Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

keramogranit написал(а):

ползешь в свой ссаный угол обратно))

блин, я не просто это представил, я даже запах на пару секунд унюхал)))

keramogranit написал(а):

Оптимистичненько) Бытовуха почти недосягаемый уровень, как мне кажется

Если каким-то чудом отношения затянутся больше чем на месяц, бытовухи уже не избежать

182

Самое страшное (если уж начнутся какие-то отношения), нужно будет впахивать ради них пожизненно. Отношения сами собой не идут, и не развиваются. А застопарившиеся отношения это тупик для двоих. Развивать и работать над ними нужно постоянно. А лень. С последующими обычными жалобами на то, что жизнь не удалась.

183

bess написал(а):

Самое страшное (если уж начнутся какие-то отношения), нужно будет впахивать ради них пожизненно. Отношения сами собой не идут, и не развиваются. А застопарившиеся отношения это тупик для двоих.

Причем по факту, работает над ними только один (более зрелый и сознательный), а второй ждёт результата(( А в нашем случае самый большой пласт усилий вообще невиден (преодоление СФ и прочего) и не ценится.

sem701 написал(а):

Если каким-то чудом отношения затянутся больше чем на месяц, бытовухи уже не избежать

А зачем вообще нужны отношения без бытовухи?) В нашем преклонном возрасте то)) Ради общей бытовухи и сходятся. Чтобы не приходить в пустой дом, чтобы о ком-то заботиться, чтобы кто-то ждал и т.д.

Отредактировано keramogranit (18-12-2019 12:51:57)

184

мне тут один пример вспомнился. Жил в общаге, сосед по комнате встречался с девчонкой. Сначала всё было хорошо, ели вместе, спали вместе, трахались прямо при мне не стесняясь. Всё это продолжалось месяца 3. Потом однажды он пришел в 2 часа ночи, бухой и побитый, в разодранной куртке. Я пытался в это время уснуть, и его девушка залетела в комнату и закатила скандал. В общем они в ту ночь жёстко разосрались и естественно расстались, под конец она психанула схватила их совместную фотку в рамочке и швырнула, фотка разбилась об тумбочку и осколки стекла полетели в мою кровать и в меня. Досталось всем! Не был бы я фобом, я бы может тоже на неё что-нибудь гавкнул. А лишь выдавил "Извините что я пытаюсь здесь уснуть!"

Отредактировано sem701 (18-12-2019 12:58:21)

185

keramogranit написал(а):

А зачем вообще нужны отношения без бытовухи?) В нашем преклонном возрасте то)) Ради общей бытовухи и сходятся. Чтобы не приходить в пустой дом, чтобы о ком-то заботиться, чтобы кто-то ждал и т.д.

Не, я так точно не хочу. Чтобы в моем доме кто-то пытался наводить свои порядки. Или чтобы я жил у кого-то и чувствовал себя на птичьих правах. Равных отношений никогда не бывает, всегда есть тот кто хотя бы немного доминирует. В моём случае доминировать будут надо мной в большей вероятности

186

sem701 написал(а):

Не, я так точно не хочу. Чтобы в моем доме кто-то пытался наводить свои порядки. Или чтобы я жил у кого-то и чувствовал себя на птичьих правах. Равных отношений никогда не бывает, всегда есть тот кто хотя бы немного доминирует. В моём случае доминировать будут надо мной в большей вероятности

Это лучше чем взваливать на себя все решения и бесконечно лажать в нашем случае, имхо. Если вторая половина более сильная духом, надёжная и правильно ориентированная, то пусть рулит на здоровье. Если нас оставить в покое, то мы будем стоять на месте, никакими "уси-пуси" с места не сдвинешь. Без пенделя, который дали с любовью, сложно обойтись) Конечно без жёстких перегибов. Я сама по натуре человек ооооочень независимый и любые манипуляции дисморалят, но вот с учётом всех остальных пассивных характеристик, все больше и больше вижу мудрость в таких семьях. Не все могут в равенство.

187

keramogranit написал(а):

А в нашем случае самый большой пласт усилий вообще невиден (преодоление СФ и прочего) и не ценится.

А нормальные люди (в нашем случае, это несоциофобы) в свою очередь думают, что мы (социофобы) не ценим их усилий. Например, содержит нормальный человек социофоба материально, или в большой степени принимает социофоба таким, какой он есть, а социофоб в это время только ноет, какая у него сложная жизнь-)) Так что, все вокруг ходят неодоцененные-))

188

Как-то нелогично вы рассуждаете. Обсуждает тут как познокомится с девушкой как будто вы живёте где-то на Луне. Да есть у вас знакомые девушки, и если вы не можете с ними ничего замутить, то с чего вы взяли что сможете замутить что-то с незнакомой девушкой. Получается вы ищете таких девушек, которые о вас ничего не знают. Зачем?

Отредактировано Добряк (18-12-2019 17:45:55)

189

Добряк написал(а):

Да есть у вас знакомые девушки, и если вы не можете с ними ничего замутить

ты про фобов нифига не шаришь.  У фоба не может быть девушки подруги ,знакомого .

190

keramogranit написал(а):

мол если бы он был серьезно настроен - написал бы платно

Даже с средним доходом я не могу себе позволить такие траты. 

OgrimDoomhammer написал(а):

Да уж, нехило ты там посидел

Это точно . Я уже озобоченным каким то стал .

Джейн Доу написал(а):

Простите за тупость,ну а лайкнуть фоточки девушек ВКонтакте,такое уже не катит? )

В приложухах девушки которые ишут отношение и готовы поддержать разговор  . А в вк все игнорят,  ибо не надо им .

bess написал(а):

В лайках смысла не вижу вообще

Ты походу не сидел в таких приложухах . Там  все основано на лайках . Принцип у всех такой .

sem701 написал(а):

Короче, стандартная рутинная бытовуха?

Страшит . Но я пока так далеко не думаю . Ибо я даже никогда в свидание не ходил .

191

bess написал(а):

В лайках смысла не вижу вообще. Ну, лайкнул ты кого-то, и что? Когда меня кто-то лайкал на сайтах знакомств, или присылал какие-то картинки (цветочные букеты и пр.), я вообще не обращала на это внимания. Что это вообще может значить? А спрашивать я не хотела. Не хотела открывать разговор, где, после первого же ответного предложения, мне бы стало ясно, что он мне не нужен.
Текстом нужно писать. Схематичный пример: "Привет, меня зовут Федя. Прочитал твой профиль. Я тоже люблю кататься на лыжах. А куда ты ездишь кататься?" и т.д.
Для начала нужно искать в анкетах хотя бы схожие интересы, чтобы открыть беседу. А не тупо на одни фотки смотреть. Ты на девушку только смотреть потом будешь и мысленно лайкать что ли, когда/если вы познакомитесь?
Лучше, чтобы первое сообщение было не длинное, и без предложения встречи. Ну, я, по-крайней мере, думаю, что нормальные девушки не побегут сразу же с кем-то встречаться. Возможно, вообще придется долгое время переписываться (для себя ты делаешь скидку на то, что ты социофоб, а для девушек, почему-то не хочешь, а у них могут быть свои проблемы, и бытовые и психологические, а тебе подавай все как на конвейере). Заодно, и узнаете друг друга заочно. А там уже видно будет, надо встречаться или нет. Если вы не сумеете поладить при переписке, смысла встречаться нет.

А если парень стеснительный (фоб, например) и серьезно относится к лайкам? Читает анкеты девушек, находит ту единственную, которая и внешне ему нравится и есть схожие интересы, проявляет знак внимания (лайкает). Девушка игнорит, упускает возможность пообщаьься с человеком со схожими интересами.

192

redknight87 написал(а):

А если парень стеснительный (фоб, например) и серьезно относится к лайкам? Читает анкеты девушек, находит ту единственную, которая и внешне ему нравится и есть схожие интересы, проявляет знак внимания (лайкает). Девушка игнорит, упускает возможность пообщаьься с человеком со схожими интересами.

А по улице идёшь, а там парень симпатичный подмигнул, а ты не обратишь внимание, мало ли глаз у него дёргается или он не тебе или не то имеет в виду, или больной или ещё что-нибудь. А может это судьба и единственный шанс в жизни, но он настолько оробел от красоты неземной, что только глазом и мог сигнал подать. И что теперь? Ронять тапки и бежать проверять свои догадки, имея продолжительный опыт подмигиваний, которые ничего не означали...? "А что, а вдруг?" Тут ничего не попишешь, чтобы тебя услышали мало что-то сказать, нужно это сказать понятным и доступным способом, чтобы по ту сторону люди могли это интерпретировать точно и однозначно.
Но в случае описанных лайков на сз, которые по сути уже являются неким действием-призывом и что некоторые барышни таки реагировали на них ожидаемым образом, то тут скорее дело не в том, что лайки обесценены ( дожили)), а в том, что понравившимся девушкам это было недостаточно, либо парень им не интересен, либо это такие же парни, которые проверяют как клюют на женскую анкету))) ну и т.д.

193

keramogranit написал(а):

либо это такие же парни, которые проверяют как клюют на женскую анкету)))

Те не упустят возможности пообщаться для стёба.)

194

Roi написал(а):

ты про фобов нифига не шаришь.  У фоба не может быть девушки подруги ,знакомого .

Вообще, это может быть показатель. Если ты не можешь состоять в хороших отношениях со знакомыми (членами семьи/родственниками в первую очередь, потом идут все остальные знакомые (друзья, одноклассники, одногруппники, коллеги пр.), то каковы шансы, что что-то получится с незнакомым человеком? Т.е. если раньше не удавалось строить отношения с людьми, то какая-то незнакомая девушка сама собой не решит проблему, корень которой ты сам.

195

Добряк написал(а):

Получается вы ищете таких девушек, которые о вас ничего не знают. Зачем?

Перед незнакомым человеком легче раскрыться, беседовать легче. На счет знакомых девушек: ну есть у меня несколько знакомых девушек, общение на уровне "поздороваться когда пересекаемся на улице". И как ты себе представляешь вдруг начать подбивать клинья к одной из них?! В лучшем случае она мне пальцем у виска покрутит. Когда достаточно долго являетесь просто знакомыми очень тяжело развивать какие-то отношения с этим человеком.

196

keramogranit написал(а):

Но в случае описанных лайков на сз, которые по сути уже являются неким действием-призывом и что некоторые барышни таки реагировали на них ожидаемым образом, то тут скорее дело не в том, что лайки обесценены ( дожили)), а в том, что понравившимся девушкам это было недостаточно, либо парень им не интересен, либо это такие же парни, которые проверяют как клюют на женскую анкету))) ну и т.д.

Вот да, лайк это точно не нервный тик, как в случае с подмигиванием. Я свой опус написал к тому, что bess даже внимания не обращала на лайки. Например, если я сейчас мониторю сз и какие-то девушки меня лайкают, я захожу в их анкеты, прочитать про них, ведь они лайкали меня не просто так (!!!) =)

197

redknight87 написал(а):

какие-то девушки меня лайкают

Тебя, или твою фотку? Если последнее, то хуле толку с таких девушек, они 100% с тобой жить не станут. В трехмерном мире, точно нет. Это чистая математика.

198

Я в свою втюрился, когда понял, что она при всем желании не может меня бросить. А не потому что у нее ноги длинные, или еще что-то там. За это не любят, за это используют. Любят, за недостатки. Все люди. Такие как Фромм, особенно. Я сам таким умным был, поэтому по ТТХ себе выбирал самку, чтобы радость мне приносила. Чистый расчет и ничего личного. Взрослым уже к 34 годам стал. Потом походу поглупел, это уже не важно.

199

Torquemada написал(а):

Тебя, или твою фотку? Если последнее, то хуле толку с таких девушек, они 100% с тобой жить не станут. В трехмерном мире, точно нет. Это чистая математика.

Откуда я знаю, что именно они лайкают. Я честно читаю анкету, понимаю, что не по пути и не спрашиваю)

200

sem701 написал(а):

Не, я так точно не хочу. Чтобы в моем доме кто-то пытался наводить свои порядки. Или чтобы я жил у кого-то и чувствовал себя на птичьих правах. Равных отношений никогда не бывает, всегда есть тот кто хотя бы немного доминирует. В моём случае доминировать будут надо мной в большей вероятности

Всё так. Но если живешь с родней, они так или иначе будут выносить мозг и доминировать типа как твой отец, особенно если ты фоб и живешь не как положено. Профитов никаких, а придирки все равно есть. Если же появляются отношения, больше шансов сделать всем ручкой, потому что есть на что опереться, какое-то иное, помимо родственников, социальное взаимодействие. Чисто на себя - сложно, особенно имея проблемы с общением и кучу других загонов. А иначе, когда все вокруг чужие, приходится всю эту ерунду терпеть ,подстраиваться под чьи-то порядки, слушать какой-то бред, хватаясь за родственников как за единственное что есть. По крайней мере, у меня было как-то так.

201

=^_^= написал(а):

Но если живешь с родней, они так или иначе будут выносить мозг и доминировать типа как твой отец, особенно если ты фоб и живешь не как положено.

Я всю жизнь жил с родителями, в общаге жил с соседями по комнате, потом с другом жил на квартире с которым в итоге посрался. Больше не хочу не с кем жить, если снимать хату то только один, про отношения однозначно нет, по крайне мере пока. Не хочу чтобы моё личное пространство с чьим то перекрывалось((

202

Я к сожалению, совсем одна жить себе не могу позволить, через 3-3,5 недели переезжаю на свою жил площадь и буду жить там со своими детьми и котом. Больше никого нафиг не надо, достало всё..

203

glubina написал(а):

буду жить там со своими детьми и котом. Больше никого нафиг не надо, достало всё..

ну дети мне конечно не светят) но вот с котом это да, максимум с кем я могу жить...

204

sem701
Ну, они уже есть дети.. рождены в самые светлые времена моей жизни)

205

glubina
Это хорошо на самом деле, что дети ассоциируются со светлым и приятным))

206

sem701
Дааа)) только заботы о них капец сколько надо.. всё им зимнее купила, сама блин хожу в хламье каком-то  :rofl: дети-то растут, вырастают из всего, одежды максимум на сезон хватает..

Отредактировано glubina (23-12-2019 13:45:45)

207

glubina написал(а):

sem701
Дааа)) только заботы о них капец сколько надо.. всё им зимнее купила, сама блин хожу в хламье каком-то   дети-то растут, вырастают из всего, одежды максимум на сезон хватает..

Отредактировано glubina (Сегодня 13:45:45)

И стоит это детское не по-детски совсем)) А в школе уже коллектив и перед друг дружкой нужно в грязь лицом не упасть, тлф, дорогая канцелярия, да и вечные поборы. А уж вечные ОРЗ, с работы не отпроситься, деньги на аптеку уходят страшные. Дорого сейчас детей растить. Вдвоем тяжело, а одной так вообще. Держись! Надеюсь папа сознательный и развод не повлияет на отношение к детям (по племянникам сужу).
В любом случае нам, женщинам, Бог дал невероятную возможность - не только найти себе близких людей в этом водовороте жизни, но и родить их себе! Конечно труд адский, но это всё-таки семья, смысл жизни.

Отредактировано keramogranit (23-12-2019 15:38:48)

208

keramogranit написал(а):

А уж вечные ОРЗ, с работы не отпроситься, деньги на аптеку уходят страшные

племяннику 2 года зубы лечили - 13к руб обошлось((

209

sem701 написал(а):

племяннику 2 года зубы лечили - 13к руб обошлось((

Ох ты господи, а мы в государственной стоматологии лечимся по полису..

keramogranit написал(а):

И стоит это детское не по-детски совсем)) А в школе уже коллектив и перед друг дружкой нужно в грязь лицом не упасть, тлф, дорогая канцелярия, да и вечные поборы. А уж вечные ОРЗ, с работы не отпроситься, деньги на аптеку уходят страшные. Дорого сейчас детей растить. Вдвоем тяжело, а одной так вообще. Держись! Надеюсь папа сознательный и развод не повлияет на отношение к детям (по племянникам сужу).
В любом случае нам, женщинам, Бог дал невероятную возможность - не только найти себе близких людей в этом водовороте жизни, но и родить их себе! Конечно труд адский, но это всё-таки семья, смысл жизни.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:38:48)

Да вот не совсем сознательный.. от сознательных не уходят так просто с двумя детьми)) я больше надеюсь на родственников, на родителей, что они не бросят в сложной ситуации.
ОРЗ тьфу-тьфу, но слава те господи, уже не болеем, уже большие, бывает, но очень редко, а если бывает, дочу народными методами лечу, т.к. таблетки она ни за что и не при каких условиях не пьёт, а от сына наоборот лекарства прячу, он их обожает, если не спрятать всю пачку проглотит  :rofl:
Школу ты абсолютно верно описала, только мои конечно тоже дети сознательные, понимают, что мама не сможет им тряпки от Гучи покупать)) так что согласны на что-нибудь поскромнее))

Отредактировано glubina (23-12-2019 18:52:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно