Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

2

Кто я такой если посмотреть на мое физо. 180 см в высоту, вес 89кг. И эти 89кг, это ноги, жопа и пузо. 5 раз "отжимаюсь" от стены, 0 раз от пола. Сколько делаю прес не знаю, не проверял.

Если так подумать, я богат на инструменты. В квартире стоит бег дорожка. В деревне лежит штанга и блинов на 30кг.

3

Мои планы на сегодня. Осталось всего 4 часа до отбоя. Пройти ещё 1км. Да-да, я хожу на беговой дорожке. Отжаться от стены 10 раз. Выкурить не больше 10 сигарет.

Я целый день собираюсь пойти помыться, но все откладывал, потому что нужно снимать линзы, нельзя мыться с линзами, иначе им быстро придет конец. В общем нужно сегодня помыться.

Ну и самое трудное. Это завтра встать раньше 12 часов.

4

Сейчас ощущаю мышечную слабость. 3 недели на кровати, они убили мою осанку. Я знаю как начать отжиматься, когда от пола твой результат 0 отжиманий.

Энкорад, в психиатрии он используется потому что он что-то там выравнивает. Наверное выравнивает торможение и возбуждение. Но основное его свойство, это средство против эпилепсии. Так что мне кажется что отчасти моя слабость от энкорада. Попробую пожить без энкорада, тем более что от него звездец сколько ещё может быть побочек.

Отредактировано Добряк (08-10-2019 18:10:43)

5

Добряк написал(а):

Я знаю как начать отжиматься, когда от пола твой результат 0 отжиманий.

Знаешь или не знаешь? Попробуй на коленках стоять и так отжимайся, намного проще, так обычно девушки-новички отжимаются, раз они могут сможешь и ты.

6

OgrimDoomhammer написал(а):

Знаешь или не знаешь? Попробуй на коленках стоять и так отжимайся, намного проще, так обычно девушки-новички отжимаются, раз они могут сможешь и ты.

Я лет 5 назад учился отжиматься с 0. Вначале в диагонали отжимался от стены, потом от дивана, потом от пола. В таком режиме я через неделю отжимался 5 раз от пола. Типа смысл в том чтобы почувствовать кисть, лопатку, филейку, пресс и ягодицу в одном движении.

Отредактировано Добряк (08-10-2019 18:32:55)

7

Итого вечер 0.
1) прошел 3км.
2) отжался от стены по 10 раз несколько подходов.
3) помылся.
4) как бы я не курил в этот вечер, я в любом случае выкурю меньше 10 сигарет за 4 часа)

8

Не знаю, чего-то не хватает, может сделать себе деанон?

9

Добряк написал(а):

Не знаю, чего-то не хватает, может сделать себе деанон?

Не нужно, выполняй свой план и развивайся, за один день ничего не делается.

10

Это забавно. О чем может говорит мое стремление задеанониться:
1) я хочу построить свою мотивацию через стыд;
2) я адреналиновый наркоман;
3) без ощущения стыда я тупой.

___
Это бесконечное я тупой, мой iq, колеса делают меня умнее, тогда я был более умный, а сейчас более тупой.

11

Добряк написал(а):

Не знаю, чего-то не хватает, может сделать себе деанон?

Да, давай видео дневник, как Толян ! Или как я хотя бы, иногда.. А ты дома сидишь и не работаешь? Ты с какого города

12

Добряк написал(а):

Не знаю, чего-то не хватает, может сделать себе деанон?

я в чате телеграма фактически задеанонился. Профита никакого))

13

Добряк написал(а):

Я целый день собираюсь пойти помыться, но все откладывал, потому что нужно снимать линзы, нельзя мыться с линзами, иначе им быстро придет конец. В общем нужно сегодня помыться.

Избавься от линз! Пойми, что терять тебе нечего, и пойдешь на поправку. Сам себе проблемы создаешь реально. Ты еще волосы по пояс отрасти и не брейся, тогда точно из дома не выйдешь. У меня так было. Я подстигся, стало полегче. А как девушку красивую завел, так вообще без проблем шастал, хотел всем показать, какой я чоткий. Одна беда, когда она меня оставила, то я стал острее чувствовать, какое я никому не нужное одинокое чмо. Реально, проблема в обществе, с его стандартами, которым фобы не могут соответствовать. Если бы все были как я, то я бы не парился. Но очкариков много в интеллигентной среде. Даже большинство. Тут проблема только в тебе. Я и с гопниками общаюсь в очках, не вижу проблемы. Это не проблема вообще. Но если зацикливаться на этом, станет.

Добряк написал(а):

Не знаю, чего-то не хватает, может сделать себе деанон?

Это уже лишнее. Продуктивная симтоматика психического расстройства. Болезнь. У адекватных людей нет таких желаний. Просто верь на слово. Я могу массу аргументов в поддержку этой позиции привести, но мне тяжело писать с телефона. С компа, не пожалел бы слов, поверь. А тут что-то не хочется. И так очевидно. Сева вон возбудилась, она только на психов возбуждается.

14

А вообще тема бредовая. Бессмысленая. Внутри измениться не получится, только снаружи. А для этого нужна внешняя мотивация. Я через все это прошел. Проще изменить обстоятельства, чем себя. Адекватные люди так делают, уходят на войну, если у них горит в душе огонь противоречий. На реальную войну. Это намного лучше и правильней, чем сойти с ума, пытаясь договориться со своими бесами. Это удел сумасшедших.

Отредактировано Torquemada (09-10-2019 21:44:47)

15

Torquemada, что есть продуктивная симптоматика, не те об этом рассуждать.

Вчера был насыщенный день, поэтому я не писал здесь. Но мне кажется в этом дневнике есть какой-то смысл, есть смысл в маленьких шажках и простых целях, что я публично ставлю для себя. Потому что так эти цели легче достигать и по окончанию есть какая-то эмоция похожая на радость.

16

Севастьяна написал(а):

Да, давай видео дневник, как Толян ! Или как я хотя бы, иногда.. А ты дома сидишь и не работаешь? Ты с какого города

Да,я сижу дома и не работаю. Я с Бреста.

17

Цели на остаток сегодняшнего дня.
1) помыться
2) пройти 2км
3) выкурить меньше пачки
4) вечером выпить энкорад  оланзапин. Я тут много бухтел на энкорад, но без него я не могу заснуть, какое-то возбуждение по вечерам, включается фантазия и голова наполняется образами. Эдакий сон на яву в полудрёме.
5) не знаю отжиматься или нет. Моя левая рука(я левша), она какая-то как резиновая. Возможно в психушке я слишком много играл в теннис и руке нужен отдых.
6) сходить в магазин.

Отредактировано Добряк (10-10-2019 16:04:26)

18

Добряк написал(а):

Torquemada, что есть продуктивная симптоматика, не те об этом рассуждать.

Чел обращается к Великому Инквизитору со словами, что не ему еретиков призывать к ответу. Я его не стану судить, его уже покарал Господь, лишил рассудка.

Добряк написал(а):

3) выкурить меньше пачки

Это не цель, а избегание. Так не вылечишься. Мой отец знал верный метод, как поймаешь сына с сигареткой, заставить его выкурить блок, на всю жизнь ему хватит, с гарантией. А твой метод работает в обратную сторону, запретный плод сладок.

Отредактировано Torquemada (10-10-2019 17:22:03)

19

Тема сигарет и вообще всего этого "блога". Я никогда не читал чужих блогов, поэтому не знаю как все это сформулировать. Тем более что писать утром, по утрам у меня вообще апатия.

20

Добряк написал(а):

Цели на остаток сегодняшнего дня.
1) помыться
2) пройти 2км
3) выкурить меньше пачки
4) вечером выпить энкорад  оланзапин. Я тут много бухтел на энкорад, но без него я не могу заснуть, какое-то возбуждение по вечерам, включается фантазия и голова наполняется образами. Эдакий сон на яву в полудрёме.
5) не знаю отжиматься или нет. Моя левая рука(я левша), она какая-то как резиновая. Возможно в психушке я слишком много играл в теннис и руке нужен отдых.
6) сходить в магазин.

Отредактировано Добряк (Сегодня 16:04:26)

Не знаю почему, но это работает. Когда я так ставлю себе цели, их легче выполнять.

21

Добряк написал(а):

Не знаю почему, но это работает. Когда я так ставлю себе цели, их легче выполнять.

А я не знаю, почему мне пиво вставляет. Я его в рот заливаю, и почему-то как-то сознание мое изменяется.

22

Добряк написал(а):

Да,я сижу дома и не работаю. Я с Бреста.

Добряк написал(а):

Моя левая рука(я левша), она какая-то как резиновая. Возможно в психушке я слишком много играл в теннис и руке нужен отдых.

Ты недавно был в психушке? Сергей с б17 пишет, что у вас в Белоруси там жесть? Или вы больше Европа уже? Ты во Львове, бывал, кстати?

23

Добряк написал(а):

5 раз "отжимаюсь" от стены, 0 раз от пола

Я вот недавно узнала что не умею отжиматься. Оказывается, надо отжиматься, не касаясь пола, а я после каждого отжима ложилась(. И так могла много раз, а теперь... оказывается, я, может, один раз правильно могу отжатьтся.. Исчо и живот болит... и потому  мысли о смерти посещают все чаще(

Добряк написал(а):

3 недели на кровати, они убили мою осанку.

У меня месяцы были в разные периоды жизни.. последний раз было два года назад.. и ничего.. все чудесно. Начать бы еще ходить побольше, как раньше..

Torquemada написал(а):

Внутри измениться не получится, только снаружи. А для этого нужна внешняя мотивация.

Меняешь внешнее - меняешься сам и внутренне, не сразу, но меняешься... У тебя было слишком мало времени, чтобы успеть это.

Добряк написал(а):

Когда я так ставлю себе цели, их легче выполнять.

Особенно, если их озвучить... особенно, если человеку, который болеет за тебя и ждет их выполнения...

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-10-2019 13:27:58)

24

Севастьяна написал(а):

Или вы больше Европа уже?

Беларусь цэ Европа? Ты в своем уме? Они к капитализму движутся! К капитализму с Батькиным лицом. У них "совок" в худшим виде, как в спонсируемых СССР недоразвитых племенах. Как в Украине, капитализм, или в России 90-х. Не их это, но движутся туда, чтобы не стоять на месте. Другого смысла в таком движении нет, как у дерьма по трубам.

25

Lacan-Кареллен написал(а):

Меняешь внешнее - меняешься сам и внутренне

Все так. Но маша хочет внутренне измениться, не покидая петушинный угол. Это невозможно. О чем я ей и поведал. Но она говорит, что авторитетов не слушает, сама умная. Не ведет она себя как умная, точно не ведет. Сама понимает периодически, поэтому не безнадежна.

26

Lacan-Кареллен написал(а):

Исчо и живот болит.

А что за проблема, в смысле ты диагностику не делала?

Lacan-Кареллен написал(а):

Особенно, если их озвучить... особенно, если человеку, который болеет за тебя и ждет их выполнения...

Мне даже это не помогает, привык всё фейлить.(

Torquemada написал(а):

Беларусь цэ Европа? У них "совок" в худшим виде, как в спонсируемых СССР недоразвитых племенах.

Зато картоха намного дешевле чем в исландии.) (это я так просто, нашёл плюс типа)

27

OgrimDoomhammer написал(а):

Зато картоха намного дешевле чем в исландии.) (это я так просто, нашёл плюс типа)

Это позитив реально. Молодцы, что в деструктив не ушли, как салоеды. У тех уже сала не осталось, они только хейт производят и нетерпимость. У беларусов может и плохие дурки, но хотя бы изолированные. Всяк лучше чем у их соседей, где психи на свободе. Не про Россию речь.

28

Вообще хохлы сами себя с ума свели, объявив русских не братьями. Тогда, что получается, брат моего брата - не мой брат? Русские беларусам братья, и хохлы им братья. Беларусы так считают. И русские и хохлы. Все согласные. Тогда получается, что если у моего брата есть брат, то мне он не брат, потому что я хохол. Это как Сереги с б17 проблема, его врачи заразили шизофренией, записав ему это в медицинскую карту. Если уберут, то он сразу вылечиться. У него такие убеждения. Мне кажется, он хохол. Мой отец был белоруссом (не беларус, не было тогда такой национальности), так не мыслил. Был разумным мужиком, хоть и с тяжелым характером.

29

Меня сложно как-то задеть. Но при этом я презираю людей которые некорректно себя ведут. По правде говоря во мне сильна эта эмоция, я всех презираю. Даже когда люди ведут себя корректно, я презираю их за сюси-сюси.

Мне кажется я 100% мудак. Люди которые хотят подружится или понравится, у меня от них начинают болеть зубы как от чего-то кислого. Люди которые зациклины на своем яяяя, у меня от них в сжимаются зубы.

Но при этом мне нравится чужое внимание. Я чувствую вину за свое презрение, поэтому это свое презрение направляю на себя и превращаю в самоиронию. Люди думают что маша, что я сам себя не уважаю и поэтому со мной можно вести себя так же, как это делаю я по отношению к себе. Кто-то даже думает что я мазохист. Но все это не так. Я переполнен агрессии и ЧСВ. Я садист. Люди не понимают, что когда я издеваюсь над собой, что это мой компромисс чтобы не издеваться на ними.

Отредактировано Добряк (11-10-2019 16:41:11)

30

Севастьяна написал(а):

Ты недавно был в психушке? Сергей с б17 пишет, что у вас в Белоруси там жесть? Или вы больше Европа уже? Ты во Львове, бывал, кстати?

Я не знаю Серёгу с б17. О какой такой жести он писал?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно