешь жиьь в реальности, нужно вначале ощутить где тебе нравиться, а уж потом под это место овладевать знанеями.

Но мы возращаемя. Что мне делать. Мне нечего делать. Владей бы я социалочкой. Я хз, я бы поперся развлекаться. Развлекся, деньги закончились.
Ок, мне нужны деньги на такое-то развлечение. И вот уже овладение знанеями будет гораздо на интм уровне.
Потому что не нужно будет себя заставлять, у тебя мотивация получить средства для развлечений.

Еще раз. Что мне делать. Макарошек наварить? Это минут двадцать, а что дальше.
Так ты вначале навари и думай что дальше.

137

Сам вопрос что мне делать..
Это лишь формулировка, разве нет?

А если спросить иначе, что я сейчас хочу?

138

Сам вопрос что мне делать..
Это лишь формулировка, разве нет?

А если спросить иначе, что я сейчас хочу?
Я хочу ощущать.
Мне нечего ощущать, кроме как пойти ощутить ночь за окном.

139

Не, давай лучше "пофантазируем". Я тебе столько ощущений дам, будешь в экстазе волосы на голове рвать.
Ой, да что ты мне можешь дать? Ток одно осталось вроде, все остальное больше работает.
Величие, величие. Мы такие веллиииикие.
Вот, а это что? Самоиздевательство? Это типа угар?
Подьебки самого себя, я хз.

-Ну, самоподьебка, это как самокритика, разве нет?
-Нет.
Что во мне себя унижает. Не знаю, мне хочется думать что это компенсация чсв, которое порой улетает за облака.
Чсв, чсв. Ты ведь всегда не прав.
-Как я могу быть правым, если меня никто не понимает.
-А при чем здесь вообще чсв?
_____
Чсв, величие, это не правильные слова. Мне нужно выражаться проще, главное что точнее. А то что это за безконечный поток синонимов, я стихи не пишу.
Так о чем речь вообще. Самоунижение.

Порой я себя здесь действительно унижаю. И чувствую от этого. Ой, бля дебила, кусок, рот свой закрой. Что блядь чувствуешь? Ты ничего чувтсвовать не можешь, ты просто кусок камня, мнящиц себя чем-то великим. Но просто шизик, ты идиот, мама табя не любит, ты никому не нужен, никому не нужен  пишешь с ошибками, пишешь не логично, ты , ты, ты. Нюхаешь жопой огурцы.
Аа, что там еще добавить, так не честно, когда унижает себя и понимаешь что просто рофлишь, никаких блядь эмоций. Никаких, а все почему? Потому что гавно безполезное, урода кусок. Морда кривая, жопа тугая, мозг дефицитовнимательный. Ты шизик, шизик, ты бредешь. Ну ты охерел, как я могу себя щас подьебывать, у меня нет за что зацепиться. Ты напиши что небудь сомнительнон и тебе пирожок. Я тебя с говном смешаю, ты ведь знаешь. Или сделай че-нить невнятное. Так я тебя на телефон сними и в интернет выложу, с заголовком посмотрите на дебила.
Кароче, конч, скучно и вяло.
____
Да, настроение слегка поднялось. Воздух дышитьмя иначе, красики совсем другие.
____
Что там говорил. 4 ощущения.
Страх, бешенство, угар и нейтральность. Есть еще пятое ощущение. Ощущение которое уже ушло.
Ощущение которое ты считаешь себя в норме. Но это не нормальное ощущение, это ощущение какой-то подавленности.

Отредактировано Добряк (02-08-2020 03:42:35)

140

Да кароче нужно валить с этого форума. Здесь какая-то  депрессивная аура тишины.
Меня не прикалывают эти челики, здесь как в психушке, ощущения один в один.
Целая палата людей и все молчат.

Отредактировано Добряк (02-08-2020 03:46:00)

141

Вот и все. Вот твой мотив, на целый день хватит.
Начинать день с дикого угара. С выдурона. Вот мотив для Добряка.

Запал закончился, еще один выдурон.
Эта тема больше не имеет смысла.

142

Ну, просто это такое дело. Перекрестился на коленях и из меня поперла религиозность. Вот и все.
Мне нужно заколиться.

143

Так что почувствую смирение. Может это бомба.
Может я вырву послдеднии корни библии.
Может я найду что-то фолшебное. Может я в этом застряну. Может я это переварю.

Может я перестану быть подавленным. Но этот опыт мне нужен. Смиренно попросить милостыню. Я знаю что такое смирение лучше чем попы в рясе. Мне нужно его ощутить.

144

Я знаю что такое псевдосмирение. Я же в милиции работал, все эти попрошайки лгуны. Лишь один раз, я видел старичка в очках. Вот он был бомбезный. Реально что-то в нем было.

145

Ладно, скучно. На коленях просить милостыню, я все готовлюсь. Все думаю что мне сделать, как одеться.
Не знаю, толи мне расплакаться в благодарность за копейку. Толи дать сто баксов. Или седь как будда. Это нужно обмвслить, как будет трушно, без гордыни.

Схажу пока закину на покер. Раньше вроде нравилось. Что нравилось, я не знаю. Вот и вспомню. Но я не уверен что сейчас мне понравиться. Покер, покер. Иллюзия системы. Нет, 0,1% реально поднимают. Там %, что стабильны на дистанции в бесконечность.
Но такая дисперсия, что играя в плюс ты можешь быть 100000 раздач быть в минусе. Просто красное чуть чаще падает чем черное, раз за разом. Так бывает. Это при том что есть еще и зеро, это рейк.
Мало кто переживает такие качили, даже самые элитные про, которых меньше ста человек будет. Пол года минус. Или год. Просто диспа.

146

Покер, это система обмана. Азарт, это как хитрый сатана. Никто не может с ним справиться, даже самый стойкий, рано или поздно поплывет.
Даже если человек сам не нажимает кнопки, вместо него играет бот. Такое вроде банят, это то что массовое. Но есть умники, что пишут уникальный софт.
Но даже так. Началась полоса, нужно спускаться в низ. Мало кто это может. А бот не может себе выбирать лимит? Да какая разница.
Бот, бот, у него идеальная психология. Но рано или поздно их ловят. Это повезет если успел накрутить бешенные проценты. А если не успел, так в минусе.
Но, ботам не нужно все держать в кассе.
Боты же косят под идиотов что играют кидают 200 би в кассу. Иначе не похожи под человека.

Боты, боты. Эра ии. Покер скоро умрет.

147

Ну ладно, пока мы не готовы к смирению. Посмотрю на азарт. У меня нет ожиданий выиграть.
Просто послушаю магнитафон, что за песенку он включит.

148

Это бред.
Ты хочешь невозможного.
Хочешь чтобы твой разум был холоден как компьютер, а потом ноешь где мои эмоции? Аа, где мои эмоции, я хочу ощущать!!!

Отредактировано Добряк (02-08-2020 07:10:30)

149

Это не бред. Я хочу быть свободным от страстей, только в таком случае возможны настоящие ощущения.
Лол, с чего ты это взял.
Страсти деструктивны. Ощущения настоящие.

Настоящие ощущения? Лол, все иллюзия. Какие могут быть ощущения, ты ощущать в зависимости от того как относишься.
Ну ок, я хочу ощущать то что я хочу, что тебе не нравиться.

Кароче это не важно. У меня свои желания должного, возможно, не возможно. Такова моя мечта.

150

Добряк написал(а):

Такова моя мечта.

Мечта того кем я хочу стать.
Идеальный образ.

Он слишком идеальный, твой образ идеального.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно