Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Гиревой спорт/Тяжелая атлетика


Гиревой спорт/Тяжелая атлетика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может тут кто нибудь занимается данными видами спорта. Может тут есть кто нибудь опытный с норм прогами не ниже КМС

2

Грустный Мартин
Было пару качков, всех изгнали с позором. Таких тут не любят. Фобы, либо дистрофики, либо жирдяи. Но лентяи все, или какие-нибудь астматики (обычно это отмазка), поэтому спортом не занимаются. Только такие в чести. Они опускают спортсменов. Это законы природы, зуб за зуб. Вирт, территория ботаников-задротов, они тут короли природы. И спорить тут не надо. Разумней найти другое место, где тебя будут уважать. А здесь место тех, кто в реале лох. Если ты не такой, то тебе лучше уйти отсюда от греха подальше. Иначе могут и в парашу окунуть, так было со всеми, кому завидовали. Фобская зависть, страшная сила.

3

Torquemada написал(а):

Грустный Мартин
Было пару качков, всех изгнали с позором. Таких тут не любят. Фобы, либо дистрофики, либо жирдяи. Но лентяи все, или какие-нибудь астматики (обычно это отмазка), поэтому спортом не занимаются. Только такие в чести. Они опускают спортсменов. Это законы природы, зуб за зуб. Вирт, территория ботаников-задротов, они тут короли природы. И спорить тут не надо. Разумней найти другое место, где тебя будут уважать. А здесь место тех, кто в реале лох. Если ты не такой, то тебе лучше уйти отсюда от греха подальше. Иначе могут и в парашу окунуть, так было со всеми, кому завидовали. Фобская зависть, страшная сила.

Бро, тут не все такие. Может кому-то станет интересно и он решит изменить себя. Как я когда-то. Я хотдил в 8ом классе с широким тазом, толстой жеппой. Потом меня это начало заебывать и я начал заставлять себя ходить на турнички. Они изменили мое тело. Оно постеменно становилось более рельефно, красиво. Мне это начало нравиться. Сейчас я кмс по гирям и хочу стать МС по тяжелой атлетике в будущем. Спорт стал для меня главным хобби, которым я хочу заниматься на данном этапе жизни. Может тут найдутся такие же как и я, кто знает?

4

Грустный Мартин
Круто, поздравляю с успехами в спорте, уже достижение в жизни, с которым не стыдно рассказывать о себе.

Не, я не такой, бесконечно далек от спорта. У меня вес - 55 килограмм, так что не думаю, что у меня получится нарастить мышечную массу. Все в нервы уходит. Да и ничего меня не мотивирует на занятия спортом, ну вот совсем, организм отказывается трудиться просто так.

5

Quebec написал(а):

У меня вес - 55 килограмм, так что не думаю, что у меня получится нарастить мышечную массу.

Это вообще не важно, мышечную массу ты всё равно сможешь нарастить, не так как люди с более плотными костями и более удачным геномом, но всё равно прогресс будет. (если вообще никогда не занимался то поначалу будет очень быстро прибывать, при условии правильных тренировок)

Quebec написал(а):

Все в нервы уходит.

Наоборот успокоишься, немного пережжешь адреналин, устанешь, получишь кортизол и будешь поспокойнее.

Quebec написал(а):

Да и ничего меня не мотивирует на занятия спортом, ну вот совсем, организм отказывается трудиться просто так.

Тут главное выдержать какой-то промежуток времени, потом начинает нравится, будут увеличиваться результаты, а с этим обычно и мотивация приходит, ну и сам процесс подзаряжает дофамином.

6

Quebec написал(а):

Грустный Мартин
Круто, поздравляю с успехами в спорте, уже достижение в жизни, с которым не стыдно рассказывать о себе.

Не, я не такой, бесконечно далек от спорта. У меня вес - 55 килограмм, так что не думаю, что у меня получится нарастить мышечную массу. Все в нервы уходит. Да и ничего меня не мотивирует на занятия спортом, ну вот совсем, организм отказывается трудиться просто так.

Чувак. Если ты хочешь набрать мышечную массу, то с этим будут проблемы с твоим телосложением. Нужно сидеть на диетах. Чекни на ютубе. Вот с мотивацией проблемы посерьезней. Бывали времена, когда я переставал заниматься спортом вольше половины года, но потом все равно начитал. Попробуй заставить себя, если оно тебе, конечно надо.
А вот иметь ахуенные силовые и без массы можно. Чекни в ютубе Карманного Грузина. Чел около 60ти весит, но силовым его могут позавидовать многие. В гиревом спорте Джонни Бенидзе. Тоже около 60ти весит. Толкает 2 гири 32ки больше 120 раз. Тут дело в мотивации. Принимай аминокислоты и тренируйся. Астероиды(стероиды) только убьют твою гормональную систему - не стоит. Стоит только тогда. Когда спорт тебе деньги приносит

Отредактировано Грустный Мартин (01-09-2019 12:30:55)

7

К нам чел ходил на ГС. Весил 54 кг. Толкал 2 24ки под 80. Если пойдешь в зал в первый оаз, то желан е у тебя тренить могут отбить самовлюбленные кОчки. Сам через это прошел

8

https://youtu.be/XJijpAj1Ly0

9

https://youtu.be/IJOjwCus88E

Отредактировано Грустный Мартин (01-09-2019 14:33:50)

10

Много лет занимаюсь, дома. МЧ уже пару лет пытается вытащить в зал, но я не могу. Не могу заниматься в зале, когда там есть другие, просто не могу сосредоточиться на самой себе, не контролирую, что делаю. Кто-нибудь из нас должен когда-нибудь сдаться.

11

bess написал(а):

МЧ уже пару лет пытается вытащить в зал, но я не могу.

И какие его дальнейшие действия? А то моя подруга, очень спортивная, тоже хотела меня заставить ей соответствовать... чтобы на людях не делать вид, что мы не знакомы... ничего у нее не вышло из этой авантюры, я слишком ленив. Она нашла себе по себе, а я меня оставила. У тебя не так?

bess написал(а):

Кто-нибудь из нас должен когда-нибудь сдаться.

Ну вот она и сдалась. Я нет, я могу вечно сопротивляться внешнему воздействию. Мне даже нравится эта игра, я в ней крепчаю. Чем сильней давят, тем я сильней противодействую. А мои противники слабеют. Поэтому мне нравится эта игра, я в ней король горы.

12

bess написал(а):

Много лет занимаюсь, дома. МЧ уже пару лет пытается вытащить в зал, но я не могу. Не могу заниматься в зале, когда там есть другие, просто не могу сосредоточиться на самой себе, не контролирую, что делаю. Кто-нибудь из нас должен когда-нибудь сдаться.

Просто чаще ходи туда. Вскором просто будешь не обращать внимание на окружающих. Телкам тяжелее, к ним подкатывают постоянно. Ходи с рарнем тогда

13

Грустный Мартин написал(а):

Просто чаще ходи туда. Вскором просто будешь не обращать внимание на окружающих. Телкам тяжелее, к ним подкатывают постоянно. Ходи с рарнем тогда

Слушай, ты тоже можешь очко себе растянуть, чтобы член заходил, выходил, всем приятно. Я тебе такое предложу, а ты такой весь неадекватно вежливый, не сможешь меня на три буквы сходу послать и будешь ломаться, не как девочка, а как фоб, придумывать отмазки, чтобы от тебя отстали. Не подходит ей это и все! Если бы ты был фобом, то понял бы без подсказок. У нее проблемы не такие как у тебя, а как у всех тут. Я в свое время говорил, что я не против девушку пригласить в кафе, но мне надо, чтобы это кафе принадлежало моему другу, и чтобы настолько был надежный друг, что если мне надо, он мог бы в любой момент всех выставить за дверь, сказать "Частный прием!". Я со своей подругой, без денег, сижу, чисто мой друг сектант, верует в меня, в нашу великую дружбу, как высшую ценность, готов бизнес принести в жертву такой дружбе не задумываясь. Вот, если бы был такой друг, то в его заведении я бы был завсегдатаем. Девок даже водил бы без проблем. А то неудобно, когда девушка говорит "Слушай, ты говоришь, что я не подстилка, а сам используешь меня в хвост и в гриву, и даже в кафе не пригласил за все эти годы...".  Неудобно, правда, становится даже мне в такой ситуации. Но иначе не могу, мне нужно особое отношение. Нет такого друга, поэтому нет мне хода туда, где "быдло" сидит. Для фобов абсолютно все "нормальные" быдло по умолчанию. Они даже могут понимать, что не правы. Но фобия не прихоть, а болезнь. Болезнь, которую хрен вылечишь. Если лечится, то как гетеросексулизм. По той же самой схеме из гетеросексуального парня можно сделать правильного такого пассивного гомосека. Та же самая схема. Активный не получится, тут надо желание. Поэтому из фоба только такое можно сделать.

14

Torquemada написал(а):

Слушай, ты тоже можешь очко себе растянуть, чтобы член заходил, выходил, всем приятно. Я тебе такое предложу, а ты такой весь неадекватно вежливый, не сможешь меня на три буквы сходу послать и будешь ломаться, не как девочка, а как фоб, придумывать отмазки, чтобы от тебя отстали. Не подходит ей это и все! Если бы ты был фобом, то понял бы без подсказок. У нее проблемы не такие как у тебя, а как у всех тут. Я в свое время говорил, что я не против девушку пригласить в кафе, но мне надо, чтобы это кафе принадлежало моему другу, и чтобы настолько был надежный друг, что если мне надо, он мог бы в любой момент всех выставить за дверь, сказать "Частный прием!". Я со своей подругой, без денег, сижу, чисто мой друг сектант, верует в меня, в нашу великую дружбу, как высшую ценность, готов бизнес принести в жертву такой дружбе не задумываясь. Вот, если бы был такой друг, то в его заведении я бы был завсегдатаем. Девок даже водил бы без проблем. А то неудобно, когда девушка говорит "Слушай, ты говоришь, что я не подстилка, а сам используешь меня в хвост и в гриву, и даже в кафе не пригласил за все эти годы...".  Неудобно, правда, становится даже мне в такой ситуации. Но иначе не могу, мне нужно особое отношение. Нет такого друга, поэтому нет мне хода туда, где "быдло" сидит. Для фобов абсолютно все "нормальные" быдло по умолчанию. Они даже могут понимать, что не правы. Но фобия не прихоть, а болезнь. Болезнь, которую хрен вылечишь. Если лечится, то как гетеросексулизм. По той же самой схеме из гетеросексуального парня можно сделать правильного такого пассивного гомосека. Та же самая схема. Активный не получится, тут надо желание. Поэтому из фоба только такое можно сделать.

Ну аошлю я тебя сейчас. А что толку. Мне даже понравился твой бомбеж.
Может она такая же как я не фобка, может ей тоже нужно влиться в общество. Быть просто чаще в окружении людей. У меня точно такие же ощущения были как у нее.
Сравнил гомосексуальность и психическую травму, блять. Давно доказано, что госеки не больны. А практически любую болезнь можно вылечить. И от фобии можно излечиться. Дохуя людей тут от нее страдают, а не наслаждаются как ты. И все хотят иметь друзей, и сидеть в кафе среди быдла, и ахуенно весело флексить. А не проебывать жизнь на этом форуме

15

Грустный Мартин написал(а):

Может она такая же как я не фобка, может ей тоже нужно влиться в общество.

Если бы у тебя глаза были и мозги, то ты бы понял, что нет.

Грустный Мартин написал(а):

Быть просто чаще в окружении людей.

Ты троллить пришел сюда? Это троллинг в чистом виде! Тут собрались люди, которые не хотят, чтобы им такое советовали, такое они могут услышать в реале от "нормальных". Врач или психолог такого не посоветует. Все люди разные. Есть интроверты, они не любят общаться. И они не больны.

Грустный Мартин написал(а):

Давно доказано, что госеки не больны.

Я потому их и привел в пример. Интроверты тоже не больны.

Грустный Мартин написал(а):

А практически любую болезнь можно вылечить.

Можно даже от жизни человека излечить при желании. И от социофобии так же. Легко это лечится. Некоторые тут уже излечись. Полностью. Уже ничего не заболит у них никогда. Только так наше и "лечится". Интровертам просто не нужны твои советы, стать ближе к людям и прочая хня. Тут интроверты собрались. Экстравертам тут нечего делать, они проходят за троллей со своими советами и любой активностью.

Грустный Мартин написал(а):

И все хотят иметь друзей, и сидеть в кафе среди быдла, и ахуенно весело флексить.

Зачетный троллинг) Вспомнил одного активного пидора (тебе бы он понравился, мастер спорта по греко-римской борьбе, сложен как Аполлон), он считал, что все мужчины являются латентными пассивными гомосексуалистами. У него было такое мнение, он любил опускать мужиков. Я такое не поддерживаю, но просто вспомнилось. Есть в ваших позициях что-то общее. Оба не правы.

Грустный Мартин написал(а):

А не проебывать жизнь на этом форуме

Ну так, а что тебе мешает? Сидишь тут с лохами, как Молчун в свое время. Тоже сидел ныл, все ему тут было не так. Рассказывал нам сказки, как он классно живет. Вот он как раз был ебырем- террористом. Скрывал. Это удел всех плохих людей, они никогда о себе не скажут, что они плохие люди. Добряк у нас объявился, и тот тоже был добряком. Как дьявол они, его дети. Вот уж у кого попка полыхает от правды. Их не трогаешь, а они все равно взрываются, когда правду слышат о себе. Даже если о них не думая писал. Правду они не выносят. И ты что-то тоже полыхаешь, уже начал откровенно бредить.

16

Я классический фоб, сф будто с меня писали. В 20 лет я еще надеялась на то, что буду больше общаться с людьми, и жизнь сама собой наладится, и я буду как все. Но в 30 такие фантазии уже неприемлемы. Нужно пытаться как-то жить с тем, что есть, и по мере сил бороться за жизнь. А сил, т.е. нервов, у меня уже не осталось, слишком много их ушло на воплощение тех фантазий. Поэтому надо с осторожностью подходить к квестам в мир за окном, без особой надобности лучше не рисковать, все-таки жизнь еще впереди, и себя беречь нужно, если хочешь ее прожить. За нормальными все равно не угнаться.
Я понимаю, конечно, что зал бы предоставил мне больше возможностей, но заплатить за них придется нервами и, возможно, травмами, потому что я реально не могу себя прочувствовать в окружении других людей, начну 200 кг тягать с перепугу и привет. Я в магазинах-то не могу не покупать то, что мне не нужно, когда продавцы или покупатели просто вокруг трутся, или, не дай бог, что-то предлагают. Мозг в ступоре, не могу  совершить выбор - надо оно мне или нет, и что конкретно из этого мне надо, а что нет.
Допускаю, что уровень сф у всех разный. И в разное время в жизни она людей посещает. Поэтому каждый в меру своих возможностей с ней и живет. И возможности у всех разные. Игнор и борьба пройденные мной этапы. Теперь пытаюсь понять сф, и стараюсь жить в соответствии с ней и своими возможностями.

Отредактировано bess (03-09-2019 11:11:21)

17

bess написал(а):

начну 200 кг тягать с перепугу и привет

У меня меньше стояло, когда я криво под "лапы" подлез. С тех пор с тренажерами завязал. Девушку по пьяни пытался поднять, так она визжала, боялась, что я себе хребет сломаю. На нее это не похоже, мне было приятно. Но я так ее и не поднял. К своему счастью. Потому что у меня тоже что у ее мамы, только ту лечили, а меня нет. Компрессионный перелом позвоночника. Я несколько лет мучился позвоночными грыжами, прям спина мягкая была, до сих пор пятна какие-то на позвоночнике. Типа растяжки. Сидеть не мог даже на стуле, руки забрасывал на спинку и висел. Никому не жаловался. Пока папа не помер, я сильным был, не хныкал.

bess написал(а):

Я в магазинах-то не могу не покупать то, что мне не нужно, когда продавцы или покупатели просто вокруг трутся, или, не дай бог, что-то предлагают. Мозг в ступоре, не могу  совершить выбор - надо оно мне или нет, и что конкретно из этого мне надо, а что нет.

Один в один. Мне кажется, что у всех так должно быть. Иным нечего тут делать. Они нас не поймут. Я думаю, что у нас все с тобой совпадает. Не в образе жизни, а в реакциях на раздражители. Мы как гомосеки, просто иной вид людей. Нас исправлять, как китайцев лечить от желтухи. И мы лучше гомосеков, потому что не устраиваем парады. Это только психи резвятся, автостопом колесят и на ютубе всякую ересь выкладывают. И зачем-то нас агитируют так же себя вести. Не понимают, что издеваются? Я бы их банил за троллинг. Это самый злостный мерзкий троллинг, за такой надо банить. Фобов бы не банил, даже если бы неадекватно себя вели, или меня не любили. Это я болтаю, что всех банил бы без разбора, а реально, если бы был банхаммер, то был бы ответственным. Но нефобов бы банил, нечего им тут делать, они нас не поймут. У меня в реале таких непонимающих до жопы.

Отредактировано Torquemada (03-09-2019 15:58:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Гиревой спорт/Тяжелая атлетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно