Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

У меня знакомая девушка сидела в контакте, в группе посвященной булимии. Там все девушки несчастные, одинокие, и поддерживают друг друга в том, чтобы такими оставаться. У таких мест своя сила, и никто изнутри на нее не может повлиять. Как в секте. Это норма. Иначе такие конструкции не могут существовать, исчезнет цемент. Это как патологическую жертву не насиловать, хорошо относиться, она уйдет. Туда, где ее будут ценить меньше. Такова реальность. С реальностью спорят только безумцы. Им точно не стоит подражать, они обречены на поражение. Так же как патологическая жертва рядом с добрым заботливым партнером, ничего у них не получится, это против природы.

122

Привет! Очень насущные вопросы задал (по крайней мере для меня интересны ответы на вопрос о чем вообще с людьми говорить :))). Насчет о чем именно с девушкой общаться, думаю тебе нужно просто сесть в тишине , положить перед собой лист бумаги и записать вопросы, которые ты хотел бы ей задать. Это будет как бы первый шаг, второе важна последовательность этих вопросов и момент в какой их задавать, то есть не просто так закидывать вопросами ее как на допросе, а ввести их в диалог, это сложнее, но можно попробовать составить примерный диалог на том же листе бумаги :). Ну и если ты решил девушку завоевывать значит нужно ее чем-то заинтересовать, расскажи ей о своем хобби, любимых фильмах, музыке, чем вообще заниматься любишь, вот, например о твоих путешествиях или просто о смешных или необычных ситуациях из  твоей жизни. В общем и короче ищи точки соприкосновения, нужно найти что-то общее и желательно не одно и за это зацепиться и стараться поддерживать тему для разговора пока в этом направлении. В общем подружись с ней для начала.:)

123

осень1627 написал(а):

то есть не просто так закидывать вопросами ее как на допросе, а ввести их в диалог,

вот как раз у меня всегда такая фигня получается, даже не с девушками, а вообще с любыми людьми((

124

Лично я вообще молчун. Но я как-то было почувствовал это. Это приятное волнение от общения. Тембр голоса меняется, меняется мимика лица, голова становится пустой и диалог идёт сам собой без какого-либо самоконтроля. Все начинается с вашего откровения. Главное что бы с открытого чердака не посыпалась ваша грязь.
___

Но это не точно. Вот я здесь открыл свой чердак и словил психоз. Теперь сомнения не шизик ли я. Может лучше молчать и быть обычным социофобом.
___
Ок, я шизик. Лучше быть странным шизофреником чем быть трусливым молчуном.

Отредактировано Добряк (07-10-2019 19:19:02)

125

осень1627 написал(а):

Ну и если ты решил девушку завоевывать значит нужно ее чем-то заинтересовать, расскажи ей о своем хобби, любимых фильмах, музыке, чем вообще заниматься любишь, вот, например о твоих путешествиях или просто о смешных или необычных ситуациях из  твоей жизни.

Детский лепет. Если не малолетнюю тянку хочешь завоевать, то можно так сделать, сказать ей "Тысяча...", она спросит "Чего?", ответить "Долларов", сразу интерес.

Свернутый текст

Ко мне не далее чем сегодня одна такая предприимчивая интерес проявила. Сама таксу назвала, без подсказки. Я бесплатно хотел, но она сказала, что я рожей для этого не вышел. Таким как я бесплатно не дают. Думаю пока.

Добряк написал(а):

Лучше быть странным шизофреником чем быть трусливым молчуном

А еще лучше, при деньгах и не жадный. Иначе, смысла нет. Опытные тянки так скажут. А неопытных без вас подберут. Не для вас они цвели.

Свернутый текст

А для меня. Я готов эту позицию на ножах отстоять. Кто не готов, тому денежку копить. А потом ко мне, я сдам свою добычу в аренду. Для этого лохушки и нужны в общем-то. Я не скрываю. Я своей прямо сказал, что буду продавать ее за деньги. А если дернется, убью.Чем и заинтересовал. А фобам нечем. Они унылые. Против меня у них шансов нет.

126

Добряк написал(а):

Лучше быть странным шизофреником чем быть трусливым молчуном.

Шизики по статусу ниже чем фобы . Не лучше . Извините если обижу.

127

Torquemada написал(а):

Детский лепет. Если не малолетнюю тянку хочешь завоевать, то можно так сделать, сказать ей "Тысяча...", она спросит "Чего?", ответить "Долларов", сразу интерес.

согласен, банальщина. От которой всё равно диалог в тупик зайдет. Ну расскажешь о своём хобби, интересные истории. Она тебе тоже самое о себе и что дальше?

128

sem701 написал(а):

и что дальше?

А дальше.)

Torquemada написал(а):

сказать ей "Тысяча...", она спросит "Чего?", ответить "Долларов"

129

OgrimDoomhammer написал(а):

А дальше.)

ну да. И по второму кругу)

130

OgrimDoomhammer написал(а):

А дальше.)

ржал в автобусе   как конь . поднял настроение.

131

Roi написал(а):

Шизики по статусу ниже чем фобы . Не лучше . Извините если обижу.

Никого ты не обидел. Я так же делю мир. Меня вообще удивляет, что шизики, гомосексуалисты и евреи держат себя за людей. Я бы лишил их гражданских прав и отправил бы на органы. Чтобы какая-то польза от них была людям.

Свернутый текст

Моя бывшая девушка считает, что инвалиды заслуживают жалости больше чем я, это реальная причина моей к ним нелюбви. Но она как бы не явная, поэтому убрал под спойлер. Я хочу быть нормальным, а нормальные видят проблему в других исключительно.

sem701 написал(а):

ну да. И по второму кругу)

Ты над кем смеешься? Абсолютное большинство девушек считает, что это норма. Я их не пытаюсь исправить. Даже если бы мнил себя божим сыном, то не стал бы. Потому что один уже попытался однажды. В итоге его убили, а его образ использовали в грязных целях. Я одну девушку изначально невинную не смог привести к свету. С испорченными смысла нет возиться. Лучше трусы на голову надеть. Типа попытался совешить невозможное, ненаказуемо. А девки накажут так, что тараканам завидовать начнешь. С ними поэтому надо либо не общаться, либо не спорить. Приносить дань в зубах и не плакать.

132

Roi написал(а):

Добряк написал(а):

    Лучше быть странным шизофреником чем быть трусливым молчуном.

Шизики по статусу ниже чем фобы . Не лучше . Извините если обижу.

Конечно, ниже. Шизиками еще и обзывают. А социофобами - никогда. А молчун это хорошо, такая загадочная фигура. Кто его знает, почему он молчит? У нас на работе была женщина недалекая, и ей самой это было известно. Но молчала все время: вот, мол, знаю, да не скажу.

133

Дженни написал(а):

А молчун это хорошо

Молчун, это однозначно плохо. Я это в мужском коллективе познал. "Рабы - немы", это истина. "Молчание - золото", бред. Это терпилы придумали. "Терпила" и "молчун" это синонимы в пацанской среде. Молчуна не станут слушать, потому что молчун должен знать свое место. А его место, молчать и сглатывать.

134

Дженни написал(а):

Кто его знает, почему он молчит?

Я выше ответил, почему, потому что место свое знает. Говорят авторитеты. А у молчунов нет такого права, их мнение ничтожно. Они об этом знают, поэтому молчат. Это естественные законы, которые выше государственных.

135

"Молчи, за умного сойдешь!", придумали авторитеты, чтобы держать "шестерок" в узде. Реально это тоже самое, что и "Молчи, женщина!". Так примитивно даже опущенного наверное нельзя на место поставить. И с такими общаться, западло. Поэтому приходится выдумывать правила для чотких рабов. Авторитетам понятия не указ, они их толкуют, как им удобно. Эти болтают в своей среде, что хотят, потому что блатные. Авторитетам плевать на правила, они их не для себя придумывают, а для своего удобства.

136

К сожелению согласен с Torquemada. Когда я был ребенком, я думал люди гораздо умнее чем я, раз умеют разговаривать. Думал у них есть харизма, а у меня ее нет. Но на самом деле все гораздо проще. Просто люди не боятся говорить. Вот и все. В психушке повидал много людей в психозе. И чем более бредовые были люди, тем больше у них было "харизмы". Но стоило мед персоналу сделать им парочку уколов, и эти харизматичные психи превращались в унылое гавно.

Все молчуны трусы. Мы боимся, мы дорожим, мы просчитывает на перед. Как будто наше общение это не то что мы хотим, а какая-то обязаловка, как будто мы общаемся для других. Но все молчуны хотят общаться для себя. Хотят делится своими мыслями, своими эмоциями,своими переживаниями.

137

Люди любят говорить о себе и любят, когда их слушают. Задавай наводящие вопросы, слушай и сопереживай, и будешь самым лучшим другом и собеседником.

138

Добряк написал(а):

Все молчуны трусы.

Психически здоровые, все. Но есть еще с мутизмом типки, с этими надо поосторожней, они могут треснуть. Их молчание, не их выбор.

Добряк написал(а):

Но стоило мед персоналу сделать им парочку уколов, и эти харизматичные психи превращались в унылое гавно.

А если их ножом пырнуть в сердце, они реальным говном станут, мертвым разлагающимся мясом. Проблема, что обратный процесс невозможен. Ломать, не строить.

Отредактировано Torquemada (12-10-2019 18:56:55)

139

glubina написал(а):

Люди любят говорить о себе и любят, когда их слушают. Задавай наводящие вопросы, слушай и сопереживай, и будешь самым лучшим другом и собеседником.

Диалог двух нормальных людей, это 2 монолога.

140

Добряк написал(а):

Диалог двух нормальных людей, это 2 монолога.

Я бы усомнился в твоей оценке таких людей, которые строят свою речь игнорируя слова собеседника, не вижу тут нормальности.

141

OgrimDoomhammer написал(а):

Я бы усомнился в твоей оценке таких людей, которые строят свою речь игнорируя слова собеседника, не вижу тут нормальности.

Вот поэтому ты и социофоб.

142

Нет, ну серьезно. Я много слушал чужие диалоги.
Пример.
Первый рассказывает как съездил на рыбалку.
Второй не рыбак, и он не уточняет куда ездил первый, что поймал, как погода и тд. Ему не интересно обсуждать рыбалку. 
Второй рассказывает как съездил за грибами. Первому это не интересно и он не переспрашивает.
__
Расписывать все это в виде схемы думаю не имеет нужды. И так понятно. Вот так общаются нормальные люди. 90% диалога это не общение на общую тему. Это 2 самых настоящих монолога.
__
Потому что если ты будешь обсуждать рыбалку не имея к ней(рыбалке) никаких теплых чувств, твой собеседник точно это почувствует . Лучше 2 монолога чем фальш.
__
Второй может поддержать тему первого только если первый ну очень уж красиво рассказывает.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 20:10:41)

143

Добряк написал(а):

Вот поэтому ты и социофоб.

Скорее наоборот, я не тру социофоб как большинство тут, а ты явно не понимаешь о чём толкуешь.)

Добряк написал(а):

Нет, ну серьезно. Я много слушал чужие диалоги.

Очень в этом сомневаюсь, любо ты слушал не тем местом.

Добряк написал(а):

Пример.

Это не пример, а бред высосанный из пальца.

Добряк написал(а):

Расписывать все это в виде схемы думаю не имеет нужды. И так понятно. Вот так общаются нормальные люди.

Конечно нет смысла расписывать выдуманные диалоги/монологи, впрочем как и строить какие-то теории с пары неудачных примеров если таковые были.

Добряк написал(а):

Лучше 2 монолога чем фальш.

А иногда лучше молчать чем говорить.

144

Легко обосрать чужую версию. Но тогда может у тебя самого есть объяснение для тру социофобов что такое нормальный диалог.

145

glubina написал(а):

Люди любят говорить о себе и любят, когда их слушают. Задавай наводящие вопросы, слушай и сопереживай, и будешь самым лучшим другом и собеседником.

Вот лично я с таким совсем не согласен. Потому что люди не меньше чем говорить(может даже и больше) любят ещё и слушать. Другое дело если ты не умеешь говорить монологи, да ещё и боишься при этом что твои тему не поддержат и не дай бог кто-нибудь задаст наводящий вопрос.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 20:26:14)

146

Добряк написал(а):

Но тогда может у тебя самого есть объяснение для тру социофобов что такое нормальный диалог.

Нормальный диалог это когда тема интересна обоим собеседникам, они слушают друг друга с полным пониманием сказанного и дополняют и примеров этого в моей жизни предостаточно. А для тру социофобов тут, не нужно ничего объяснять, люди на форуме не глупые и всё прекрасно понимают без твоих надуманных версий и без моих объяснений.

Добряк написал(а):

Легко обосрать чужую версию.

Твоя версия не выдерживает никакой критики, забудь про неё.

147

Само определение социофобии. Социофобы тоже ведь разные по степени своего заболевания. Самая лёгкая форма социофобии это боязнь публичных выступлений.

Публичных выступлений, Карл. А что такое публичное выступление? Это монолог. Поэтому социофобам тяжело общаться, потому что им тяжело даются монологи.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 20:36:19)

148

Добряк написал(а):

А что такое публичное выступление? Это монолог. Поэтому социофобам тяжело общаться, потому что им тяжело даются монологи.

Фантастическая логика, мне нечего добавить. :canthearyou:

149

OgrimDoomhammer написал(а):

Нормальный диалог это когда тема интересна обоим собеседникам, они слушают друг друга с полным пониманием сказанного и дополняют и примеров этого в моей жизни предостаточно. А для тру социофобов тут, не нужно ничего объяснять, люди на форуме не глупые и всё прекрасно понимают без твоих надуманных версий и без моих объяснений.

То что ты описываешь, это диалог двух друзей. Я же говорю про обычный диалог двух нормальных взрослых человека.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 20:48:59)

150

Ну или давай так, то что ты описываешь, это идеальный диалог. Я же в своей жизни видел предостаточно диалогов аля 2 монолога. И такого уровня коммуникации было достаточно. Даже более того, он(такой уровень коммуникации) был наиболее уместен для общения со знакомыми людьми. Потому что нормальные люди, они далеко не идеальны.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 21:07:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем говорить с девушкой ? О чем говорить с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно