Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 61 страница 90 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

61

Лол, просто пива захотел выпить. А придумал себе целую историю :D
Я ж не пью.

62


Это так печально. Смотрел раньше после своей шутки, так с первых секунд видел в нем гомосексуальность. Сейчас смотрю без этой мысли и не вижу. Я вижу то что я хочу?
___
Ну, я еще даже пива не пил. А что-то не воспринимаю. Не запоминаю. Слышу секунды 2 речи и забываю. Уже спать хочеться?

Когда смотрел вечером, не знаю. Я смотрел иначе.
Но это так, очередной нытье.

Отредактировано Добряк (31-07-2020 08:05:51)

63

Ладно, что-то я слегка бредить начал. Печально.

Отредактировано Добряк (31-07-2020 08:17:21)

64

Аа, я сема начал изображать, точно. Что-то не пошло.

Ага, один пост всего. Лол, и у тебя от него крыша поехала? Да у тебя вечно крыша едет, когда ты зеркалить пытаешься. Разве нет?

Отредактировано Добряк (31-07-2020 08:19:51)

65

Ладно, чета мой iq упал. Ну да, это называеться досвиданья осознание. Но может я ошибаюсь. Я еще и пива выпил.

66

Ну ок. Здраствуй алкаш, довно не виделись.
Что ты там хотел поговорить? О чем, о детях? Обещал что я буду плакать?
И мол давай без святости, абстракций и сокральностей.

Ну ок. Дети, свои дети. М+ж=
9 месяцев и вот из пуза вылазит нечто. Нечто голодное и крячящее. Нечто пока еще безполезное, беззащитное и ужасно голодное.

Голодное "Это" кормитьмя высасыванием белков и лактозы из матери. Почему только из матери? У м нет лактозы.
Это как порася. Мой батя убивал слабых поросят и топил щенков. Я бы не смог. Но мой батя смотрел дальше, он смотрел в будущее и видел будущее того что не приносит пользы или то что слабо. Такое плохое заканчивает. Очень долго и очень мучительно. А так раз, два и все.

Но это сасуще это все сосет лактозу, и скаждым глотком растет. Набирает вес, прибавляет в росте.
Я конечно совсем не спец. Первое слово, что там еще. На карачках передвигаються, первых шаг. Прошло пару лет и это разговаривает.

Господи, ну зачем мы это себе завели? Два года криков, два года визгов, два года беспокойства и бессоницы. И ради чего?
Передать свои гены? Реально, ради чего? Взять декрет?

67

Добряк написал(а):

Передать свои гены? Реально, ради чего? Взять декрет?

Так принято? Укрепить наш брак? Серьезные отношения без ребенка это не отношения?
Что за детский лепет.

68

Ну а кого ты видишь? Видищь ли ты себя?
Ты бы не хотел бы быть отцом? Я не знаю. В этом есть что-то мифическое. Реально.

Воспитывать, учить, передавать свой опыт. Сделать лучшую версию себя, сделать сверхчеловека. Сделать президента, сделать босса, сделать олигараха. Сделать бога.
Я думаю все отцы об этом думают.

69

Сделать босса, олигахра? Сделать из камня нечто великое?
А кто ты сам такой? Вонючий кусок говна, алкаш, дурачек и неадекват. Ты не смог сделать сам себя. Обычный раб.
Раб не может воспитать не раба.

70

И чтоже такое для тебя твои "гены"? Если по фактам. Ребенок это твои не реализованные амбиции и мечты.

71

На у че матери хотят, я не знаю.

Но вернемся к нашей теории биассексуальности всего прямоходящего.
Ты би, заднепривод, что не замарал свою жопку, ты осознаешь себя только как м, и играешь гендерную роль.
Но вот у тебя родился мальчик. Что такое для тебя твой сын?

72

Добряк написал(а):

Ты би, заднепривод, что не замарал свою жопку, ты осознаешь себя только как м, и играешь гендерную роль.
Но вот у тебя родился мальчик. Что такое для тебя твой сын?

Ты меня спрашиваешь? Или кого? У меня щас нет фантазии заднего привода. Это нужно переключить передачу.

73

Ну ладно. Пока не переключил, будем считать что мы так и хотели, просто начать.
Но спомни себя. Что такое для тебя твой отец, когда ты коротышка по колено.

Ну блин, я не помню. Навернре самый сильный, самый умный, самый хитрый. Самый самый нечто. Прям как тор. Повелить вселенной. Но это не точно.

74

Добряк написал(а):

Ну блин, я не помню. Навернре самый сильный, самый умный, самый хитрый. Самый самый нечто. Прям как тор. Повелить вселенной. Но это не точно.

Ну имать, самая красивая женщина. И тоже самая умная. Отец, отец. Я не помню. Отец сильнее чем мать, раньше я так считал. Мать хрупкая, мать слабая. Отец мужик, отец сильный.

Но отцу поебать. Нихрена меня ничему не учил никогда. Никогда не разговаривал со мной. Лишь радостно таскал на ручках, пока я был не тяжелый. Как стал тяжелый, все. Я отца не помню, хоть и прожил с ним всю жизнь. Он ушел из моей жизни.

75

Добряк написал(а):

Я отца не помню, хоть и прожил с ним всю жизнь. Он ушел из моей жизни

Я кстати отца подьебал. Он мне чета про любовь загонял. А я говрю да нихрена вы меня любите, я ж чувствую.

Говорит ну да, как я могу тебя любить, ты ведь мальчик? Ну я хз. Отец не может любить сына? Нет никакой отцовской любви? Или он просто пидор.

76

Ой, да че ты доебался до людей.
Мне просто интересно, дело не в 1 человеке, дело в приниципе.

Как это так. Как ребенок малый, так ляляля. Я такое часто вижу в окно.
А как подрос, так ты ведь мальчик. Реально, что-то я редко видел что отцы общались с сыновьями старше 7+ лет. Просто наблюдение.

Ой, да что за бред. Все, функцию выполнил, карапуз начал ходить и говорить - досвиданья.
И вообще, эта все такие банальности. Реально, цена - 0. Нахрен я пива купил. Я думал тут срыв мозга будет. А тут какой дурачек пыжиться что-то родить. Родить какой-то пазл. Ты лишь факты подгоняешь, так можно делать под что угодно.
Ну и ладно бы эмоции возникали, так не возникают. Крыша не едет.

77

Вот я отец. Мальчик. Ходит, бегает, говорит. Какаи-то у него там кузнечики, гусеницы.
А с работы, пиво бахнул. Жена еще что-то пилит. Что ж ты раньше не пилила? Я б с тобой даже не знакомился бы.

Но карапуз. Папа, папа. Ну хоть кому-то я нужен.
______

78

Мой, сынок. Вырастет, станет генералом!!
Утютюю, утютютю. Ну все иди, папа пиво будет пить и телевизор смотреть.

Блабла. Садик, школа. Ну супер, дома хоть немного тишины. Иногда, если повезет. Как же я от них устал. Ну нахрена я во все это ввязался.
___
Вот старшая школа, выпускной.
Да нахрен тебе армия, иди учись, будешь белым человеком. Станешь огого. Ну все, иди, я телевизор смотрю.
Универ, то дасе.
Оо, сыночек. Папочка постарел. У папочки спинка болит. Давай ты вместо меня работать будешь?

Ахх, помогает, да, хорошо. Потом еще и на пенсии будет помогать. Пенсии мне ведь не будут платить, ну, самую минимальную. Ну ничего, сыночек поможет.
____
Ну и? Банально.

Отредактировано Добряк (31-07-2020 09:27:11)

79

Так ты хотел поныть что у тебя батя г? И мол пошел он нахрен, чет я не сомневаюсь в его ориентации.
_

80

Господи, какой же я бредогон.
Ну нашел ты тему для шуток, там активы и пассивы. Ну ведь здорово, если кто клюет.

Но сам то че поплыл.

81

Ладно, ацкий кошмар. Где мой ацкий кошмар.

Ну давай я отец и у меня девочка. Уже ходит, бродит, куколки. Папочка, папочка.
Да, моя принцесса, что такое. Куколка не хочет кушать. Она вредничает, не кушает. Ну что моя маленькая, она просто сытая. Ты папочку покорми. Давай, за бабушку, за дедушку, ам.

Девочка, дочка. Как себя весьти со своей дочкой. Ты хочешь ей щастья. Ты знаешь как в этом мире. Что ее ожидает в старшей школе. Ты знаешь через какое отношение она пройдет.
Ты сам был таким же, когда был школьником. Нет, моя девочка не будет страдать.

82

Я как-то пытался такое включить, "отец+дочь". Но я не могу такое смотреть.

Дочь, это что-то святое. Святая наивность. Отец, это для нее бог. Она верит каждому его слову, какой бы бред он не нес. Она полностью от него зависит. Она абсолютно беззащитна перед ним. И отец для нее, я даже не знаю что это такое.

И вот ты. Кусок вонючего мяса. Из-за своей грязной похоти. Говоришь чушь своей девочке, в которую она верит. Все что она хочет, это только чтобы ты был щастлив. Она хочет услужить тебе.
И она становиться твоей секс куклой.

Это так мерзко, господи. Нужно всеже посмотреть.
Это прям метафора на всю мою жизнь.

Отредактировано Добряк (31-07-2020 21:24:10)

83

Желание услужить повелителю вселенной, чье великолепие лишь в том что он раб и чему-то соответствует.

Хм, посмотрел отец+дочь. Ну так се, они не совсем понимают что нужно изображать. Но в принципе, ясно.
Не знаю. У меня все это вызывает лишь презрение. Такие телки. Я таким никогда не был. Во мне этого нет, мне это чуждо.
Желание усложить - что за бред? Вы это называете любовью? Это и есть похоть?

Чуждо ему. Но чтоже когда тебе услуживают, ты от этого не заводишься?
Почему ты заводишься когда тебе сопротивляються? Ты не чувтсвуешь такой доминации, от чужой тупости?
-Я ведь еще лапшу на уши не вешал, а уже..
Нет, должно быть сопротивление, тогда да, все по честному.

Отредактировано Добряк (01-08-2020 00:53:28)

84

А чего тогда "обижаешься"? Может ты сам хочешь телке услужить? Да, в этом проблема?

Все было бы нормально, если бы. Я вопринимал чужой бред. Но я его не воспринимаю. Меня в принципе не возможно задоминировать. Только когда есть угроза жизни, тогда я могу задуматься.
Угроза жизни, не в смысле угрозы, запугивания. А в смысле настоящей возможности умереть.

Да и то. Я скорее сам прыгну на нож.

Отредактировано Добряк (01-08-2020 00:58:33)

85

Ну, можно просто одеть на себя женское платье и все.
Демонстративно стать на колени - это лишь хитрость.

86

Ладно, я пиваса бахнул, поэтому все на 100%.

Но мне кажется это обьясняет все. Начиная от поп идолов и заканчивая пидарами.
В чем же вся разница. Так это в желании "ослужить".

Оно разное, есть варианты. Если у человека низкая самооценка, ему пиздец. Если человек ставит другого выше чем себя, ему пиздец. Если человек боиться смерти - ему пиздец. Просто не все дожимают позицую.

Что же до меня. Я ставлю себя ниже чем девушек. Я считаю их "святыми". Но это такая чушь. Да, телки умные, хм. Но они умные лишь в каких-то узких рамках. Я такое не уважаю. Да, телкам не зашкварно стать на колени - я такое уважаю. Но мне тоже не зашкварно.

Есть ли хоть что-нибудь, чем женщины лучше меня?

87

Как ты там говорил? Святая наивность?

Ок, библия от Олега, новый завет. Святая наивность - самый тяжкий грех.
___
У меня уже чютка насобиралось. Что там еще.
Зажраться, грех.
Вседозволенность, грех.
Все люди это проекция меня.
Я вижу то что я хочу видеть.
Услужить - запетушиться.
Поставить человека выше себя - грех. Можно лишь увидеть новое качество и ему научиться. Вот что ты уважаешь, не людей, а качества.
Все люди одинаковые.
Нет ничего сокрального, все абстракция.
____
Ну а что такое близость. И чтт насчет абмбиций.
Как там у тебя "амбиции причина страданий" - это верно.
Что насчет эмоций. Где мои эмоции.

Отредактировано Добряк (01-08-2020 01:46:54)

88

Добряк написал(а):

Как ты там говорил? Святая наивность?

Ок, библия от Олега, новый завет. Святая наивность - самый тяжкий грех.
___
У меня уже чютка насобиралось. Что там еще.
Зажраться, грех.
Вседозволенность, грех.
Все люди это проекция меня.
Я вижу то что я хочу видеть.
Услужить - запетушиться.
Поставить человека выше себя - грех. Можно лишь увидеть новое качество и ему научиться. Вот что ты уважаешь, не людей, а качества.
Все люди одинаковые.
Нет ничего сокрального, все абстракция.
____
Ну а что такое близость. И что насчет амбиций.
Как там у тебя "амбиции причина страданий" - это верно?
Что насчет эмоций. Где мои эмоции.

Отредактировано Добряк (Сегодня 01:46:54)

Надоел мимо кнопак тыркать.

Отредактировано Добряк (01-08-2020 01:47:52)

89

Добряк написал(а):

Можно лишь увидеть новое качество и ему научиться. Вот что ты уважаешь, не людей, а качества.

Но это не зделать если не сблизиться с человеком. Не ради того чтобы услужить, а ради того чтобы внимательней увидеть.
___
Стал на колени возле супермаркета и перекретился. Ночью.
Нужно сделать это днем.

90

Пора одеть "алкоголичку". Ну, это майка под белую рубашку. Я ведь в офисе не работаю.
Что же до моего телосложения. Я не на войне. И во вторых, недооценить меня - это большая ошибка.
Ну, подмыхи брить я конечно не буду.
____
"Я не на войне". Ой, я видел телосложение военных. Настоящих военных, что воюют. Они дрыщи.
Да даже спецназовцы. Среди них есть шкафы. Но есть и много таких, по которым вы никогда не скажите что спец боец, если увидете по гражданке.
___
Кароче саепал ныть о своем телосложении. Я не петух, чтобы перья в жопу сувать, и ходить как индюк на свиноферме, которого в любой момент могут на мясо пустить.
Я заказал экспандер. Я хочу слегка подсушиться, мой вес не функциональный. Вот это да, быть жирным мерзко.

Отредактировано Добряк (01-08-2020 03:14:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно