Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Пол года хочу с одной девушкой познакомится . Нашел ее в соц сетях по имени и слежу за ее жизнью . Знаю почти все . Сталкинг наше все  . Умная, скромная, красивая и тд . Или может нет . Я себе много чего вообразил и  теперь нереальное желание с нею познакомится .   Но я до своих лет никогда не знакомился с девушками . Не знаю о чем говорить . И паническая атака,  даже если думаю об этом . При разговоре еще будет нервный тик . Я бы и не думал о знакомстве . Но нашел хорошего психотерапевта . Принимаю лекарство  и  чуточку осмелел . На процентов 10% . Но не до того, чтобы приглашать кого то на свидание . Вопрос в чем ? Если я все же не зассу и феназепамом приглашу ее , то о чем говорить ? Как вообще с людьми разговаривают  и о чем на свиданий говорят ? У кого есть опыт ? Киньте советов . Это не то место где об этом стоит спрашивать . Но все же . И стоит ли вообще под феназепамом  .  Я боюсь что даже она мне не поможет . Ибо когда я сильно боюсь , то  не помогает .

2

Roi написал(а):

Сталкинг наше все  .

Только явно ей не показывай это, иначе больше никогда её не увидишь.

Roi написал(а):

Нашел ее в соц сетях по имени и слежу за ее жизнью . Знаю почти все . Не знаю о чем говорить .

О том же о чём с любым другим человеком, если знаешь её интересы тебе проще.

Roi написал(а):

не зассу и феназепамом приглашу ее

Очень смешно звучит.)

3

OgrimDoomhammer написал(а):

если знаешь её интересы тебе проще.

Не то чтобы знаю интересы . Просто знаю сколько лет , где работает , где учится , когда день рождения , кто ею друзья , родственники . Интересы не знаю .
Даже если знал бы, то все равно не поможет . Я не знаю как к этому подвести . Не знаю протокол , инструкцию общения . Да и чертова паническая атака .

OgrimDoomhammer написал(а):

Очень смешно звучит.)

нет

Отредактировано Roi (12-08-2019 21:37:35)

4

Roi написал(а):

Если я все же не зассу и феназепамом приглашу ее , то о чем говорить ?

Т.е. вы уже заочно знакомы, чтобы приглашать? Или это просто страничка? Может стоит пока просто так написать, без приглашений, вдруг у нее парень есть и она просто не афиширует или грубиянка и тому подобное. Т.е. не надо себя раньше времени накручивать.

5

Roi
А зачем с ней говорить? Хочешь, чтобы она о тебе рассказала всю правду? И я тебе могу такое сказать, надо?

Roi написал(а):

Умная, скромная, красивая и тд

Зачем такой девушке фоб? Не нужен. Я себе нашел такую, которая была вообще на все согласна и никому не нужна, и то кому-то понадобилась. А такая найдет себе применение и без парней с этого ресурса, очевидно. Все, что ТС может для этой девушки сделать хорошего, это забыть ее. Потому что неприятно, когда за тобой следит маньяк. Натуральный, потому что "сталкер" это синоним маньяка. У меня бывшая девушка такая как раз, она в дурке лечилась, поэтому. И ТС видимо тоже оттуда сбежал и хочет хорошей девушке создать проблемы. Весь его замысел, как на ладони. Я же сам такой, только в отставке. Но склероз еще не одолел. Я сам был сталкером в свое время. А от дурки откосил. А так я понимаю всех таких же, и советую к нормальным девушкам не цепляться. Идите к тем, кому вы можете помочь. Мне вон Сева нашла одну милашку, я могу ей чай наливать в чашку. Стихи! Это судьба. Сама она не может даже задницу подтереть. А я много чего могу, только желание отсутствует. Надо мне накрутить себя, и я ей сделаю предложение, от которого она не сможет отказаться.

Roi написал(а):

При разговоре еще будет нервный тик

Не надо с ней говорить. Иди к родителям, скажи "Отдайте мне ваше ярмо!", если не поймут, то значит не ярмо, а нужная в хозяйстве вещь. Если ярмо, то отдадут, бери, пользуйся. Если у тебя горит, шило в заднице ощущаешь. Иначе живи один, в свое удовольствие, не парься. Или прими таблетку, и успокойся. Правильная таблетка поможет. Найдешь себе цель в жизни. В стену, например, смотреть, такое. Если мания у человека, то так лучше будет всем. Иногда и лоботомия лечит.

Roi написал(а):

Как вообще с людьми разговаривают  и о чем на свиданий говорят ? У кого есть опыт ?

У меня есть, я ничего не говорил. Посадил ее в машину и увез. В процессе руку положил на заднее сиденье за ее спиной и не убрал. Классика жанра, видел в кино, повторил. Разберешься на месте. Если хочешь в трусы к девке залезть, то придется начинать с малого. Но можешь пустить на самотек, молча сидеть, изучать ботинки, по вкусу. Если девка такая же, то нормально, она тоже будет где-то в другом месте присутствовать. Но лучше этим воспользоваться. Сам не сможешь, найди кого-нибудь опытного, кто вместо тебя встретит твою любовь и не уведет, а к тебе выведет, а то не найдешь сам. У меня такой опыт. Когда ПА накроет, то не до встреч.

Roi написал(а):

Это не то место где об этом стоит спрашивать

Тогда так, скажешь ей снять трусики в ресторане, положить в сумочку незаметно и не надевать, пока ты не разрешишь. Это верный метод завоевать женское сердце. На других ресурсах таких советов накидать могут, я тебе упростил задачу. Тебе все равно ни один не поможет. Мне девку в 17 лет подогнали, девственницу 14 лет, она меня соблазнила, на обнимашки, обнимала себя сама моими руками, взяла меня за коленку, чтобы я заткнулся, я заткнулся сразу же и вылупился на нее, далее  уселась мне не колени, уложила мои руки как ей было удобно и стала меня целовать. Такой уже был опыт, таких поцелуев. Сам я никого в жизни не целовал, даже Ручку. Пытались при ебле, но ничего путного из этого не вышло, не дадено. У нее такой же опыт, ее тоже только другие целовали, а сама, никого. Поэтому и со мной не получилось, сколько не бились носами, зубами, лбами стукались, ничего путного не вышло. Комедию об этом можно было бы снять, все бы рыдали. Не от радости.

Roi написал(а):

И стоит ли вообще под феназепамом  .  Я боюсь что даже она мне не поможет . Ибо когда я сильно боюсь , то  не помогает .

Если так сильно боишься, то ничего не поможет. Виагрой закинься и какими-нибудь амфетаминами, тогда может что-то получиться. Как в лотерее, есть шанс. А так, без вариантов, ничего кроме расстройства не будет. И если забьешь, и если решишься, один хрен. Такова фобская доля. Жизнь - боль. Пора бы уже привыкнуть. А то на что-то надеешься. У тебя бы не было на этом ресурсе регистрации, ты бы вообще о нем не знал, если бы какие-то шансы были, девушку соблазнить. Девушки фобов не любят, это природный инстинкт, а чье-то мнение, против природы не попрешь, только шизики пытаются.

Хотя, в теории, допускаю

Если фоб, природный красавчик и напоминает активной девке ее какого-то кумира, тогда есть шанс личную жизнь устроить. Но для этого надо быть безликим тюфяком. А ТС не такой, он из наших, из психопатов. Иначе бы не следил за объектом влечения. Это явный признак психопатии. Ручка несколько лет бегала за парнем, смотрела в подзорную трубу, какой он красивый, слюни пускала. Мечтала, что однажды он к ней подойдет, что-то скажет, и она тут же экспресс-лифтом в рай отправится, сердечный приступ случится. Так бы и было. А может и нет. Она благодаря мне осмелела. Это неудивительно, я ее спаивал и растлевал, а меня к тому времени и дьявол уже бы растлить не смог, вопрос тут, кто кого. В итоге решилась, написала письмо, и стало ей хорошо. Потому что поняла, что принц-то с изъяном. Не сошлись характерами и интеллектуальным уровнем. Она себе его иным представляла, как обычно это бывает. Почему я против вирта и таких отношений (как у ТС с объектом влечения, у Ручки со всеми парнями до меня такое же было), обречены такие отношения даже если объект будет не против, потому что станет понятно, что это не тот  человек, настигнет такого влюбленного разочарование 100%.

6

Torquemada написал(а):

Иначе бы не следил за объектом влечения. Это явный признак психопатии. Ручка несколько лет бегала за парнем, смотрела в подзорную трубу, какой он красивый, слюни пускала.

Эх, помню, я в свои 17 за одним мужиком из нашего дома следила. Подзорной трубы у меня не было, но я и так справлялась, из окна ждала и смотрела, как проходит мимо моего подъезда. Ничем не примечательный мужик, помимо того, что был немного похож на вокалиста одной группы. Я прекрасно понимала, что у нас с ним нет будущего, ему 42 (на тот момент), женат, с парой детей (одному из которых тоже 17 лет), а я далеко не Лолита. Но было так захватывающе и романтично иметь объект воздыхания, и следить за ним из окна-))

7

keramogranit написал(а):

Т.е. вы уже заочно знакомы, чтобы приглашать

не знаком . Я чатится не умею, если не знаю человека . Надо знать интересы или чтобы было что-то общее.

Torquemada написал(а):

Зачем такой девушке фоб?

Опять ты за свое .  Так я и не собираюсь сказать что я фоб . Я довольно симпатичный . Ну  люди говорят так  . Не мама. Работа есть . Машина есть . Где жить есть. Почем у бы нет ? 

Torquemada написал(а):

Правильная таблетка поможет

Я уже нашел правильную таблетку .Оно как раз разбудил во мне человека   И я за больше 20 лет впервые хочу познакомится с девушкой .

Torquemada написал(а):

У меня есть, я ничего не говорил.

Это почти что сказать что я фоб

Torquemada написал(а):

Если хочешь в трусы к девке залезть, то придется начинать с малого

Не хочу. 

bess написал(а):

Иначе бы не следил за объектом влечения. Это явный признак психопатии

Ну мы же психи . Я бываю настолько могу уйти в выдуманный  мир , что  когда  вернусь обратно в реальность то  могу впасть в депрессию . Сейчас в выдуманном мире она является моей девушкой.

8

bess написал(а):

Подзорной трубы у меня не было

У нее тоже, это литературное преувеличение.

bess написал(а):

Ничем не примечательный мужик

Тот примечательный. Как Дольф Лундгрен, только на рожу симпатичный.

И ростом повыше

Глянул, Лундгрен мелковат. Но волосы одного цвета. Тот правда с волнистыми волосами. И с открытым добрым взглядом, все как девки любят. И руки у него здоровые, моя противоположность. Со мной Ручка себя чувствовала лесбиянкой (ее слова), а с ним бы, дюймовочкой. Это уже моя фантазия. Но ей нравится, когда ее считают маленькой и хрупкой. А я считал, что ее палкой не убьешь, такое ей не нравилось. Из меня "принц" неудачный вышел. Я некоторым девушкам нравился в юности, но только на расстоянии. Стоило им со мной пообщаться, они понимали, что лучше не надо. В смысле, отпускало их. И Ручку тоже отпустило, когда она с мужчиной своей мечты пообщалась. Не сказать, что он ужасен (типа меня, непригодная для совместной жизни особь), нет, он никакой. Как Бред Питт примерно. Такие привлекают только активных самок, а сами они такие же, как Ручка сама себя первоначально оценивала, когда мы только встретились. Она себя воспринимала, как вещь. Многие люди себя так воспринимают. Причем часто это люди с внешностью выше среднего. Для них важно только одно, чтобы их ценили. Как для драгоценного камня, чтобы сделали им красивую огранку, поместили в какое-то ювелирное украшение. Сами они никого не любят, нет у них такой потребности. Поэтому им в сущности плевать, с кем быть. В партнере они ценят активность. Поэтому неудивительно, что Ручка меня не оценила. Так же не удивительно, что вначале наших отношений она предпочла меня тому, кто давно ее пас, и спохватился, когда более активный хищник у него вырвал добычу и унес к себе в логово. Она выбрала меня. А когда я сам оказался в положении того парня, то она выбрала другого. И я ее не осуждаю, она безусловно права со своей позиции. Она и так слишком долго рассчитывала на человека, которому была не нужна, на меня. Она мне нужна, так же как любому на этом форуме миллион долларов. Он вам не нужен, если бы был нужен, то вы бы хотя бы что-то делали, чтобы его заработать. Но вы просто халявщики. И я таким же был, неудивительно, что она меня бросила. Удивительно, что так долго ждала. Я до сих пор не могу поверить, что она меня бросила. Я не скрываю, что если бы она упала к моим ногам прямо сейчас и сказала, что на все согласна, и я бы ей поверил, то запел бы старую песню "еще не время, еще чуть-чуть...". У меня каждый год трудный, ей надоело это слушать, она нашла того, у кого нет таких проблем. Я ее понимаю, и даже поддерживаю в каком-то смысле. Если бы не был обижен, то так бы сказал.

bess написал(а):

Я прекрасно понимала, что у нас с ним нет будущего, ему 42 (на тот момент), женат, с парой детей

У тебя какая-то патология, прости.

Свернутый текст

У Ручки нет такого изъяна, ей чужое не надо. Да еще и такое потрепанное. Она себя ценит. На меня позарилась в минуту слабости. Мне тут повезло с моментом. Но я не воспользовался, значит не надо, Ручка права. Но это характерно для меня, я люблю просирать все возможности, еще в юности у меня возникла такая страсть. Реально, проблема. Когда надо что-то делать, что-то что изменит жизнь к лучшему, то я в ступор впадаю и не могу действовать. Если, например, надо встать пораньше, и режим дня налажен, то я специально его себе испорчу, чтобы все обломать. Я с Ручкой в последний раз себе тут палку в колеса вставил, мог ей сделать подарок, который остался бы с ней на всю жизнь. Я думал, она этого не понимает, но она далеко не дурочка, она мне сказала, что я и сам о себе знал, что я дурак, что не понимаю, что такую дуру я себе больше не найду, которая готова себя искалечить, чтобы порадовать мужчину. Лазерную эпиляцию я хотел ей сделать в одном месте, чтобы на бритвах сэкономить. Об этом она не думала, она знает, что я жаден, но не знает пределов моей жадности. Я думал, что хитрый, молчал, делал вид, что это ей одной надо, и она мне вторила. Но как только поняла, что ее прокатил... даже не знаю, на чем. На "кожаном байке" поездками я ее не особо баловал, тут доходило до скандалов. Мне надо, чтобы девка была безотказная и при этом фригидная. Это плохо сочетается. Если что-то выбирать, то первое. Фригидные меня не заводят, хоть тут нормальный. Но если хотят, пусть сами за мной бегают, доказывают мне что-то. Я давал таким шанс, но они вели себя даже менее последовательно, чем я с Ручкой. Поэтому тоже упустили все шансы. Назад я их никак не могу принять, родня будет против, они мне таких девок подгоняют. Таких серых мышек-лохушек, вылитая мама. На маму у меня не стоял даже в страшных снах, родня вроде в курсе, поэтому не понятно, чего таких суют. Те еще и ждут от меня активности, идиотки. На себя бы посмотрели. Я себя видел, мужику это не главное. Ему главное, что он мужик, у него есть то, что у молодых прошмандовок, половые органы, большего не требуется, те самки это понимают, не избалованы вниманием. Но чето и мне не нужны. Мне их пихают, как Сева свою инвалидку, пыталась меня соблазнить ее пенсией здоровенной. Фомину это важно. Мне, не особо. Себя, если прокормят, то хорошо. А то, что мне не смогут достойное содержание обеспечить, перебьюсь. У меня пока есть доход.

Roi написал(а):

Опять ты за свое

За твое.

Roi написал(а):

Так я и не собираюсь сказать что я фоб . Я довольно симпатичный . Ну  люди говорят так  . Не мама.

Я такой же точно. Хуле толку с нашей красоты. Я девку встретил, она сказала, я урод. И стала фотки мои всем кидать желающим, где я реально страшен. В реальной жизни даже она меня уродом, если и считала, то не за наружность. Так и с тобой. Ты либо не фоб, либо не сможешь скрываться. Мы, инвалиды, смирись, брат. Проблема не в том, что мы уродливые, или глупые, а в том, что фобы. Нас трехмерные девки вообще не привлекают реально, столкнешься с такой в интимной обстановке, поймешь. Что нет особой разницы между резиновой куклой и живой бабой. Если она нам не мешает себя юзать. Иначе, кукла лучше. Во всех смыслах. Если только не успешная бизнес-вуман будет тебя катать по заграницам и одевать в стильные шмотки. Я сам даже одеваться не обучен. Нашла бы меня какая-то такая, сделала бы из меня своего домашнего питомца, я был бы счастлив, но так не бывает. Скорей уж добрый дядя из интернета воплотит все мечты наивной дурехи. Это более вероятно. А я хочу быть таким строгим пупсом, который будет командовать "мамой". Где бы такое взять? Но все остальные модели отношений для фоба даже в теории не работают.

Roi написал(а):

Машина есть

Те девки, которым это важно, на тебя не позарятся. Иначе бы уже взяли в оборот. Меня такие кобылы пытались уломать купить себе колымагу, не смогли, у меня на попе есть геморрой, мне с ним проблем хватает. И девушки мне такие тоже не нужны, раскрашенные провинциальные шлюхи, которых никто замуж не берет, потому что местные знают им цену. Вот они и сватаются к городским. Такие за всеми бегают, даже за неликвидом мужского пола.

Roi написал(а):

Это почти что сказать что я фоб

Рот раскроешь, станет еще более заметно.

Roi написал(а):

Не хочу.

А зачем она тебе тогда? Серьезно. Мне для секса нужна была телка, я не скрывал. Если для чего-то другого, она бы за мной не пошла, потому что инстинкты бы ей подсказали, что ее дурят. Тебе надо лет семи, они может еще доверчивые. Я знал одну, шести, она за мной бегала сама, здоровалась постоянно, и надеялась на ответные чувства. Но что-то не срослось. Хотя девочка была очень красивая, был бы педофилом, влюбился бы без памяти. И плевать, что у нас разница в возрасте была в пять раз. Любви все возрасты покорны)

Roi написал(а):

Сейчас в выдуманном мире она является моей девушкой.

Вот пусть там и остается.

Свернутый текст

Я свою, извиняюсь, отъе*ал, и оставил там. Она некоторое время терпела, потом стала мне угрожать, что найдет замену, но я не стал изменять ее светлому образу в своей голове. Живу с ним. А реальная девка меня бросила, потому что я не хотел быть с ней, потому что она не совпадала с моими фантазиями о ней. Я к ней иногда ехал с мыслью, что увижу ее, обниму, и будет все как в кино. А потом встречались и... все. Больше я ее видеть не хотел. Не потому что меня другой типаж привлекает. Меня уже этот привлекает так, что я ее везде вижу! и выбираю неосознанно, похожих на нее девок как фавориток (в порнухе, например, и играх, чтобы не подумали, что я какой-то там stas33, который глумится над фобами). Но у меня под конец просто фобия на нее возникла, я не мог ей в этом признаться. Но возникла. Я ее уже даже у себя принимать не хотел. Такая любовь, самая что ни на есть реальная, а не сказочная. А где как в сказках любят, я не знаю. Гетлост об этом любит потрепаться, что есть такая любовь, а другая не настоящая. Я не знаю, где "настоящая" есть, не встречал. Любовь это яд. Это наркотик. Лучше не любить, общаться с девкой, которая не вызывает у тебя сильных чувств. Знаю, я поздно к этому пришел, но лучше поздно, чем никогда. Я себе лучше инвалидку возьму, которую мне Сева предложила, если ее устроит, то и меня, стерпится, слюбится. Я могу быть ей полезен, а она мне. А что нет любви, так это позитив. Я, как Сева, не запрещаю других любить. Ручке не запрещал даже аккаунты иметь на сайтах знакомств, считал, что те мужики мне полезны, они меня подменяют. И я не ошибся тут. Хуже, когда запрещают. Ручка мне что-то запрещала, поэтому наши отношения накрылись медным тазом. Потому что она нетерпимая. Я даже слишком терпимый. Севастьяна только меня тут превзойдет.

9

Ты внешне норм? Или комплексы? Спортом занимался?

Отредактировано Краск (14-08-2019 10:32:43)

10

Roi написал(а):

не знаком . Я чатится не умею, если не знаю человека . Надо знать интересы или чтобы было что-то общее.

А ты хотел сразу пригласить? Обычно так на сз может прокатить, где люди сидят с одной определенной целью, а в соцсети может напугать. Имхо. Сложно перепрыгнуть этот этап знакомства. Хотя может девушка не из робких и лёгкая на подъем. В любом случае накручивать себя лучше после того, как она согласится.

11

Torquemada написал(а):

А я хочу быть таким строгим пупсом, который будет командовать "мамой". Где бы такое взять?

Такие реально много . Обычно жены алкашей такие . Они подтирают жопу ,  делают то что говорят .  А они ими еще командуют . Бьют там .  Ты таких ищи среди девушек у которых отцы такие . Для них такой  модель считается нормальным . Но лучше не ищи . Не порти людям жизнь .Ты им еще хуже сделаешь . 

Краск написал(а):

Ты внешне норм? Или комплексы? Спортом занимался?

Я красивые внешне . Но  это для меня ничего не значит . Подсознательно считаю себя уродом настолько что не могу смотреть в зеркало в присутствии других людей .

keramogranit написал(а):

В любом случае накручивать себя лучше после того, как она согласится.

Я уверен что она 100% согласится .

12

Torquemada написал(а):

А зачем она тебе тогда? Серьезно.

Мне секс абсолютно не интересен.  Да и нельзя мне вне брака заниматься.     Мне чтобы посуду мыла , а то запарился =)(Шучу).

13

Roi написал(а):

Я уверен что она 100% согласится

А откуда такая уверенность, если не секрет?

14

Roi написал(а):

Мне секс абсолютно не интересен.

Ты это серьезно? Тогда не лезь к девкам! Я своей сказал, что сексом мы не будем заниматься больше, был послан на три буквы с такими проблемами. Побежал обиженный к тете, думал, что там уж наверняка пожалеют, тетя девушку добрыми словами не вспоминала тогда, считала, что она шлюха и авантюристка (это ее дочь так считала, а мать к дочери вторична), думал скорей небо упадет на землю... и оно упало! Женская солидарность в чистом виде произошла, мне было рассказана история про одного настоящего ангела. Он не имел изъянов, кроме одного, в половом плане, немощь. И поэтому его избранница промаялась с ним какое-то недолгое время, но в итоге бросила. И тетя ее не осуждает, как я понял. Тут все просто, если не работает агрегат, то и не нужна тебе девушка, природой так заведено. Против природы не порешь. Ты еще не понял. Тебя твоя любимая смешает еще с говном, даже если ты сможешь ее очаровать. Ты просто обречен в такой ситуации. Я себя годы накручивал на то, что секс необходим, иначе нафиг я не нужен никому. И я прав. Если бы у Ручки был со мной идеальный секс, то она бы не смогла от меня отказаться. Она отказалась потому что каждый первый мужик в этом плане лучше меня будет. Может даже ты, ты себя не знаешь. Ради чего девка будет с тобой? Ради детских соплей? Не будет! Вы не в детском садике. И не в интернате для слабоумных. В мире зрелых людей есть две причины. Деньги и секс.

Еще власть

Если бы я был директором какой-то конторы, то имел бы моральное и сопутствующие права требовать неслужебных услуг от секретарши. Я бы ей прямо сказал: "Слушай, милочка, я тебя взял с такими ногами не для того, чтобы ты тут бумажки раскладывала. Если бы мне это надо было, то я бы бабушку с клюшкой взял. Ты, либо работаешь, как от тебя требует работодатель, либо по собственному пиши! Или я тебе напишу сам, правду, что ты не соответствуешь занимаемой должности, за это уволена, и тебя никто не возьмет больше, будешь немытые члены сосать. А я член помыл, поэтому нечего мне тут носом вертеть, строить из себя невинность. Знала на что шла! Знала же? Вот. Слышала от подружек. Поэтому давай без истерик, я тебе не мама. Маме потом расскажешь, как тебя обидели, она тебе сопли утрет. А мне от тебя другое нужно, работай, а не пререкайся".

15

Краск написал(а):

Ты внешне норм? Или комплексы? Спортом занимался?

Если обо мне речь, то я спину поломал в 18 лет в качалке. Так что "норм". Только мышцы атрофированы слегка, поэтому с сексом проблемы. Поэтому "пупс". Я умею только командовать. Тут талант. У меня командный голос и тон. Склонным к подчинению особам нравится. Но такую, которой деньги при этом не нужны, я только одну встретил в своей жизни, не решился с ней замутить. Это было 14 лет назад. Тогда я был хуже. Сейчас я хотя бы пострижен. И бреюсь когда людям на глаза показаться решусь.

Roi написал(а):

Обычно жены алкашей такие

Так надо у алкаша отбить, это не по моей части. "На чужой каравай, рот не разевай", для меня это как для пацана "в рот не бери, в попу не давай".

Roi написал(а):

Бьют там

Вот это я не умею. Я только по БДСМ части, а не по бытовому насилию. Я против криминала. Да еще и в своей ячейке общества. Категорически против!

Свернутый текст

Даже если упрашивать будет, то не стану, пусть кто-то другой избивает. Даже в БДСМ формате не могу. И я скорей всего с такой у нас не получится. Ручка при мне руки себе порезала, ей хорошо, она забыла, а я нет, смотрел каждый раз на шрам на ее запястье и испытывал тоже, что и жертвы насилия рядом с преступником. У меня тогда был приступ и каждый я ощущал его приближение, когда смотрел на ее шрам. Я не просто вспоминал, а заново переживал тот момент. Она мне психику травмировала и это не преувеличение. Застукал ее на кухне, ковырялась в запястье ножом. Когда увидела меня застывшего, стала руки тянуть и показывать, что "все в порядке". Для меня любые травмы не приемлемы, Табу. Не хочу больше иметь дело с девушкой, которая себя режет.

Roi написал(а):

Я красивые внешне . Но  это для меня ничего не значит . Подсознательно считаю себя уродом настолько что не могу смотреть в зеркало в присутствии других людей .

У меня о себе такое же мнение.

Но веду себя иначе

В плане зеркал. Как раз раздражаю людей (или вызываю умиление), не могу мимо зеркала пройти, не заглядевшись. Раньше списывал на бодибилдинг. Этим занимался в юности слегка, как все нормальные парни (с другими тогда не общался, не лох). Не я один, все абсолютно мои друзья не могли по этой причине пройти мимо зеркала не покрасовавшись, у всех качков такая трагедия в личной жизни. Девушки им не нужны, они слишком красивы для этого. Девушки не ценят такую красоту, считают качков мясными уродцами. Только мальчики в этом плане ценят друг дружку и поддерживают. Но это было давно и неправда. Сейчас я немножко изменился. Так, слегка. Ну а что вы хотели? Винник стал напоминать жертву Освенцима намного быстрей, чем я. Поэтому я еще неплохо сохранился, такой пупсик, как Шарий, толстенький. У меня кожа как у младенчика, Ручка подмечала, что у мужиков нет такой кожи. Но это когда мужиков узнала. У меня тоже не было в юности, все руки были в мозолях и костяшки сбиты. А сейчас только старые раны болят. Но если для работы не нужен, то для декора сойдет, годный пупс, мамы только не хватает. Суровый, как персидский экстремал. В сети их все любят. Есть за что. Их даже кастрировать не надо, они самку не осилят. Я одного такого знал, могу утверждать. Не себя, кота. Я, второй. Похожи мы с ним. Его звали Томас. А меня, Торквемада. Совпадение. Но если бы девушка видела в этом знак того, что меня нельзя бросать, а, напротив, надо слушать и угождать, то я бы с ней согласился. А так я в шизу не верю.

keramogranit написал(а):

А откуда такая уверенность, если не секрет?

Не вижу тут проблемы. Я могу Ручке предложить не общаться больше никогда. Уверен на 100%, что она согласится. Надежна как швейцарские часы.

Отредактировано Torquemada (15-08-2019 01:52:26)

16

Новая версия)

keramogranit написал(а):

Roi написал(а):
Я уверен что она 100% согласится
А откуда такая уверенность, если не секрет?

Есть мнение, что из парней-социофобов получаются самые лучшие мужья, для них каждая девушка, богиня)

17

keramogranit написал(а):

А откуда такая уверенность, если не секрет?

Ну я просто не вижу причины для отказа .

Torquemada написал(а):

Есть мнение, что из парней-социофобов получаются самые лучшие мужья, для них каждая девушка, богиня)

Ты же не будешь растрачивать вещь которую трудно достал . Здесь также . Если фоб каким то чудом найдет себе женщину , то будет держатся за нее сильно . Ну или наоборот, своей нездоровой энергетикой испортишь девушку и сделаешь ее фобом )

18

Roi написал(а):

Ну я просто не вижу причины для отказа .

Прям вижу цель, не вижу препятствий) Удачи!

19

Глупости какие, богиня. А как же чсв и компенсация своих комплексов за счет партнера? Какую попало фобы хотят только на словах, а на деле выбирать будут... Я-то помню темы Ганса, его отношение к девушке до того, как она ушла. Он ее бросать собирался и недоволен ею был - такая она и растакая. Потому и ушла, видимо, - отношение такое прорывалось. А он писал, что потому, что ей нужен был Альфа центавра...  Ну и многие еще участники здесь... Евг, Жимкин, Джордж, да и Торквемада наверняка бросил бы Ручку, хотя он и бросил, потом, правда, запуталось все... Это из того, что навскидку вспомнилось.
Нееет, это только на словах и поначалу любая - богиня, а потом будут капризы и придирки... о, Риггер еще вспомнился какого-то... Фу...
В общем, вывод о том, что для любого фоба любая девушка богиня... спорен. Они все разные же, фобы, одинаковые только симптомы расстройства, и то...

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-08-2019 13:49:18)

20

Боюсь, пока ты думал пол года, она уже с кем-нибудь сама познакомилась.

21

Roi написал(а):

Ну я просто не вижу причины для отказа

У меня с моей бывшей девушкой такое. Я ей не верю по сей день, мне кажется она прикалывается. Неразумно она себя ведет. Мне кажется, любой мужчина в мире хуже меня. Мне так кажется. А что другим мерещится не важно, моя воля превыше их.

И с компами так же

Сейчас, опустило. До девушек у меня были такие мысли. Юзает кто-то квантовый компьютер, и у меня Ревность, без спроса юзают мою вещь! Даже правило "первой брачной ночи" нарушили. Это натурально Богохульство! Все компы во Вселенной, мои. Только мои. И с девушками так же. Все, что я хочу, принадлежит мне. По факту моего присутствия в этой вселенной. Нет Бога, кроме того, в которого верит Торквемада, и он, единственный Его пророк. Поэтому не понять тех, кто его отвергает. Это разрыв шаблона и ересь. Ели бы я был Путиным, то издал бы указ, сжигать на костре всех, кто со мной не согласен, или просто расстраивает. Все остальные законы и философские труды сжег бы, как Гитлер макулатуру. Мыслить, вредно! Ручка стала мыслить, и вот результат, ее существование стало бессмысленным и даже вредным. Для меня. А иных точек отсчета просто не существует, вне Торквемады в этом мире, только хаос. Иными словами, пустота. Только я есть. И все кто мне верит, не существуют, они иллюзия, порожденная нечистой силой. Аминь.

22

Roi написал(а):

Ты же не будешь растрачивать вещь которую трудно достал

Это да. Я поэтому шлюх предпочитаю, они знают, что никому не нужны, потому что падшие. У них нет души. Они, просто прах земной. Все равно, что грязь под ногтями. Они знают свое место в жизни, поэтому, лучшие жены из возможных. И с социофобами и душевнобольными аналогичная ситуация складывается.

Roi написал(а):

Если фоб каким то чудом найдет себе женщину , то будет держатся за нее сильно

Ну да, я за свою грязь держусь. Никто меня отмыть не сможет! Умру в грязи, такова сила моей веры и преданности. Фобы умеют любить, потому что не знали любви. В этом есть какая-то эзотерическая мудрость. Фобы поймут и согласятся. Иначе, не фобы. А мерзкие социофреники, такие никого любить не способны. Потому что я так сказал!

23

Torquemada написал(а):

И все кто мне верит,

Вообще-то "не" пропустил, ну и так сойдет. Шило не спрячешь в мешке. Даже в Библии есть подобные оговорки, сколько бы там ни правили. А я честный, не буду ничего править. Все, Истина, от Святого Духа. Я не причем. Нельзя такое править. Почему Библию не очень признаю, там миллионы правок. Если не больше. Мое творчество на этом форуме можно тоже переработать творчески, убрать лишнее, ошибки исправить, к общему стилю привести, и получится Евангелие от Торквемады. Это не шутка. Библию так и писали фактически. Поэтому, нафиг, она устарела давно, читайте Торквемады, кто набожный. Торкви лучше любого вашего приходского священника.

24

Lacan-Кареллен написал(а):

Какую попало фобы хотят только на словах, а на деле выбирать будут

Это псевдофобы. 

sem701 написал(а):

Боюсь, пока ты думал пол года, она уже с кем-нибудь сама познакомилась.

Пока нет . Но боюсь что  если и дальше буду тормозить , то да   .
Есть билет на мероприятие интересующий нас обоих . Но не позову ведь . Это надо уже сегодня=( .

Отредактировано Roi (17-08-2019 14:58:44)

25

Roi написал(а):

Это псевдофобы.

Как раз это тру фобы. Неисправимые гордецы, не способные пережить даже справедливую критику. И отказ девушки не могут пережить, из-за уязвимости для критики. Поэтому избегают контактов с противоположным полом. Если у тебя иначе, то это ты псевдофоб, не надо других судить по себе. Я по себе не сужу. Считаю себя уникальным, и никого по себе не сужу. Я сужу непредвзято. А ты явно предвзят, судишь по себе. Это заметно. Фобы, очень разборчивые реально, с кем попало дружить не станут, не путай их с людьми с пониженной социальной ответственностью и деградантами. Фобы как Севастьяна и Фомин себя не ведут, они полная противоположность.

26

Roi написал(а):

Есть билет на мероприятие интересующий нас обоих . Но не позову ведь .

Это нормально для фоба. Но ты уже не тру, у тру фоба в эту степь мозги бы не повернулись, он знает, что умрет девственником. Это академический труЪ фоб, чтобы тебе, или кому-то еще ни хотелось. Вы просто еще мечтаете походить в чужих сапогах. Если удастся, то значит вы тру фобами и не были. Тру фобы неисправимы, у них с рождения дефект нервной системы.

Свернутый текст

Я думаю, что чел набьет шишек, и оставит мечту о девушках, вернется в наши ряды. А то, что "размечтался, одноглазый", это нормально, даже тру фобы могут позволить себе мечтать. Только если их клинит на реализации, то это уже остро попахивает шизофренией.

27

Torquemada написал(а):

Если у тебя иначе, то это ты псевдофоб, не надо других судить по себе. Я по себе не сужу. Считаю себя уникальным, и никого по себе не сужу. Я сужу непредвзято. А ты явно предвзят, судишь по себе. Это заметно.

Не судишь, но ставиш ярлыки тру или не тру .Даже психотерапевты не ставят прямые диагнозы тру или нет .   

Torquemada написал(а):

Это нормально для фоба. Но ты уже не тру, у тру фоба в эту степь мозги бы не повернулись, он знает, что умрет девственником. Это академический труЪ фоб, чтобы тебе, или кому-то еще ни хотелось. Вы просто еще мечтаете походить в чужих сапогах. Если удастся, то значит вы тру фобами и не были. Тру фобы неисправимы, у них с рождения дефект нервной системы.

Значит ты  не тру раз ходил на свидание . Даже занимался сексом . Я об этом даже думать боюсь.

Torquemada написал(а):

Как раз это тру фобы. Неисправимые гордецы, не способные пережить даже справедливую критику

Хм.. тут они уже тру ? Ты решись уже .

28

Действительно, какие могут быть причины не пойти с рандомным чуваком из интернета на мероприятие? Собралась, накрасилась и пошла, чего тут особенного?

29

Roi написал(а):

Не судишь, но ставиш ярлыки тру или не тру .Даже психотерапевты не ставят прямые диагнозы тру или нет .

Ну так мне можно, а им нельзя. Раскрыть тему? Я могу. Подавай заявку.

Roi написал(а):

Значит ты  не тру раз ходил на свидание . Даже занимался сексом . Я об этом даже думать боюсь.

Я не ходил на свидания ни разу, даже помыслить об этом не могу. А что касается секса с незнакомцами, то фобки такие же в этом смысле как и все женщины. У женщин с этим проблем нет. Это мужчинам сложно, если они не пассивные гомосексуалисты.

Roi написал(а):

Хм.. тут они уже тру ? Ты решись уже .

Укажи, где противоречие. В упор не вижу. Пока думаю, что у тебя проблем с глазами.

=^_^= написал(а):

Действительно, какие могут быть причины не пойти с рандомным чуваком из интернета на мероприятие? Собралась, накрасилась и пошла, чего тут особенного?

С рандомным, может и так. Но не с автором темы, он же из нашенских. Нашим братом последняя шалава побрезгует, потому что она ему не "мамочка". Мара только такого зашоренного раскрутить на секс сможет, а какая-нибудь няшная девочка, никогда. На три буквы она его пошлет намного раньше, даже если до этого симпатизировала.

30

=^_^= написал(а):

Действительно, какие могут быть причины не пойти с рандомным чуваком из интернета на мероприятие?

Походу ты права.  Но только не понимаю почему. Не подходить же в реале .

Отредактировано Roi (19-08-2019 21:48:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно